Гость
Статьи
Спит и признается в …

Спит и признается в любви...

Встречаюсь с парнем почти 3 года и всегда были сомнения по поводу его любви ко мне. Он редко выражает свои чувства и почти никогда не говорит о них, порой признаётся что просто не умеет этого делать. Но вот по ночам, он засыпает всегда раньше меня и спит очень крепко, однако почти каждую ночь он сквозь сон начинает меня то крепко обнимать и называть ласковыми словами, то целовать и признаваться в любви, и через несколько секунд слышу как опять засопел, то есть он и не просыпался. Это как лунатики неосознанно во сне что-то делают а на утро не помнят, вот так и он неосознанно начинает говорить что любит и целовать. Я сначала не понимала, может просыпается, но потом спросила, а он говорит что и не помнит такого)) Так вот не пойму, если неосознанно все это делает, значит действительно любит? Или как это можно объяснить ?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну ты тупая штоли?

Гость
#2

а чо ты ночью-то не спишь? уппырь?

Гость
#3
Гость

а чо ты ночью-то не спишь? уппырь?

Что за глупый вопрос? Три года отношений с упырем? Бред. Не сплю потому что режим сбит, я не работаю и засыпаю поздно а ему рано вставать.

Гость
#4

Мало ли какая бредятина во сне приснится...НЕ верьте.

Гость
#5

Все он помнит,просто вот такой человек стесняется скорее всего.

Гость
#6

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она - хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш парень Вашим мужчиной по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#7

Аналогичная ситуация. Я вот не понимаю его. Когда не спит, будто другой человек. Будто я не значу для него ничего

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: