Познакомилась с парнем, он очень хороший, понравился как человек. Мы начали встречаться. Мне 25, ему 31. Правда он приезжий и, как позже оказалось, не очень обеспеченный. Очень верующий, ходит в храм, молится. Я ничего против веры не имею, меня это не смущает. Но вижу по общению, что работы стабильной нет, что он еще часто ездит домой в свой город. Я не ищу какого-то олигарха или принца, но он какой-то.... слишком простой. Если мы будем вместе, вдруг он в один день скажет, а поехали со мной жить ко мне домой. Я ведь не поеду туда, просто потому что не вижу там в его городе своей жизни. В общем у меня очень смешанные впечатления. Есть ли будущее у таких отношений?
какие же вы девки меркантильные. любовь не измеряется деньгами.
москвичка
[3532968654]
#2
он не позовёт, он на твою хату пасть разинул
Романтика
[2913859716]
#3
Ну и девки пошли, раньше жены за декабристами в Сибирь ехали... а щас... эх мужики, не завидую я вам, бросят вас и ноги вытрут
Гость
[1096240852]
#4
Моногамус
какие же вы девки меркантильные. любовь не измеряется деньгами.
Пишет же автор, на принца и олигарха не претендует, но, и с нищебродом какая жизнь, он сам себя прокормить не в состоянии, жилья своего нет,. в общем, с таким наживешь одни проблемы. Да еще позовет в свое село, коров доить, вот оно счастье, о котором мечтает автор.
Гость
[2020193182]
#5
Моногамус
какие же вы девки меркантильные. любовь не измеряется деньгами.
Ага членом вашим измеряется)))))
Гость
[2020193182]
#6
Меня бы смутил такой верующий.у меня парень раньше был.он в храме однажды всю службу отстоял.чет там вымаливал.не знаю.как то со стороны мужчины это немного несвойственно выглядит.
так интересно ) Вы хотите спросить у чужих людей чего сами хотите :) Это все равно, что я к Вам приду и спрошу: "Если я завтра на обед съем гречку, то как думаете, мне будет вкусно?"
пержу/рыгаю на первом свидании
[2140729190]
#9
да, вы правы! это очень громкий звоночек. причем конкретный такой... норм девушек должен отпугивать сильно верующий молодой человек. что он замаливает? не рецидивист ли? мужчину в самом расцвете сил должны интересовать совсем другие вещи и занятия, и близко с церквью не связанные... а вот это вот все... реально, очень очень странно. повод задуматься. вот и автор пишет что работы нет.. может он отсидевший, или нарик какой-нибудь... или с психикой непорядки.
Изабо
[1210538689]
#10
Автор, это что - последний мужчина на земле? Вам остро необходимо прямо сейчас и только за него замуж бежать (вроде бы еще даже не звал)? Видите же, что стремный. Нет, надо непременно создать себе трудности, чтобы потом героически их преодолевать?..