Гость
Статьи
Парень хороший, но …

Парень хороший, но бедный

Познакомилась с парнем, он очень хороший, понравился как человек. Мы начали встречаться. Мне 25, ему 31. Правда он приезжий и, как позже оказалось, не очень обеспеченный. Очень верующий, ходит в храм, молится. Я ничего против веры не имею, меня это не смущает. Но вижу по общению, что работы стабильной нет, что он еще часто ездит домой в свой город. Я не ищу какого-то олигарха или принца, но он какой-то.... слишком простой. Если мы будем вместе, вдруг он в один день скажет, а поехали со мной жить ко мне домой. Я ведь не поеду туда, просто потому что не вижу там в его городе своей жизни. В общем у меня очень смешанные впечатления. Есть ли будущее у таких отношений?

Катя
16 ответов
Последний — Перейти
#1

какие же вы девки меркантильные. любовь не измеряется деньгами.

москвичка
#2

он не позовёт, он на твою хату пасть разинул

Романтика
#3

Ну и девки пошли, раньше жены за декабристами в Сибирь ехали... а щас... эх мужики, не завидую я вам, бросят вас и ноги вытрут

Гость
#4
Моногамус

какие же вы девки меркантильные. любовь не измеряется деньгами.

Пишет же автор, на принца и олигарха не претендует, но, и с нищебродом какая жизнь, он сам себя прокормить не в состоянии, жилья своего нет,. в общем, с таким наживешь одни проблемы. Да еще позовет в свое село, коров доить, вот оно счастье, о котором мечтает автор.

Гость
#5
Моногамус

какие же вы девки меркантильные. любовь не измеряется деньгами.

Ага членом вашим измеряется)))))

Гость
#6

Меня бы смутил такой верующий.у меня парень раньше был.он в храме однажды всю службу отстоял.чет там вымаливал.не знаю.как то со стороны мужчины это немного несвойственно выглядит.

Гость
#7

Как можно мужчину 31 года парнем назвать?

Гость
#8

так интересно ) Вы хотите спросить у чужих людей чего сами хотите :)
Это все равно, что я к Вам приду и спрошу: "Если я завтра на обед съем гречку, то как думаете, мне будет вкусно?"

пержу/рыгаю на первом свидании
#9

да, вы правы! это очень громкий звоночек. причем конкретный такой... норм девушек должен отпугивать сильно верующий молодой человек. что он замаливает? не рецидивист ли? мужчину в самом расцвете сил должны интересовать совсем другие вещи и занятия, и близко с церквью не связанные... а вот это вот все... реально, очень очень странно. повод задуматься. вот и автор пишет что работы нет.. может он отсидевший, или нарик какой-нибудь... или с психикой непорядки.

Изабо
#10

Автор, это что - последний мужчина на земле? Вам остро необходимо прямо сейчас и только за него замуж бежать (вроде бы еще даже не звал)? Видите же, что стремный. Нет, надо непременно создать себе трудности, чтобы потом героически их преодолевать?..

Гарри Потный
#11

Бросай этого лоха, нищие мужчины не нужны

Гость
#12
Гарри Потный

Бросай этого лоха, нищие мужчины не нужны

А ты что можешь автору предложить,потный?

Мэгги Симпсон
#13

Не-не-не, автор! Нельзя связываться с бедным. Капитал к капиталу.

Гарри Потный
#14
Гость

А ты что можешь автору предложить,потный?

При чем тут я? Факт в том что бедные мужчины это неликвид.

Гость
#15

Конечно есть, вы будете недовольны в этих отношениях.
А вообще все это лучше обсудить с вашим очень хорошим парнем.

#16

1. Определите перечень Ваших потребностей
2. Определите есть ли у парня возможность или потенциал их удовлетворить.

И, исходя из этого уже делайте выводы. Хотеть большего - это нормально, а хотеть именного того, что хотите Вы - вообще закон.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема