Гость
Статьи
Очень скучаю по парню, …

Очень скучаю по парню, что делать?

Сегодня уехал любимый мой с родителями на море, на 10 дней всего казалось бы. И в голове я понимаю что это немного совсем, но скучаю все равно очень сильно. Встречаемся мы с ним год. В том году вообще легко отпустила его, но в этом истерик было много у меня. Я не думала что настолько плохо мне будет, но вот два дня получается мы не видились с ним, а я уже невыносимо скучаю. Делать ничего не хочется, настроения нет совсем. Еще хуже мне может и из-за того что я к родителям его ревную сильно... Что делать с этим всем вообще не знаю, тяжело очень. Посоветуйте пожалуйста что-нибудь.

Марина
50 ответов
Последний — Перейти
анастасия
#1

вибратор в секс шопах спасает

Гость
#2

Автор, лучше не скучай.
Турка пригласи на чай.
Приготовь ты к чаю кекс.
Будет с Турком супер-секс.

Марина
#3
анастасия

вибратор в секс шопах спасает

Гость

Автор, лучше не скучай.Турка пригласи на чай.Приготовь ты к чаю кекс.Будет с Турком супер-секс.

подобное не прелагайте, такие варианты не для меня

Гость
#4

Марина, берите тур в Чехию--там проходят достойные тусовки свингеров!! Страна красивая!! Пиво отменное!! Вот, прямо завтра и решайте вопрос с Чехией!!!

Гость
#5
Марина

подобное не прелагайте, такие варианты не для меня

Как это не вариант?
Турок - половой гигант.
Он затащит вас под тент
Не как васька-импотент.

гость
#6

иди почитай то, что задали на лето

Марина
#7
гость

иди почитай то, что задали на лето

Мне уже на лето ничего не задают😉

Гость
#8

Ну по думайте о том как он на море жарит загорелых,стройный и весёлых девок.

Гость
#9

Надо былр вместе ехать!

Гость
#10

Чё у вас за отношения,вас с собой не берёт на море-причём не первый год,вы истерики закатывайте,точно развлекаться едет.

анастатия
#11

я кайфую когда дилда драконит мою вагину и задний проход. прям тащусссссссььььььь

Малена
#12

спортом займитесь, очень хорошо отвлекает, да и от ревности в том числе

Гость
#13
анастатия

я кайфую когда дилда драконит мою вагину и задний проход. прям тащусссссссььььььь

мерзость какая,
м'р'азина, б'лять, гадливая((((((((((

Гость
#14

Простите. Накипело просто. Не хочу тему создавать. Целуюсь сегодня с парнем в машине. Это был человек, с которым в перспективе могли быть отношения, но билят, залезаю к нему в трусы, а я должна была это сделать, ибо не люблю мелкописечников, а там.....а там и есть 12 см. Ну, думаю, всё, мечты накрылись тазом....

Гость
#15

Вот и разгадка, почему в 33 не женат и не был. Обидно. При деньгах паря и родители хорошие, но писька 12 см, ну 13, хотя вряд ли..... у меня кулак 8 см, и там чуть сверху торчало..... обидно уууу

Малена
#16
Гость

Вот и разгадка, почему в 33 не женат и не был. Обидно. При деньгах паря и родители хорошие, но писька 12 см, ну 13, хотя вряд ли..... у меня кулак 8 см, и там чуть сверху торчало..... обидно уууу

а может он маленький да удаленький (хотя навряд ли)

анастасия
#17

еще мне нравится смазать груди смазкой - и когда парень сует членом между моих дынек, вот это я понимаю ( мне 18 )

Гость
#18
Гость

Простите. Накипело просто. Не хочу тему создавать. Целуюсь сегодня с парнем в машине. Это был человек, с которым в перспективе могли быть отношения, но билят, залезаю к нему в трусы, а я должна была это сделать, ибо не люблю мелкописечников, а там.....а там и есть 12 см. Ну, думаю, всё, мечты накрылись тазом....

Вот жеж досада,а.вот так всегда,думаешь что там кабачек,ан нет -корнишен(

Гость
#19

Попробовал бы мой парень без меня на море поехать.
Автор,а у вас есть занятия какие-то,кроме как парня выжидать? Есть друзья,подружки?или вы только своим парнем живете?
Вопрос номер два: почему не ездите на море вместе???

Милана
#20
Гость

Чё у вас за отношения,вас с собой не берёт на море-причём не первый год,вы истерики закатывайте,точно развлекаться едет.

Ему 17 лет, мне 16, я учусь в техе, сейчас у меня как раз начинается неделя сессии, но там мне делать нечего, у меня автоматы везде, поэтому в этом плане тоже заняться нечем. Короче из-за этой сессии я и не поехала с ними, ну еще и из-за того что родители мои не очень за что бы я с ними ехала.

Милана
#21
Гость

Попробовал бы мой парень без меня на море поехать.Автор,а у вас есть занятия какие-то,кроме как парня выжидать? Есть друзья,подружки?или вы только своим парнем живете? Вопрос номер два: почему не ездите на море вместе???

В том то и дело что я тоже очень не хотела отпускать, но там такие родители, что им против сказать ничего он не может.
Подружки есть, одна тоже отдыхать уехала и приедет как раз когда приезжает он. Другая со мной учиться, но живет далеко очень от меня и гулять с ней не очень нам удобно, ну и у нее парень тоже есть, у них там своих дел много.
Не ездим мы вместе из-за обстоятельств. Выше уже назвала их.

Милана
#22
Гость

Надо былр вместе ехать!

Я ***** поздно спохватилась, могла бы сессию досрочно сдать и тогда бы поехали мы вместе скорее всего. Хотя и тут я не уверена, что его родители горят большим желанием брать меня с собой.

Гость
#23
Милана

Я ***** поздно спохватилась, могла бы сессию досрочно сдать и тогда бы поехали мы вместе скорее всего. Хотя и тут я не уверена, что его родители горят большим желанием брать меня с собой.

так вы милана или Марина?

Гость
#24

А,ну все ясно,вы еще слигком молоды) меня бы в вашем возрасте мама с парнем на море точно бы не пустила) будете старше- ездить будете вместе) не парьтесь и найдите себе занятие,кроме как парня выжидать. А как девушки своих парней с армии ждут,подумайте. Это вам не 10 дней

Гость
#25
Гость

Вот жеж досада,а.вот так всегда,думаешь что там кабачек,ан нет -корнишен(

кабачОк, корнишОн

Марина
#26
Гость

так вы милана или Марина?

Марина я, и я не знаю почему у меня милана написано было

аня
#27

Просто почитайте или есть фотография посмотрите на них или про займитесь своим хобби

Маша
#28
Марина

Сегодня уехал любимый мой с родителями на море, на 10 дней всего казалось бы. И в голове я понимаю что это немного совсем, но скучаю все равно очень сильно. Встречаемся мы с ним год. В том году вообще легко отпустила его, но в этом истерик было много у меня. Я не думала что настолько плохо мне будет, но вот два дня получается мы не видились с ним, а я уже невыносимо скучаю. Делать ничего не хочется, настроения нет совсем. Еще хуже мне может и из-за того что я к родителям его ревную сильно... Что делать с этим всем вообще не знаю, тяжело очень. Посоветуйте пожалуйста что-нибудь.

Маша
#29

Я понимая вас Марина я тоже скучаю по парню я его не видела год я советую его не отпускать .

Я у ехала в Россию, а он остался на родине ,а мне надо учится ево родители не отпустили я скучаю 😞😞😞😞😞

Маша
#30

Я понимая вас Марина я тоже скучаю по парню я его не видела год я советую его не отпускать .

Я у ехала в Россию, а он остался на родине ,а мне надо учится ево родители не отпустили я скучаю 😞😞😞😞😞

Гость
#31

Мой парень уехал на две недели, я тоже очень очень по нему скучаю, это немного по сравнению ,когда на месяц или на год уезжают, но всё же.... Прошло всего лишь два дня, а я вообще не знаю как мне жить дальше ,многие говорят нужно отвлечься, но я так не могу,я каждую секунду считаю и жду что всё таки он вернется пораньше, хотя глупо конечно ,я это понимаю,я его очень сильно,но как нибудь буду переживать эту ситуацию...

Настя
#32
Марина

Сегодня уехал любимый мой с родителями на море, на 10 дней всего казалось бы. И в голове я понимаю что это немного совсем, но скучаю все равно очень сильно. Встречаемся мы с ним год. В том году вообще легко отпустила его, но в этом истерик было много у меня. Я не думала что настолько плохо мне будет, но вот два дня получается мы не видились с ним, а я уже невыносимо скучаю. Делать ничего не хочется, настроения нет совсем. Еще хуже мне может и из-за того что я к родителям его ревную сильно... Что делать с этим всем вообще не знаю, тяжело очень. Посоветуйте пожалуйста что-нибудь.

Настя
#33

Знаешь, у меня парень и мой лутший друг уехали на 5 месецав, я досихпор сижу и плачю, я очень скучаю, но как только я наченаю скучать, я вспоменаю о своём друге у которого недавно в авто котострофе погибла мама и бабушка и как ему плохо, а я растроеоась только из-за какихто 5-ти месецах, у него мама и бабушка уже не когда не приедут((((

Аноним
#34

Что делать ,мои когда пишет ,когда нет очень сильно скучаю по нему ,знаю новерно у него есть другая ,они все любят по гулять ,я делаю всё возможно чтобы завлечь его внимание,дарите нормальный ответ

Гость
#35

Делать нечего не остается только страдать и ждать.
Держись.)

Гость
#36

У меня такая же ситуация только мой уехал на работу на 10 дней, два дня прошло а я скучаю, а те кто говорит что он шпилит других не слушай их, пургу несут, если он тебя действительно любит он к другой не уйдет!!!

Вилька
#37

Вы не одна такая, мой на 5 месяцев уехал
Но я жду и знаю что он там делами занимается, а не шараебится
За ним слежки не какой нет, а просто доверие
Каждые пол часа он мне звонит и говорит что делает и как сильно он скучает по мне
Ну а на самом деле, вы должны были поехать с ним
Ведь вы уже год вместе, это не пару месяцев
Он уже должен был вас познакомить с родителями
Мой после месяца отношений меня познакомил
А я сразу же
И все в порядке
Мы вместе ездили отдыхать
Хотя встречаемся всего 3 месяца
Научитесь быть стремительней
Научитесь доверять
Общайтесь с ним по Face Tiam если у вас айфон
А если нет то просто по скайпу или по вк
Сейчас везде есть видео
Желаю вам удачи и дождаться своего человека

Гость
#38

Зайка,у тебя на 10 дней,а мой на 9 месяцев, и он уехал только вчера,а слёз было.... Немерено, я теперь не знаю что мне делать...2-ой день только,а я скучаю безумно.Плачу по 1,по 2.Что делать не знаю...Он вечером на дискотеке всё время смотрел на меня.Девочки пошли с ним разговаривать,а он взял и признался мне.Мол:"Ты мне нравишся".Потом как не странно я проснулась в 6 утра и он меня минут через 20 позвал я выхожу,а он мне:"Я уезжаю.".Я чуть не заплакала.Он уехал,настроение пропало.Не могу безумно скучаю, а это только 2-ой день,что же я буду делать ещё 9 месяцев.Что мне делать

угугу
#39

я тоже вас понимаю, скучаю по своему парню, не виделась несколько часов(

#40

Девочки! Вы чего, дорогие?
Мне 19, с любимым живём в разных городах. Не виделись уже месяц. Но это не приговор! Есть масса способов общения - телефонные разговоры, переписка, скайп. Можно отправить с отдыха открытку или написать бумажное письмо, парни это тоже любят получать :)

В совсем грустные дни вспоминайте вдвоём приятные моменты ваших отношений: пересматривайте общие фото, читайте милые моменты в переписке, обсуждайте, как вы познакомились, какие чувства были тогда и что изменилось. Планируйте вместе, что будете делать, когда встретитесь!

Займитесь собой к приезду дорогого человека: запишитесь в спортзал (или можно дома заниматься), на маникюр, покраску бровей... Сделайте стрижку, научитесь по урокам на Ютубе красивому макияжу, порыскайте по интернет-магазинам в поисках красивого платья :) Шопинг - тоже потрясающее лекарство! Начните учить иностранный язык или вязать, запишитесь в волонтерский отряд вашего города, встреть ест с друзьями - в общем, развивайтесь! Читайте книги, смотрите интересные фильмы, чтобы было что обсудить с парнем во время общения, чем его удивить, зацепить, преобразовать. Обязательно делитесь всеми достижениями с любимым - где были, что сделали, какая вы умница и как сильно ждете встречи - ему будет безумно приятно это слышать и чувствовать вас даже на расстоянии!

Время быстро пролетит, оглянуться не успеете, как будете рядом :)

Гость
#41
Гость

А,ну все ясно,вы еще слигком молоды) меня бы в вашем возрасте мама с парнем на море точно бы не пустила) будете старше- ездить будете вместе) не парьтесь и найдите себе занятие,кроме как парня выжидать. А как девушки своих парней с армии ждут,подумайте. Это вам не 10 дней

Ждать парня с армии это намного дольше. И я очень сильно по нему скучаю 😔

Лена
#42
Гость

Ждать парня с армии это намного дольше. И я очень сильно по нему скучаю 😔

чем токо бабы не страдают ахаха. сходила пару раз тихонечко налево - и все! как рукой снимет. я в шоке... занимайтесь лучше своей жизнью и саморазвитием. парень - это такое, сегодня есть, а завтра нет. а что с вами будет, когда расстанетесь? в петлю полезете (Боже упаси)? нельзя так ни на ком зацикливаться, имхо. жизнь одна и кому нужны все эти страдания?

Лена
#43
Гость

Ждать парня с армии это намного дольше. И я очень сильно по нему скучаю 😔

думаете, он бы вас ждал? очень сомневаюсь (хотя, конечно, может 5-10% среди общего числа нашлось бы). даааа, бабы дуры. мужик бы так не парился, сходил налево тихонечко - и все

Гость
#44
Гость

Автор, лучше не скучай.
Турка пригласи на чай.
Приготовь ты к чаю кекс.
Будет с Турком супер-секс.

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#45
Гость

Автор, лучше не скучай.
Турка пригласи на чай.
Приготовь ты к чаю кекс.
Будет с Турком супер-секс.

Ты че? Секс ето зло 😠!!!

Гость
#46
Кракозябра

Девочки! Вы чего, дорогие?
Мне 19, с любимым живём в разных городах. Не виделись уже месяц. Но это не приговор! Есть масса способов общения - телефонные разговоры, переписка, скайп. Можно отправить с отдыха открытку или написать бумажное письмо, парни это тоже любят получать :)

В совсем грустные дни вспоминайте вдвоём приятные моменты ваших отношений: пересматривайте общие фото, читайте милые моменты в переписке, обсуждайте, как вы познакомились, какие чувства были тогда и что изменилось. Планируйте вместе, что будете делать, когда встретитесь!

Займитесь собой к приезду дорогого человека: запишитесь в спортзал (или можно дома заниматься), на маникюр, покраску бровей... Сделайте стрижку, научитесь по урокам на Ютубе красивому макияжу, порыскайте по интернет-магазинам в поисках красивого платья :) Шопинг - тоже потрясающее лекарство! Начните учить иностранный язык или вязать, запишитесь в волонтерский отряд вашего города, встреть ест с друзьями - в общем, развивайтесь! Читайте книги, смотрите интересные фильмы, чтобы было что обсудить с парнем во время общения, чем его удивить, зацепить, преобразовать. Обязательно делитесь всеми достижениями с любимым - где были, что сделали, какая вы умница и как сильно ждете встречи - ему будет безумно приятно это слышать и чувствовать вас даже на расстоянии!

Время быстро пролетит, оглянуться не успеете, как будете рядом :)

А если нет номера телефона? То что делать я скучаю по 25 летним парням а мне 18

Гость
#47
Гость

У меня такая же ситуация только мой уехал на работу на 10 дней, два дня прошло а я скучаю, а те кто говорит что он шпилит других не слушай их, пургу несут, если он тебя действительно любит он к другой не уйдет!!!

Не ростраивайтесь!!!!!! Ничего!!! Не надо заним скучять

Гость
#48

У меня только пол дня я ево невидела так я уже скучаю.

Гость
#49
Марина

подобное не прелагайте, такие варианты не для меня

как я Вас понимаю))

Гость
#50

как я Вас понимаю, примерно тоже самое...депрессия аж наступает...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: