Гость
Статьи
На грани расставания

На грани расставания

Что ж, я все испортила почти что окончательно. Парень взял перерыв в отношениях, на грани расставания. Причина во мне, я ужасная девушка, всегда и каждый раз все портила, перекидывала свою же вину на него, похабно себя вела, не ценила, пока не потеряла... Он даёт шанс, чтоб я изменилась, стала лучше. Как наконец перестать сначала делать, а потом уже думать? Все проблемы из-за этого. Ну и то что я эгоистка. Что посоветуете, чтоб избавиться от этого? Может книги какие-то. Я правда люблю его, и хочу быть с ним. И он хочет быть со мной, но мои выходки просто отбивают у него желание проводить со мной время...
И ещё б не помешало что-то, чтоб стать увереннее в себе, чтоб влиться в социум, а не избегать его. Спасибо
Можете поливать меня грязью, я теперь понимаю какая я ужасная #отношения #расставание

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура какая то

Гость
#2

пойду посру

#3

Вспоминаю себя, как я себя наказывала, чтобы перестать "плохо" относиться к своему парню. Если начнете перечислять свои, как вы думаете недостатки, то выяснится, что парень вас ни во что не ставит, вы инстинктивно защищаетесь, потом себя же ругаете. Думаю вам не больше 26 лет.

Гость
#4

денег дает тебе хоть?

#5

Расскажите подробнее суть вашего "избегания" социума и что вы такого ужасного натворили.

Гость
#6

Хотите, я вам профессионально помогу ?

Гость
#7
Lisa Stafford

Вспоминаю себя, как я себя наказывала, чтобы перестать "плохо" относиться к своему парню. Если начнете перечислять свои, как вы думаете недостатки, то выяснится, что парень вас ни во что не ставит, вы инстинктивно защищаетесь, потом себя же ругаете. Думаю вам не больше 26 лет.

22

Гость
#8

Дело не в вас, а в том, каких мужчин вы выбираете. Хотите быть с ним, могу помочь. Пишите (89324123300)

Гость
#9

Как парень тебе скажу
Он хоть знает что ты его любишь?
Как можно избегать человека с которым встречаешься ?
Все что ты в тексте написала скажи ему, пусть он тебе расскажет что его неустраивает и на основе этого будешь выстраивать свою линию поведения

#10
Гость

22

Дело не вас. Вы от него зависите, и вам кажется, что если отношения с ним закончатся, то все. Ничего уже больше не будет. Но если вы спокойно подумаете, вы вспомните сколько раз вам было плохо. А он ко всему ещё и манипулятор - дал вам время стать такой, как хочет он.
Любовь это когда никто никого не переделывает

Гость
#11
Гость

Как парень тебе скажу
Он хоть знает что ты его любишь?
Как можно избегать человека с которым встречаешься ?
Все что ты в тексте написала скажи ему, пусть он тебе расскажет что его неустраивает и на основе этого будешь выстраивать свою линию поведения

Избегаю социума, а не парня.
Знает. Он высказал все, что его не устраивает. Проблема в том, что не могу избавиться от этой дурной привычки - сначала делать, а потом думать. Всё из-за неё, сотворю фигню и потом жалею.

Гость
#12
Lisa Stafford

Дело не вас. Вы от него зависите, и вам кажется, что если отношения с ним закончатся, то все. Ничего уже больше не будет. Но если вы спокойно подумаете, вы вспомните сколько раз вам было плохо. А он ко всему ещё и манипулятор - дал вам время стать такой, как хочет он.
Любовь это когда никто никого не переделывает

Не манипулятор. Дело во мне, я себя похабно веду. Он не раз говорил мне:"Думай сначала, а потом делай, а не наоборот" Я не раз без причины оскорбляла его, перекидывала на него вину

Гость
#13
Lisa Stafford

Расскажите подробнее суть вашего "избегания" социума и что вы такого ужасного натворили.

Не уверена в себе, не по себе становится, когда ровесники смотрят. Да даже банально забрать заказ боюсь. Боюсь что-то сделать неправильно, а на меня как на дуру смотреть будут. В интернете даже завести новых друзей боюсь, ибо не знаю о чем говорить, ведь я особо ничем не интересуюсь, хобби нет.

Гость
#14
Гость

денег дает тебе хоть?

Причём тут это...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: