Гость
Статьи
Будущий жених оказался …

Будущий жених оказался последнии лжецом

С мужчиной встречалась 6 месяцев, ему 30, мне 23. В начале отношений человек был ну уж очень хороший, даже не верилось, что я встретила того самого. При хороших деньгах, красивый, добрый и честный. Ухаживал очень красиво. Ну вот я и влюбилась, он якобы тоже. Стали жить вместе, и тут спустя пару месяцев, стали обнаруживаться подводные камни. Не раз человек был пойман на вранье, врал по мелочам и нет. Врал о своей нации, не показывал паспорт. Говорил, что он осетин, а как оказалось таджик, дальше есть у него дочь от прошлых отношений, врал даже имя дочери. Это я уже потом узнала.
Постоянные обещания, но не выполнения. Все время просила его, любимый хочу сделать губки, так он мне твердил сперва сделаем, сделаем, так я это сделаем слышала месяца 4. Потом он мне выдал, якобы он будет очень ревновать и не хочет, чтобы я была красивее. Потом снова обещал, но не делал. Я ему уже говорю, давай я устроюсь на работу и буду сама делать себе все то, что захочу. Ответ - нет. Ревновал меня страшно, лазил в телефоне, читал все переписки с подругами, удалял все мои старые фотографии, дабы я не вспоминала свою прошлую жизнь, не доверял страшно, хотя я поводов не давала! #отношения

Светлана
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Как хорошо быть одной. Никто не обманывает, спрашивать не нужно... короче сам себе хозяин

Гость
#3

А я ,пообщавшись по работе с "восточными людьми" могу констатировать, что бол-во из них непорядочны, склонны увиливать от оплаты услуг, т .е в бизнесе я бы точно не стала иметь дело с мусульманами. И да, имхо это правда, что они (а не мы) нас ненавидят , не любят изначально. Ты даже к ним по-человечески, а они неприменно "всадят нож в спину"- и даже не поймешь ,что не так было! Не стоит иметь дело с этими нациями , ни в чем. Я даже шаурму у них уже не покупаю, противно.

Гость
#4
Гость

Чернильниццц не жалко! Так тебе и надо.

Расист что ли?!

Гость
#5
Гость

Расист что ли?!

Нет, патриот☝️ пусть чурркии своих баб трахают.

Гость
#6
Гость

Нет, патриот☝️ пусть чурркии своих баб трахают.

Ну это верно. Но не изза цвета глаз, я лично поняла, что....все это про их аморальность и ненависть к нам, русским - Правда. Увы, с этими нациями нельзя иметь дело./

Гость
#7

Вообще-то, осетины- христиане, а таджики- мусульмане. Как эту разницу не заметить? Хотя бы по кулинарным привычкам.

Гость
#8

Вообще-то, осетины- христиане, а таджики- мусульмане. Как эту разницу не заметить? Хотя бы по кулинарным привычкам.

#9

ну вот. теперь ты "на опыте". у следующих женихов сразу проверяй документы! заранее

Гость
#10
Гость

А я ,пообщавшись по работе с "восточными людьми" могу констатировать, что бол-во из них непорядочны, склонны увиливать от оплаты услуг, т .е в бизнесе я бы точно не стала иметь дело с мусульманами. И да, имхо это правда, что они (а не мы) нас ненавидят , не любят изначально. Ты даже к ним по-человечески, а они неприменно "всадят нож в спину"- и даже не поймешь ,что не так было! Не стоит иметь дело с этими нациями , ни в чем. Я даже шаурму у них уже не покупаю, противно.

Национальность - не равно Вера. Вас же не называют "христиане", а по национальности. Кто врет и обманывает, делает это со всеми, с кем может. Не делает только с теми, с кем не может. Вы просто в торговле не работали значит и не знаете, какая жесть там всегда происходила, а в москве заправляли определенно не таджики и тем более не мусульмане

Гость
#11

Автор, а какая вам разница, осетин или таджик? В любом случае, другая культура, очень отличная от вашей🤷🏻‍♀️
Это ещё не считая того, что со своими люди с трудом строят отношения.

Гость
#12

Много работала с турками, узбеками… типично. Говорят одно, пообещают все что пожелаешь, а делают только то, что им самим нужно.
Легко подставят, соврут… и все обходительно и с улыбкой

#13
Гость

Как хорошо быть одной. Никто не обманывает, спрашивать не нужно... короче сам себе хозяин

Это зависит от самооценки человека и от того, что он позволяет по отношению к себе

Кто-то и один будет рабом общественного мнения

Гость
#14

Троллинг херовый. Губки, блин

Гость
#15
Гость

Вообще-то, осетины- христиане, а таджики- мусульмане. Как эту разницу не заметить? Хотя бы по кулинарным привычкам.

А я не разбираюсь в кулинарных привычках, никакую разницу бы не заметила. Но требовала бы рассказать побольше о себе, об обычаях, и вот тут бы, вероятно, заметила. А еще я уже давно выяснила, что именно через полгода в людях открываются какие то особенности и неожиданности.

Гость
#16
Гость

Много работала с турками, узбеками… типично. Говорят одно, пообещают все что пожелаешь, а делают только то, что им самим нужно.
Легко подставят, соврут… и все обходительно и с улыбкой

Да наши тоже так умеют, но только еще и без улыбки.

Гость
#17
Гость

Троллинг херовый. Губки, блин

От фразы "сделать губки" у меня глазик дернулся😅

Авдотья
#18

У него и жена наверняка.Они не разводятся. Используют русских дур получить гражданство, потом везут весь аул на жилплощадь. Хорошо, что губки не успела сделать. Закатывать было бы обиднее. Все мусульмане считают нас людьми второго сорта, неверными, с которыми им даже вера позволяет делать всё,что хотят.

#19

А что по его роже не поняла, что он далек от славянской внешности... Влюбилась она, не верю, что так было все розово...

Гость
#20

Ну и бред вы выдумали, таджик жених, смех и только)))

Гость
#21

А проблема-то в чем, так и не поняла? От форума что хотите или просто выговориться? Вы, наверное, очень молодая. Таких врунов ещё знаете сколько у вас будет, не сосчитать) Слава Богу, что все это вскрылось вовремя, расстались - ищите дальше. Ну а насчёт вранья со стороны таджиков и прочих подобных нацицнаций

Гость
#22

Не дописала. Насчёт вранья - так это аксиома и никого не удивляет. Они русским женщинам такую лапшу на уши вешают, только успевай снимать. Кому прописка нужна и гражданство, кому работа и жилье, кому просто дурочка, которая обхаживать будет. Если с головой дружите - сделаете вывод на будущее, и все у вас будет хорошо!

Гость
#23

Мужик,ты в рот берешь в поппккууу даёшь?Мне плевать кто-ты Таджик,Украинец или Индус главное чтобы анус был гладко выбрит:) Я вижу ты пассивный пиидераст а я активный,может встретимся потрахаемся?

Гость
#24
Гость

Нет, патриот☝️ пусть чурркии своих баб трахают.

Так ваши бабы-подстилки сами к ним в трусы лезут. И жены с детьми таким шкурам не помеха. И согласны на любого - косого, кривого, лишь бы трахаль был, а если ещё и с баблом - то не следует с такого. Тоже известный факт. Их насильно стелиться и тем более, жить непонятно с кем, никто не заставляет. Сами прыгают на них🤣

Гость
#25

Вопрос в чем? Долюби его и уходи или сразу уходи. Ну угораздило тебя. Делает из тебя жену- таджичку. Да у него еще есть какие-то проблемы по- любому

Гость
#26

Вам чо русских мало???
Собирайте вещи и уходите
Кошмар

Авдотья
#27
Гость

Так ваши бабы-подстилки сами к ним в трусы лезут. И жены с детьми таким шкурам не помеха. И согласны на любого - косого, кривого, лишь бы трахаль был, а если ещё и с баблом - то не следует с такого. Тоже известный факт. Их насильно стелиться и тем более, жить непонятно с кем, никто не заставляет. Сами прыгают на них🤣

Кому нужны вонючие таджикские трусы? Небось мыться начал, когда в осетины заделался. Сюда едут только женатые таджики, после каждого отпуска очередной нищеброд рождается. Надо кормить.

Гость
#28

Прикольно,а когда он пообещает яхту,машину,квартиру и ещё что нибудь,так сразу замуж? Запомни,маленькая ложь всегда,я утверждаю всегда рождает большую. Верь ему больше. И ещё,если он так не доверяет,зн. Он сам такой. Судит по себе. Желаю най ти тебе порядочного ,достойного мужчину. Ты так молода ещё. Губы не делай,а подрисовать можешь. От надувания губ очень неприятные последствия.

Гость
#29
Гость

Вообще-то, осетины- христиане, а таджики- мусульмане. Как эту разницу не заметить? Хотя бы по кулинарным привычкам.

Но он оказался таджиком. Я бы *** рядом не села бы.

Гость
#30

После строк-ПРИ ХОРОШИХ ДЕНЬГАХ.. можно далее не читать историю барина и крестьянки..

Гость
#31

Ты просто меркантильная шл.....а, узнала про деньги и влюбилась. Скоро он тебе пинка даст, так как ты просто использованная 3,14....а.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: