Гость
Статьи
Неужели правда могут …

Неужели правда могут угаснуть чувства из за закрытости второй половинки?

вчера рассталась с парнем, встречались 3 недели...
нас познакомил общий друг, сначала все было в порядке: он говорил "ты мой человек", "я тебя люблю, никогда не брошу"
я всегда знала что нельзя верить этому, ведь всё когда то проходит, но не на столько же быстро!
дня 3 назад он стал более холодно отвечать, и я сразу заподозрила неладное
у меня есть вторая страница, и я предложила ему познакомиться (чтобы узнать что на самом деле происходит, потому что мне в лицо он бы не сказал правду) в итоге выяснилось, что сначала он действительно меня полюбил, подметил, что его зацепила моя внешность, а на мой характер он внимания не обратил, и по итогу его разочаровала моя закрытость, ему не понравилось то, что я крайне не общительная, замкнутая. А потом он написал мне (на реальную страницу, что хочет расстаться)
неужели правда могут угаснуть чувства из за закрытости второй половинки? #расставание

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
~
#1

Все проходит быстро, но не настолько же.... А называть его второй половинкой за 3 недели нормально.. 😅

Гость
#2
~

Все проходит быстро, но не настолько же.... А называть его второй половинкой за 3 недели нормально.. 😅

это не меняет суть
важно то, что его чувства угасли из за моего закрытого характера

Гость
#3

Не смог за 3 недели уложить в постель вот и злится. Только зря про люблю говорил 😅

~
#4
Гость

это не меняет суть
важно то, что его чувства угасли из за моего закрытого характера

А зачем ты от него закрывалась?

Гость
#5
Гость

Не смог за 3 недели уложить в постель вот и злится. Только зря про люблю говорил 😅

и на эту тему разговор был, он мне сказал, что ему в отношениях это совсем не нужно, чему я очень обрадовалась

Гость
#6
~

А зачем ты от него закрывалась?

я не закрывалась от него намеренно, с ним наоборот старалась вести себя более раскрепощенно, но у меня не вышло этого ( я не знаю что со мной, я очень скованная, не могу людям в глаза смотреть и т.д)

#7

Не было никаких чувств, успокойтесь) Был интерес из-за вашей внешности, но несколько раз пообщавшись он понял что вы разные люди и общаться не комфортно, такое случается и довольно часто, в первые пару месяцев встреч люди только понимают подходят они друг другу или нет.
И вам советую не развешивать уши, когда чуть ли не на первой встрече, не узнав вас, чел говорит «люблю, не брошу» - это не может быть всерьез, это просто не честная манипуляция что бы вас привязать.
Особо не волнуйтесь по этому поводу и на свиданиях тоже оценивайте подходит ли ВАМ человек по темпераменту и др важным для вас критериям.

Гость
#8
Kvarz

Не было никаких чувств, успокойтесь) Был интерес из-за вашей внешности, но несколько раз пообщавшись он понял что вы разные люди и общаться не комфортно, такое случается и довольно часто, в первые пару месяцев встреч люди только понимают подходят они друг другу или нет.
И вам советую не развешивать уши, когда чуть ли не на первой встрече, не узнав вас, чел говорит «люблю, не брошу» - это не может быть всерьез, это просто не честная манипуляция что бы вас привязать.
Особо не волнуйтесь по этому поводу и на свиданиях тоже оценивайте подходит ли ВАМ человек по темпераменту и др важным для вас критериям.

просто так обидно получилось, что когда спустя 3 недели у меня появились чувств к человеку, а у него они наоборот исчезли

Гость
#9
Гость

и на эту тему разговор был, он мне сказал, что ему в отношениях это совсем не нужно, чему я очень обрадовалась

Вам 10 лет, что вы реально верите, что мужчинам не нужен секс? вы похоже оторваны от реальности сильно.

Гость
#10
Гость

Вам 10 лет, что вы реально верите, что мужчинам не нужен секс? вы похоже оторваны от реальности сильно.

но это тот случай, когда действительно дело не в этом, мир вокруг одного лишь секса не крутится

#11

Не начинайте только из-за этого думать о себе что вы «какая-то не такая».
Ваше право быть сколько угодно молчаливой, если вам так комфортно общаться, подходящий мужчина точно найдется) Другое дело если вы закрыты по причине какого-то страха например не понравиться окружающим, сказать что то «не то». Поняв что это все фигня, надуманная закрытость у вас сама уйдет. Человек может быть одинаково закрытым, но про себя думать «со мной все ок, я такой какой есть» или «со мной что то не так».

Гость
#12

полюбил? ты откуда рухнула? 3 недели знакомы.
вы вобще никто друг другу.
он увидел тебя и захотел тебя поиметь. он это получил и всё. досвидос.
полюбил, это когда полтора года за тобой ухаживал, сделал предложение. ты отказала, потом еще раз сдела предложение, назначили дату свадьбы и на свадьбе в первую брачную ночь в первый ваш секс он сказал, что твоя внешность его зацепила, а потом он влюбился в тебя по настоящему и захотел терпеть твоих тараконов в голове ради тех плюсов, что ты даешь в его жизни.
а тут какая любовь? в штанах у парня зачесалось и ты туда полезла снять зуд

~
#13
Гость

я не закрывалась от него намеренно, с ним наоборот старалась вести себя более раскрепощенно, но у меня не вышло этого ( я не знаю что со мной, я очень скованная, не могу людям в глаза смотреть и т.д)

Так он тебе сказал изначально что зацепила его внешностью, а когда любят только за внешность то и чувств соответственно никаких как к половинке любимой не возникает.

Гость
#14
Kvarz

Не начинайте только из-за этого думать о себе что вы «какая-то не такая».
Ваше право быть сколько угодно молчаливой, если вам так комфортно общаться, подходящий мужчина точно найдется) Другое дело если вы закрыты по причине какого-то страха например не понравиться окружающим, сказать что то «не то». Поняв что это все фигня, надуманная закрытость у вас сама уйдет. Человек может быть одинаково закрытым, но про себя думать «со мной все ок, я такой какой есть» или «со мной что то не так».

у меня именно тот случай , когда я боюсь сказать что то не то, боюсь что меня осудят или начнут смеяться и так далее

Гость
#15
~

Так он тебе сказал изначально что зацепила его внешностью, а когда любят только за внешность то и чувств соответственно никаких как к половинке любимой не возникает.

может быть вы и правы

~
#16
Гость

может быть вы и правы

Только не расстраивайтесь) все в жизни бывает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: