Гость
Статьи
Мужчины, что бы вы …

Мужчины, что бы вы подумали, если девушка вам написала

После долгого перерыва
Всем здравствуйте!
Такая проблема: не знаю, стоит ли писать знакомому, с которым общалась очень хорошо?
Мне 19, он старше на 7.
Познакомились через моих родственников. Я первая проявила инициативу чтобы он мне дал свой *** (для дальнейших бесед)
Очень приятный в общении, много разных тем обсуждали. Такое было в первый раз! Не встречала настолько интересного молодого человека. И я ему тоже нравилась, ведь не просто так он мне писал сам (думаю со мной ещё интересно). Он мне очень понравился!! До сих я к нему испытываю чувства. (Нет общения уже больше полугода). Я проявляла к нему флирт — он не был против. Общались часто. Потом общение быстро прекратилось... Достаточно странно....
Сейчас хочу написать. Но не хочу выглядеть при этом влюбленной "малолеткой", которая гоняется за мужчиной. Обсудить самые обычные темы (никакого флирта)
Как бы вы отреагировали.
P.S. у него есть (или сейчас нет) девушка. С которой встречается 5 лет, но при этом они в разных городах России и видятся очень редко. Несмотря на то, что каждый работает. И он имеет ещё квартиру (почему бы ей не переехать?).
Кстати, наш конец разговора закончился на темы отношений.
Он почему-то подумал, что я хочу, чтобы он расстался (первоначально общались про другое...)
Он:" ты всё о своём?))"
Я:" о своём? Я вас не понимаю)"
Он" ну, чтоб я расстался?:)) "
Я: если бы я хотела, чтобы ты расстался, ты бы уже это сделал"
Далее было пару обычных фраз и всё #общение #нуженсовет

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё, что больше 10 строчек, мало кто читает.

Гость
#2

Вам же уже отвечали. Из-за того, что вы будете дублировать тему, ответы не изменятся. Если 26-летний мужчина сам не проявляет активность в отношении 19-летней девушки - значит, она ему не нужна. Чтобы вы ни делали, в его глазах вы будете выглядеть влюблённой бегающей за ним малолеткой.

#3

Конец диалога посмешил))
Не бросил бы он свою девушку, если бы ты захотела. Вообще ничего не произошло бы))

Гость
#4

По логике разговора ты как бы не хочешь, чтобы он ее бросал :)

Гость
#5

Я бы вообще ничего не понял

Гость
#6

Хз, я б обрадовался. А если не взаимно, то хотя бы отнёсся с пониманием.

Гость
#7

Если ты ему напишешь, то он поймет что ты ему нравишься.

Гость
#8

Ой, всмысле он тебе нравится и если будет поддерживать диалог то скорее всего и ты ему нравишься, попробуй напиши

Владимир
#9

Постарайся быть к нему ближе, но не надоедать. Для этого нужно точно узнать что он любит, а что нет. Но никогда не унижайся хоть в малом...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: