Гость
Статьи
Парень из бедной семьи

Парень из бедной семьи

Здравстуйте, у кого был похожий опыт в отношениях, поделитесь как у вас все вышло в итоге. Мой парень из не очень бедной, скорее из средней семьи, а я из богатой, у него было трудное детство в городе из-за войны, мать у него алкоголичка отец строитель, не знаю как объяснить, но мои родители были строгие и серьезные, а его совсем другие, парень живет с отцом а он ему как друг, говорит ему много вещей, которые как я считаю не нужно говорить своим детям, отец его матерится через слово, ну всетаки жизнь у него трудная была, он побывал в молодости на войне. Рассказываю это все для большего понимания картины, Не знаю если у нас все получится, боюсь мой отец не примет его, хотя он парень очень хороший, во всем меня поддерживает и очень добрый. Но из-за этой разницы в наших семьях боюсь что в будущем может ничего не получится. К алкоголю он относится не очень хорошо, но я боюсь вдруг гены возьмут свое и он станет алкоголиком. Как вы считаете нсть ли у нас шансы на благополучную семью в будущем или нет ?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Отец может его устроить на хорошую работу и все будет хорошо.
#2
К сожалению, если ты сама делаешь акцент на том, что он бедный, то это может стать преградой в отношениях. Поможешь ему - вы оба будете считать, что он живет за счет твоих родителей и развалит все.

С другой стороны. Не важно богат он или беден. Важен его стиль жизни. Совпадает ли он с твоим. Устраивает ли тебя мат, отсутствие манер и т.п.

Но в целом. Если у вас большая разница в воспитании и образовании - будет очень тяжело.
Гость
#3
Это сложный вопрос. Но если он точно добрый и ты любишь, то может и получиться. А так лучше рубить сук по себе.
#4
Шансы на счастливые отношения у вас есть, вопрос насколько вы готовы будете над ними(отношениями) работать! Книжки почитайте на эту тему, чтобы понимать друг друга! У парня не очень хорошая модель семьи была!
Гость
#5
У тебя у самой то за душой, что-то есть, кроме статуса богатой семьи?
Летиций Амальгама
#6
Огласите пжалста свои недастатки!!!
Гость
#7
Не стоит искать в какашке золото.
Гость
#8
Гость
Не стоит искать в какашке золото.
Такая благотворительность дорого вам обойдется, говорю вам из личного опыта.
Гость
#9
Алкоголизм не передается с генами, что за дремучие взгляды.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 270 816 тем
Новые темы за сутки: 77 тем
Популярные темы за сутки: 51 тема
Предыдущая тема