Гость
Статьи
Красивая умная …

Красивая умная целеустремленная не везет с мужчинами,посоветуйте ...

Всем добрый вечер! Не знаю у кого и спросить, может вы чего мне подскажете! Мне 24 года, встречалась с парнем 4 года, потом рассталась. Поняла что не мое, выросла из этих отношений. Счастливая, что одна, думала что найду того самого...любимого мужчину...и что в итоге...полтора года одна и одни разочарования! Сначала плакала после каждой неудавшейся попытки, потом стала проще относиться, зная что дальше будет, доходило до смешного уже, все предсказуемо. Сразу скажу, у меня адекватная самооценка. Я не считаю себя красоткой! Есть куча красивых женщин помимо меня, но окружающие говорят, что я красивая. С этим разобрались. Не считаю себя глупой! Высшее образование, хорошая работа и приличная зарплата. Люблю на себя потратиться, хорошо выглядеть, всегда накрашена стильно одета. Возможно из-за того что в школе я не была красивой по сравнению с другими, я в дальнейшем стала следить за собой, пошла в спортзал, сделала красивую прическу стала красить волосы маникюр педикюр уход полный за собой, теперь я почти всем довольна! Но! Мне категорически не везет с мужчинами! Не было особого опыта, те одни отношения только. И оказавшись в свободном плавании я столько ошибок допустила...один начал со мной встречаться заманивал своими сладкими речами как меня любит и тд я повелась, в итоге полтора месяца отношений и он бросил меня! Второй....начал нести чушь...что такие как я ведутся на богатых мужиков и мне нужны только деньги, что я его брошу в итоге потом, поэтому предложил встречаться в качестве любовников! Третий приезжал на работу встречал, но первую неделю только, потом подутихло у него, потом опять начал, я почти влюбилась, а он сказал приедет за мной и мы поедем с друзьями его отметить 9 мая и не позвонил...сам при этом отмечал с ними праздник!прождала его до позднего вечера. Я простила это, хотя понимаю что мужчина не должен обещать и пропадать. Опять стали встречаться. Постоянная ревность и упреки что я ему не пишу и не звоню. Хотя сам утром напишет и пропадет на весь день. Не хватало ласки тепла...вопросов как ты милая, как у тебя дела дорогая и *****. Высказала ему в итоге это...потому что любви не чувствовала...он только написал: да что ты дрочишь то меня! Я в шоке...сказала более после таких слов не звони мне. А он более и не звонил..обидно..последний парень вообще... Говорил что я его половинка двери открывал за ручки держал...все удивлялся как я такая красивая девушка и умная при этом одна!а после секса...пропал... Вот как то так.я не знаю, может не те попадаются мне...я уже так устала быть одной...хочу дарить тепло единственному любимому...обнимать просыпаясь вместе...третий как то всё-таки написал что мне надо быть попроще...куда уж проще...я даже перестала юбки носить и шпильки...мне хочется чтобы любили меня за то какая я внутри а не снаружи... Я не глупая, честно...и про политику знаю всегда в курсе новостей. Английский щас учу...на курсы телеведущих собираюсь пойти, могу поддержать тему и разговор.мама тоже говорит надо быть проще...не заморачиваться насчет одежды например не краситься..чтобы мужчины не воспринимали меня как секс обьект. Ну мне что теперь паранджу одеть..вообщем как то так...не получилось в клубок единый все сплести...спрашивайте я отвечу ...хочу разобраться просто может что во мне не так...итак. Самокопанием постоянно занимаюсь...стремлюсь быть идеальной всегда

Гость
74 ответа
Последний — Перейти
6a6yuH4uk
#1

проще мысли нужно излагать и люди к вам потянутся

Гость
#2

Могу сразу сказать - вы зануда, это раз, помешаны на себе - это два, плохо выражаете свои мысли и не можете четко формулировать (хотя для отношений это и не так важно, но раздражать может) - это три, и вместо того, чтобы учить английский, подтянули бы русский - это четыре

Гость
#3

Же сть

Бестия
#4

девушка, выдохните и наслаждайтесь жизнью, то что вы написали, происходит не только с вами, мужчины сейчас в большенстве такие, так что не копайтесь в себе, просто душу сразу не открывайте, а то ноги вытрут об нее, удачи вам.

#5
Бестия

девушка, выдохните и наслаждайтесь жизнью, то что вы написали, происходит не только с вами, мужчины сейчас в большенстве такие, так что не копайтесь в себе, просто душу сразу не открывайте, а то ноги вытрут об нее, удачи вам.

+1

Василиса Макаровна
#6

ну поклонники у вас есть, уже хорошо.
А вот самокопании и стремление к идеалу-бред.

Элина
#7

У вас есть четкое представление о том, какого вы хотите мужчину?
Рост, вес, возраст, уровень достатка, образование, цвет волос, хобби, характер, его родители, наличие квартиры, машины, бывших жен и детей и т.д.

Или просто хотите "хорошего, доброго, ласкового"?

Второй вопрос-где знакомитесь? СЗ пробовали? Умеете вовремя и сразу отсеивать ненужных и не подходящих мужчин?

Гость
#8

судя по простыне, вы обычная кура-кровосос, ищете мужика банкомата

Гость
#9

Вам 24 года только еще!вы целеустремленная-это хорошо,но добившись по работе и в плане внешности результатов хороших-требуете и отличной жизни такого же успеха.Не идеализируйте мужчин и не вешайте на них свои стандарты.НИКОГДА!СЛЫШИТЕ!!!НИКОГДА НЕ ГОВОРИТЕ МУЖЧИНАМ ЧТО ВЫ ОДНА И НЕ МОЖЕТЕ НАЙТИ НИКОГО!Пусть думают что есть поклонники и ухажеры Создавайте видимость востребованности!Мужчины самцы и соперничество у них в крови!Все будет,только не продайте себе плешь этим.Будьте легче и понятнее мужчинам.Вот вы им как начнете про себя мол учу английский да про политику,так он и подумает что он для вас слишком прост и сольется.Все люди встречающиеся на жизненном пути важны,пусть и негативный но опыт.Желаю успехов!

Гость
#10
Гость

Могу сразу сказать - вы зануда, это раз, помешаны на себе - это два, плохо выражаете свои мысли и не можете четко формулировать (хотя для отношений это и не так важно, но раздражать может) - это три, и вместо того, чтобы учить английский, подтянули бы русский - это четыре

+1

Гость
#11

Таких красоток полные офисы сидят без мужиков,

Гость
#12

Была бы ты красивой - здесь было бы фото.
Была бы ты умной - этой темы здесь бы не было.
Ну а целеустремленность и у аутистов есть, головой о стенку долбиться.

Гость
#13
Гость

Таких красоток полные офисы сидят без мужиков,

А принц то на бентли всё не едет.

Гость
#14
Гость

Мне 24 года, встречалась с парнем 4 года, потом рассталась. Поняла что не мое

Мужик, холодный как мороз,
Напился пьяный и дал в нос.
Такие вот они васьки.
Да разве это мужики?

Ливанцы, Турки - это сила,
А с васькой светит лишь могила,
Что раньше времени придет.
васек лишь молодость возьмет.

Увянут красота, здоровье.
И это я не для злословья
И не для красного словца
Ругаю ваську-"удальца".

И "слово" удалец в кавычки
Я заключаю по привычке.
Он, удалец, ну как сказать,
Лишь в том, чтоб драться и бухать.

Ценить он женщин не умеет.
Его одна лишь мысль греет,
Что девушек у нас навалом,
Лишь он поманит, дамы валом

К нему повалят. Он король,
А женщине отводит роль
Прислуги или секс-игрушки,
И чтоб пекла ему ватрушки.

А он лежал чтоб на диване
И замечанья делал Мане.
Что та все делает не так.
А он у нас на все мастак.

Особенно ругаться матом,
И привлекать всех ароматом
Подмышек потных и небритых.
Да, в этом васьки даровиты.

Лежит на полшестого *ска...
Короче я не мазохистка.
Послала васек я давно.
Мужик мне нужен, не *вно.

гость
#15

Значит, у кого-то из два))

Гость
#16
Гость

Была бы ты красивой - здесь было бы фото.Была бы ты умной - этой темы здесь бы не было.Ну а целеустремленность и у аутистов есть, головой о стенку долбиться.

Мимо проходим пожалуйста

котенок по имени ГАП
#17

большинство мужиков такие, просто вы романтизируете каждое новое знакомство ввиду малого опыта.

Гость
#18

Будьте легче и понятнее мужчинам.Вот вы им как начнете про себя мол учу английский да про политику,так он и подумает что он для вас слишком прост и сольется.Все люди встречающиеся на жизненном пути важны,пусть и негативный но опыт.Желаю успехов!
Спасибо за ответ. Так а о чем же тогда разговаривать??? Наоборот я думала такие и нравятся...с широким кругозором, хобби, увлечениями. С которыми есть о чем поговорить...:((( я не зануда:( легкий в общении человек...как быть с ними легче и понятнее то..***** притвориться?

Гость
#19
котенок по имени ГАП

большинство мужиков такие, просто вы романтизируете каждое новое знакомство ввиду малого опыта.

Согласна...я начинаю думать что это тот самый наконец...погружаюсь в человека... Как быть проще?:(

Rrow
#20

ну зачем стока сочинять? будьте лаконичней в следующий раз.

Гость
#21

Вы самого главного не написали про себя... И думаю, нет у Вас этого.

Гость
#22
Rrow

ну зачем стока сочинять? будьте лаконичней в следующий раз.

Я попыталась наиболее ясно изложить мою проблему:)

Гость
#23

[quote="Элина" message_id="52019400"]У вас есть четкое представление о том, какого вы хотите мужчину?Второй вопрос-где знакомитесь? СЗ пробовали? Умеете вовремя и сразу отсеивать ненужных и не подходящих мужчин?[/

Конечно есть! Я на сайтах только и знакомилась, сейчас удалилась, ничего хорошего из этого не вышло к сожалению:( нет не умею...я наивная...думаю всегда что они на самом деле лучше чем кажутся ииии меня легко обмануть:((

Гость
#24
Гость

Вы самого главного не написали про себя... И думаю, нет у Вас этого.

Почему здесь постоянно есть люди которые как то пытаются унизить оскорбить? Вы меня не знаете совершенно! А писала потому что нервничала торопилась... Вместо того чтобы совет дать вы пишете гадости

Гость
#25
Бестия

девушка, выдохните и наслаждайтесь жизнью, то что вы написали, происходит не только с вами, мужчины сейчас в большенстве такие, так что не копайтесь в себе, просто душу сразу не открывайте, а то ноги вытрут об нее, удачи вам.

Согласна.
Единственное замечание,не надо столько плакать.

Гость
#26
Гость

Почему здесь постоянно есть люди которые как то пытаются унизить оскорбить? Вы меня не знаете совершенно! А писала потому что нервничала торопилась... Вместо того чтобы совет дать вы пишете гадости

Покажите пальчиком, где я Вас оскорбила? Да, я Вас в миру не знаю, но мне вполне достаточно того, что Вы написали. И даже сейчас по этой реплике можно многое сказать о Вас.
Еще раз, девочка. Нет у Вас главного, что надо женщине, которая хочет настоящую семью. Почитайте Ваши излияния "со стороны", посмотрите на них так, будто Вы собираетесь с этим человеком создать семью. Возможно, поймете.
И не надо сразу opaть так, будто Вам гвоздь в зaдницу воткнули. Неумение разобраться в написанном тоже говорит о многом.

Гость
#27

[quote="Гость" message_id="52020188"]Почему здесь постоянно есть люди которые как то пытаются унизить оскорбить

Потому что у вас высокая самооценка.

Гость
#28

Автор, очень трудно понять, что с вами не так, и тем более дать совет. Допускаю, что с вами вообще всё "так", и вам просто пока не везет. Думаю, надо просто подождать. Вам не 44, и даже не 34. У вас еще вагон времени на то, чтобы выбрать своего человека.

Гость
#29

Автор, вот на примере меня. Когда мне было 24, я тоже волновался, что не найду ту единственную, не успею и т.д. Сейчас мне 32, единственной я так и не нашел, но зато мне теперь уже по барабану. Я научился жить один, и мне так даже нравится. Перестал за женщинами гоняться вообще, хотя раньше занимался этим постоянно.

Гость
#30
Гость

Автор, вот на примере меня. Когда мне было 24, я тоже волновался, что не найду ту единственную, не успею и т.д. Сейчас мне 32, единственной я так и не нашел, но зато мне теперь уже по барабану. Я научился жить один, и мне так даже нравится. Перестал за женщинами гоняться вообще, хотя раньше занимался этим постоянно.

тем не менее вы сидите на женском форуме

Гость
#31
Гость

тем не менее вы сидите на женском форуме

Никогда раньше сюда не заходил. Попал случайно. Почитал. Прикольно! Вот теперь сижу читаю интересные темы, если могу что-то подсказать - подсказываю )

тварюшка
#32

быть проще - это значит не искать так судорожно мужиков и не хвататься за них. мужчины конечно нужны и важны, но и без них можно нормально жить

Гость
#33
тварюшка

быть проще - это значит не искать так судорожно мужиков и не хвататься за них. мужчины конечно нужны и важны, но и без них можно нормально жить

Да, что-то типа этого. Это как в банке - кредит дают только тому, кому он не нужен. А если вы прибегаете в банк и слезно умоляете дать вам кредит - вам его не дадут.

Гость
#34
Гость

Да, что-то типа этого. Это как в банке - кредит дают только тому, кому он не нужен. А если вы прибегаете в банк и слезно умоляете дать вам кредит - вам его не дадут.

скорее наоборот - если не варишь борщ и не даешь в попу - из тебя никчемная женщина, кафешка-театральщица на каких-то левых курсах )))

Василиса Макаровна
#35

не увидела у автора высокой самооценки и требований, наоборот, всякий шлак подбирает.
Автор, вы не рыбы по гороскопу?:)

Василиса Макаровна
#36
Гость

Да, что-то типа этого. Это как в банке - кредит дают только тому, кому он не нужен. А если вы прибегаете в банк и слезно умоляете дать вам кредит - вам его не дадут.

кстати, интересно, их система реально работает? каждый месяц звонят и предлагают кредит+смс+сообщения, надоели..

Василиса Макаровна
#37
Гость

Покажите пальчиком, где я Вас оскорбила? Да, я Вас в миру не знаю, но мне вполне достаточно того, что Вы написали. И даже сейчас по этой реплике можно многое сказать о Вас. Еще раз, девочка. Нет у Вас главного, что надо женщине, которая хочет настоящую семью. Почитайте Ваши излияния "со стороны", посмотрите на них так, будто Вы собираетесь с этим человеком создать семью. Возможно, поймете.И не надо сразу opaть так, будто Вам гвоздь в зaдницу воткнули. Неумение разобраться в написанном тоже говорит о многом.

а чего у нее нет-то? квартиры?:)

Гость
#38
Гость

скорее наоборот - если не варишь борщ и не даешь в попу - из тебя никчемная женщина, кафешка-театральщица на каких-то левых курсах )))

Борщ я и сам варить умею, а в попу из брезгливости не полезу. Так что не в тему

Гость
#39
Василиса Макаровна

не увидела у автора высокой самооценки и требований, наоборот, всякий шлак подбирает.Автор, вы не рыбы по гороскопу?:)

А кто не шлак?Те,кто платят за секс?)
Так это не отношения.Это по-другому называется.
Ошибаться могут все,но была бы с низкой осталась бы с такими,а так(не смотря на то,что влюблена)еще и популярно объяснила,что не устраивает.Молодец.

Василиса Макаровна
#40
Гость

А кто не шлак?Те,кто платят за секс?)Так это не отношения.Это по-другому называется.Ошибаться могут все,но была бы с низкой осталась бы с такими,а так(не смотря на то,что влюблена)еще и популярно объяснила,что не устраивает.Молодец.

платят не за секс

Гость
#41

такова жизнь-востребованы только наглые,самоувереные и необразованные куртизанки)сначала они с богатыми таскаются,потом разводят скромных но нацеленых на семью,мужиков.а таким как автор достаются ошметки после таких вот барышень.

гость (00)
#42

девушка, вся проблема в том, что вы на СЗ знакомитесь, а там парни не самые нормальные. большинство из них перебирают девушек одну за другой

человечек
#43

много уважаемый автор ! продолжайте в том же духе встречаться с мужчинами и из вас получится не плохая *** (как и из многих современных баб ) и глядиш со временем поднабравщись жизненого опыта сумеете окрутить какого нить оленя (коих сейчас достаточно) ну а нет заведете себе после 40 котика и будете жить :))

братан
#44

фотку в студию! оценю как мужчина и скажу красавица вы или серая мышка.
только честно

Гость
#45
Гость

Будьте легче и понятнее мужчинам.Вот вы им как начнете про себя мол учу английский да про политику,так он и подумает что он для вас слишком прост и сольется.Все люди встречающиеся на жизненном пути важны,пусть и негативный но опыт.Желаю успехов!
Спасибо за ответ. Так а о чем же тогда разговаривать??? Наоборот я думала такие и нравятся...с широким кругозором, хобби, увлечениями. С которыми есть о чем поговорить...:((( я не зануда:( легкий в общении человек...как быть с ними легче и понятнее то..***** притвориться?

нет вы не притворяйтесь,просто о себе меньше рассказывайте,так сказать поверхностнее.Все в свое время дорасскажете.Мужчины любят говорить о себе,любят тоже ушами еще побольше женщин!Например,он с неплохой подкаченной фигурой,сделайте комплимент его мышцам.Скажите мол такие мышцы рельефные,в зал ходишь,а в какой?если вы не ходите туда,спросите его мнение о фитнес клубе.Т.е. покажите что заинтересованы в нем,только про зп и машины это табу,чтобы не выглядеть меркантильной.Расскажите про фильмы-сериалы,которые смотрите,может общие интересы выявятся и обсудите героев.Вот примерно так.И главное не будьте все время доступны для него,не бегите на свидание когда ему надо.Переносите встречи или подгоняйте тогда когда вам удобно,кто заинтересован в вас тот будет согласен на ваши условия.

Бублик
#46

Тонкая душа ,
Коэльё знаю наизусть,
Красива и свежа,
Но от чего на сердце грусть?
Быть может от того
что у ТЕБЯ не бритые подмышки
Парни от ТЕБЯ бегут
И я опять САДИШЬСЯ за книжки
Твердя что шансов нет
Я расскажу один секрет:................... продолжение песни погугли)))))

Проблема-то в тебе, милая) Цели поустремлённей создавай, что ты к ло%хам липнешь?

Гость
#47
Василиса Макаровна

не увидела у автора высокой самооценки и требований, наоборот, всякий шлак подбирает.Автор, вы не рыбы по гороскопу?:)

Спасибо:) я скорпион, поэтому и занимаюсь самокопанием, в себе ищу недостатки вечно:)вот реально за это время не было нормального мужчины, остальные были не те, но я пыталась с ними чтото начать, сейчас думаю все зря:( жалко время:(

Гость
#48
Гость

Автор, очень трудно понять, что с вами не так, и тем более дать совет. Допускаю, что с вами вообще всё "так", и вам просто пока не везет. Думаю, надо просто подождать. Вам не 44, и даже не 34. У вас еще вагон времени на то, чтобы выбрать своего человека.

Спасибо за поддержку, просто вокруг смотришь все кажутся счастливыми, а я одна:(

Гость
#49

Автор, вам тут местные нищeeбы уже посоветовали искать бомжа, слесаря или альфонса?

Гость
#50
гость (00)

девушка, вся проблема в том, что вы на СЗ знакомитесь, а там парни не самые нормальные. большинство из них перебирают девушек одну за другой

А где тогда знакомиться? Не буду же я сама подходить? И на улице со мной не знакомятся, только смотрят и все:( удалилась с сз, в жизни туда не вернусь больше