Гость
Статьи
Неужели это правда …

Неужели это правда любовь?

Видела сегодня своего соседа и его жену. Он очень хорошенький подтянутый парень. А она .... это что-то с чем-то. Оооооочень толстая. Даже не пышка. А прям толстая. Наверное весит под 200 точно. Я была в шоке они вышли с дома в магазин. У нее прям жира куча. Ноги огромные. Живот висит. Как так люди живут? Неужели это правда ЛЮБОВЬ? Моя подруга знает их хорошо. Они муж с женой, и она такая толстая просто что любит поесть, так раскормилась. Я в шоке. Как с тобой спать? Как? Они молодые до 30 лет где то. Ну это прям нереально. Никогда такое не видела.

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любовь зла автор.... любовь зла.

Гость
#2

Мне кажется он изменяет ей. Ну не может такое быть чтобы такое нравилось.

Гость
#3

Ну может она как человек классный. Как собеседник. Может она в душе хорошая.

Гость
#4
Гость

Ну может она как человек классный. Как собеседник. Может она в душе хорошая.

Фу! Я бы не смогла так 😨

Гость
#5

Дак может она не была такой когда он женился а теперь такая. И он гуляет от нее. Кто знает автор 😉

Гость
#6

Знала такую пару. Только там наоборот он толстяк а она стройняшка. Но я не понимаю такие пары. Ужас ужас ужас

Гость
#7

Не завидуй автор 😅

Гость
#8

Как зовут ее? Не Ольга ли?

#9

Это вариация полового извращения. Некоторые мужчины любят жирных и чем жирнее, тем лучше.

Гость
#10
Гость

Как зовут ее? Не Ольга ли?

Жиртрест зовут 🤣🤣🤣

Гость
#11

Автор не осуждаейте людей. За собой смотрите.

Гость
#12
Гость

Автор не осуждаейте людей. За собой смотрите.

Она не осуждает. Она удивляется. Ну это реально 👎

Гость
#13
Гад

Это вариация полового извращения. Некоторые мужчины любят жирных и чем жирнее, тем лучше.

Мне тоже кажется что это извращение. Не норма

Гость
#14
Гость

Мне кажется он изменяет ей. Ну не может такое быть чтобы такое нравилось.

С вашей логикой не существовало бы педофилов, копрофилов и тп

Гость
#15

Фууууу как представлю сколько у таких складок. Сколько жира. Фууууууу.

Гость
#16
Гость

С вашей логикой не существовало бы педофилов, копрофилов и тп

Это точно. Всякое бывает в жизни.....

Гость
#17
Гость

Фууууу как представлю сколько у таких складок. Сколько жира. Фууууууу.

🤢🤢🤢🤢🤢 жесть. Как женщины себя так запускают.... жеееееееееееееееееесть

Гость
#18
Гость

🤢🤢🤢🤢🤢 жесть. Как женщины себя так запускают.... жеееееееееееееееееесть

Лучше скажите как можно столько пожрать любить? 🤷‍♀️

Гость
#19

Она его содержит видимо.

Гость
#20
Гость

Не завидуй автор 😅

Чему? Гору сала? Ну даааа обзавидуется автор. 😅🤣

Гость
#21

А где мужики? Ну ка скажите как вы живете с такими мамонтами, если тут есть такие?😳

Гость
#22

Неужели парню не хочется нормальную девушку? Я тоже в такое не верю. Как вообще на нее встает... 😑😑😑

#23
Гость

Как зовут ее? Не Ольга ли?

Скорее всего Наташкой ее зовут. Я тоже знаю такую пару.

Мир
#24
Гость

Неужели парню не хочется нормальную девушку? Я тоже в такое не верю. Как вообще на нее встает... 😑😑😑

Не завидуй

Гость
#25
Мир

Не завидуй

😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁

Гость
#26
Пэнс55

Скорее всего Наташкой ее зовут. Я тоже знаю такую пару.

Как думаете в какой позе с такой спать? Если она сядет на него то..... ээээээээ он же помрет 🤪🤪🤪🤪

Гость
#27

Это ненормально 👎 я не понимаю такие пары. И не верю в любовь красивого парнишки в сало.

#28
Гость

Как думаете в какой позе с такой спать? Если она сядет на него то..... ээээээээ он же помрет 🤪🤪🤪🤪

Муж толстой наташки,которая весит 132 кг,рассказывал мне,как ее тра.хает: она ложится на спину,отодвигает живот вбок ,раздвигает ноги м он ее тра.хает. живот у нее висит примерно до половины бедер.

Гость
#29
Пэнс55

Муж толстой наташки,которая весит 132 кг,рассказывал мне,как ее тра.хает: она ложится на спину,отодвигает живот вбок ,раздвигает ноги м он ее тра.хает. живот у нее висит примерно до половины бедер.

Фууууууууууууууууууууууу это нереально. Фу фу фу. Это просто жесть. Женщины ну почему так опускаются...

#30
Гость

Фууууууууууууууууууууууу это нереально. Фу фу фу. Это просто жесть. Женщины ну почему так опускаются...

Нет,это у них очень даже реально. Они очень любят друг друга и он ни разу еще ей не изменял,говорит.

Гость
#31
Пэнс55

Муж толстой наташки,которая весит 132 кг,рассказывал мне,как ее тра.хает: она ложится на спину,отодвигает живот вбок ,раздвигает ноги м он ее тра.хает. живот у нее висит примерно до половины бедер.

кавказский ишак. твоё место в ауле

тебя наташка родила от мамбета и тот вас бросил.
ты пасть закрой - плесень.

Гость
#32
Пэнс55

Нет,это у них очень даже реально. Они очень любят друг друга и он ни разу еще ей не изменял,говорит.

Дааааа. Вот и думай теперь. ТАКИМ не изменяют. А красавицам изменяет бывает.... что это?

#33
Гость

кавказский ишак. твоё место в ауле

тебя наташка родила от мамбета и тот вас бросил.
ты пасть закрой - плесень.

Кто такой мамбет?

Гость
#34

Я толстая и беременная очень красивым с густыми ресницами, с большими глазами, мальчишку. Готова ради него на еще один гормональный всплеск. Все равно помру сухопарой старушкой. Мне, девочки, если что 53 года и сексом не занимаюсь уже 14 лет. Я его боюсь, не то, что вы, молодые, сочные вафлистки.

Дядяка
#35

Да. Это правда. Это любовь. И с ней рядом Амур... Крыльями машет...

Гость
#36

На личико присядет и всё -П и з дец,красавчику.

Гость
#37

Вот читаю я ваши темы и вообще не понимаю, как вы живёте с такими представлениям о мире, в таких как вы мало любви, а если мало любви, то и на сердце ад, с таким видением мира вы в ад попадёте уже при жизни

Гость
#38
Гость

Дааааа. Вот и думай теперь. ТАКИМ не изменяют. А красавицам изменяет бывает.... что это?

А это судьба))

Гость
#39
Пэнс55

Нет,это у них очень даже реально. Они очень любят друг друга и он ни разу еще ей не изменял,говорит.

В каком месте он её любит, если выносит такие вещи на публику??!

Гость
#40
Гость

В каком месте он её любит, если выносит такие вещи на публику??!

Да это я тоже не понимаю как можно любить и рассказывать в подробностях что в постеле с женой делаешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: