Гость
Статьи
На грани расставания

На грани расставания

Всем привет. Мой мч трудоголик и карьерист, это отлично. Я горжусь этим, но он как устроился работать перестал обращать внимание на меня, очень изменился, говорит работа важнее отношений. Говорит 3 месяца я работаю и не трогай меня(т.е в этом время не нужны отношения), а потом типа поговорим. Я сказала в ответ «ты собираешься расстаться на 3месяца , а потом сойтись как ни в чем не бывало??, это очень тупо , тебе не кажется».. он задумался и говорит да действительно, фиг знает что тогда делать. Поссорились. Довёл меня до истерики, поднялось у меня высокое давление, состояние было ужасное, а ему будто все равно, делал вид все будет хорошо и шутил не смешно, пытаясь развлечь меня. Спросила его, ты хочешь расстаться ? Говорит нет, я что зря с тобой полгода вместе и потом взять и разойтись. Отношения продолжительные все таки. Потом мы далее ссорились он говорил не беспокой меня пока я на работе!! Это ужасно. Он не спрашивает как я. Что со мной. Живем раздельно, недавно я приболела и он даже не поинтересовался как я. После давления на следующий день спросил, так для галочки, как ты, написала хорошо и все. Я все понимаю, работа работой. Но нельзя ведь наплевательски относится ко мне. (Вряд ли кто-то у него там завелась новая). Подскажите как поступить. Спасибо.

16 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Все мы ставим перед собой определенные цели, и для того, чтобы их достигнуть - прикладываем некоторые усилия. Очевидно, что у вашего мч на первом месте сейчас находятся карьерные достижения. А у вас на первом месте отношения. То есть его поезд едет в город А, а ваш в город В. И дороги в эти города даже не лежат в одном направлении, раз ваш мч говорит, что следующие 3 месяца он поедет один на своем поезде в свой город, и вы не сможете его сопровождать.

Как поступить? На этот вопрос можете ответить только вы сами.
Согласны ли вы подождать его поезд? И какое время вы готовы ждать? Уверены ли вы, что его поезд вообще когда-нибудь поедет в город В? Согласны ли вы пересесть в его поезд на его условиях, и устроит ли вас такое путешествие?
Надеюсь, эти вопросы, заданные самой себе- помогут вам в этой непростой ситуации.
С уважением, Анна.

Гость
#1

Просто ты его достала со своим давлением. Никому не нужны гипертоники.

#2
Гость

Просто ты его достала со своим давлением. Никому не нужны гипертоники.

Любой девушке/женщине хочется внимание и ласку от любимого человека, особенно в трудные минуты. Вы как женщина должны меня понять. Я ничего не имею против работы. Он молодец в этом плане. Я все понимаю, времени нет и все такое.. Но я ведь тоже не сижу дома сутками, я работаю и учусь и нахожу время чтобы написать/позвонить.

#3
Гость

Просто ты его достала со своим давлением. Никому не нужны гипертоники.

И я не гипертоник. Он на меня наорал и довёл до слез . Я видимо сильно перенервничала и на фоне этого и поднялось давление. Обычно у меня такого не бывает. Только когда сильный стресс

Гость
#4
lena

И я не гипертоник. Он на меня наорал и довёл до слез . Я видимо сильно перенервничала и на фоне этого и поднялось давление. Обычно у меня такого не бывает. Только когда сильный стресс

Значит ты не стрессоустойчивая. Такие тоже никому не нужны.

#5
Гость

Значит ты не стрессоустойчивая. Такие тоже никому не нужны.

Мы договорились, что как появляется проблема, сразу ее решаем. Чтобы не было накоплений и потом взрыв и крупная ссора. Да я могу быть иногда навязчива, но это ведь из-за того, что мне не удиляют хоть грамма внимания. Из-за этого я обижаюсь, сама делаю шаги если считаю нужным(не жду от него звонка , а сама звоню или пишу и интересуюсь делами). Я не говорю, что я вся такая идеальная, а он плохой.. во все нет. У всех есть минусы и плюсы. Его минус- слишком вспыльчивый. Часто раздражительный из-за нервной работы, может на меня наорать(что-то типа под горячую руку попалась). Сложный характер такой из-за того что, он рос в такой семье, когда родители всю жизнь ссорились и выясняли отношения и он вырос таким вспыльчивым. У него замечательная мама, а отцу вот вот на пенсию выходить, а он никак не нагулялся. Мать его поэтому всю жизнь выясняют с отцом отношения перед сыном. Он это все наслушался в детстве и вырос таким. Но он ненавидит отца. Хоть и работает с ним.

Гость
#6

У меня муж карьерист.Сначала «подожди»,потом ребёнок родился «подождите»,а потом он отвык от семьи. Я это к тому ,что обязательно в жизни помимо личных отношений должно быть место карьере,но если это 100% занимает времени в жизни человека,то 2000 раз подумайте готовы ли вы на это пойти .Очень трудно жить с человеком ,который живет работой .Это быть одинокой

Гость
#7

чуваку карьера нужна и бабло. есть такие. и это нормально. вы ему судя по вашему посту только палки в колеса вставляете уходите и встречайтесь с тем кто на диване лежит и будет все время вам внимание уделять. королевишна, во эго то у вас. у меня подружка 6 дней работает, ее мужик 5 дней в неделю. видятся и проводят время только в воскресенье.ниче. живут же. понимают что работать надо и раз в неделю проводят вместе и никто не ноет.

#8
Гость

У меня муж карьерист.Сначала «подожди»,потом ребёнок родился «подождите»,а потом он отвык от семьи. Я это к тому ,что обязательно в жизни помимо личных отношений должно быть место карьере,но если это 100% занимает времени в жизни человека,то 2000 раз подумайте готовы ли вы на это пойти .Очень трудно жить с человеком ,который живет работой .Это быть одинокой

Я готова что мой мч будет «жить на работе». Главное, чтобы я была уверена в нем. Что он в один момент не скажет, расстаёмся или он замучился. Я поддерживаю его с работы. Он вечно злой и раздражительный. Я знаю что я накосячила с навязчивостью. Моя вина. Я извинилась и сказала что больше не буду на нервы действовать. Но ничего не изменилось

#9
Гость

чуваку карьера нужна и бабло. есть такие. и это нормально. вы ему судя по вашему посту только палки в колеса вставляете уходите и встречайтесь с тем кто на диване лежит и будет все время вам внимание уделять. королевишна, во эго то у вас. у меня подружка 6 дней работает, ее мужик 5 дней в неделю. видятся и проводят время только в воскресенье.ниче. живут же. понимают что работать надо и раз в неделю проводят вместе и никто не ноет.

Мне не нужно чтобы он сидел дома и тем более уделял мне внимание 24/7. Мне хватит и немножко внимания. Просто хоть одно смс»как дела» и все. Я не требую ничего невозможного

Гость
#10
lena

Мне не нужно чтобы он сидел дома и тем более уделял мне внимание 24/7. Мне хватит и немножко внимания. Просто хоть одно смс»как дела» и все. Я не требую ничего невозможного

он наберется опыта и роста и денег, тогда поверьте у него будет любая какую он захочет и не обязан будет терпеть чьи то требования. мужчины - карьеристы сами устанавливают правила.

Коза-дереза
#11

Авторша, у мужика пока он на ноги не встанет, никаких планов заводить семью быть не может, как вы все этого понять не можете??? Все, кто бросаются в отношеньки со студентами, выпускниками универов, мужчинами возрастом лет до 27-30?? у каждого из нас ограниченные ресурсы. Только гении могут и работать и учиться и семьей заниматься одновременно, ублажая ваши хотелки внимания и времени. Но таких мало! Займитесь каким-нибудь делом, которое поглотит вас с головой, поставьте себе цели и начните к ним двигаться - и вы увидите, как у вас не будет хватать времени не то что позвонить - пописать сбегать в туалет! Бесите придурошные со своими голодными глазами и требованиями. Полфорума таких. И полстраны.

#12
Гость

он наберется опыта и роста и денег, тогда поверьте у него будет любая какую он захочет и не обязан будет терпеть чьи то требования. мужчины - карьеристы сами устанавливают правила.

Да , они за деньги что угодно ему сделают. Как кончатся деньги- они пропадут

#13

Я сюда написала не выслушивать оскорбления! А получить какой-то совет от женщин , которые сталкивались с подобной ситуацией, и как потом развивались события

Гость
#14
lena

Я сюда написала не выслушивать оскорбления! А получить какой-то совет от женщин , которые сталкивались с подобной ситуацией, и как потом развивались события

ну блин , автор. дали вам совет. Разойдитесь. Ну не ваш это человек. Ну просто не ваш. Он сделал выбор, у него голова забита другим, не требуйте того, чего он дать не может. Приоритеты у человека другие.

Анфиса
#16

Нормализовала давление с помощью нашего препарата кардиоактив таурин, сама увидела в аптеке, прочла состав. Пропила курс и давление хорошее, теперь хожу регулярно гулять по долгу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: