Парень хороший, но бедный
Познакомилась с парнем, он очень хороший, понравился как человек. Мы начали встречаться. Мне 25, ему 31. Правда он приезжий и, как позже оказалось, не очень обеспеченный. Очень верующий, ходит в храм, молится. Я ничего против веры не имею, меня это не смущает. Но вижу по общению, что работы стабильной нет, что он еще часто ездит домой в свой город. Я не ищу какого-то олигарха или принца, но он какой-то.... слишком простой. Если мы будем вместе, вдруг он в один день скажет, а поехали со мной жить ко мне домой. Я ведь не поеду туда, просто потому что не вижу там в его городе своей жизни. В общем у меня очень смешанные впечатления. Есть ли будущее у таких отношений?
Катя
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Он, я и его дочка529 ответов
- Как распознать альфонса?5 244 ответа
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Заболела и он попросил подарки назад351 ответ
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 422 ответа
- Его жена меня обижает324 ответа
- Мое самое неудачное свидание4 196 ответов
- Застукала шефа с любовницей303 ответа
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 327 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?595 ответов
16 ответов
Последний —
Перейти
какие же вы девки меркантильные. любовь не измеряется деньгами.
москвичка
он не позовёт, он на твою хату пасть разинул
Романтика
Ну и девки пошли, раньше жены за декабристами в Сибирь ехали... а щас... эх мужики, не завидую я вам, бросят вас и ноги вытрут
Гость
Пишет же автор, на принца и олигарха не претендует, но, и с нищебродом какая жизнь, он сам себя прокормить не в состоянии, жилья своего нет,. в общем, с таким наживешь одни проблемы. Да еще позовет в свое село, коров доить, вот оно счастье, о котором мечтает автор.
Гость
Меня бы смутил такой верующий.у меня парень раньше был.он в храме однажды всю службу отстоял.чет там вымаливал.не знаю.как то со стороны мужчины это немного несвойственно выглядит.
Гость
Как можно мужчину 31 года парнем назвать?
Гость
так интересно ) Вы хотите спросить у чужих людей чего сами хотите :)
Это все равно, что я к Вам приду и спрошу: "Если я завтра на обед съем гречку, то как думаете, мне будет вкусно?"
Это все равно, что я к Вам приду и спрошу: "Если я завтра на обед съем гречку, то как думаете, мне будет вкусно?"
пержу/рыгаю на первом свидании
да, вы правы! это очень громкий звоночек. причем конкретный такой... норм девушек должен отпугивать сильно верующий молодой человек. что он замаливает? не рецидивист ли? мужчину в самом расцвете сил должны интересовать совсем другие вещи и занятия, и близко с церквью не связанные... а вот это вот все... реально, очень очень странно. повод задуматься. вот и автор пишет что работы нет.. может он отсидевший, или нарик какой-нибудь... или с психикой непорядки.
Изабо
Автор, это что - последний мужчина на земле? Вам остро необходимо прямо сейчас и только за него замуж бежать (вроде бы еще даже не звал)? Видите же, что стремный. Нет, надо непременно создать себе трудности, чтобы потом героически их преодолевать?..
Гарри Потный
Бросай этого лоха, нищие мужчины не нужны
Мэгги Симпсон
Не-не-не, автор! Нельзя связываться с бедным. Капитал к капиталу.
Гость
Конечно есть, вы будете недовольны в этих отношениях.
А вообще все это лучше обсудить с вашим очень хорошим парнем.
А вообще все это лучше обсудить с вашим очень хорошим парнем.
1. Определите перечень Ваших потребностей
2. Определите есть ли у парня возможность или потенциал их удовлетворить.
И, исходя из этого уже делайте выводы. Хотеть большего - это нормально, а хотеть именного того, что хотите Вы - вообще закон.
2. Определите есть ли у парня возможность или потенциал их удовлетворить.
И, исходя из этого уже делайте выводы. Хотеть большего - это нормально, а хотеть именного того, что хотите Вы - вообще закон.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 531 тема
Новые темы за сутки: 85 тем
- Мужчинам доверять нельзя5 ответов
- С мужчиной какого роста вы готовы встречать?13 ответов
- Оцените фото с моей девушкой 30 девственник99 ответов
- Красивая девушка из провинции.6 ответов
- Нестабильный мужик30 ответов
- Как выглядит идеальная8 ответов
- Провёл 3 дня со своей девушкой ощущения.30 лет не девственник25 ответов
- Что вообще хочет данный человек и как его понять26 ответов
- Девушки маленького роста 160+-48 ответов
- Никогда не было отношений93 ответа
Популярные темы за сутки: 50 тем
- Богатый, но не любит вас или нищий, но любит?112 ответов
- Отношения с парнем, нет денег103 ответа
- Оцените фото с моей девушкой 30 девственник99 ответов
- Никогда не было отношений93 ответа
- Навязчивые мысли, что не будет отношений82 ответа
- Как отшить молодую девушку56 ответов
- Почему мужчины тройки претендуют на женщин девяток?50 ответов
- Девушки маленького роста 160+-48 ответов
- Жених купил квартиру перед свадьбой30 ответов
- Нестабильный мужик30 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема