Гость
Статьи
Люблю шутить или …

Люблю шутить или обсуждать со знакомыми личные, интимные темы

У меня странный юмор. Да и впринцепи в обществе часто себя веду как клоун. Вечно на позитиве,вечно какие-то эмоции. Но впринцепи не считаю это гигантским минусом. Так вот, есть у меня такая проблема,что люблю шутить или обсуждать со знакомыми личные,иногда интимные темы. Из-за чего,как я думаю, у многих появляется впечатление,что я какая-то ***. Иногда они могут подшучивать надо мной,что вот она такая, вот такая. Бывает ,что очень обидно подшучивают. Так я дура,что обсуждаю такие темы,которые по мне кажутся не такими уж страшными,как для других видимо? Или что?

Тут
8 ответов
Последний — Перейти
Тут
#1

Как на такие насмешки вообще стоит реагировать? Или не реагировать вовсе...

#2

Жизнь одна! Живите здесь и сейчас! Кайфуйте!
Но на самом деле плевать кто как думает, значит они закомплексованные люди которые умеют от «страшных» тем отшучиваться

#3

Не стоит обращать внимание на ханжески настроенных личностей.

Гость
#4

Видимо : " больная тема " .
Пвтаетесь понять ,а секс чувствуют .
Отсюда и шутки ,чтобы ,типа "продвинутая " и саободная .
А на самом деле комплексы .

Гость
#5

Мне помогла маг Светлана, вернула мужа в семью. В связи работает удаленно и личный прием есть, обращаться надо на Она честная сильная восторг похвала и огромная ей благодарность! Спасибо звоните 8962 932 88 47

Гость
#6

пошленькая вы, вероятно

#7

Просто люди разные. Я вот например, очень пошлый человек и могу на какие-то личные, а тем более интимного характера темы - спокойно говорить. Мне это интересно.

#8
Тут

Как на такие насмешки вообще стоит реагировать? Или не реагировать вовсе...

Или же подколоть человека, чтобы человеку стало неудобно, если прям раздражает. Ну, а вообще, лучше просто делать вид, что вы этого всего и не слышали. Или в определенных моментах с улыбкой говорить "хорошо, как скажешь".

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема