Гость
Статьи
Парень из бедной семьи

Парень из бедной семьи

Мой парень из очень бедной семьи из провинции. Мои напротив обеспеченные, интеллигентная семья, живем в столице. Все против наших отношений, Мама говорит что это я сейчас так влюблена, живу с розовыми очками, витаю в облаках, что лет через 5-10 буду думать иначе по этому поводу, что не купят квартиру если буду с ним и мне придется уехать в провинцию. А я люблю очень. Не могу его оставить, он пропадёт без меня, да и я не смогу без него. Всегда было все равно на материальное состояние людей, но сейчас приходят мысли что это на самом деле важно.Весь мой круг общения против него, удивляются как я могла найти такого человека, тем более начать с ним встречаться. В последнее время очень часто об этом думаю, что все не так, как должно быть, иногда даже стыдно в определенных ситуациях. Дайте совет как поступить, лучше разорвать все сейчас, чтобы потом не было хуже, или??

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда будешь сидеть без родительских денег с ним в однушке хруще, любовь твоя быстро вытеснится кортизолом. Побежишь быстро к родителям в тепло волосики назад.

моей крошке 15 лет
#2

Мама правильно говорит, нельзя допускать мезальянса, и он даже не перспективный, по вашим словам - он без меня пропадёт - нормальный мужик не пропадёт

моей крошке 15 лет
#3
Автор

Мой парень из очень бедной семьи из провинции. Мои напротив обеспеченные, интеллигентная семья, живем в столице. Все против наших отношений, Мама говорит что это я сейчас так влюблена, живу с розовыми очками, витаю в облаках, что лет через 5-10 буду думать иначе по этому поводу, что не купят квартиру если буду с ним и мне придется уехать в провинцию. А я люблю очень. Не могу его оставить, он пропадёт без меня, да и я не смогу без него. Всегда было все равно на материальное состояние людей, но сейчас приходят мысли что это на самом деле важно.Весь мой круг общения против него, удивляются как я могла найти такого человека, тем более начать с ним встречаться. В последнее время очень часто об этом думаю, что все не так, как должно быть, иногда даже стыдно в определенных ситуациях. Дайте совет как поступить, лучше разорвать все сейчас, чтобы потом не было хуже, или??

ну, а зачем рвать сейчас - подружите организмами, а для замужа найдёшь более состоявшегося мужчину

Гость
#4

Ваши родетели какие то токсичные люди. Что значит если вы будете с ним они не купят квартиру ? Что за условия ? Все еще сто раз поменяется что нельзя посто встречаться сейчас ? Какой то прессинг от родителей .

мари
#5

На заметку,Абрамович вообще рос в детдоме ,а стал милиардером,так что посылайте всех на фиг и живите своей жизнью. Добивайтесь вдвоем многого и докажите всем,что лезть в чужую жизнь это тупо.

МариЯ
#6

Девушка, не связывайтесь с ним, это ошибка, цените свою молодость, а она пройдет так быстро!, и ищите ровню.
Не слушайте бред про миллиардеров-абрамовичей, будете всю жизнь в нищете, взвоете.
Сама когда-то не смотрела на семью и фин.положение, романтичная дура была, сейчас мне за 40, и мало чего хорошего видела в жизни, все барахтались, чтоб что-то заиметь, тяжело, долго, и я выдохлась, ничего не хочу.
Оглядываясь назад - никогда бы с нынешними мозгами не связалась с человеком из бедной семьи, без связей, дорого мне это обошлось.

первый снег
#7
Гость

Ваши родетели какие то токсичные люди. Что значит если вы будете с ним они не купят квартиру ? Что за условия ? Все еще сто раз поменяется что нельзя посто встречаться сейчас ? Какой то прессинг от родителей .

Родители правы, они может и могли бы помочь, но зачем? Неизвестно как зять начнет вести себя после того как на все готовенькое придет. Может они хотят чтобы Вы поехали в провинцию и сами сделали вывод, а вдруг для парня это будет стимулом чтоб доказать им что он на что-то способен. Вот когда они поймут что он чего-то может, тогда и начнут помогать.
К посту с Абрамовичем: ему повезло, в 90-е те кто был по ушлее мог чего-то добиться, да и дядя у него был еврей, сейчас не то время.

Злая
#8

Автор, есть еще нюанс, я на своей шкуре это испытала, если бы он был круглый сирота, или как выше писали абрамович из детдома - это одна песня, и это легче, чем то, что у него бедная семьи и он еще один у родителей. Мало может не быть потенциально. Потому что жизнь сейчас не имеет тенденции к улучшению, а уж в провинции вообще мрак, и может быть, не факт, но вероятно, его семья будет на подсосе у вашей. Т.е. ваши родители будут оплачивать еще и проблемы его родителей. У меня такое было. С тех пор меня вот мужики с живыми родителями вообще не интересуют, если этот мужик без ооочень хороших доходов. Потому что это мрак мрачный. Да даже такие вещи, что ваши родители, вам дочери захотят помочь, сделать подарок, а вы будете это тащить в вашу семью и рано или поздно могут у вас начаться обиды, что почему мои мама и папа стараются для меня, а те мама и папа палец о палец не ударяют, так еще и хотят помощи.. Поэтому мама ваша права - а съездите-ка вы в эту глухомать, поживите там. без мамы и папы и их помощи, оцените будущих родственничков, только предохраняйтесь получше, а то велик шанс, что прилетите орлицей подстреленной обратно в город.

Гость
#9

если думаешь что любишь, живи с ним и наслаждайся совместным времяпрепровождением, но без мат. поддержки со стороны родителей. И не забывай что для женщины очень важно верить в своего мужчину!

Гость
#10

провинция это 20км заМКАД?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: