Гость
Статьи
Парень часто ночует у …

Парень часто ночует у меня

Здравствуйте…
Тема такая…Мы с молодым человеком живем раздельно, он со своими родителями, и я тоже.
Он взрослый человек, работает и я тоже.
Дело в том, что на неделе он работает и мы видимся только по выходным, а точнее он ночует у меня до воскресенья. Родители сначала не были против, но потом это стало происходить каждые выходные. Раньше приносил еду, что то к чаю, мы куда то ходили, сейчас этого нет, мы просто сидим у меня все выходные, либо спим, он предлагает куда то идти но в итоге не идет.
Родителям это надоело они ругаются, кушаем естественно то, что приготовили родители, либо что покупаю я. Предлагает вместе жить, но дальше слов об этом никуда не двигается.
Когда говорю ему, что он слишком часто ночует как будто живет у нас, он обижается и говорит что больше никогда даже прогуляться ко мне не приедет.
Подскажите, как поступить в такой ситуации? #отношения

:)
20 ответов
Последний — Перейти

Поступить с чем? Какой ваш возраст? Что вы хотите от него?
МЧ получает секс, бесплатную еду, зачем ему что-то менять?
Пока работает шаблон, изменений не произойдет.

Гость
#1

Гони в шею этого альфонса!

Гость
#2

Скажи что племянница приехала пожить у вас и под этим предлогом больше не пускай. Нельзя баловать мужчин, они разлениваются, когда все готовое.

Гость
#3

Да он хороший манипулятор и ему просто удобны такие отношения. Ужас взрослого мужика домой к родителям приводить и кормить за их счет... мужик сегодня другой пошел, это раньше мужик здорлвый себе бы не позволил жить за счет стариков девушки своей а сегодня мужики как они сами говорят не слишком брезгливые и гордые, они могут так жить и поверьте ор так может жить и не один год. А на ваши вполне обоснованные упреки сегодняшний мужик может обидеться, как же пожалели кроватку и кусок хлеба для него. Видите как он тут же идет в оборону "даже гулять не будем" хотя при чем тут гулять, ведь вы ему говорите о ночлежке в своем доме , о гулять претензий ведь нет...

#4

Вы его просто кормить перестаньте, и все :) Родители вас позвали - вы поели, вернулись. Как ни в чем ни бывало. Начнутся вопросы - говорите, думали что он не жрать к вам пришел.

#5

Надо просто поставить точку...Ж И Р Н У Ю! Или он вас ведёт в ЗАГС, или вы строить будете свое счастье сами...без него. Он на всем готовеньком...расслабился, а теперь уже и обнаглел. А зачем ему жениться , ему и так вы даёте, и кормите и поите...и секс опять же бесплатно. Снимать совместно жилье не советую...сразу упадёте в глазах родных и даже его глазах...сожительство, это унижение для женщин.!

#6
Гость

Скажи что племянница приехала пожить у вас и под этим предлогом больше не пускай. Нельзя баловать мужчин, они разлениваются, когда все готовое.

Я всегда придерживалась стратегии встречаться на территории, которую организует для свиданий мужчина. Не приглашать его гостеваться.

Это было мне гарантом, что мужчина хочет секса именно со мной, а не просто с удобной ему женщиной. Удобную женщину мужики могут дальше искать, я в конкурсах на х*и никогда не участвую.

#8
Vika - Vika

Надо просто поставить точку...Ж И Р Н У Ю! Или он вас ведёт в ЗАГС, или вы строить будете свое счастье сами...без него. Он на всем готовеньком...расслабился, а теперь уже и обнаглел. А зачем ему жениться , ему и так вы даёте, и кормите и поите...и секс опять же бесплатно. Снимать совместно жилье не советую...сразу упадёте в глазах родных и даже его глазах...сожительство, это унижение для женщин.!

Зачем с таким мужчиной в ЗАГС?? Чтобы он не только на выходных девку с ее родителями объедал, а вообще каждый день недели? А если детей заводить в таком браке, то как выживать? Мужик все гребет под себя, как экскаватор.

Придумали тоже, регистрировать брак с ним еще :)

Гость
#9
Елена

Я всегда придерживалась стратегии встречаться на территории, которую организует для свиданий мужчина. Не приглашать его гостеваться.

Это было мне гарантом, что мужчина хочет секса именно со мной, а не просто с удобной ему женщиной. Удобную женщину мужики могут дальше искать, я в конкурсах на х*и никогда не участвую.

Вот полностью согласна!
Автор, никогда не видите мужика к себе!!! Это его расслабляет, вы становитесь лёгкой добычей, которую в итоге не уважают и не ценят.
Пускай он организовывает место встречи, тратит деньги на отель или турбазу... А если ему только секс нужен- сольётся, найдет лёгкую добычу, это как раз вам покажет, что не надо на такого тратить время. Уважайте себя!

А уж водить к родителям домой - это вообще ужас!!! Уважайте родителей!

Гость
#10

Пинком под зад. Сел вам на шею, и грозится ещё, он просто альфонс.

Гость
#11
Гость

Скажи что племянница приехала пожить у вас и под этим предлогом больше не пускай. Нельзя баловать мужчин, они разлениваются, когда все готовое.

Абсолютно верно! Придумайте предлог, почему к Вам визиты отныне невозможны. Обеспечить сексодром - это задача мужчины. Примака к себе в дом тащить - себя не уважать. А приводить мужчину на секс-ночёвку в родительскую квартиру - просто вопиюще!

Гость
#12
Vika - Vika

Надо просто поставить точку...Ж И Р Н У Ю! Или он вас ведёт в ЗАГС, или вы строить будете свое счастье сами...без него. Он на всем готовеньком...расслабился, а теперь уже и обнаглел. А зачем ему жениться , ему и так вы даёте, и кормите и поите...и секс опять же бесплатно. Снимать совместно жилье не советую...сразу упадёте в глазах родных и даже его глазах...сожительство, это унижение для женщин.!

Какой ЗАГС???? Вы о чём? Это мужик сейчас, пока он - никто, уже присел на чужие блага, повадился ночевать и столоваться нахалявку. А женится - вообще поселится на постоянку и на шею Автору и её родителям плотно сядет. Ей придётся самой обеспечивать и кормить этого дармоеда-приспособленца. Нафиг-нафиг такого мужа....

Гость
#13
Vika - Vika

Надо просто поставить точку...Ж И Р Н У Ю! Или он вас ведёт в ЗАГС, или вы строить будете свое счастье сами...без него. Он на всем готовеньком...расслабился, а теперь уже и обнаглел. А зачем ему жениться , ему и так вы даёте, и кормите и поите...и секс опять же бесплатно. Снимать совместно жилье не советую...сразу упадёте в глазах родных и даже его глазах...сожительство, это унижение для женщин.!

Брак с таким только врагу можно пожелать.

Гость
#14
Гость

Какой ЗАГС???? Вы о чём? Это мужик сейчас, пока он - никто, уже присел на чужие блага, повадился ночевать и столоваться нахалявку. А женится - вообще поселится на постоянку и на шею Автору и её родителям плотно сядет. Ей придётся самой обеспечивать и кормить этого дармоеда-приспособленца. Нафиг-нафиг такого мужа....

Точно. Седет на шею автору и ее родителям.

Гость
#15
Гость

Брак с таким только врагу можно пожелать.

Согласна.

#16

Сводите его к психологу - может он считает себя котиком, а вы тут про человеческие отношения думаете. Надо узнавать, что с ним.

Гость
#17
Milkeys

Сводите его к психологу - может он считает себя котиком, а вы тут про человеческие отношения думаете. Надо узнавать, что с ним.

За ее счет ?)) Ахах

#18
Гость

За ее счет ?)) Ахах

Кстати да, получается(

#19
Гость

Скажи что племянница приехала пожить у вас и под этим предлогом больше не пускай. Нельзя баловать мужчин, они разлениваются, когда все готовое.

А как же любовь? Единственный? На всю жизнь?

#20

Наглый халявщик, что ещё сказать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: