Гость
Статьи
Мужчины сходят от меня …

Мужчины сходят от меня с ума

Где-то с возраста 2,5 лет я, придя в детский сад, поняла, что нравлюсь мальчикам. Я тогда не знала, что интересы и страсть мужчин будут преследовать меня всю жизнь…
Я никогда не считала себя красивой. В зеркало смотрела и видела что-то обычное. Но с 1 по 11-й класс за меня всегда были бои среди парней. Девчонки за это меня ненавидели, устраивали мне темную, караулили за гаражами. Парни провожали домой каждый день новый, это уберегло меня от нападок. На выпускном я была уже официально с женихом, только на год младше, но взгляды оставались, в том числе преподавателей. Я рада, что этот период закончился.
Сейчас я замужем. В четвертый раз. Все мужья обеспеченные и меня очень любили. Но от приставаний мужчин на улице покоя не было и нет. Устраивались дуэли. Не верю, что такое может происходить в 21 веке. Об этом даже мини репортаж сняли от 13.08.2018 на передаче «Ты не поверишь!». Мужики от жен уходили из-за меня, спивались, разорялись, под моими окнами и деревьями спали…
Обсыпали мою постель лепестками роз, купали в шампанском, дарили яхты и бриллианты, возили в Париж и Дубаи, всё без интима, чисто поклонение. Но был и интим. Чего только не было, на книгу хватит.
Одно время даже ходила в чалме, чтобы не видели мое лицо и не спотыкались (даже авария однажды из-за меня была, так водители загляделись), но фигуру не скроешь. И мне кажется дело тут даже не в лице, а в чем-то внутреннем. В энергетике, харизме, манкости, э*отичности. Это или есть или нет.
Надоели драмы из-за меня. Мне не нужны мужские жертвы. Вниманием мужчин я насыщена до предела. Мне это не интересно. Когда мне уже будет 40? Может тогда эта волна спадет? Это ведь старость. Старость противоположно страсть. Да.
Мужьям я, кстати, несмотря на обилие влюбленных соперников, старалась не изменять, но не всегда получалось. Если уж разводиться, то из-за любви. Я подхожу под понятие роковая женщина. И это рок. #мужчины

Венера Рюрикович
321 ответ
Последний — Перейти
#1

доброе утро. это был сон.

Венера Рюрикович
#2

Это не троллинг. Так бывает. Если бы у меня был выебор, чтобы свою шикарную внешность поменять на более бюджетную и жить спокойно, я бы это сделала. Внимание мужчин не главное.
Может быть есть на сайте женщины похожие на меня

Елена анелЕ
#4

Пейте меньше. Фантазерка!

Золотая Рыбка
#5

Ребята, это же ребёнок! Ученица класса седьмого, наверное. Но плохо учится, очень неграмотна.

Гость
#6

Это шизофрения

Золотая Рыбка
#7
Гость

Это шизофрения

А может, и правда, больна, а не ребёнок. Люди-то разные здесь бывают, и шизофреники тоже.
Мне показалось, что детские рассуждения.

Венера Рюрикович
#8
Гость

Это шизофрения

Зависть она такая))

Золотая Рыбка
#9
Венера Рюрикович

Зависть она такая))

Вы хотели чалму на лицо нахлобучивать?

Гость
#10

А я верю вам автор.
Тоже знала таких девушек, за ними реально толпами парни бегали. Это наверное от феромонов. Или от природного магнетизма. Не думайте, что постареете и все пройдет. Не пройдет.

Венера Рюрикович
#11
Золотая Рыбка

Вы хотели чалму на лицо нахлобучивать?

почему бы и нет. Вы просто не были на моем месте. Когда из дома выйти страшно в магазин за хлебом. Все оборачиваються отвесив челюсть. Мне это было по кайфу только несколько лет, а сечас уже глаз дергаеться как человека мужского пола вижу. А если они еще со спутницей, то выслушивай ее оскорбления, кто я на с, и на ш. Удовольствие такое ебе((((

Золотая Рыбка
#12
Венера Рюрикович

почему бы и нет. Вы просто не были на моем месте. Когда из дома выйти страшно в магазин за хлебом. Все оборачиваються отвесив челюсть. Мне это было по кайфу только несколько лет, а сечас уже глаз дергаеться как человека мужского пола вижу. А если они еще со спутницей, то выслушивай ее оскорбления, кто я на с, и на ш. Удовольствие такое ебе((((

У вас 4 мужа было. Они от вас уходили или вы от них?

Венера Рюрикович
#13
Золотая Рыбка

У вас 4 мужа было. Они от вас уходили или вы от них?

как вы думаете кто. Надоедала ихняя ревность.
Они слишком меня любили, чтобы уйти добровольно.

Венера Рюрикович
#15
Danya Arisch

Ого сколько тут нищих и страшных озлобленных баб налетело в комментах! :) Какой вам феминизм вы даже друг дружку готовы сожрать, что кто то успешнее вас у мужчин или финансово !

хоть ктото адекватный.

Гость
#16

Спасибо автор , поржал)

Венера Рюрикович
#17
Гость

А я верю вам автор.
Тоже знала таких девушек, за ними реально толпами парни бегали. Это наверное от феромонов. Или от природного магнетизма. Не думайте, что постареете и все пройдет. Не пройдет.

Да. С этим надо родиться. Это не наработаешь.

Гость
#18

Вот и ответ, почему большинство умных мужчин выбирают серых мышек, чтобы потом с рогами не ходить, шеи от вас сворачивают определенный типаж мужчин.

Полковник Рубин
#19

Откуда ты? Может мне поможешь восстановить работу шлема?
Можно без секса. Просто глянуть на тебя.

Золотая Рыбка
#20

Отчего вы так неграмотны и наивны? Вы ещё не закончили среднюю школу?

Венера Рюрикович
#21
Золотая Рыбка

Отчего вы так неграмотны и наивны? Вы ещё не закончили среднюю школу?

Я закончила 2 (два) университета и знаю 3 языка окромя руского. Чего вы добъетесь, унижая мою грамотность и наивность. Говорю же, не все могут поставить себя на мое место.

Золотая Рыбка
#22
Венера Рюрикович

Я закончила 2 (два) университета и знаю 3 языка окромя руского. Чего вы добъетесь, унижая мою грамотность и наивность. Говорю же, не все могут поставить себя на мое место.

Я не унижаю вас за то, что вы безграмотны. Может, просто русский язык вам неродной? Какие языки вы ещё знаете?

Золотая Рыбка
#23
Венера Рюрикович

Я закончила 2 (два) университета и знаю 3 языка окромя руского. Чего вы добъетесь, унижая мою грамотность и наивность. Говорю же, не все могут поставить себя на мое место.

На каком языке вы оканчивали университеты? Из какой страны вы, если не знаете что такое чалма?

Венера Рюрикович
#24
Золотая Рыбка

Я не унижаю вас за то, что вы безграмотны. Может, просто русский язык вам неродной? Какие языки вы ещё знаете?

Английский француский японский
Руский родной.
Мне 31 год.

Венера Рюрикович
#25
Золотая Рыбка

На каком языке вы оканчивали университеты? Из какой страны вы, если не знаете что такое чалма?

из росии. Москва город герой.
Чалму не люблю, я не женщина Востока, чтобы хотеть скрывать лицо, при чем не самое срашное.

Золотая Рыбка
#26
Венера Рюрикович

Английский француский японский
Руский родной.
Мне 31 год.

Нет, вы вроде не больная. Просто школьница.
"Русский язык" - надо писать с двумя "С". Когда тетради по русскому языку подписываете, то не ошибайтесь, так как это грубая ошибка.
"Французский" - пишется так.
Чалма - это головной убор. Он одевается на голову и лицо не прикрывает.

Золотая Рыбка
#27
Венера Рюрикович

из росии. Москва город герой.
Чалму не люблю, я не женщина Востока, чтобы хотеть скрывать лицо, при чем не самое срашное.

Россия - тоже "С" удвоенное. Не забудьте!
Остальные ошибки исправлять не буду. Но Россия - это важно.

Гость
#28

опять бухаешь?

Гость
#29

опять б.ухаешь?

Венера Рюрикович
#30
Золотая Рыбка

Россия - тоже "С" удвоенное. Не забудьте!
Остальные ошибки исправлять не буду. Но Россия - это важно.

Я не Школьница, мне 31 год! Школьницы не выходят замуж, особенно 4 раза, это уголовно наказуемо для тех, кто женится. Ну бывает, Россия написала неправильно, с одной буквой, и не такие ошибки делала, когда быстро текст набираю. Но проблема моя от этого не пропала.
За исправления спасибо. Буду внимательнее.

Венера Рюрикович
#31
Гость

опять бухаешь?

опять завидуешь.
Это твой муж на прошлой недели на меня шею свернул, чуть не упал.

Гость
#32

Автор, возможно вы и являетесь действительно внешне привлекательной женщиной. Но вот так Активно и открыто бегают за девушками и женщинами Только Тогда, когда девушки/женщины Флиртуют. Всё. Любой человек начинает думать (и Не без оснований, даже если поведение - обманка), что у него есть шанс. Это очень просто объясняется. Если бы Вы были просто красивой, но закрытой, вели бы себя Всегда холодно и отстраненно - никогда бы за вам толпами не бегали. Да, внимание было бы и знаки внимания оказывали бы, но уже не такое и не те, кто хочет гульнуть и развлечься и кто настроен более серьёзно и решительно, когда выбирает и добивается девушку/женщину.
Так что, если и правда надоело - меняете одежду и поведение. И как рукой снимет. ))

Игорек
#33

в чалме говоришь? лысину прятала чтоли?

кто-то
#35

Девочка хватит читать фанфики.А если серьезно родите ребенка,а лучше два,месяца через два всё это пропадет,это просто магия материнства

Сама по себе
#36

Всегда были роковые женщины. Гала у Сальвадора Дали, Лиля Брик у Маяковского. Вы не роковая, во-первых вы безграмотная и ни одного примера не привели, чем сводили с ума. Красота - это так. Красивых много. От меня, может, тоже сходили с ума, но писать об этом никакого желания нет. Тем более, не ставлю себе в заслугу. Неприятно думать, что ты испортила человеку жизнь. Невозможно же всем отвечать взаимностью.

Гость
#37
Игорек

в чалме говоришь? лысину прятала чтоли?

Ну перепутал ребенок чалму с чадрой. Бывает...

Гость
#38

Интересно, а подруги у вас есть? Какие с ними отношения.
Вероятно, они отваливаются быстро, это, действительно, грустно

Гость
#39

И тут я проснулась )

Гость
#40
Игорек

в чалме говоришь? лысину прятала чтоли?

🤣🤣🤣

Гость
#41

Хотелось бы вас увидеть, а то вилами по воде

Гость
#42

Бриллианты, яхты, книгу чуть не написала... а сидит звиздит на бесплатном лоховском форумке. Типичная шняга "щас я вам расскажу" свои фантазии🚑🏥
Обострение, весна затянулась😵

Пишите ещё 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#43

Покажи ***?🤗

Гость
#44
Гость

Автор, возможно вы и являетесь действительно внешне привлекательной женщиной. Но вот так Активно и открыто бегают за девушками и женщинами Только Тогда, когда девушки/женщины Флиртуют. Всё. Любой человек начинает думать (и Не без оснований, даже если поведение - обманка), что у него есть шанс. Это очень просто объясняется. Если бы Вы были просто красивой, но закрытой, вели бы себя Всегда холодно и отстраненно - никогда бы за вам толпами не бегали. Да, внимание было бы и знаки внимания оказывали бы, но уже не такое и не те, кто хочет гульнуть и развлечься и кто настроен более серьёзно и решительно, когда выбирает и добивается девушку/женщину.
Так что, если и правда надоело - меняете одежду и поведение. И как рукой снимет. ))

Да это просто тролль-сказочница. Свои несбыточные мечты и фантазии описала. Если бы было правдой, не писала бы она здесь. С другой стороны, даже жалко эту убогую - такое не лечится🤷😂💩

Гость
#45
Венера Рюрикович

Я не Школьница, мне 31 год! Школьницы не выходят замуж, особенно 4 раза, это уголовно наказуемо для тех, кто женится. Ну бывает, Россия написала неправильно, с одной буквой, и не такие ошибки делала, когда быстро текст набираю. Но проблема моя от этого не пропала.
За исправления спасибо. Буду внимательнее.

Ты ***-шизофреник или имеешь отношение к Романовым?

Гость
#46
Гость

Ты ***-шизофреник или имеешь отношение к Романовым?

Да, теперь все становится на места! "рюрикович", передавай привет соседу по палате - Наполеону🤣

Гость
#47
Игорек

уже не очень. пара годочков и усе😊

Мечтай, хуторянин💩🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#48
Венера Рюрикович

опять завидуешь.
Это твой муж на прошлой недели на меня шею свернул, чуть не упал.

💯 в реале ты 🐸💩🤢🤣🤣🤣🤣🤣 Нормальная, более-менее привлекательная, уверенная в себе женщина так не циклится на своем еб.ле. и так болезненно не реагирует на справедливую критику. Знаю одну такую шмарень! 32 года, бегает всю жизнь за чужими мужьями, с мамашей вместе мечтают хоть кого-то заарканить даже привороты делают. А ни мужика нормального нет , ни семьи, ни детей, ни счастья Потому что гнидой быть не надо)))

Гость
#49
Гость

Хотелось бы вас увидеть, а то вилами по воде

Помнится, был тут один хмырь. Так тоже писал, что на него все бабы кидаются и западают. Что у него заводы-пароходы. Видать, в одном диспансере лежат 🤣🤣🤣🤣

Сама по себе
#50
Гость

Хотелось бы вас увидеть, а то вилами по воде

А это ничего не даст. А, если вы женщина, тем более. Сходят с ума не от красоты, а от образа мышления, харизматичности и умений. Умение правильно построить разговор, умения общаться, слушать, молчать, говорить, двигаться и т.д. И всё это в целом.