Гость
Статьи
Мужчины,если девушка …

Мужчины,если девушка позвонит

Мужчины ,если вам однажды позвонит, чтобы узнать как у вас дела девушка ,которая когда-то ушла от вас,что вы подумаете? Что она без вас не может?

Гости
41 ответ
Последний — Перейти
Богиня
#1

Ей просто скучно, обычно если парень и девушка что-то чувствуют, никто из них не пропадает, либо ты тормоз или она. Если девушка начинает через какое-то время тебе писать первой, это точка, она уже не чувствует ничего и ей реально просто скучно)

Гость
#2

1.Оборву потугу на телефонный чёс .не по адресу, точка.
2. в блок без сожалений.
3. по чесноку, время прошло , но только от имени уже воротит.
4. полный игнор.интереса ноль.

Гость
#3

Подумаю- на куа нарыла мой номер?
Тоже в блок не слушая.

Гость
#4
Гость

Подумаю- на куа нарыла мой номер?
Тоже в блок не слушая.

Аналогично

Гость
#5

Пошлю . Плюс в блок.

Гость
#6

в черный список.
Телефонов не давал , встреч не ищу.
***

Гость
#7

Номера не давал. Поменял круг общения.
Кину в черный список.
Ностальжи понулям.

Гость
#8

Полюбасу в блок.номер не давал.
До сих пор рад-хватило ума разбежаться.
Сожаление есть что пересекались.

#9

Меня так нашла через 10 (десятьсука)лет через посторонних людей, списались в вк на подобные случаи созданном мною аккаунте
Начала чото акалесицу написывать и што я сделал? Попросил ей больше не писать мне
И шо она сделала? Написала

Мдааааааа, я в ауе о_О

Гость
#10

На куа рыть мой номер? Блок без расспроса.

Гость
#11

Предупредил приятелей- мой телефон не давать.
Пыталась,пытается нарыть,влезть.
Настырная баба.
На деле будет черный список.

Гость
#12

Было дело.разбежались расставив все точки (важный момент).
давно в прошлом. не интересно. кину в блок.

Серая мыша
#13
Гость

1.Оборву потугу на телефонный чёс .не по адресу, точка.
2. в блок без сожалений.
3. по чесноку, время прошло , но только от имени уже воротит.
4. полный игнор.интереса ноль.

Согласна.

Гость
#14
Гость

Предупредил приятелей- мой телефон не давать.
Пыталась,пытается нарыть,влезть.
Настырная баба.
На деле будет черный список.

Та же картина. Всех предупредил.кину в блок.

Автор
#15
Гость

Подумаю- на куа нарыла мой номер?
Тоже в блок не слушая.

Не ну мальчики давайте серьезно. Неужели вы и не послушав ее,вы оборвете телефон? Не верю.А если она просто по-человечески как старые друзья поболтать хотела и все? Вы же сами иногда появляетесь после разрыва через некоторое время согласитесь

Автор
#16
Гость

Та же картина. Всех предупредил.кину в блок.

А если через несколько месяцев после разрыва,пока ещё у вас чувства свежие? Тоже так поступите?

Гость
#17
Автор

А если через несколько месяцев после разрыва,пока ещё у вас чувства свежие? Тоже так поступите?

Именно так поступил. Ни дня не сожалел.

Гость
#18
Автор

А если через несколько месяцев после разрыва,пока ещё у вас чувства свежие? Тоже так поступите?

Походу это поверье/фантазия сидит у дам основательно .
В реале же с разрывом улетучились чувства в одночасье.
Не пожалел ни разу. испытал облегчение,камень с плеч.
По теме- закину в черный список. ББ не интересует вообще .
Полное неприятие ББ&голоса)))

Петя
#19
Автор

Не ну мальчики давайте серьезно. Неужели вы и не послушав ее,вы оборвете телефон? Не верю.А если она просто по-человечески как старые друзья поболтать хотела и все? Вы же сами иногда появляетесь после разрыва через некоторое время согласитесь

Какие разговоры "по человечески"?
99,9% вероятность того, что через пару минут разговора начнется тема о том как я плохо поступил, как нам хорошо было, может стоит еще раз попробовать... и полный вынос мозга. с последующими звонками в полночь, во время работы, во время встречи с моей новой девушкой?
Оно мне нужно?

АНТИБЛОНДИНКА
#20

Практически все мужики уверены, что после разрыва дама будет страдать годами, и рада будет возможности спать у них в прихожей на коврике.
Мужчины, это не так.
С одним из бывших отлично общаемся (хотя расстались очень плохо, но это было 15 лет назад). Никаких соплей, слёз и выноса мозга. Сейчас у обоих другие партнёры. Просто прошло время и того интереса что был раньше, больше нет.
А как человек он умнейший, много по бизнесу подсказывает. Я ему тоже помогаю.
Так что если личное не сложилось, это не означает, что надо включать полный игнор на всю жизнь.

Гость
#21

Автор, ну что вам до сих пор кажется, что палева нету?)))

Гость
#22

Впечатление,что один чел все комменты накатал, а то во все без исключений комментарии написаны по одному спутанному сценарию: вроде как гипотетически,но обязательно пук практической части мол "было такое ". В реалной жизни хрен кто разговор оборвет на полуслове и занесет сразу в чс, большинство будет радоваться и хвастаться как за ним бегают, совсем неполноценные будут показывать звонки и смс своим бабищам и набивать себе цену

Гость
#23
Гость

Впечатление,что один чел все комменты накатал, а то во все без исключений комментарии написаны по одному спутанному сценарию: вроде как гипотетически,но обязательно пук практической части мол "было такое ". В реалной жизни хрен кто разговор оборвет на полуслове и занесет сразу в чс, большинство будет радоваться и хвастаться как за ним бегают, совсем неполноценные будут показывать звонки и смс своим бабищам и набивать себе цену

А на форуме многим что-то кажется- подставы, родня из соседней комнаты и вот вообще один человек на форуме пишет за всех 😅

Гость
#24

Гость 22. У мужчин своё отношение к бывшим, это женщине хочется верить порой ,что её звонка ждут .На деле фантазии и реальность могут не совпадать. Заметила на форуме , женщины о бывших с такой любовью вспоминают , а мужчины с негативном. Полистайте темы о бывших , почитайте мужчин.

Гость
#25
Гость

Впечатление,что один чел все комменты накатал, а то во все без исключений комментарии написаны по одному спутанному сценарию: вроде как гипотетически,но обязательно пук практической части мол "было такое ". В реалной жизни хрен кто разговор оборвет на полуслове и занесет сразу в чс, большинство будет радоваться и хвастаться как за ним бегают, совсем неполноценные будут показывать звонки и смс своим бабищам и набивать себе цену

Странно, нет такого ощущения. Может вас их схожесть во мнении задела?

Гость
#26

К гостю 22. У нас сотруднице на работе вообще кажется её бывший на форуме ( с её слов). Так она темы создаёт что его знак зодиака самый паганый 🤭 ,вы встречали эти темы. У неё дома есть ещё группа поддержки, они на пару здесь отрываются на том товарище.
По теме , у мужчин да , своё мнение. Они вообще от нас отличаются.

Гость
#27

Во опять пришли все сразу и ответили за 5 минут от разных лиц. Если бы по времени размазаны были ответы, то выглядело бы правдоподобнее.

Гость
#28
Гость

Странно, нет такого ощущения. Может вас их схожесть во мнении задела?

Нет, схожесть мнений меня заинтересовала, а не задела, и вопрос остался открытым - был ли опыт или это теоретические ответы. Я же вроде понятным языком написала. А что до задело не задело, так я полностью согласна со всеми мнениями, что поезд давно ушел.

Гость
#29
Гость

К гостю 22. У нас сотруднице на работе вообще кажется её бывший на форуме ( с её слов). Так она темы создаёт что его знак зодиака самый паганый 🤭 ,вы встречали эти темы. У неё дома есть ещё группа поддержки, они на пару здесь отрываются на том товарище. По теме , у мужчин да , своё мнение. Они вообще от нас отличаются.

Они от вас отличаются совершенно точно - они реже страдают безсмысловым словесным поносом.

Гость
#30
Гость

.....Заметила на форуме , женщины о бывших с такой любовью вспоминают , а мужчины с негативном. Полистайте темы о бывших , почитайте мужчин.

Причем тут негатив или любовь, не пойму. С любовью вспоминают тех кого любят, всех остальных с любовью никто не вспоминает, ни женщины ни мужчины. Что до тем, то в темах отлично прослеживается как раз то, что на хукй с ходу, как только слышат голос бывшей, никто никого никогда не посылает, как минимум из чувства такта и воспитанности. Мое мнение, что во всех ответах выше есть некоторое преувеличение именно этого факта, не более.
Со всем остальным я согласна.

Гость
#31

Если расстались нормально ,по дружески- поговорю .
С одной разбежались на полном негативе , тут да- координат не давал. Интереса нет. Разверну и в блок.

Гость
#32
Гость

Причем тут негатив или любовь, не пойму. С любовью вспоминают тех кого любят, всех остальных с любовью никто не вспоминает, ни женщины ни мужчины. Что до тем, то в темах отлично прослеживается как раз то, что на хукй с ходу, как только слышат голос бывшей, никто никого никогда не посылает, как минимум из чувства такта и воспитанности. Мое мнение, что во всех ответах выше есть некоторое преувеличение именно этого факта, не более.
Со всем остальным я согласна.

Видимо соответственно расстались. Тогда всё понятно.

Гость
#33
Гость

Они от вас отличаются совершенно точно - они реже страдают безсмысловым словесным поносом.

А тут вообще не литературный форум , в каждой теме свои откровения . От этого и интересен форум.
А по теме , хоть не мужчина отвечу- с хорошим другом поговорю , с кем плохо оборвался контакт тоже разговор сочту неуместным. Возможно занесу в чёрный список от назойливых звонков.

Гость
#34

Я подумаю, что она пингует меня на предмет старых чувств. Скорее всего она поняла, что лучше меня у нее никого нет и не будет. Поэтому хочет вернуться.
Однако я никогда не принимал обратно бывших. Предавший один раз - предаст и второй.

Взгляд Мужчины
#35
Гости

Мужчины ,если вам однажды позвонит, чтобы узнать как у вас дела девушка ,которая когда-то ушла от вас,что вы подумаете? Что она без вас не может?

Она уже попрыгала по членам, её жизнь чуток побила, отвалился более интересный вариант, либо гормоны стабилизировались (любовь прошла). Возможно появился ребёнок за это время. Возможно нужно перекантоваться.
В общем перебирает варианты из старых знакомых.
Пример типичной ситуации:
Ушла, залетела. Мужчина ушел либо она же его и выгнала, а теперь нужно как-то поднимать ребёнка. Одной это сложно.
Теперь можно посмотреть, кто из предыдущих более интересен. Причем критерии уже меняются и тихие Алени становятся интереснее. Выбирает кто из откликнувшихся побогаче и перспективнее.
В общем нужен аэродром для посадки и дозаправки.
Нужен локомотив, который будет тащить её и ребёнка.

Взгляд Мужчины
#36
Гость

Я подумаю, что она пингует меня на предмет старых чувств. Скорее всего она поняла, что лучше меня у нее никого нет и не будет. Поэтому хочет вернуться. Однако я никогда не принимал обратно бывших. Предавший один раз - предаст и второй.

Не тешь своё ЧСВ. Она выбирает того, кто выгоднее из доступных для неё в конкретной ситуации. Про чувтсва там уже речи не идет, хотя может по ушам ездить.
Касательно непринятия бывших - это верное решение.
У меня работает принцип открывающейся двери в одну сторону. На выход она может свалить, когда захочет. Я лишь один раз предупрежу, что выйдя, она не вернется.

Взгляд Мужчины
#37
Автор

Не ну мальчики давайте серьезно. Неужели вы и не послушав ее,вы оборвете телефон? Не верю.А если она просто по-человечески как старые друзья поболтать хотела и все? Вы же сами иногда появляетесь после разрыва через некоторое время согласитесь

Ты сама то веришь в то что пишешь?
Отрыла контакт и вдруг вспомнила через N лет, чтоб просто поболтать.
Самой не смешно?

Взгляд Мужчины
#38
Гость

Нет, схожесть мнений меня заинтересовала, а не задела, и вопрос остался открытым - был ли опыт или это теоретические ответы. Я же вроде понятным языком написала. А что до задело не задело, так я полностью согласна со всеми мнениями, что поезд давно ушел.

Был неоднократный опыт спустя разное время, от пары недель, до более чем десяти лет.
Получалось так, что за большой срок неоднократно пересекался с бывшими случайно.
нaxeр не посылал, но однозначно в мягкой форме давал понять, что мне это не интересно.

Гость
#39
Взгляд Мужчины

Не тешь своё ЧСВ. Она выбирает того, кто выгоднее из доступных для неё в конкретной ситуации. Про чувтсва там уже речи не идет, хотя может по ушам ездить.
Касательно непринятия бывших - это верное решение.
У меня работает принцип открывающейся двери в одну сторону. На выход она может свалить, когда захочет. Я лишь один раз предупрежу, что выйдя, она не вернется.

Так это у всех так. Адекватные женщины тоже никогда не принимают тех, кто ушел.

А чего вы апаете эту позавчерашнюю тему?
Вот же не спится вам.

Гость
#40
Гость

Так это у всех так. Адекватные женщины тоже никогда не принимают тех, кто ушел.

А чего вы апаете эту позавчерашнюю тему?
Вот же не спится вам.

тема свежачок ещё,та ладна.
Надо помочь форумским бабам понять , их фантазии/ожидания на тему - " меня бывший ждёт, стоит только позвонить"- с реальностью ничего общего не имеет. Вообще ничего))))

Гость
#41
Гость

Так это у всех так. Адекватные женщины тоже никогда не принимают тех, кто ушел.

А чего вы апаете эту позавчерашнюю тему?
Вот же не спится вам.

Встречный вопрос, что заставило сунуть свой нос в позавчерашнюю тему? Варвара?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: