Гость
Статьи
Стоит ли мне …

Стоит ли мне признаться любви первой ?

Встречаюсь с мужчиной почти 2 года. Очень полюбила его но не знаю, стоит ли ему об этом говорить. Он видно , что тянется ко мне, но очень закрытый человек, слова не вытянешь.

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
мужло
#1

Разводитесь.

Создательница
#2

Говорите, если хотите. Но его придется принять таким. Или найдите другого.

Гость
#3

HET

#4

Слишком рано, скажешь над крышкой гроба

Гость
#5

А он что не догадывается, чтобы два года ждать пока он созреет на что-то серьезное, чувства должны быть?
Боитесь, потому что не уверены во взаимности. Сомневаетесь,- значит есть основания.
Возможно вы для него временный вариант пока он в поиске той самой. А то классика жанра "да он человек такой просто, закрытый".

мужло
#6

Отношения - это на 100% область ответственности женщины. Если в них все хорошо - это ее заслуга. Если в них все плохо - это ее про-б.

Марьяна
#7

НЕТ, не говорите. Каким бы закрытым не был мужчина, если он не хочет потерять женщину - он признается в любви и позовет замуж. Если нет - делайте выводы

мужло
#8
Марьяна

НЕТ, не говорите. Каким бы закрытым не был мужчина, если он не хочет потерять женщину - он признается в любви и позовет замуж. Если нет - делайте выводы

Угу, а женщине плевать на мужчину, поэтому она не признается в любвки, а разводиться бежит первой.

Гость
#9

Мужика, который за два года не сподобился признаться Вам в любви и замуж позвать надо сливать без сожалений. От Ваших признаний ничего не изменится. Он вас не любит , а самое большее - лишь использует для удобства.

Гость
#10

А что такого? Я первая спокойно могу сказать. Никто не съел. Нынешнему мужу я сразу сказала, что если это интрижка, то переспали и разбежались, если это продолжится, а он не любит меня для меня расставание будет болезненным, а я не хочу боли. Все честно. Меня никак не унижает, что я прямо говорю, что чувствую, потому что я люблю мужчину, но он всегда будет вторым номером, потому что уж себя я люблю в тысячу раз больше.

Гость
#11
мужло

Угу, а женщине плевать на мужчину, поэтому она не признается в любвки, а разводиться бежит первой.

Женщины разводятся только тогда, когда терпячка закончилась. От хорошего и любимого мужа ни одна жена не уйдёт.

Гость
#12
Марьяна

НЕТ, не говорите. Каким бы закрытым не был мужчина, если он не хочет потерять женщину - он признается в любви и позовет замуж. Если нет - делайте выводы

Угу. Только если вас с разбегу зовут замуж, то поверьте там обычно очень неромантичные причины это сделать.

Гость
#13

Да. Мне девушки всегда первыми в любви признавались. Это нормально 😊

мужло
#14
Гость

Мужика, который за два года не сподобился признаться Вам в любви и замуж позвать надо сливать без сожалений. От Ваших признаний ничего не изменится. Он вас не любит , а самое большее - лишь использует для удобства.

Думаете, таким образом повысить предложение на брачном рынке? Конкретно вам это ничем не светит. К вам он точно не побежит.

мужло
#15
Гость

Женщины разводятся только тогда, когда терпячка закончилась. От хорошего и любимого мужа ни одна жена не уйдёт.

От удобного половичка вы только не уходите. Или от кошелька, если алиментов мало. Любовь ваша - это химия, и держится она пару лет (или до рождения детеныша).

#16

#бросайегоонтебянедостоин

#17
мужло

Отношения - это на 100% область ответственности женщины. Если в них все хорошо - это ее заслуга. Если в них все плохо - это ее про-б.

Мужчина в данном случае позиционирует себя как домашний питомец.)))

Создательница
#18
мужло

Угу, а женщине плевать на мужчину, поэтому она не признается в любвки, а разводиться бежит первой.

Любой нормальный человек убежит, если он не любим, кроме тех, кто согласен добровольно терпеть.

Гость
#19
Гость

Угу. Только если вас с разбегу зовут замуж, то поверьте там обычно очень неромантичные причины это сделать.

там два года
Не с разбегу это сколько? 5 лет ждать?
мужчина быстро понимает да/нет. Но если нет для чего-то большего, то для сейчас вполне терпимо. Вот и отношаются, без особых чувств и перспектив.

Создательница
#20
Гость

Да. Мне девушки всегда первыми в любви признавались. Это нормально 😊

Значит такой ты "мужчина" - тюфяк.

мужло
#21
tanya_april60

Мужчина в данном случае позиционирует себя как домашний питомец.)))

Бывают мужчины, которые профессионально владеют искусством признавания в любви и деланья предложения (обещать - не значит жениться). Но вам они почему-то не нравятся. Наверное потому, что к вам относятся так же потребительски, как вы к нам.

Карлос Апельсинов
#22
Гость

Мужика, который за два года не сподобился признаться Вам в любви и замуж позвать надо сливать без сожалений. От Ваших признаний ничего не изменится. Он вас не любит , а самое большее - лишь использует для удобства.

ДА ИДИ НА][УЙ со своим замужем. позаклинило тупых теток на этом штампе

Создательница
#23
мужло

Бывают мужчины, которые профессионально владеют искусством признавания в любви и деланья предложения (обещать - не значит жениться). Но вам они почему-то не нравятся. Наверное потому, что к вам относятся так же потребительски, как вы к нам.

Только *** потребительски относятся к женщинам, значит ты ***.

Создательница
#24
Карлос Апельсинов

ДА ИДИ НА][УЙ со своим замужем. позаклинило тупых теток на этом штампе

Злобный тролль, забудь дорогу на форум.

Карлос Апельсинов
#25
Создательница

Только *** потребительски относятся к женщинам, значит ты ***.

твой больной мозг генерит реальную ][уету

Создательница
#26
Карлос Апельсинов

твой больной мозг генерит реальную ][уету

У меня здоровый мозг, а твой мозг давно болен, уже неизлечимо.

Карлос Апельсинов
#27
Создательница

У меня здоровый мозг, а твой мозг давно болен, уже неизлечимо.

все сумасшедшие в психдоме с тобой согласны, толстая фригидная женщина. продолжай поливать ***. мужлу все равно пр][уй

Создательница
#28
Карлос Апельсинов

все сумасшедшие в психдоме с тобой согласны, толстая фригидная женщина. продолжай поливать ***. мужлу все равно пр][уй

Сам ты такой, пузатый импотент.

Создательница
#30
Карлос Апельсинов

у меня нет пуза в отличие от тебя поросяки и с потенцией все в порядке. к сожалению я не могу дать тебе в рот, потому как не бахаю всякий шлак. но ты не переживай, тебя еще с большим удовольствием будут бахать точики

Давай топай к своему неудачнику мейсону, злобный тролль.

Создательница
#32
Карлос Апельсинов

идинахуйовца жырная

импотент-дрочер, мечтающий быть сесуальным маньяом.

Гость
#33
Создательница

импотент-дрочер, мечтающий быть сесуальным маньяом.

он ещё и импотент.))
ничоси.
троль-мелкописечник. работяга на заводе. и импотент.
понятно почему кидается какашками в тредах. секса нет))

Гость
#34
мужло

От удобного половичка вы только не уходите. Или от кошелька, если алиментов мало. Любовь ваша - это химия, и держится она пару лет (или до рождения детеныша).

Теоретик! ....Посмешили. 4 внуков - уже школьники. И ничего, любим друг друга с мужем.

Гость
#35
Карлос Апельсинов

ДА ИДИ НА][УЙ со своим замужем. позаклинило тупых теток на этом штампе

И Вам того же! В мужскую любовь можно поверить только если мужчина замуж зовёт. И в этом нет корысти. Всё остальное - бла-бла для того, чтобы заставить женщину шире растопыриться и использовать ее . А потом выбросить без сожаления.
Очень многие ду-рочки на это ведутся. Потом страдают. И человечество счастливее не становится.

Гость
#36
Гость

там два года
Не с разбегу это сколько? 5 лет ждать?
мужчина быстро понимает да/нет. Но если нет для чего-то большего, то для сейчас вполне терпимо. Вот и отношаются, без особых чувств и перспектив.

Я не понимаю, чего ждать? Вам сейчас плохо? Если плохо, то брак не станет лекарством и не сделает хорошо. Если хорошо, то о чем беспокоится? Замужество не гарантия счастья, не гарантия стабильности, замужество лишь гарантия, что ваша часть общего имущества вернётся к вам при разводе. И что вы наследница. И все.

Гость
#37
Гость

И Вам того же! В мужскую любовь можно поверить только если мужчина замуж зовёт. И в этом нет корысти. Всё остальное - бла-бла для того, чтобы заставить женщину шире растопыриться и использовать ее . А потом выбросить без сожаления.
Очень многие ду-рочки на это ведутся. Потом страдают. И человечество счастливее не становится.

Откуда это средневековье? Вы не получаете удовольствия от отношений, секса? Тогда зачем вам это? Вы товар, вещь? Ну если вас можно использовать? Вы не способны прекратить отношения, если они вас унижают?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: