Гость
Статьи
Рассталась с …

Рассталась с мужчиной,так как у него нет жилья,перспектив и целей в жизни...

Привет! Прожила с мужчиной 8 месяцев,он старше на 7 лет. У него совсем нет жилья,никакого,даже комнаты в общаге...до меня снимал однушку или часто жил на работе в оборудованной комнатке для отдыха, так как были ночные смены.Изначально к нему была дикая страсть,поэтому наплевав на его состояние,позвала к себе на территорию жить. Так мужчина хороший,но вот как спала страсть,меня начал мучать вопрос отсутствия у него жилья. И более того,у него нет накоплений,нет того,что можно продать...он даже не стремится ни к чему, а живет от зарплаты до зарплаты,не откладывает...когда жили вместе у меня,он оплачивал коммуналку,и то,не сразу,а последние 3-4 месяца,продукты покупал,иногда заправлял мою машину...можно было б на это закрыть глаза,если бы он был мальчик-студент,а не взрослый мужчина. С бывшей женой жил у нее,с другой девушкой жили на съемной...я в один день решила,что не смогу и больше не хочу жить с ним...причина-финансовый вопрос.собрала его вещи и попросила уйти.он ушел.теперь я начинаю думать,что он меня считает меркантильной,что мне нужен только достаток. да и я по нему начинаю скучать... #отношения

Автор
188 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а у тебя все это конечно же есть?

Гость
#2

Правильно сделала. Иначе потом всю жизнь тащить на себе этого захребетника.

Гость
#3

Все верно! Жизнь одна и не стоит ее тратить на бедных и жадных мужчин

Мужло подлое
#4

> Так мужчина хороший,но вот как спала страсть,меня начал мучать вопрос отсутствия у него жилья

Так заработай на него, кобыла тупая

Гость
#5

Зря . У меня раньше жил мч с жильем, так он не платил коммуналку и не покупал продукты.

Хотя, может и не зря, если Ваш бывший просто "приживала" и не настроен на семью. Я лично с альфонсами больше не встречаюсь, чему только рада. :))

Гость
#6

Я жила с таким, только он был моложе, все делал по дому, но все равно выдержала 3 месяца и потом выставила обратно в общагу. Я целеустремленная женщина с работой и дополнительным бизнесом. а его мечта - сидеть и смотреть тупые видео на ютуб.

Гость
#7
Мужло подлое

> Так мужчина хороший,но вот как спала страсть,меня начал мучать вопрос отсутствия у него жилья

Так заработай на него, кобыла тупая

Девушка должна зарабатывать на квартиру мужчине на 7 лет старше нее? Вы упали с дуба головой об асфальт?

Гость
#8

А вы, Автор, правильно сделали, он потянул бы вас вниз. опустились бы.

Гость
#9

Так и останешься потом с котами, зато на мужиков не тратилась

Гость
#10
Гость

Все верно! Жизнь одна и не стоит ее тратить на бедных и жадных мужчин

я ему все объяснила,что эти мысли меня посещали давно,что он ни к чему не стремится и собирается приобретать себе жилье!он считал,что мы не расстанемся никогда и он так и будет жить у меня...а у меня все есть,квартира и машина,а у бывшей ничего не было,вот он и снимал жилье.и ладно бы,если б я знала,что он копит,ищет участки,дома,как и хотел, а нет,он просто плывет по течению и все,на еду,одежду есть-вот и отлично

Гость
#11
Гость

Правильно сделала. Иначе потом всю жизнь тащить на себе этого захребетника.

а он когда звонил и забрал свои вещи сказал-я понял,ты меня никогда не любила,так никто не поступает...теперь у меня чувство вины,что не было серьезной причины или ссоры для расставания

Гость
#12

Автор, вам не все ли равно, что он об вас будет думать???
Правильно и сделали, что расстались. А то такого всю жизнь пришлось бы тащить на своих плечах. Зачем вам такая жизнь? От такого даже родить нельзя. Жизнь одна. Не надо тратить время на таких мужиков, которых надо тащить на себе.

Гость
#13
Гость

Так и останешься потом с котами, зато на мужиков не тратилась

А что плохого в котах? И почему кот, а не собака? И зачем нужен мужчина, на которого надо тратить свои деньги?

Гость
#14
Гость

я ему все объяснила,что эти мысли меня посещали давно,что он ни к чему не стремится и собирается приобретать себе жилье!он считал,что мы не расстанемся никогда и он так и будет жить у меня...а у меня все есть,квартира и машина,а у бывшей ничего не было,вот он и снимал жилье.и ладно бы,если б я знала,что он копит,ищет участки,дома,как и хотел, а нет,он просто плывет по течению и все,на еду,одежду есть-вот и отлично

Автор, это такой психотип, человек ищет шею и не изменится никогда. Такая психология - зачем мне что-то делать, если и так есть где спать и что есть. Найдет шею, не найдет - будет жить в вагончике на работе.

Гость
#15
Гость

а он когда звонил и забрал свои вещи сказал-я понял,ты меня никогда не любила,так никто не поступает...теперь у меня чувство вины,что не было серьезной причины или ссоры для расставания

Это манипуляция. Он вас виноватит, потому что лень искать новую шею, которая его повезет. Через два месяца будете счастливы, что легко отделались.

#16

Сколько ему лет ?

Какая разница кем он вас считает , если вы свой выбор сделали ? Считаю, что выбор правильный

#17

Встречалась с таким экземпляром 🙈 приехал в Москву из региона, денег хватало только на еду и съем квартиры...считал , что это уже круто, он же в маааскве))))
Причем, ему было тогда 32
Прошло 4 года как я его бросила, ничего не изменилось у него 😂🙈
Работы меняет постоянно, особо нет ничего нормального
Так что не жалейте вообще )))

Гость
#18
Roshen

Сколько ему лет ?

Какая разница кем он вас считает , если вы свой выбор сделали ? Считаю, что выбор правильный

40

Гость
#19
Roshen

Встречалась с таким экземпляром 🙈 приехал в Москву из региона, денег хватало только на еду и съем квартиры...считал , что это уже круто, он же в маааскве))))
Причем, ему было тогда 32
Прошло 4 года как я его бросила, ничего не изменилось у него 😂🙈
Работы меняет постоянно, особо нет ничего нормального
Так что не жалейте вообще )))

Альфонсов в нашем городе тоже немало (я из Петербурга), тоже приезжают такие гоголи деревенские и начинают тут с хлеба на воду перебиваться, но считают себя крутыми :)

Гость
#20
Гость

40

Это клиника, не изменится уже. И ничего не наживет.

#21
Гость

40

Это уже диагноз, ну правда....
Ещё и обидки какие-то 🤦🤦🤦

Вам 33, получается....
Пора искать нормального, с кем можно семью создать и ребенка родить (если вы этого хотите, конечно )
Вы и так на него потратили время ... Забудьте просто .

Мужло подлое
#22
Гость

Девушка должна зарабатывать на квартиру мужчине на 7 лет старше нее? Вы упали с дуба головой об асфальт?

Себе пускай заработает. И приведёт туда этого примака

Гость
#23

Мой родственник - очень состоятельный мужчина. Имеет несколько квартир, которые сдаёт, и для себя - шикарную трешку в центре . Сожительствовал с несколькими женщинами, всегда на их территории, пользуясь их благами и всегда выдавая себя за бедняка. С одной даже жил в её переполненной общаге. Ни одна даже не подозревала о наличии у него квартир и денежного достатка. Патологически жаден. Но пыль в глаза умеет пускать классно. Когда у одной дамы кончалась терпячка и она вытуривала его, он вскоре находил другую спасательницу. Женат никогда не был, детей нет. Сейчас живёт один. Ему уже 60.

#24
Гость

Мой родственник - очень состоятельный мужчина. Имеет несколько квартир, которые сдаёт, и для себя - шикарную трешку в центре . Сожительствовал с несколькими женщинами, всегда на их территории, пользуясь их благами и всегда выдавая себя за бедняка. С одной даже жил в её переполненной общаге. Ни одна даже не подозревала о наличии у него квартир и денежного достатка. Патологически жаден. Но пыль в глаза умеет пускать классно. Когда у одной дамы кончалась терпячка и она вытуривала его, он вскоре находил другую спасательницу. Женат никогда не был, детей нет. Сейчас живёт один. Ему уже 60.

Это один случай на миллион
Ну и тут явно отклонения ментальные , толку с его квартир, если он нездоров ?

Гость
#25
Гость

Мой родственник - очень состоятельный мужчина. Имеет несколько квартир, которые сдаёт, и для себя - шикарную трешку в центре . Сожительствовал с несколькими женщинами, всегда на их территории, пользуясь их благами и всегда выдавая себя за бедняка. С одной даже жил в её переполненной общаге. Ни одна даже не подозревала о наличии у него квартир и денежного достатка. Патологически жаден. Но пыль в глаза умеет пускать классно. Когда у одной дамы кончалась терпячка и она вытуривала его, он вскоре находил другую спасательницу. Женат никогда не был, детей нет. Сейчас живёт один. Ему уже 60.

Жалко мужика. Так и на познал любовь, не познал счастья отцовства. Вот что делает жадность. Даже сам не пожил. А жизнь закончилась.
Неужели самому не хотелось ездить на нормальной машине, носить дорогую одежду, ездить на нормальные курорты? Всю жизнь притворяться бедняком - так и самому не пожить.
Вообще, крайне не правдоподобная история.
Обеспеченного человека видно, это ум, интеллект, начитанность, уважение в округе, дорогие часы, дорогая одежда, хорошая машина, хорошая еда. Это не скрыть. Особенно образование и ум - как не скрывай, а умного человека видно.

Гость
#26
Гость

Альфонсов в нашем городе тоже немало (я из Петербурга), тоже приезжают такие гоголи деревенские и начинают тут с хлеба на воду перебиваться, но считают себя крутыми :)

Милая, Альфонс это роскошь, доступная лишь очень немногим. И лишь вуманские прихожанки, в мечтах о недоступной им роскоши, бредят, называя альфонсом простого бродягу горемычного, без кола без двора. Причем и Вы, автор, и прочие Ваши товарки настолько бедны и глупы, что даже бродягу содержать не в состоянии. А между прочим эти бродяги - ваш максимум.

Гость
#27
Мужло подлое

Себе пускай заработает. И приведёт туда этого примака

А какой смысл? В чем девушке профит? Мужику понятно: бесплатное жилье. бесплатный секс. еще и приготовит поесть, накормит. уберет.

Гость
#28
Гость

Мой родственник - очень состоятельный мужчина. Имеет несколько квартир, которые сдаёт, и для себя - шикарную трешку в центре . Сожительствовал с несколькими женщинами, всегда на их территории, пользуясь их благами и всегда выдавая себя за бедняка. С одной даже жил в её переполненной общаге. Ни одна даже не подозревала о наличии у него квартир и денежного достатка. Патологически жаден. Но пыль в глаза умеет пускать классно. Когда у одной дамы кончалась терпячка и она вытуривала его, он вскоре находил другую спасательницу. Женат никогда не был, детей нет. Сейчас живёт один. Ему уже 60.

Да, знаю тоже такого. Две квартиры на нашем этаже и еще одна в соседнем подъезде. Одну квартиру точно сдает. Центр, Москва. Одет как бомж, даже хуже, на улице встретишь испугаешься.Видела, как он из контейнера для раздельного сбора вытащил канистру пластиковую и понес домой. Клиника...

Гость
#29
Гость

Жалко мужика. Так и на познал любовь, не познал счастья отцовства. Вот что делает жадность. Даже сам не пожил. А жизнь закончилась.
Неужели самому не хотелось ездить на нормальной машине, носить дорогую одежду, ездить на нормальные курорты? Всю жизнь притворяться бедняком - так и самому не пожить.
Вообще, крайне не правдоподобная история.
Обеспеченного человека видно, это ум, интеллект, начитанность, уважение в округе, дорогие часы, дорогая одежда, хорошая машина, хорошая еда. Это не скрыть. Особенно образование и ум - как не скрывай, а умного человека видно.

Это болезнь. Почитайте истории про миллионеров, которые заставляли домашних на еде экономить и рисинки считали.

Гость
#30
Гость

Милая, Альфонс это роскошь, доступная лишь очень немногим. И лишь вуманские прихожанки, в мечтах о недоступной им роскоши, бредят, называя альфонсом простого бродягу горемычного, без кола без двора. Причем и Вы, автор, и прочие Ваши товарки настолько бедны и глупы, что даже бродягу содержать не в состоянии. А между прочим эти бродяги - ваш максимум.

Зачем нормальной женщине с работой и жильем нужен бедный мужчина без жилья и амбиций? Чтобы что?

Гocть
#31

Чушь сделали. Если есть взаимные чувства и планы на будущее, то какая разница, в чьем жилье жить - в вашем или в его? Вы-то застрахованы в любом случае, расстанетесь - будет, где вам жить. Смотреть надо на поступки. А у вас такой стереотип в голове, мол, мужчина без жилья - альфонс и вообще отстой, ну дело ваше, конечно, но я бы так не смогла.

Гость
#32

Вы странная, вам отношения нужны или его квартира?

Гость
#33
Гocть

Чушь сделали. Если есть взаимные чувства и планы на будущее, то какая разница, в чьем жилье жить - в вашем или в его? Вы-то застрахованы в любом случае, расстанетесь - будет, где вам жить. Смотреть надо на поступки. А у вас такой стереотип в голове, мол, мужчина без жилья - альфонс и вообще отстой, ну дело ваше, конечно, но я бы так не смогла.

ну да... а потом история из криминальной хроники: муж отравил жену ради квартиры. поженились в загсе полгода до того.

Гость
#34
Roshen

Это уже диагноз, ну правда....
Ещё и обидки какие-то 🤦🤦🤦

Вам 33, получается....
Пора искать нормального, с кем можно семью создать и ребенка родить (если вы этого хотите, конечно )
Вы и так на него потратили время ... Забудьте просто .

Уже поздно искать, уже как несколько лет должно было быть найдено. А вот нашла и того послала зачем-то

Гость
#35

Автор, вам нет смысла тратить свое время на нищего мужика старше вас без перспектив. От него никакой помощи и рожать от такого нельзя. Будет у вас два нахлебника и ноль помощи в декрете. К 40 у мужчины уже должно быть что-то свое.

Гость
#36

Его поступки - это претензии, манипуляции и отсутствие желания улучшить свой доход, купить жилье. Автор правильно делает, как раз на поступки смотрит.
Я привела в свою однушку мужчину 10 лет назад. У него строилась двушка-стройка. Первый месяц он у меня все чинил. Второй месяц покупал и собирал новую мебель. Третий месяц менял все двери. Четвертый-шестой помогал мне с дачей. Потом его жилье достроилось, ремонт там начал делать. Вот на поступки и смотрела. Что ленивый мужик автора сделал? Ел и спал.

Гость
#37
Гость

а он когда звонил и забрал свои вещи сказал-я понял,ты меня никогда не любила,так никто не поступает...теперь у меня чувство вины,что не было серьезной причины или ссоры для расставания

Автор, напоследок решил заманипулировать. Не поддавайтесь. Безусловная любовь только может у мамки к ребенку быть. А вы ему не мамка.

Гость
#38
Гость

Зачем нормальной женщине с работой и жильем нужен бедный мужчина без жилья и амбиций? Чтобы что?

Чтобы одаривал ее мужской энергетикой и мотивировал к женскому счастью.

Гость
#39

Все правильно. Если у человека долгое время нет жилья финансов, перспектив, то значит какой-то у него порок в голове. Не стыдно впасть в бедность, стыдно годами ничего не преДпринимать чтобы из нее выбраться. И ладно бы Это была женщина с двумя детьми , без мужа который исчез и жилит алименты. Или парень студент, который учится и бедный пока. А то здоровый мужик без детей и проблем. Не могущий пошевелить булками. У меня сосед парень 21 год работает на севере вахтой, ездит по 3 месяца, водитель спецтехники. Он значит может заработать, да? При том, что у него даже образования нет кроме прав. А вам такой персонаж не нужен если вы хотите семью. В итоге сами будете тянуть вечно ребенка, потмоу что у товарища пожизненно не будет ни на что денег

Гость
#40
Гость

Его поступки - это претензии, манипуляции и отсутствие желания улучшить свой доход, купить жилье. Автор правильно делает, как раз на поступки смотрит.
Я привела в свою однушку мужчину 10 лет назад. У него строилась двушка-стройка. Первый месяц он у меня все чинил. Второй месяц покупал и собирал новую мебель. Третий месяц менял все двери. Четвертый-шестой помогал мне с дачей. Потом его жилье достроилось, ремонт там начал делать. Вот на поступки и смотрела. Что ленивый мужик автора сделал? Ел и спал.

В каких фавелах ты живешь, что жалкую однушку надо чинить три месяца подряд? И особенно умилило "менял все двери". Дворец тысячи залов, однушка...

Гость
#41

Вы просто не способны любить. Ну и учтите еще что 33 года это вы можете больше вообще никогда никого не встретить. Впереди одинокая старость и 40 кошек.

Гость
#42
Гость

Девушка должна зарабатывать на квартиру мужчине на 7 лет старше нее? Вы упали с дуба головой об асфальт?

Каждый должен заработать на квартиру себе ) а она нищая, то мужчина ей как раз ровня

Гость
#43
Гость

Каждый должен заработать на квартиру себе ) а она нищая, то мужчина ей как раз ровня

У нее квартира есть...

#44
Гocть

Чушь сделали. Если есть взаимные чувства и планы на будущее, то какая разница, в чьем жилье жить - в вашем или в его? Вы-то застрахованы в любом случае, расстанетесь - будет, где вам жить. Смотреть надо на поступки. А у вас такой стереотип в голове, мол, мужчина без жилья - альфонс и вообще отстой, ну дело ваше, конечно, но я бы так не смогла.

Аллё, какие поступки? Он в 40 лет ничего из себя не представляете.
Полное отсутствие поступков

#45
Гость

Уже поздно искать, уже как несколько лет должно было быть найдено. А вот нашла и того послала зачем-то

А для чего он нужен такой никакой ?

#46
Гость

Вы просто не способны любить. Ну и учтите еще что 33 года это вы можете больше вообще никогда никого не встретить. Впереди одинокая старость и 40 кошек.

Лучше одной, чем с таким.... пародией на мужчину

Гость
#47
Roshen

А для чего он нужен такой никакой ?

Зачать ребенка, видимо.... На большее фантазии не хватает.

Гость
#48

Правильно сделала, нищий старпер тебе ни к чему, такие не должны размножаться.

Гость
#49
Гocть

Чушь сделали. Если есть взаимные чувства и планы на будущее, то какая разница, в чьем жилье жить - в вашем или в его? Вы-то застрахованы в любом случае, расстанетесь - будет, где вам жить. Смотреть надо на поступки. А у вас такой стереотип в голове, мол, мужчина без жилья - альфонс и вообще отстой, ну дело ваше, конечно, но я бы так не смогла.

Там не в квартире я думаю, главное - ни к чему не стремиться! Человеку ничего не надо!

Гость
#50
Гость

Вы странная, вам отношения нужны или его квартира?

При чем тут квартира? Автор написала: он совершенно ни к чему не стремиться!
И знаете, в такие преклонные года,если мужчина не смог однушку даже купить - это о многом говорит. И это означает - что уже и не купит.
И дело не в квартире, а в образе жизни, в стремлении к чему-либо.
Зачем подбирать такого человека, которого всю жизнь тащить на своих плечах, все за него решать и руководить им?...