Гость
Статьи
Овен попросил дать все …

Овен попросил дать все обдумать и взвесить

В 17 я очень влюбилась, сейчас мне 33 года-я Близнецы.Он старше на 14 лет-Овен.Страсть безумная у нас была.Позже узнала что он женат и есть ребёнок.Из семьи его не уводила,просто тихонечко любила.Так прошло 6 лет.Я хотела семью и поставила точку,когда на горизонте появился мой будущий муж.Он понял, принял и отпустил меня.С мужем такой любви и страсти уже не было. Прошло 9,5 лет, унас двое деток и мы на гране развода. 1,5 мес назад у нас с бывшим случайно закрутился роман,по смс,мы не встречались.Мы списывались 3 раза в день,разговаривали о жизни,о наших семьях,о том что скучаем друг за другом.Как-то он написал«Будь моей женой и самой любимой, я тебя заберу, роди мне малыша.Твои детки-мои!!!»Подчеркну,что это не тот человек который разбрасывается словами,тем более такими.Я мечтала об этих словах все 16 лет.Я ему писала в начале, что у меня в семье уже давно никак, кроме деток и скоро все закончится.Он рассказал,что 8 лет с женой спит в разных комнатах,что семья-это уже просто привычка.Ребёнок их вырос и уже живет не с ними.И тут, мы в очередной раз затронули мою семью.Он потерялся на день.Потом написал,что «Мы куда то не туда идём, что у тебя проблемы в семье из-за меня,что я причина твоим проблемам, что это все не правильно(((Я ему объяснила что он не причём, а он написал мне:«Дай мне время все взвесить и обдумать и над моей жизнью тоже.Мне нужно побыть одному»Я ответила хорошо.Он пропал, уже неделя.Я не знаю что мне делать!Прошу дайте совет!Я его люблю больше жизни!Я так боюсь его снова потерять!Мне очень тяжело без него. За эту неделю мы подали с мужем на развод!Я согласна быть в любом статусе, тольк бы снова рядом! Как мне быть? Он больше не вернётся?Это конец?Он испугался?Оставить его одного, то на сколько еще?Или начать хотябы с сообщений -доброе утро,чуть-чуть напоминать о себе.. или может его друзей попросить чтоб с ним переговорили?Или самой приехать неожиданно к нему на работу, чтоб состоялся контакт глаза в глаза.Помогите советами пожалуйста!

Belmar
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он слился. И пошёл к жене в соседнюю комнату, просто рядом на кровати посидеть. Ведь они 8 лет не спят.

#2
Гость

Он слился. И пошёл к жене в соседнюю комнату, просто рядом на кровати посидеть. Ведь они 8 лет не спят.

Это конечно наихудший вариан, что слился...

Лиса
#3

Не трогайте его. Пусть сам примет решение. Если будете давить на него, то результата не будет. Занимайтесь своей жизнью, решайте вопрос с разводом. Мне кажется, что он действительно считает именно так, как вам сказал. Чувствует, что вы разводитесь ради него и ждете от него того же, а он не может дать вам этого, потому что не готов к тому, чтобы что-то менять в своей жизни.

Гость
#4

Вы не нужны ему. Ему нужно только поболтать! Не уже ли вы верите, что он не спит с женой?

Belmar
#5
Гость

Вы не нужны ему. Ему нужно только поболтать! Не уже ли вы верите, что он не спит с женой?

Он спит с ней, раз в пару мес, так он сказал, но точно в спят в разных комнатах, мы постоянно были в переписке вечерами и ночами и мне сказали его друзья об этом

Belmar
#6
Лиса

Не трогайте его. Пусть сам примет решение. Если будете давить на него, то результата не будет. Занимайтесь своей жизнью, решайте вопрос с разводом. Мне кажется, что он действительно считает именно так, как вам сказал. Чувствует, что вы разводитесь ради него и ждете от него того же, а он не может дать вам этого, потому что не готов к тому, чтобы что-то менять в своей жизни.

Спасибо, хочется склонятся конечно что ему нужно время... но даже если он ничего не хочет менять, я не собираюсь его уводить из семьи

Мари
#7

Кто его жена по солнцу? Если сможете дайте ее дату, место и желательно время и его, посмотрю так ли там сильно связаны. Могут спать в разных комнатах, но при этом быть очень глубоко привязаны друг к другу, был такой пример перед глазами у моей знакомой.

Гость
#8

на эмоциях воспарил) занесло) у нас так бывает) сразу не пришёл - не ждите голова включилась)

Belmar
#9
Гость

на эмоциях воспарил) занесло) у нас так бывает) сразу не пришёл - не ждите голова включилась)

Странно просто, ещё даже не увиделись, хотя просил встречи раз 10 и тут все, голова включилась?

Belmar
#10
Мари

Кто его жена по солнцу? Если сможете дайте ее дату, место и желательно время и его, посмотрю так ли там сильно связаны. Могут спать в разных комнатах, но при этом быть очень глубоко привязаны друг к другу, был такой пример перед глазами у моей знакомой.

Ну их связывает конечно лет 30 брака наверно..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11
Belmar

Странно просто, ещё даже не увиделись, хотя просил встречи раз 10 и тут все, голова включилась?

так потому и не увиделись что голова включилась) это сердце у Овна горячее - всё остальное не холодное даже - ледяное( как -то так)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем