Гость
Статьи
Парень работает по …

Парень работает по ночам, видимся по 5мин

Общаюсь с парнем 3 недели. Он работает практически без выходных, по ночам. Виделись мы когда к себе на работу шел( рядом работаем) либо я заходила. И эти встречи 5-15 мин. Дарил цветы. Говорит что я ему нравлюсь, но готова ли я вот так встречаться. Полноценного свидания у нас не было. Один раз он предложил, мы договорились уже, у обоих выходной. Но его вызвали на работу днем, и он как овощ сказал что не хочет в таком состоянии со мной встретиться, извинился. Что вот в воскресенье зайдёт ко мне на работу. Вчера зашёл. Но у меня как то не было настроения вообще( с работой связано). В итоге сегодня пишет что понял что я не настроена общаться вот так по 5 мин и что в данное время ему нужны деньги и он будет так работать. Вот и как с ним видеться? И ещё у него ребёнок есть, был женат.

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть до изнеможения не работает.. Или оздоравливаеться как спортсмены после усиленных тренировок .У нас тут ,к сожалению,парень купил квартиру и в ней умер.Не выдержал организм перегрузки.
А так молодец,ответственный .У нас не спрашивай,слушай свое сердце .Мой принцип,мужик главное должен быть благороден.
Многие сейчас не то что по ночам, сутками пашут .
Берегите друг друга,но вечером можно для душевного разговора выделять время .На то и друзья что поддерживать друг друга,а не рисоваться .

Гость
#2

А что других мужиков нет? 5 мин 😂😂😂 Это бред вообще.. он наверное с женой и живет, а тебя подбивает на любовницу

#3
Гость

А что других мужиков нет? 5 мин 😂😂😂 Это бред вообще.. он наверное с женой и живет, а тебя подбивает на любовницу

Ну насчёт того что по ночам работает это точно. Жена вроде за городом живёт. Но как то мне эти 5 минутные встречи начали раздражать. Я хочу побольше с ним видеться, но не получается. Потому что он просыпается в 6-7 часов вечера. И иногда и позже, опаздывает

Гость
#4

Гони его в шею,похоже твоя интуиция тебе подсказывает.Просыпает.Первый раз такое слышу.Если еcть такие сомнения,думаю вышеуказанная версия имеет место.Цени и береги себя.
На время исчезни из его жизни и разбирись сама с собой.Вообще,от друзей получаешь уверенность.А тут одни вопросы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: