Гость
Статьи
И снова по теме люблю …

И снова по теме люблю женатого. Служебный роман.

Не судите меня строго, Просто хочется выслушать Ваше мнение. Сентябрь 2011 года- все началось с перевода в другой отдел, одного гос.учреждения. Он (назовем его Саша) мне не понравился с первого раза,
грубый,пошлые шутки и т.д.Коллеги говорили, не переживай, ходят слухи, что он собирается увольняться. Терпела, ждала часа Х,
а он все не наступал.Практически с ним не общались, хотя я периодически ловила его заинтересованные взгляды в свою сторону.
Коллега по работе, моя ровесница, видимо почуяв во мне врага, сразу намекнула, что ловить мне с ним нечего, он ее, да и
другие мне об этом намекали, так как не раз видили, что он ее провожает домой после работы. Все изменилось в декабре,
когда нам пришлось выехать вместе по одному заданию начальника. По пути мы о многом разговаривали, выяснилось, что мы
учились на одном факультете Вуза, второе высшее получали тоже в одном учреждении, нашли много общего. Сказал, что с коллегой
(назовем ее Даша)в плане любовных отношений у них нечего нет, просто симпатия, да и живут они в соседних районах, он просто
подвозит ее домой по пути. С этого дня мы начали общаться, вместе сидеть на совещаниях, выезжать по рабочим делам. В общем
за два месяца я поуши влюбилась.

16 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Задолбали!!!

Ваше+имя
#2

глупая скукота на целую простынь.

#3

В феврале 2012 года у меня началась сессия, и взяла отпуск на две недели, чтоб учеба не
мешала работе. Пока меня не было, произошло событие, моего любимого повысили в должности, он стал начальником и перевели
в другой отдел и в другой район (за 40 км от города). Что я испытала, не передавать словами. Нет, конечно я была за него
рада, он этого очень хотел, добивался, но с другой стороны, он ушел в другой отдел, а это грозило тем, что мы все реже и
реже будем встречаться. Свободного времени практически у нас не было. Я очень боялась, что новая работа и нова должность
его закрутит и он обо мне забудет. Коллега Даша, была рада моим страданиям, так как она догадывалась о наших отношениях,
хотя мы ото всех это скрывали. Даже мои подруги ничего не знали.Но я зря переживала.Мой любимый, практически каждый вечер
приезжал в наш отдел, чтоб со мной повидаться. Я видела как ему тяжело, видела его усталость, и ничего не требовала.Так
продолжалось до октября 2012 года. Хочу сказать, что интимных отношений у нас в этот период не было, не потому что он не
хотел, я не позволяла, все боялась, чего то думала. В своих чувствах я ему не признавалась, да и он молчал. Даша в июле
2012 года уволилась,но перед тем как уйти сказала мне, что счастья мне с ним не видать, он семь лет дружил с одной девочкой,
там было все серьезно, родители друг с другом были знакомы(они с одной деревни), но дело до свадьбы не дошло, так как он
встретил Дашу и влюбился в нее, а ту девочку (назовем ее Ирину)бросил. Ирина звонила к ней, умоляла оставить его, но
ситуацияне менялась. Даша говорила мне, одумайся, он и тебя бросит, это ужасный человек, он тебя использует.Я не поверила Даше,
не поверила этой истории, подумала это месть женщины, которую бросили ради другой (не поверила, а зря.....)

#4

Все изменилось в октябре 2012 года, мы переспали. и тут началось, проблемы, тишина на мои звонки, неотвеченные смс.
Я переживала, похудела, делала ошибки в работе. И тут я все рассказала подругам, о нашем служебном романе, о моей любви, о том,
что он меня использовал, добился и бросил. Мне даже казалось, что он со своим другом (лешей) поспорил, как скоро он затащит меня в постель.
Хочу сказать, что девушка я красивая, знаю этот друг влюбился в меня и ревновал меня к нему, что я выбрала не его.До меня дошли слухи,
что Леша говорит про меня гадости Саше. Я молчала, думала будь что будет. Любила и не требовала ничего взамен. Узнала, что в новом отделе
Саше охмурила голову его подчиненная, хотя он мне говорил, что это мои фантазии, между ними ничего нет. Задушила его своей ревностью. Я по
своей натуре очень эмоцианальная, все принимаю близко к сердцу. Думаю что моя ревность послужила концом наших отношений (хотя сейчас понимаю,
что наше с ним общение 1,5 года трудно назвать было отношениями. Это были мои фантазии, в любви он мне не признавался, это было моей выдумкой, хотя
он мне не раз говорил, что я ему очень дорога, что он очень хорошо ко мне относится, и если он молчит и не признается, это не значит, что он ничего
не чувствует) Я любила и продолжала надеяться, что он когда-нибудь ответит на мои чувства. Закончилось все в апреле 2013 года, когда я застукала, его
с той девушкой из его отдела, выходящего из ее дома ночью, (живем с ней в соседних домах).

#5

Позвонила ему вся на эмоциях, спросить зачем он так со мной,
на что в ответ я получила, что строить со мной серьезных отношений он не намерен, хотя я ему очень дорога и что встречу я еще человека. с кем буду счастлива.
Три месяца мы с ним не общались, хотя виделись по работе, он также продолжал заходить к нам в отдел, пообщаться со своими друзьями. Со мной же только привет-пока.
Да я сама взяла оборону, перестала с ним общаться, думала быстрее забуду. Но нет, легче сказать, чем сделать. В начале июля не выдержала. написала смс, что скучаю.
Но в ответ тишина. И тут я от его друга, который на меня клеветал, узнаю, что мой любимый женился на той, с кем дружил 7 лет и бросил, что он на этой свадьбе был
свидетелем. Оказывается он с ней помирился и они встречались, а со мной он заполнял паузы.Я написала смс с поздравлениями, и пожеланиями счастливой жизни. В ответ
опять тишина. Было море слез, на работе никто не догадывался, как мне плохо.Знала только мама и подруги, спасибо им за поддержку. если бы не они, незнаю что бы со
мной стало. В августе взяла отпуск, съездила в санаторий на 10 дней, отдохнула.По приезду все заметили, что я стала более спокойней. Сказать, что я его разлюбила
было бы неправдой, просто боль притупилась. Хотела его возненавидить, не получилось.Просто пожелала им с женой тепла и света. Забыла написать, что после свадьбы он
взял отпуск, его месяц не видела. Самое интересное, что когда мы с ним встретились, я прошла как ни в чем не бывала, прошла мимо и сухо поздоровалась. После этого он
пошел и зашелв мой кабинет как буд-то ничего не произошло, на что получил от меня отпор, и практически был послан. С тех пор мы практически перестали с ним видеться
и общаться, хотя иногда он мне звонил. Но теперь уже я перестала отвечать на его звонки.

#6

В сентябре 2013 он не выдержал и пришел с просьбой, что он так больше не
может и что нам нужно поговорить. Я ему не дала сказать ни слова, намекнула, что это нужно прекращать, попросила оставить меня в покое.Потихонечьку жизнь начала
налаживаться, я стала чаще улыбаться, встречаться с друзьями, вести жизнь, какая была до знакомства с ним. Съездила в командировку в другой город на 2 недели, приехала
с новыми эмоциями, познакомилась с новыми людьми. Стала более спокойной. Успокоила себя тем, что это был не мой человек, видимо мне нужно было пройти через все это,
набраться опыта. Я его не разлюбила, нет. И даже простила. Простила за ту боль, что он мне причинил. И стало легче. Я его отпустила. И тут вы наверно подумаете, что все
хорошо, что так закончилось. А не закончилось ничего. Перед новым годом у нас на работе был конкурс, для постановки в кадровый резерв на руководящие должности. я не
собиралась в нем участвовать,хотела уволиться. За мной пришли с отдела кадров и положили бланк заявления и ручку с просьбой заполнить и участвовать. Ну думаю была не была
схожу от нечего делать-поучавствую. И что вы думаете, я его прошла. После Нового года мне сказали что назначают меня на должность заместителя начальника и переводят в другой
отдел, туда, где работает мой любимый и отказ мой они не принимают.Либо туда,либо увольняйся.Расписывать не буду мои переживания, что делать? мои взвешивания все за и против.
Скажу, теперь у меня новая должность, я заместитель, а он начальник. Каждый день мы с ним вместе, практически в одном кабинете.

#7

Месяц продержались кое -как, а в марте все понеслось
по новой. Я ему сказала, что между нами будут только деловые отношения, ничего личного. Легко сказать, а сделать трудно, тем более когда продолжаешь любить всем сердцем.
Его жену мы не обсуждаем, она не беременна, живут с его родителями, пытались взять ипотеку, но передумали.При мне он с женой не разговаривает, да и не звонят они друг другу
практически, а если позвонит. он выходит разговаривать в соседний кабинет. Так и живем, работаем. Каждый вечер отвозит домой, напрашивается домой, якобы на чай, а я не
в какую. Знаю, *****, сама пошла туда, знаю что опять буду страдать, но ничего поделать не могу. Никто мне кроме него не нужен, Знаю, что он подонок, так играть нельзя, но ничего
поделать не могу. это сильнее меня. Я не верю его словам, что он любит меня, я сейчас не та наивная девочка, за три года нашего с ним общения, но иногда так хочется поверить
что мы будем с ним вместе, что он оставит жену, пока у них детей нет. Что делать не знаю. Извините, что так сумбурно написала. Хочется узнать ваше мнение о всей этой истории и расскрыть мне глаза.
Одна я это сделать не смогу...

Таня 33
#8

Ну надеюсь что Вам полегчало , так обстоятельно все тут нам разжевали

Ваше+имя
#9

*** какого уя столько писать, прочитав вашу тирраду не нашла в вашем подробном отчете когда вы писать ходили

Гость
#10

Вы сами все понимаете прекрасно, смысл что-то советовать, все равно останетесь с ним. А так, надо увольняться, если не хотите рушить его семью или поставить в известность жену, пусть выбирает. Хотя если выберет вас, начнет изменять уже вам с другой.

Касма
#11

Автор,Вы молодец, что так стойко держитесь. Чаще всего женщины, как тряпки себя ведут. Не поддавайтесь соблазну. Счастья вам не принесет а он по новой вам станет мозг заморачивать. Либо ставьте вопрос ребром, либо Свободен!!!

Ваше+имя
#12

Послать его надо! Мудвин какой-то! Просто ***** и точка.
Увольняться нельзя! Хорошую работу найти также сложно, как и хорошего мужика!
Автор, хорошая работа у вас есть, осталось мужика найти! А если уволиться, то не того, не другого!

оля
#13

Я думаю,что вам нужно оглянуться по сторонам,ведь еще мужчины..Да,любите,но подумайте зачем он вам?даже если он останется в итоге с вами,где гарантия,что он будет верен? Я больше чем уверена,что он будет гулять,а зачем вам такой кобель?Устраивайте свою жизнь,просто постарайтесь себе объяснить,что будущего у вас с ним НЕТ

совершенная
#14

автор респект вам.держитесь достойно и не давайте слабинку ни в коем случае

#15
совершенная

автор респект вам.держитесь достойно и не давайте слабинку ни в коем случае

Спасибо! Постараюсь!

#16
оля

Я думаю,что вам нужно оглянуться по сторонам,ведь еще мужчины..Да,любите,но подумайте зачем он вам?даже если он останется в итоге с вами,где гарантия,что он будет верен? Я больше чем уверена,что он будет гулять,а зачем вам такой кобель?Устраивайте свою жизнь,просто постарайтесь себе объяснить,что будущего у вас с ним НЕТ

Вы правы, наверно я зациклилась. Порой мне кажется что это не любовь, а мое задетое самолюбие, которое покоя мне не дает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: