Гость
Статьи
Парень хочет, чтобы я …

Парень хочет, чтобы я носила камуфляжные лосины

Моему парню очень нравятся девушки в камуфляжных лосинах и он дарит мне такие вещи, причем качественные, сидят типа как вторая кожа. Он говорит, что девушка в таких лосинах - его любимый образ, героиня его мечты, его любимых фильмов. Мне 24 года, рост 172, фигура спортивная, но скажите вообще - как смотрятся со стороны девушки в подобной одежде? И нет ли странностей во вкусах моего парня? Лично я до знакомства предпочитала носить юбку и колготки, знакомы с весны.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Меня раздражают мужчины, которые меняют внешность женщины под себя, если ей это не близко. Я бы послала - вы - кукла для него!

Гость
#2

Начни ходить без трусов, пусть выпадет в осадок.

Гость
#3

Единственно пртавильный ответ твой: напр., мне нравятся мужики в коротких узких, как колготки, брючках, чтоб ноги голые видно, хочу, чтоб ты такие носил. Каждый день.

А вообще ты дура, и тобой только командовать, утверждаться за твой счёт, что и делает чужой посторонний мужик, с которым у тебя только секс-интрига, которая кончится...он тебя ударит - вопрос времени.
Дла него бабы существуют как объект для удовлетворения его потребностей:))

#4

Лично мне нравяться девушки в камуфляжных лосинах - возбуждает. Но вы не забывайте и про другую одежду! Не парьтесь!

Меме
#5

Конечно, отклонение налицо. Я б его послала

Гость
#6

Он застрял в 90х? Лосины как самостоятельная единица(типа вместо джинс) - моветон.

Всратый котик (девочка) 🐱
#7

Носите дома если его так клинит там же пусть Нагуливает "аппетит " и яростно вас ахает..
В чем проблема? Сейчас такие лосины не в моде..

#8

как же скучно я живу.

#9
Меме

Конечно, отклонение налицо. Я б его послала

А мне нравятся девушки в лосинах "под кожу", они из искуственной эко кожи, не считаю это ненормальным или отклонением, иногда у нас на улице можно увидеть девушек в таких лосинах!

#10
Всратый котик (девочка) 🐱

Носите дома если его так клинит там же пусть Нагуливает "аппетит " и яростно вас ахает..
В чем проблема? Сейчас такие лосины не в моде..

Дома то хотя бы можно носить-несложно ,для любимого парня.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: