Гость
Статьи
Тема 1 Люблю тебя!

Тема 1 Люблю тебя!

Люблю тебя!

Люблю серо-зеленые глаза,которые чуть косят,люблю твои рыжие кудри,твои веснушки,люблю складки у глаз,люблю щёлочку между Зубов,люблю шрам на носу,люблю копчик сломанный,люблю тонкие пальцы,люблю живот,голос твой люблю…
Ты не готовишь вкусно,прости,не помню чтобы восхитился каким-то твоим блюдом,хотя,возможно просто не моё.
Секс с тобой не был фееричный,ничего за гранью классики.Но,у нас был одновременный оргиазм после того как мы признавались друг другу в любви.
Нас больше нет,ты собралась и ушла.
Я заболел,и ты ушла…

Влюбился с первого взгляда,да и как могло было быть иначе,ты Крутая-самодостаточная,красивая,самостоятельная,статная,всегда улыбаешься,ты светилась,вся модная,невероятная!

Мы каждый день проводили вместе по 12 часов минимум,работали в одном кабинете,ходили-гуляли,мы всегда о чём-то разговаривали,нам всегда было интересно друг с другом.

Я старался совершать подвиги для тебя,старался делать дни интересными,отправлял тебе треки про любовь,был внимательным во всём,многие дни помню….

Потом Кирилл.
Мы перевезли Кирилла от бабушки так как в Москве ему было одному тяжело,бабушка начинала болеть,ты нервничала,конечно я предложил забрать Кирилла ко мне и жить вместе.

Секса не стало,так как за стеной ребенок и шуметь нельзя.Ребёнок дома постоянно,мои попытки отправить его гулять начали восприниматься как нападки.Ребёнок начал нервничать и завёл тебя.

Собралась и ушла.
Оставила записку длинную,в конце написано «Я люблю тебя».
Я терял сознание по дороге домой.
Ты ушла,я дополз до врачей,хватило мозга,у меня ведь дочки и им нужен папа,у меня обязательства,должен помогать родителям и обеспечить будущее дочкам.
Оказалось,ничего критичного,всё можно исправить,и я исправил!
Силы вернулись,желание,активность вернулась.

Ты просила пойти с тобой на танго,я пошёл учиться,чтоб помирившись с тобой удивить,удивить и порадовать,я знаю что ты хотела бы танцевать.
Нанял самого крутого преподавателя,занимался по несколько часов в выходные,был план….

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Даже не стала читать дальше пары абзацев. Диагноз автора понятен.

1. Жлоб пополамщик (только такой нахваливает женщину за самодостаточность и самостоятельность)

2. Абьюзер критик психопат (выслеживает и высматривает каждую мелочь и каждую щелочку веснушку у женщины, чтобы обесценить то, что недостатком не является)

3. Потасканное тупое *** (секс ему не фееричный, после кучи бледей, давалок и праст это неудивительно)

Дальше не читала. Скучно убого тупо.

Гость
#2

Автор, ты больной шизофреник. Хватит шантажировать потерей сознания, на такое поведется только твоя мамка.

Ты еще и детное, накой ты нужно любой женщине? Деньги ты будешь тратить на себя, дочек и родителей. А женщине песни вконтактике и слова про любовь? 🤣🤣🤣🤣😀😀😀
Клоун. К пмихиатру шуруй.

Гость
#3

Ты бездарный графоман, когда дойдет? Пиши в стол.

Гость
#4

Это ужасно говорить женщине, что секс с ней был не очень.. Для чего, обосрать? Значит это ты был не очень... Я не понимаю этого, это самое худшее, что можно сделать, худе только избить и так далее. Какой туп ой. Я девственница, если что. Ужас с такими жить... Я бы поб ила бы за такие слова.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: