Гость
Статьи
Моему парню со мной …

Моему парню со мной скучно

Мы вместе 2 года. И сейчас я стала замечать одну вещь. Ему со мной скучно. Он хочет играть в футбол(любитель) а я не умею. Хочет чтобы я предлагала идеи чем заняться, а сам их отвергает. Он гуляет с другой девушкой. С бывшей. Он говорит, что она ему просто подруга и т.д. но дело не в моей ревности. Я ему верю. Но стоит мне поехать домой и он идёт гулять с ней. Она играет в футбол, вернее хоть что-то умеет, а не как я, они смеються, сидят на лавочке под звёздами. Я знаю, что он не станет с ней встречаться. Но со мной он не делает того, что с ней. Мы все начинаем с воодушевлением, а потом у него резко проподает желание. Купили алкоголь, нашли хорошее место, начали, минут 30 и все. Он хочет домой. Погулять по городу он тоже не хочет. Вот с другой у него все иначе. Я не знаю, что мне делать. Боюсь, что в один момент ему надоест это и он бросит меня сказав, что я неинтересная. Что мне делать???

anny-bel650
7 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
На несколько раз перечитала ваш вопрос. И вот на что обратила внимание сразу же - вы не пишите ни о своих чувствах, ни о чувствах вашего парня. Не понятно, есть ли между вами привязанность и любовь. Но из вашего текста складывается впечатление, что в ваших отношениях нет главного - уважения. Это отсутствие уважения к вам со стороны вашего парня проявляется в его встречах с другой девушкой, в отвержении ваших идей о совместном досуге. И можно предположить, что раз вы соглашаетесь на подобное отношение к себе - скорее всего, вам не хватает самоуважения и ощущения своей ценности. Как будто вы боитесь только одного - быть брошенной, и поэтому согласны терпеть в отношениях достаточно ощутимый дискомфорт. Нередко подобная стратегия поведения бывает у девушек, которые росли в так называемых дисфункциональных семьях - когда игнорировались чувства ребенка, или один из родителей страдал алкогольной зависимостью, например.
Что делать? В первую очередь в самой себе взращивать уважение к себе и ощущение собственной ценности. Проанализировать, почему вы соглашаетесь быть в подобной ситуации. Очень рекомендую вам прочесть книгу Р. Норвуд "Женщины, которые любят слишком сильно", думаю, что в этой книге вы также найдете много ответов для себя. И, кто знает, может быть в результате окажется, что вам самой подобные отношения не очень и нужны.

енот
#1

девочка,спешу тебя огорчить. бывшая запала ему в душу. его тянет к ней. а сейчас он с тобой. в голове ты,а в душе она. и будет там всю жизнь. потому что у каждого есть такая девушка.даже 50 летнего.только кому то повезло и он ее сохранил. а все обычно теряют. так что с тобой он встречатся. а с ней готов проводить минуты,считая звезды.

Эльза
#2

Развивайся! Смотри Льва Вожеватова на ютубе. У тебя должна быть внутрення энергия? На нее тянутся. А если сидеть ровно то еонечно будет скучно.

bratash01@inbox.ru
#3

Если он начал гулять с бывшей,это уже повод задуматься. И не будь так уверена что он тебе с ней не изменяет)

Гость
#4

Что-то тут много бывшей! Он ее не любит, но гуляет. Как понять? А Автора любит, но не гуляет с ней. Все смешалось в доме Облонских. Разводка...

Гость
#5

отпустите его и занимайтесь своей жизнью! Не копайтесь в себе, значит вы ему не подходите.
У меня тоже есть знакомый, который хорошую девушку не ценил и дружил со своей бывшей.Хотя она и вправду была интересная, разносторонняя личность. В итоге бывшая вышла замуж, а он так и вспоминал о ней, вытирая ноги о свою девушку. В итоге он ее бросил..... Так самый прикол в том, что его бывшая через время развелась и причина оказалась, что с ней стало неинтересно ее мужу)) и он нашел другую которая подходит ему...)) так что у каждого человека свой идеал и не надо не под кого подстраиваться! Вашему парню интересна бывшая а кому то она тоже будет не интересна)))И так же с вами - кто то будет с полуслова понимать вас!

Гость
#6

Что значит, она ему не подходит? Он то уж точно ей не подходит. Бедная девушка, тяжело без самоуважения и бессмысленно встречаетесь поэтому. Нет чувств ни у вас ни у него к вам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: