Гость
Статьи
Парень хочет чтобы я …

Парень хочет чтобы я всегда носила одежду для фитнеса

Я студентка, занимаюсь фитнесом, красивая спортивная фигура. Недавно познакомилась с парнем, который хочет, чтобы я ходила по городу в такой одежде как на фитнесе, то есть в лосинах и топике. Как быть - прекратить отношения? #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие отношения? Отношения - это помолвка. А тут какой-то ххр с горы. Пусть сам ходит в лосинах.

Млечный Путь
#2

зачем прекращать? захоти, чтобы он всегда приносил тебе $

Гость
#3

Парню нравится образ спортивной девушки и это в принципе нормально. Найдите компромисс - ходить по городу в лосинах вполне можно, а вместо топика оденьте короткую футболку.

Гость
#4
Гость

Парню нравится образ спортивной девушки и это в принципе нормально. Найдите компромисс - ходить по городу в лосинах вполне можно, а вместо топика оденьте короткую футболку.

Э.... А кого е**т что ему нравится-то? Какой еще компромисс?

Гость
#5

Он вам даже не муж а уже решает за вас как вам одеваться

ВоланДеМорт24
#6
Гость

Парню нравится образ спортивной девушки и это в принципе нормально. Найдите компромисс - ходить по городу в лосинах вполне можно, а вместо топика оденьте короткую футболку.

Я думаю, ему нравится обтягивающая одежда.
Автор, надень латексный костюм для БДСМ- он вообще уссытся от восторга.

Королева жизни
#7

Отдай ему свои лосины и топик. Пусть в декабре в -40 одевает их и ходит по городу, раз они ему так нравятся.

ВоланДеМорт24
#8
Гость

Он вам даже не муж а уже решает за вас как вам одеваться

Если автор не обязана показывать титьки, то и парень не обязан дарить айфоны.

Гость
#9

конечно прекратить! это манипуляция
A не отношения

Гость
#10

Пусть накупит тебе спортивной одежды на каждый день, и носите. А если не захочет покупать - то пусть и не диктует кому в чем ходить. Я бы Заварилась спортивным шмотьём да и радовала мужика, не жалко. А в свободное от него время ходила как хочу.

Гость
#11
Гость

Парню нравится образ спортивной девушки и это в принципе нормально. Найдите компромисс - ходить по городу в лосинах вполне можно, а вместо топика оденьте короткую футболку.

В институт на занятия тоже идти в лосинах и футболке?

Гостья
#12
ВоланДеМорт24

Если автор не обязана показывать титьки, то и парень не обязан дарить айфоны.

А где написано, что он их дарит? Он ничего не дарит, только требует

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: