Гость
Статьи
Мужчины сходят по мне …

Мужчины сходят по мне с ума, почему так?

Недавно окончательно поняла, что свожу мужчин с ума, в худшем понимании этого понятия. Многие из них не в состоянии строить личную жизнь и обвинения летят в мою сторону. Кто-то замыкается в себе и показательно страдает, кто-то разыскивает меня и названивает по 10 раз на день при моей полной отстраненности, кто-то преследует меня и следит за жизнью моих близких, кто-то ставит под угрозу действующие отношения с хорошей женщиной, чтобы быть со мной. Мой лучший друг как оказалось давно в меня влюблён и имеет проблемы в личной жизни. Есть и вовсе непонятные мне случаи, когда любовник подруги спустя год спрашивает про меня и мои отношения, при том, что виделись издали и особо не знакомы. Я не роковая соблазнительница, с подавляющим большинством не было никаких намеков на романтические отношения и тем более на интим. Чаще всего стараюсь выстраивать дружеские или рабочие отношения, а если вижу явное внимание стараюсь со старта сказать, что не заинтересована, дабы не манипулировать человеком. Описанные ситуации длятся не месяц и не два, а годами. И слышу в свой адрес «ты испортила мне жизнь» -но я напрочь не понимаю чем. Ни у кого из них ничего не требовала, максимум не обязывающий флирт и кокетство. Иногда сталкиваюсь с откровенным подростковым абсурдом от взрослых людей. Почему мужчины не в состоянии воспринимать дружбу с женщиной, не рисуя иллюзий? И зачем обвинять кого-то за нелюбовь, если изначально речи о ней и не шло?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Малютка Скуратова
#1

Роковуха

Унесённый Ветром
#2

Будьте добры фото, может быть и я сойду с ума ....хотя такие ещё не родились чтобы мной манипулировать) пожалуйста, хочу посмотреть 😉

Гость
#3

А вы девственница?

Красота не земная!
#4

Оооо, моя любимая мышь автор...))) привет!

Гость
#5

Вы флиртует, а до дела не доходит. Вот они и цепляются, не закрывают гештальт, рисуют в своем воображении какая вы фея в постели и вообще по жизни. А если б дали, сами бы вас бросали, как это бывает в большинстве случаев. Так как голод их был бы утолен и поняли бы, что вы обычная.

#6

Фото плз!
Чисто женское любопытство, не маньяк)

Гость
#7

И солнце вокруг вас крутится, и планеты, и вселенная. Рука-лицо.

Гость
#8
Juk

Фото плз!
Чисто женское любопытство, не маньяк)

Это не про фото, а про бл ядское поведение. Ну хохочут пристают сами заговаривают подкалывают - бл яди короче

Гость
#9
Красота не земная!

Оооо, моя любимая мышь автор...))) привет!

Привет стареющая балаболка.Пиписка мхом не поросла?

Красота не земная!
#10
Гость

Привет стареющая балаболка.Пиписка мхом не поросла?

Опять ты...🤦‍♀️

Гость
#11

Просто вы так красивы невыносимо рядом с вами быть нелюбимым

Гость
#12

Полно таких женщин с харизмой и изюминкой. Мужик всегда по ком то страдает, даже в браке.

Гарри Потный
#13

Кидай цицки, хочу глянуть на тебя

Гость
#14
Гость

И солнце вокруг вас крутится, и планеты, и вселенная. Рука-лицо.

Ты тук как тут пляттина.

Кайли
#15

😄

Гость
#16

У подруги сестра такая была, умерла рано, видимо слишком многие мужики хотели, а их бабы завидовали, проклинали и злорадничали.

Гость
#17
Унесённый Ветром

Будьте добры фото, может быть и я сойду с ума ....хотя такие ещё не родились чтобы мной манипулировать) пожалуйста, хочу посмотреть 😉

Так она явно не внешностью берёт, за ней же не бегают как умалишённые, ей просто ходят пожаловаться на то, что она жизнь им портит своим безразличием.

Гость
#18

Не общайтесь с быдл@м не оценят. Хотят вас, но мозгом справится с этим не могут

Гость
#19
Гость

Не общайтесь с быдл@м не оценят. Хотят вас, но мозгом справится с этим не могут

Скорее наоборот) *** обычно орет, леди тихие и спокойные

Унесённый Ветром
#20
Гость

Так она явно не внешностью берёт, за ней же не бегают как умалишённые, ей просто ходят пожаловаться на то, что она жизнь им портит своим безразличием.

Лучше бы она в рот брала , если уж и портит жизнь то хоть какими-то действиями, как можно сводить с ума ничего не делая ?

Гость
#21
Гость

У подруги сестра такая была, умерла рано, видимо слишком многие мужики хотели, а их бабы завидовали, проклинали и злорадничали.

Как это связано со смертью, ведунья? Не отравили поди ее? Выбросите мусор из головы, займитесь своей жизнью, почему вы себя так неуважаете, мужчины, женщины мои?

Гость
#22
Гость

Как это связано со смертью, ведунья? Не отравили поди ее? Выбросите мусор из головы, займитесь своей жизнью, почему вы себя так неуважаете, мужчины, женщины мои?

Не знаю как связано, но подруга говорила, что ей прям в лицо проклятья говорили и к бабкам даже ездили обиженные на нее дамы. У нее рак в итоге был, она крамоту потеряла и умерла

Мира
#23

Автор меньше кокетничайте,больше лицо делайте табуретом,и никто вам претензии предъявлять не будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: