Гость
Статьи
Месть парню

Месть парню

Всем доброго времени суток! Парень сказал что я легкодоступная! Что я легко познакомлюсь с любым парнем и дам номер! Что меня можно и не добиваться! Промолчала, теперь хочу отомстить ему. Не то чтобы отомстить, а чтобы он пожалел о сказанных словах!

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Алинка
#1

А *** ты внимание обращаешь на его слова? Тебе не пох на него?

Гость
#2
Алинка

А *** ты внимание обращаешь на его слова? Тебе не пох на него?

как не обращать? я с ним встречаюсь 2 года

Анна
#3

После ЧМ-2018 в России осталось много негров. Можно отомстить парню с одним, а то и несколькими, шоколадными зайцами, снять это на видео и отправить ему.

Гость
#4

Автор, месть - блюдо, которое подают холодным. Для начала вам нужно расстаться. Дождись, пока он женится, у него появятся дети и подкинь его ребенку спидозную иглу. Это будет лучшая месть на свете.

Гость
#5

Дайте нормальные адекватные советы

Угол одиннадцать
#6

Автор, все женщины для секса с которыми не нужно на них жениться легкодоступные. Парень ваш абсолютно прав. А сказал он вам это потому же, почему и я. Ему секс от вас не нужен.

Угол одиннадцать
#7
Гость

Дайте нормальные адекватные советы

Купите пистолет и убивайте каждого, который знает о вашем сексе до свадьбы. Они все в курсе что вы легкодоступная.)))

Гость
#8
Гость

Дайте нормальные адекватные советы

Так уже дали. Остыть.
Я б поставила в игнор. В полный. Когда не хамечаешь человека, даже если он стоит напротив.

Гость
#9

Знакомиться и обмениваться контактами не преступление. Вы молоды и свободны, и это Ваша задача и возможность выбирать более достойного. Занимайтесь своей жизнью, наслаждайтесь свободой, зачем тратить время на раздумья как отомстить

Наглый Гном
#10
Гость

Автор, месть - блюдо, которое подают холодным. Для начала вам нужно расстаться. Дождись, пока он женится, у него появятся дети и подкинь его ребенку спидозную иглу. Это будет лучшая месть на свете.

Какой же ты идиот, что пишешь такое.

Алинка
#11
Наглый Гном

Какой же ты идиот, что пишешь такое.

Да ладно вам!))) Зато с юмором))))

Ментальный Гном
#12

Автор, а это действительно так?) Раскройте себя немного, и коллективный разум даст вам ответ

Гость
#13
Ментальный Гном

Автор, а это действительно так?) Раскройте себя немного, и коллективный разум даст вам ответ

да ссорились мы, я до него знакомилась с парнями. ну и вот в мой адрес я услышала что я меня легко добиться, что я знакомлюсь со всеми) хочу как то отомстить.

Угол одиннадцать
#14
Ментальный Гном

Автор, а это действительно так?) Раскройте себя немного, и коллективный разум даст вам ответ

Конечно так. Она же с этим парнем не в кубики играла. Поэтому он и знал, что она может спать с любым.

Угол одиннадцать
#15
Гость

Знакомиться и обмениваться контактами не преступление. Вы молоды и свободны, и это Ваша задача и возможность выбирать более достойного. Занимайтесь своей жизнью, наслаждайтесь свободой, зачем тратить время на раздумья как отомстить

Не преступление для невинной девушки. Он же невинна, невиновна то есть. А женщина это делает уже с целью измены. К тому же ссору автор сама затеяла. Потому что психически неуравновешенна. Это доказывает её желание отомстить. То есть она давно идёт по пути саморазрушения.

Лучшая подруга
#16

Размести его фотку на сз, напиши все контакты, напиши что ищет старого мужика и старушку для совокуплений, напиши, что все сам оплатит, что любит страпон, берет в рот. Потом можно поназаказывать кучу барахла на его адрес, доставка курьером. Пиццу даже можно заказать раз так 20 в сутки. Напиши объявление в газету или на сайте размести "продам москвич за 1000р. Срочно! Звонить круглосуточно!" Оставь его номер телефона свидетелям Иеговы.

Еще один Гном
#17
Гость

да ссорились мы, я до него знакомилась с парнями. ну и вот в мой адрес я услышала что я меня легко добиться, что я знакомлюсь со всеми) хочу как то отомстить.

Знакомитесь со всеми, это понятно. Не понятно для чего, вы экстраверт или ***? Прошу, не хотел обидеть, давно известно - последнее образ жизни, все мы толлерантны в новое время и понимаем без обруча нет тигра прыгающего через него xD

И Еще Один Гном
#18
Угол одиннадцать

Конечно так. Она же с этим парнем не в кубики играла. Поэтому он и знал, что она может спать с любым.

Пусть человек сам скажет, она же хочет ответа, никогда не принимал решений о людях за чужой счёт, лядь которая признает себя лядью, ценю выше чем богатея скрывающего за душой ***.

Гость
#19

Отомстить за что? за то что сказал, что не надо добиваться?? Отправьте его обратно в каменный век, пусть добивается и дары родным за девушку копить..
Отправить за букетом ромашек, пусть ищет их зимой, самой пойти в клуб с подругами..На все вазражения, ответить "Я зла на тебя, иди в... за ромашками.."

Гость
#20
Еще один Гном

Знакомитесь со всеми, это понятно. Не понятно для чего, вы экстраверт или ***? Прошу, не хотел обидеть, давно известно - последнее образ жизни, все мы толлерантны в новое время и понимаем без обруча нет тигра прыгающего через него xD

знакомилась. и до него. во время отношений я не знакомилась ни с кем. мне просто обидно стало. и хочется как то нагодить. не изменяла я ему! и не буду!

#21
Гость

как не обращать? я с ним встречаюсь 2 года

Адекватные парни на пустом месте такого не говорят девушкам, с которыми встречаются 2 года. А если он псих-неадекват, то от него нужно уходить, а не мстить ему.

Угол одиннадцать
#22
И Еще Один Гном

Пусть человек сам скажет, она же хочет ответа, никогда не принимал решений о людях за чужой счёт, лядь которая признает себя лядью, ценю выше чем богатея скрывающего за душой ***.

Ну вот она в 20 посте признала. Доволен?)
Вынудил женщину.)
Ей и так стыдно.

Угол одиннадцать
#23
Моё Имя

Адекватные парни на пустом месте такого не говорят девушкам, с которыми встречаются 2 года. А если он псих-неадекват, то от него нужно уходить, а не мстить ему.

Как будто женщины, которые спят до свадьбы - адекватны.)
Связываться с ними себе дороже. Так что парень должен познать всю прелесть дамы, с которой связался. Пусть мстит.)
Меня одна такая вообще заказала мафии местной. Я правда с ней не спал. И доступной не обзывал. Просто не одобрил её желание выпить в 16 лет. Зато понял с кем связался.)
Так что мстите автор. Откройте парню глаза.)

Мария
#24

Автор, что - то я такое видела на ютьюбе, на реддите, тема как вы отомстили своему парню или вроде того .Там и смешные были ситуации и довольно жесткие.

Гость
#25

Выучись на врача и когда этот мужик придет к тебе в клинику лечиться, изувечь его и сделай его кастратом и инвалидом, не оказав помощь вовремя или вколов ему что то не то.

Очень Прямолинейный Гном
#26
Угол одиннадцать

Ну вот она в 20 посте признала. Доволен?)
Вынудил женщину.)
Ей и так стыдно.

Читай внимательнее, во время отношений ни ни...

А автору надо четко заявить о своей политике. Тоесть, сказать в глаза, без страха, "с тобой, я только с тобой, и не смей мне говорить об этом более" если нормальный то он поймёт, если му*ак то пошёл он на ***

сосо
#27

Ну а вы сделайте так,чтобы он вас снова стал добиваться. Лишите секса и дразните..

Гость
#28

Наведите на него порчу это самый быстрый способ сходите к гадалке

Гость
#29
Автор

Всем доброго времени суток! Парень сказал что я легкодоступная! Что я легко познакомлюсь с любым парнем и дам номер! Что меня можно и не добиваться! Промолчала, теперь хочу отомстить ему. Не то чтобы отомстить, а чтобы он пожалел о сказанных словах!

Ты хочешь играть по его правилам - играй.

#30
Угол одиннадцать

Как будто женщины, которые спят до свадьбы - адекватны.) Связываться с ними себе дороже. Так что парень должен познать всю прелесть дамы, с которой связался. Пусть мстит.) Меня одна такая вообще заказала мафии местной. Я правда с ней не спал. И доступной не обзывал. Просто не одобрил её желание выпить в 16 лет. Зато понял с кем связался.) Так что мстите автор. Откройте парню глаза.)

Какой ты душный.

Гость
#31

На правду не обижаются.

Гость
#32
Гость

Дайте нормальные адекватные советы

Сделай качественный фотошоп себя с другим (любым) парнем. Я так делала! Бомбило месяц))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: