Гость
Статьи
Неадекватный парень в …

Неадекватный парень в соц сети

Ситуация такая.Расскажу вкратце, написал в социальной сети какой то левый парень. Пару слов о себе и уже с намеком на отношения. Я естественно не собиралась с ним даже видится в реальной жизни, не говоря уже про отношения с ним. Я мягко отказала. А перед этим он заранее сказал, что он типа очень ранимый и легко обижается. Я ему сказала, что в отношениях не заинтересована. А тем более с тем, кто мне написал в этот же день. А начало его переписки - это не "Привет, давай знакомиться"- или что нибудь подобное, а "Ля, где твои фотки". И после того, как я мягко его отшила, он начал нести такой бред... Что у меня глаза на лоб полезли. Он начал меня осуждать, что мне на него всё равно (писал это в грубой форме, проще сказать, матерился), что я плохой человек и поступаю по-свински, а потом, самое смешное, он сказал "Я ТЕБЕ ДАЮ ВТОРОЙ ШАНС". Я естественно его после этого послала. Так он меня сам в ЧС потом и кинул. Вроде смешно, а может это я не права? Нет, я в своей позиции уверена, просто хочу спросить мнение других людей, как это выглядит со стороны. Возможно, что я не так оцениваю ситуацию?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
EUMENIDA
#1

Псих-манипулятор. Таких надо в чс кидать, а не создавать из-за них темы на вумане.

Гость
#2

Я бы могла посмеяться, но таких полным полно в интернете. Ему видимо скучно, раз сам начинает писать, сам обижается и сам добавляет в ЧС😂 ты бы могла ему всё равно не отвечать, мне кажется он и так добавил бы теюя в чс. Такие люди живут в своем мире и у них нет своей реальной жизни

Гость
#3

Господи, вы первый день в соц сетях? Такие дебили всем пишут. Закройте личку, а лучше вообще профиль

Гном-Кавалер
#4
Гость

Господи, вы первый день в соц сетях? Такие дебили всем пишут. Закройте личку, а лучше вообще профиль

Она молода и восприимчива, боюсь подобную особу никогда не поймёт женщина в возрасте, типа эх был порох, но любой мужчина да скажет, мол, вам попался неудачник и идиот, милая особа, найдите себе достойного кавалера и не обращайте внимание на мудаков)

Гость
#5
Гном-Кавалер

Она молода и восприимчива, боюсь подобную особу никогда не поймёт женщина в возрасте, типа эх был порох, но любой мужчина да скажет, мол, вам попался неудачник и идиот, милая особа, найдите себе достойного кавалера и не обращайте внимание на мудаков)

Наоборот молодёжь в соц сетях как рыба в воде

Вуманский разъепщик
#6

Ну пообщалась бы с ним. Потроллили друг друга. Может это такой вариант знакомства. Не собиралась она. Смотри,последнего упустишь.

Алинка
#7

Нормального человека можно заставить усомниться в своей правоте!! Психа нет!

#8
Гость

Наоборот молодёжь в соц сетях как рыба в воде

Вообще не понимаю к чему это, рыба то в воде, но основополагающий факт в данном случае "общение" и слова в этих ваших соц сетях, написать другому *** из трех букв ума не надо ни молодому ни старому

Гость
#9
Гном

Вообще не понимаю к чему это, рыба то в воде, но основополагающий факт в данном случае "общение" и слова в этих ваших соц сетях, написать другому *** из трех букв ума не надо ни молодому ни старому

К тому что таким их не удивишь, а автор как вчера родилась

Сверх Умный Гном
#10
Гость

К тому что таким их не удивишь, а автор как вчера родилась

Повторяюсь автор эмоциальна, ввиду своей юности, тем паче для нее это видимо больная тема, для вас же (да я такой же, не спорю) все замылено и запах жизни уже забыт и для всего есть своё определение, потому что мы уже "это видели", ловите момент. Автору лет 12-14 вполне возможно

авторроро
#11

типичное мд головного мозга

Евгеника
#12

Мне тоже в соцсетях парень фотки своего члена шлет ( я не прошу). Член огромный (28см), но парень на нем съехал совсем, впервые такой при.ду.рок попался...

Автор
#13
Сверх Умный Гном

Повторяюсь автор эмоциальна, ввиду своей юности, тем паче для нее это видимо больная тема, для вас же (да я такой же, не спорю) все замылено и запах жизни уже забыт и для всего есть своё определение, потому что мы уже "это видели", ловите момент. Автору лет 12-14 вполне возможно

Мне 17 😒

Гость
#14

Его случайно не Виталий Упырь зовут? Такое же *** самоалюбленное с потребительским требованием что ему каждая понравившаяся девушка немедленно должна и обязана отношения потому что пуп земли видите ли захотел!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема