Гость
Статьи
Мой парень …

Мой парень ненормальный, не хочет жениться !

Живу с парнем уже 4 года. Мне 23, ему 27. Он совершенно не хочет жениться. Говорит что в наше время женятся одни бараны , ещё говорит, что многие девушки считают себя пупом земли, хотя по факту , там ничего из себя не представляют. Он покупает все для дома , если мне там нужна новая одежда или ещё что-то всегда покупает. Но не дарит особо подарков и цветов. Он ставит на первое место своих друзей, а не меня. К моему мнению он прислушивается только выборочно. Если я начинаю истерить по его выражению ( редко) максимум что он может выдать это : "закрой рот" и больше ничего. А мужья моих подруг уже бы бежали за цветами ...ну утешали хотя бы . Я обижаюсь. И главная его фишка: "ни ногой в вонючий ЗАГС ". При этом всем, он очень надёжный человек и никогда не предаст, он никогда не врёт, с ним интересно мне. Я люблю его. Но мне так обидно , у других моих подруг парни давно на них женились, на руках их носят, так красиво ухаживают, всегда слушают их мнения . У меня ненормальный парень?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, цветов не дарит вам для утишения?
Ну где же он надежный? Надежный женился бы и все! А этот живет для себя, а не для вас. Будь вы женаты, ничего бы не изменилось.

#2

Да, автор, ты ненормальный парень. Кстати, это ты везде в комментах пишешь про "проклятый загс"?

Гость
#3

Парень не хочет жениться на шаболде, которую уже загнал в сожительство. Он нормальный.

Гость
#4

Он просто недоумок. Подумайте, хотите ли вы таких же детей от него - от осинки не родятся апельсинки!

Гость
#5

У вас умный парень.

#6

Да, и если ты ставишь на первое место друзей, то с ними и живи.

Гость
#7

Правильный мужчина, с мозгами.

Автор
#8
Гость

Парень не хочет жениться на шаболде, которую уже загнал в сожительство. Он нормальный.

Я не шаболда!

Гость
#9

Он не хочет жениться НА ТЕБЕ, на другой может и женится, а может и нет.

EUMENIDA
#11

Комментаторы свыше правы, вы себя абсолютно не уважаете, живя в сожительстве столько лет, да и просто живя.
А от себя хочу у вас спросить.
Вы действительно считаете отсутствие штампа в паспорте единственной проблемой в отношениях с ним? Вы действительно хотите себе такого мужа и его такого отношения, и жить с этим?

Автор
#12
EUMENIDA

Комментаторы свыше правы, вы себя абсолютно не уважаете, живя в сожительстве столько лет, да и просто живя.
А от себя хочу у вас спросить.
Вы действительно считаете отсутствие штампа в паспорте единственной проблемой в отношениях с ним? Вы действительно хотите себе такого мужа и его такого отношения, и жить с этим?

Я его люблю

#13

Девушка солиста походу на форум пришла

Гость
#14
Автор

Я его люблю

А он вас не любит. И не уважает. Лучше уходите.

Гость
#15
Мышка Малышка

Девушка солиста походу на форум пришла

Какая у него девушка?Кто ему даст?

Доктор Cryx
#16

Действительно умный мужчина👏👏👏

Гость
#17

Как раз нормальный

Гость
#18

Вымирающий вид- мдешник.Никаких шансов на размножение.Пошли его .

Гость
#19

Автор! Это Вы ненормальная. Что столько времени прос-рали на парня, которому нужны только для досуга и спермослива. Он Вас не любит, а только использует. Поэтому и не хочет жениться. Встретит любимую - женится в момент....Хотите любви и брака - ищите другого.

Гость
#20
Автор

Я его люблю

Но он-то Вас не любит. С какой стати он станет жениться на нелюбимой?

Гость
#21

Смени уже пластинку своих разводок, убогий.
У тебя на одной стороне песенки про оральный секс, на другой про "ни ногой в проклятый загс".
Скучно.

Гость
#22
Автор

Я не шаболда!

так и нечего держаться за штамп

Гость
#23
Гость

Вымирающий вид- мдешник.Никаких шансов на размножение.Пошли его .

наоборот набирающий обороты
во как завизжали то на них

Гость
#24

Тоже рассталась с мужчиной. Встречались. Любил вроде, все делал для меня, никогда такого не встречала. Цветы, подарки, забота. Через 5 мес отношений спросила про наши отношения в будущем. Оказывается, никаких планов в отношении меня нет, хотя изначально знал, что мне нужны со. Рассталась сразу. Очень больно, всего 5 дней прошло. Но и просто любовницей быть не хочу

Гость
#25

Я уже 22 года живу без штампа, единственный ребенок закончил школу год назад. Когда начинали жить, договорились о многом, в том числе и о том, что брак нам не нужен. У ребенка фамилия отца, я не меняла, зазороного в этом не вижу.
У нас есть общая квартира, купленна пополам, т.е. в случае чего можно делить через суд если не договоримся. Плюс ко всему, у каждого из нас есть 1-я квартира, купленная в ипотеку и сдаваемая в аренду чтобы платеж не сильно бил по карману. Быт у нас нормальный, не ругаемся, у каждого есть свои деньги после того, как общие потребности в доме удовлетворены (еда, текущий ремонт, права машины заправляем каждый свою).

И знаете, меня всё устраивает, я четко понимаю, что если наши отношения распвдуться, мне есть куда идти и ничего не боюсь. А брак от развода не страхует, там только больше проблем при завершении ттношений, все эти суды только нервы выматывают.

Девочки, перед тем как начинать серьезную жизнь, заимейте работу, место для житья и голову на плечах, а ежели придете на всё готовое, будьте уверены, если брак распадется, вы окажитесь на улице или у родителей.

Гость
#26
Гость

Я уже 22 года живу без штампа, единственный ребенок закончил школу год назад. Когда начинали жить, договорились о многом, в том числе и о том, что брак нам не нужен. У ребенка фамилия отца, я не меняла, зазороного в этом не вижу.
У нас есть общая квартира, купленна пополам, т.е. в случае чего можно делить через суд если не договоримся. Плюс ко всему, у каждого из нас есть 1-я квартира, купленная в ипотеку и сдаваемая в аренду чтобы платеж не сильно бил по карману. Быт у нас нормальный, не ругаемся, у каждого есть свои деньги после того, как общие потребности в доме удовлетворены (еда, текущий ремонт, права машины заправляем каждый свою).

И знаете, меня всё устраивает, я четко понимаю, что если наши отношения распвдуться, мне есть куда идти и ничего не боюсь. А брак от развода не страхует, там только больше проблем при завершении ттношений, все эти суды только нервы выматывают.

Девочки, перед тем как начинать серьезную жизнь, заимейте работу, место для житья и голову на плечах, а ежели придете на всё готовое, будьте уверены, если брак распадется, вы окажитесь на улице или у родителей.

Ну, если Вы не очередная загнанная бытом лошадь - поздравляю.
Если муж реально половину всех обязанностей на себя берет - готовит, убирает и т.п. В жизни и воспитании ребенка участвовал поровну.
На больничных сидел, в декрете ночи не спал, младенца укачивал.
Если же нет и Вы все сама-сама...и считаете это нормальным, то Вас жаль.

Гость
#27
Гость

Ну, если Вы не очередная загнанная бытом лошадь - поздравляю.
Если муж реально половину всех обязанностей на себя берет - готовит, убирает и т.п. В жизни и воспитании ребенка участвовал поровну.
На больничных сидел, в декрете ночи не спал, младенца укачивал.
Если же нет и Вы все сама-сама...и считаете это нормальным, то Вас жаль.

Себя пожалей.

Гость
#28

У тебя как раз нормальный.Только идиоты женятся раньше 30 лет

Гость
#29
Гость

У тебя как раз нормальный.Только идиоты женятся раньше 30 лет

Я бы сказал сейчас женятся только одни идиоты!!) и не важно 20 тебе или 40

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: