Гость
Статьи
Месть парню за то, что …

Месть парню за то, что хочет поступить со мной как с вещью

Здравствуйте, встречалась с парнем пол года,сегодня от его знакомого узнала,что его задолбала и он хочет на Новый год меня подложить под своего друга(подарить ему).Как вещь.Не могу понять как во-первых так можно поступать,почему просто не поговорить со мной.Во-вторых как мне ему за это отомстить,чтобы он запомнил,что так с девушками не поступают.?Не хочу просто банально уйти в тишину,хочу чтобы он понял,что он ***.Подскажите,пожалуйста.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти

Воспитать уважение к себе. Выбиться в люди. Заработать кучу денег и счастливо выйти замуж за крутого чела.

Именно это заденет твоего отморозка.. А мстить ему это прерогатива тупых телочек. Не стоит уподобляться.

Яяя
#1

Попросите взаймы и не отдайте 😂 или дорогой подарок на НГ

Гость
#3

Бросить его прямо сейчас. В чс его и даже не объяснять ничего.

Гость
#4

сейчас с ним расстанься

Гость
#5

Отомстишь - у него будет оправдание. Типа всегда знал что она такая и заслужила.

Гость
#6

беги и не оглядывайся, забудь о мести и прочей лабуде. не встречайся с ним больше никогда

Гость
#7

Ответьте зеркально: подложите под него свою подругу. Это он, мерзавец, точно запомнит.

Франт
#8
Гость

Ответьте зеркально: подложите под него свою подругу. Это он, мерзавец, точно запомнит.

Вот ! Правильно !
Это будет жесткая месть !!! 😁

Гость
#9
Гость

Ответьте зеркально: подложите под него свою подругу. Это он, мерзавец, точно запомнит.

А вдруг ему понравится.

#11

лучшая месть - успехом.
и игнор бьет сильнее всего.

Аксиос
#12

"..Воспитать уважение к себе. Выбиться в люди. Заработать кучу денег и счастливо выйти замуж за крутого чела.
..."
Вот сразу видно что ИИ накропал подобный перл.

Гость
#13

Стесняюсь спросить подложить это как?

Ьтсог
#14

Автор,

Не опускайтесь до мести. Месть - это унизительно прежде всего для вас.

Забудьте этого человека, уважайте себя.

Гость
#15

Для эффективной мести, вам понадобиться потратить на это лет 5-10.
Пока будете мстить, поймете, что это было лучшим решением в вашей жизни, а знаете почему?

1. Если вы заводитесь как спичка от фраз друзей - значит у вас неразвито терпение и критический ум.
2. Если вы считаете допустимым, что вам говорят о том, что вас хотят подложить - вам надо заняться поисками ответов в учебниках по психологии и поискать раздел самооценки. Вы неуважаете себя.
3. Вам надо поработать над собой и направить свою агрессию на дело. чтобы появился повод для гордости, а следовательно вы подняли самооценку.

4. Если вы хотите уйти в тишину, вместо того, чтобы уйти из его жизни и заниматься своей.... то опять рекомендую открыть любой вузовский учебник по общей психологии.

Вы не в той компании

Гость
#16

Вуман,вы экспертов теперь в МЛС набираете?Судя по сленгу.

Гость
#17
Гость

А вдруг ему понравится.

Надо подружиться с носительницей триппера.Вот тогда точно "понравится".

Госттяя
#18

Автор, надо изменить ему с его другом или знакомым. У парней от такого вообще крышу рвет))

Николай
#19

А подложить под другого. Это как? Или вы по праздникам бываете невменяемы?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: