Гость
Статьи
Жук-притворяшка

Жук-притворяшка

Муж у меня из тех самых хороших, которым якобы никогда не достаются женщины. Не пьет-не бьет- голос не повышает. Но и не зарабатывает. Опять же, до последнего времени это не было проблемой. Я зарабатывала хорошо, вела несколько проектов, платили, никогда не попрекала. Сейчас кризис, доходы упали. Зарабатываю только 60 тыс. При этом, муж всячески отлынивает от "женских дел". То есть его надо просить приготовить гарнир, помыть посуду итд. Сам "не видит", что я после работы с ног валюсь и еще им есть готовлю. Лицо обиженное, что попросила помочь. Вчера так замудохалась, что легла спать в обидках. И утром высказала, что я себе во всем отказываю и мог бы как-то помогать. Вроде он все смягчил, по голове погладил, мимими и все такое. И вот звонит днем, типа плохо ему. А это у него прям всегда, как только им недовольны, он прям сразу заболевает. Что делать с таким манипулятором- притворяшкой?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Луна
#1

Давно бы развелась

ЛентяЙ
#2

Ничего страшного женская доля твоя такая.

Изабо
#3

Вы знаете, что делать. Но ничего делать не станете. Умиляйтесь дальше своему "притворяшке". И пашите, пашите активнее, чтобы обоим без гарнира не остаться в обозримом будущем...

Гость
#4

Убить жука... завести новую личинку

Мэгги Симпсон
#5

Послать. Че ты за него держишься? Нашла себе маменькиного сынка 🙄

Автор
#6

А он вам зачем?
Какую потребность вашу он покоывает?
Какова цель вашего совместного пребывания?

#7

Я многораз в степи видел, как жуки скарабеи растаскивают по норам свежую коровью лепёшку. Интересное, надо отметить, зрелише.

Гость
#8

Письку ему перестать давать для утех.

Гость
#9
Автор

А он вам зачем?
Какую потребность вашу он покоывает?
Какова цель вашего совместного пребывания?

Котик, компаньон, друг

Гость
#10
Гость

Письку ему перестать давать для утех.

Ему не надо, а если надо, то на 1,5 минуты, так что не даю

Гость
#11
Гость

Ему не надо, а если надо, то на 1,5 минуты, так что не даю

Жук-скорострел?

ЧелЛов ★ ★ ★
#12

Не мужицкое это дело, делать бапские дела.

Тем более когда жена зарабатывает всего 60 тысяч.

Скажите еще спасибо, что он вообще все еще с вами.

Все мужчины знаю, что тетки с заработком менее 100 тысяч не должны иметь секс с мужчиной никогда.

Гость
#13
ЧелЛов ★ ★ ★

Не мужицкое это дело, делать бапские дела.

Тем более когда жена зарабатывает всего 60 тысяч.

Скажите еще спасибо, что он вообще все еще с вами.

Все мужчины знаю, что тетки с заработком менее 100 тысяч не должны иметь секс с мужчиной никогда.

Я и не имею, но если хочет есть - пусть либо вносит хотя бы на свое пропитание, либо отрабатывает, либо валит.

Гость
#14

Кстати, прикол, притащил таки свою зп 20 тыс. Лежит, болеет. Температура в норме, нос запахи чует, давления нет, но болеет. Чем - непонятно

ЛентяЙ
#15
Гость

Кстати, прикол, притащил таки свою зп 20 тыс. Лежит, болеет. Температура в норме, нос запахи чует, давления нет, но болеет. Чем - непонятно

А ну раз 20К приносит значит не безработный и даже семью содержит, вообще молодец, чего жалуешься?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: