Гость
Статьи
Крик души - у меня нет …

Крик души - у меня нет личной жизни

Всем привет! Коротко о себе.
Мне 24, у меня есть работа. На данный момент получаю второе образование. Меня устраивает все, но есть одна проблема - у меня нет личной жизни. И не было ее. Дело не в том,что я хочу быть как все. Дело в моих потребностях: я хочу любить и быть любимой (как и все люди). Я не считаю себя красоткой. Оцениваю здраво свои недостаки и плюсы. Я работаю над собой постоянно. (Как и над внешним видом, так и над внутреннем миром) Борюсь со своими страхами, комплексами, неуверенностью. Мне говорят, что я симпатичная, милая (парни в том числе). Друзей очень много. Я их всех очень люблю. Но проблема не дает покоя. У меня был опыт безовтетной любви. В меня был влюблен парень. Общалась с ним долгое время, но не смогла его полюбить. Была обратная ситуация, я влюбилась, но безответно. Пережила ее. Были люди которых интересовал только интим, обходила таких стороной. Пыталась знакомится на СЗ (но там тоже натыкаласт на тех кто пытался меня прото "снять") Я просто хочу нормальные здоровые отношения. Хочу любить и быть любимой. Хочу знать,что меня кто-то где-то ждет и я буду ждать этого человека с нетерпением.
У меня вопрос к тем, кто тоже одинок на протяжении долгого времени. Как вы справляетесь? Как перестать думать о проблеме, если ты не в состоянии ее решить? Я нахожусь в крайнем отчаянии. Я переключалась на другое: ездила в поездки, находила себе хобби и т.д. Это дает кратковременный эффект. Заменить отсутсвие личной жизни не получается. (Давайте не будем шутить про 40 кошек и взрослые игрушки)
Одиночки, поделитись своим опытом. Вы не одни такие, я с вами.

Гость
103 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Получается, что каждый раз вы выбираете объект любви, с которым (по разным причинам) быть не можете. Предположу, что бессознательно вы избегаете отношений. Могу вам посоветовать поискать причины, почему это происходит, поработать со своими страхами.
Можно поработать и со своими ожиданиями. Иногда оказывается, что фантазии о том, что будет, когда появится любимый человек, разбиваются о реальность, и отношения приносят разочарование. Поэтому человек продолжает мечтать об отношениях, избегая их в реальности. Это помогает сохранить иллюзию о том, что «идеальные» отношения возможны.
Присмотритесь к своим друзьям и продолжайте пытаться. Попытки не всегда удачны, но при должной настойчивости можно найти того, кто будет вам подходить.

Орхидея
#1

Ну, я сейчас не одиночка, но в 24 было то же, что и у вас.
Ноль опыта какого бы то ни было.
В 24 встретила его на сз.
Все будет отлично, но помните, что под лежачий камень вода не течет.
И, если планка высокая, можно и снизить немного.

Гость
#2
Орхидея

Ну, я сейчас не одиночка, но в 24 было то же, что и у вас.
Ноль опыта какого бы то ни было.
В 24 встретила его на сз.
Все будет отлично, но помните, что под лежачий камень вода не течет.
И, если планка высокая, можно и снизить немного.

Спасибо Вам за совет. Про лежачий камень вы абсолютно правы. А мч на СЗ как нашли? Сами проявили инциативу? Там очень много неадекватных людей.

Химера
#3

Стань лесбиянкой.

Гость
#4
Гость

Ну, я сейчас не одиночка, но в 24 было то же, что и у вас.
Ноль опыта какого бы то ни было.
В 24 встретила его на сз.
Все будет отлично, но помните, что под лежачий камень вода не течет.
И, если планка высокая, можно и снизить немного.

Спасибо Вам за совет. Про лежачий камень вы абсолютно правы. А мч на СЗ как нашли? Сами проявили инциативу? Там очень много неадекватных людей.

на сз без вариантов
это днище

Орхидея
#5
Гость

Спасибо Вам за совет. Про лежачий камень вы абсолютно правы. А мч на СЗ как нашли? Сами проявили инциативу? Там очень много неадекватных людей.

Просто мама попыталась меня познакомить с одним мч (уже переживала, что я ни с кем даже за руку не гуляла), а я была против, не люблю это сватовство, или как назвать, сводничество, от злости сделала анкету на сз (хотя в 21 там сидела, но только переписывалась, на свидание не отважилась). Конечно, особо ни на что не рассчитывала, это был просто порыв. Написали несколько. Некоторые тоже про секс сразу, с некоторыми милое общение, но только в инете. С одним дружили, и сейчас иногда общаемся в соцсетях. И муж написал. Я первая не писала никому. Не могу сказать, что было много неадекватных. По крайней мере, я к этому легко отношусь - забываю быстро.
А была закомплексованная, не уверенная в себе, одна учеба в голове. В универе в группе были одни девчонки, далее в магистратуре и аспирантуре были парни, но с девушками или даже женатые. Многие знакомые уже с детьми были) А для меня отношения были, как космос))

Орхидея
#6
Гость

на сз без вариантов это днище

Это ваш отрицательный опыт, а мой положительный говорит о том, что и на сз есть нормальные люди. Может быть, слегка неуверенные в себе, может быть, и с тараканами. А у кого их нет?) Могу точно сказать, что мой муж - адекватный)) И друг - тоже)

Гость
#7

Ну вообще это нормальное состояние человека быть одному. Отношения это значит отдавать себя. Я в 24 тоже была одна. Но не страдала а радовалась жизни. Было много ухажёров, попытки отношений. Встретила любовь в 28. Потом в 36.))

Тролли
#8
Орхидея

Просто мама попыталась меня познакомить с одним мч (уже переживала, что я ни с кем даже за руку не гуляла), а я была против, не люблю это сватовство, или как назвать, сводничество, от злости сделала анкету на сз (хотя в 21 там сидела, но только переписывалась, на свидание не отважилась). Конечно, особо ни на что не рассчитывала, это был просто порыв. Написали несколько. Некоторые тоже про секс сразу, с некоторыми милое общение, но только в инете. С одним дружили, и сейчас иногда общаемся в соцсетях. И муж написал. Я первая не писала никому. Не могу сказать, что было много неадекватных. По крайней мере, я к этому легко отношусь - забываю быстро. А была закомплексованная, не уверенная в себе, одна учеба в голове. В универе в группе были одни девчонки, далее в магистратуре и аспирантуре были парни, но с девушками или даже женатые. Многие знакомые уже с детьми были) А для меня отношения были, как космос))

:))) "И муж написал"... Вы бы подумали прежде, чем такое сморозить.

Гость
#9
Орхидея

Спасибо Вам за совет. Про лежачий камень вы абсолютно правы. А мч на СЗ как нашли? Сами проявили инциативу? Там очень много неадекватных людей.

Просто мама попыталась меня познакомить с одним мч (уже переживала, что я ни с кем даже за руку не гуляла), а я была против, не люблю это сватовство, или как назвать, сводничество, от злости сделала анкету на сз (хотя в 21 там сидела, но только переписывалась, на свидание не отважилась). Конечно, особо ни на что не рассчитывала, это был просто порыв. Написали несколько. Некоторые тоже про секс сразу, с некоторыми милое общение, но только в инете. С одним дружили, и сейчас иногда общаемся в соцсетях. И муж написал. Я первая не писала никому. Не могу сказать, что было много неадекватных. По крайней мере, я к этому легко отношусь - забываю быстро.
А была закомплексованная, не уверенная в себе, одна учеба в голове. В универе в группе были одни девчонки, далее в магистратуре и аспирантуре были парни, но с девушками или даже женатые. Многие знакомые уже с детьми были) А для меня отношения были, как космос))

вам просто повезло
это скорее исключение. а исключения как известно лишь подтверждают правило.

Анастасия
#10

Автор, почему Вас так гложит, как Вы говорите, одиночество? Это не одиночество, а свобода. Это же прекрасно, когда Вы предоставлены самой себе, когда Вы все свое свободное время можете посвятить себе и своим увлечениям.

Гость
#11

Ну как можно так просирать молодость? Ладно я старая, но чтоб молоденькая девочка без мужика сидела, это уже что-то

#12

Если вы не можете решить проблему прямо сейчас, то следует принять ее и отложить до того времени пока не будете готовы к конкретным действиям.
Не в обиду вам, но если человек что то делает, развивается и духовно и физически, а результата нет, то все таки где-то и что- то он делает не так. Значит надо поменять стратегию.
От того что вы постоянно думаете о вашей проблеме, лучше и комфортнее вам не станет. Тем более если хобби и поездки вам не помогают, надо разобраться почему вас это так тревожит? Хотите любить и быть любимой? Хорошо, но все мы приходим в этот мир одни и уходим тоже, может ваш внутренний дисбаланс отталкивает энергию взаимопонимания и любви. Может вы себя не сильно любите? Как только вы почувствуете себя комфортно в одиночестве, достаточно самодостаточной( и я не говорю сейчас о карьере и образовании), уверенной в себе, в своей жизни, когда доверитесь наконец -то вселенной и перестанете ждать, а начнете просто делать, возможно тогда вы и встретите мужчину. Потому что сейчас, вы скорее всего способны только брать любовь, но не давать. Поговорите со своим внутренним ребенком, полюбите его, станьте наполненной.

Гость
#13

Нет ничего страшнее для мужчин, чем ярко светящаяся надпись на лбу "Ищу мужа".

Гость
#14
Семиколенных Надежда Владимировна

Здравствуйте!
Получается, что каждый раз вы выбираете объект любви, с которым (по разным причинам) быть не можете. Предположу, что бессознательно вы избегаете отношений. Могу вам посоветовать поискать причины, почему это происходит, поработать со своими страхами.
Можно поработать и со своими ожиданиями. Иногда оказывается, что фантазии о том, что будет, когда появится любимый человек, разбиваются о реальность, и отношения приносят разочарование. Поэтому человек продолжает мечтать об отношениях, избегая их в реальности. Это помогает сохранить иллюзию о том, что «идеальные» отношения возможны.
Присмотритесь к своим друзьям и продолжайте пытаться. Попытки не всегда удачны, но при должной настойчивости можно найти того, кто будет вам подходить.

А как быть тем, кому под 40 и нет друзей? Или знакомые все женатые с кучей детей. Или подруги все такие же незамужние.

Гость
#15

Я думала, что главное в погоне за судьбой -
Малярно-ювелирная работа над собой:
Над всеми недостатками,
Которые видны,
Над скверными задатками,
Которые даны,
Волшебными заплатками,
Железною стеной
Должны стоять достоинства,
Воспитанные мной.

Когда-то я так думала
По молодости лет.
Казалось, это главное,
А оказалось - нет.

Из всех доброжелателей никто не объяснил,
Что главное, чтоб кто-нибудь
Вот так тебя любил:
Со всеми недостатками,
Слезами и припадками,
Скандалами и сдвигами
И склонностью ко лжи -
Считая их глубинами, считая их загадками,
Неведомыми тайнами твоей большой души.

#16

Автор, поверьте у Вас нет проблемы. У Вас вон сколько энергии и энтузиазма. 24..эх. Где мои 24? Тут люди по 35,40 лет одинокие. И их не мало. А есть кто и в браке жутко одинок. Такое тоже случается часто к сожалению. Вот это всё тяжело и решается трудно. И времени уже мало. У Вас впереди только хорошее. Вы так молоды. У Вас много друзей. Это так здорово Всё хорошо же. Торопиться не стоит. Все решаемо.У Вас.

Гость
#17

Господи, 24 года! Все у вас будет ещё. Только один момент - вам нехватает любви не из-за социального посыла, что пора уже и время пришло. Вы томитесь и тоскуете от недостатка любви к себе, и подсознательно надеетесь, что кто-то дополнит вас этой любовью до нужной границы. Так возникают созависимые отношения. Цените себя, учитесь искать любовь к себе не снаружи, а внутри себя. И тогда, во-первых, вы будете в ладу с собой независимо от того, в отношениях вы, или нет, потому что вам не нужен будет "костыль" для поддержания своего душевного комфорта. А во-вторых, к женщине, которая себя любит, тянутся окружающие, и сами понимаете, это значительно увеличивает круг претендентов)

Гость
#18
Семиколенных Надежда Владимировна

Здравствуйте!
Получается, что каждый раз вы выбираете объект любви, с которым (по разным причинам) быть не можете. Предположу, что бессознательно вы избегаете отношений. Могу вам посоветовать поискать причины, почему это происходит, поработать со своими страхами.
Можно поработать и со своими ожиданиями. Иногда оказывается, что фантазии о том, что будет, когда появится любимый человек, разбиваются о реальность, и отношения приносят разочарование. Поэтому человек продолжает мечтать об отношениях, избегая их в реальности. Это помогает сохранить иллюзию о том, что «идеальные» отношения возможны.
Присмотритесь к своим друзьям и продолжайте пытаться. Попытки не всегда удачны, но при должной настойчивости можно найти того, кто будет вам подходить.

Спасибо вам, есть над чем задуматься

Гость
#19
Анастасия

Автор, почему Вас так гложит, как Вы говорите, одиночество? Это не одиночество, а свобода. Это же прекрасно, когда Вы предоставлены самой себе, когда Вы все свое свободное время можете посвятить себе и своим увлечениям.

Гложит потому,что я никогда не была в отношениях. Я хочу делить радость и горе с близким. Хочу отдавать любовь, заботиться и принимать ее в ответ. Хочу строить планы в будущем, где я не одна.

Гость
#20
Гость

Я думала, что главное в погоне за судьбой -
Малярно-ювелирная работа над собой:
Над всеми недостатками,
Которые видны,
Над скверными задатками,
Которые даны,
Волшебными заплатками,
Железною стеной
Должны стоять достоинства,
Воспитанные мной.

Когда-то я так думала
По молодости лет.
Казалось, это главное,
А оказалось - нет.

Из всех доброжелателей никто не объяснил,
Что главное, чтоб кто-нибудь
Вот так тебя любил:
Со всеми недостатками,
Слезами и припадками,
Скандалами и сдвигами
И склонностью ко лжи -
Считая их глубинами, считая их загадками,
Неведомыми тайнами твоей большой души.

Поржала от души, пиши еще

Гость
#21
Вероника

Если вы не можете решить проблему прямо сейчас, то следует принять ее и отложить до того времени пока не будете готовы к конкретным действиям.
Не в обиду вам, но если человек что то делает, развивается и духовно и физически, а результата нет, то все таки где-то и что- то он делает не так. Значит надо поменять стратегию.
От того что вы постоянно думаете о вашей проблеме, лучше и комфортнее вам не станет. Тем более если хобби и поездки вам не помогают, надо разобраться почему вас это так тревожит? Хотите любить и быть любимой? Хорошо, но все мы приходим в этот мир одни и уходим тоже, может ваш внутренний дисбаланс отталкивает энергию взаимопонимания и любви. Может вы себя не сильно любите? Как только вы почувствуете себя комфортно в одиночестве, достаточно самодостаточной( и я не говорю сейчас о карьере и образовании), уверенной в себе, в своей жизни, когда доверитесь наконец -то вселенной и перестанете ждать, а начнете просто делать, возможно тогда вы и встретите мужчину. Потому что сейчас, вы скорее всего способны только брать любовь, но не давать. Поговорите со своим внутренним ребенком, полюбите его, станьте наполненной.

Я готова отдавать свою любовь, но некому. И я считаю,что она должна быть взаимной. Что касается дисбаланса, я тоже думала об этом. Может отталкиваю людей. Но у меня есть знакомая, у нее много тараканов в голове, весь профиль в инсте забит негативом к окружению, к своему телу и т.д. Я ее знаю уже 3-ий год. И рядом с ней, несмотря на ее пррблемы, мужчина. Это уже 2-ой за 3 года

Гость
#22
Гость

Нет ничего страшнее для мужчин, чем ярко светящаяся надпись на лбу "Ищу мужа".

Я не говорила, что ищу мужа. Что хочу затащить под венец. Я просто. ищу человека, которому я буду нужна и он будет нужен мне.

Гость
#23

И что совсем некого любить в вашем окружении? Никто не нравится?

Гость
#24

В мире много интересных увлечений от кулинарии до путешествий. Если нет денег, то можно просто смотреть по интернету что-нибудь интересное. Так коротаю свободное время. Регулярно знакомлюсь и встречаюсь с девушками, но они не отвечают взаимностью. Не парюсь по этому поводу. Просто ищу следующую.

Орхидея
#25
Тролли

:))) "И муж написал"... Вы бы подумали прежде, чем такое сморозить.

А как написать? Будущий муж?

Орхидея
#26

Кстати, автор, забыла написать, что я именно в 24 почувствовала, что хочу любить и быть любимой, мне захотелось мужского тепла, заботы, и, с другой стороны, захотелось, так сказать, осчастливить кого-то...) Вот прямо до 24 таких мыслей и желаний не было, а в 24 как переклинило. И до 24 тоже были безответные чувства, как у вас.

Орхидея
#27
Корнет

Автор, поверьте у Вас нет проблемы. У Вас вон сколько энергии и энтузиазма. 24..эх. Где мои 24? Тут люди по 35,40 лет одинокие. И их не мало. А есть кто и в браке жутко одинок. Такое тоже случается часто к сожалению. Вот это всё тяжело и решается трудно. И времени уже мало. У Вас впереди только хорошее. Вы так молоды. У Вас много друзей. Это так здорово Всё хорошо же. Торопиться не стоит. Все решаемо.У Вас.

Проблема есть. По крайней мере, она уже нарисовывается. А лет в 27 это уже точно станет проблемой, явной. Быть одной не страшно, автора гложет то, что у нее НИКОГДА не было отношений, вы же пишете о людях, которые СЕЙЧАС не в отношениях, но БЫЛИ В НИХ. Автор же не знает вообще ничего об отношениях на практике - ни о поцелуях, ни о прогулках, ни о сексе, ни о компромиссах, и т.п, и вот это ее пугает.

Гость
#28

Вы слишком зациклены на том, что вам, видимо, особо и не нужно. Всё дается тогда, когда вы этого заслуживаете. Я вообще замуж вышла в 32 и как-то не парюсь. До 30 тоже думала, как так, у всех есть, у меня особо нет. А все оказалось очень просто, я не была готова к серьезным отношениям до 30. Опыта жизненного еще не хватало.

Гость
#29

"Я думала, что главное в погоне за судьбой -
Малярно-ювелирная работа над собой:
Над всеми недостатками,
Которые видны,
Над скверными задатками,
Которые даны,
Волшебными заплатками,
Железною стеной
Должны стоять достоинства,
Воспитанные мной.
Когда-то я так думала
По молодости лет.
Казалось, это главное,
А оказалось - нет.
Из всех доброжелателей никто не объяснил,
Что главное, чтоб кто-нибудь
Вот так тебя любил:
Со всеми недостатками,
Слезами и припадками,
Скандалами и сдвигами
И склонностью ко лжи -
Считая их глубинами, считая их загадками,
Неведомыми тайнами твоей большой души."
Отличные стихи. Спасибо. Своей девушке написал.

Гость
#30
Гость

И что совсем некого любить в вашем окружении? Никто не нравится?

На данный момент у меня нет в окружении парней. На учебе и работе - одни девушки. Есть зналкмые- но они все в отношениях.

Гость
#31
Гость

В мире много интересных увлечений от кулинарии до путешествий. Если нет денег, то можно просто смотреть по интернету что-нибудь интересное. Так коротаю свободное время. Регулярно знакомлюсь и встречаюсь с девушками, но они не отвечают взаимностью. Не парюсь по этому поводу. Просто ищу следующую.

Вы молодец,у вас здоровое отношение к ситуации. Да, в мире много всего интересного. Но неужели у вас не было желания разделить все это прекрасно с близким человеком?

Гость
#32
Корнет

Автор, поверьте у Вас нет проблемы. У Вас вон сколько энергии и энтузиазма. 24..эх. Где мои 24? Тут люди по 35,40 лет одинокие. И их не мало. А есть кто и в браке жутко одинок. Такое тоже случается часто к сожалению. Вот это всё тяжело и решается трудно. И времени уже мало. У Вас впереди только хорошее. Вы так молоды. У Вас много друзей. Это так здорово Всё хорошо же. Торопиться не стоит. Все решаемо.У Вас.

Спасибо вам большое за поддержку. Да, это очень грустно, согласна с вами. Одиночество в браке гораздо хуже фактического одиночества.

Безумная
#33
Гость

Вы слишком зациклены на том, что вам, видимо, особо и не нужно. Всё дается тогда, когда вы этого заслуживаете. Я вообще замуж вышла в 32 и как-то не парюсь. До 30 тоже думала, как так, у всех есть, у меня особо нет. А все оказалось очень просто, я не была готова к серьезным отношениям до 30. Опыта жизненного еще не хватало.

Но вы встречались и тра хались до 30, так? А автор - нет. Чувствуете разницу? Вы жили полноценной жизнью, а автор - нет.

Гость
#34
Гость

"Я думала, что главное в погоне за судьбой -
Малярно-ювелирная работа над собой:
Над всеми недостатками,
Которые видны,
Над скверными задатками,
Которые даны,
Волшебными заплатками,
Железною стеной
Должны стоять достоинства,
Воспитанные мной.
Когда-то я так думала
По молодости лет.
Казалось, это главное,
А оказалось - нет.
Из всех доброжелателей никто не объяснил,
Что главное, чтоб кто-нибудь
Вот так тебя любил:
Со всеми недостатками,
Слезами и припадками,
Скандалами и сдвигами
И склонностью ко лжи -
Считая их глубинами, считая их загадками,
Неведомыми тайнами твоей большой души."
Отличные стихи. Спасибо. Своей девушке написал.

Нет у тебя больше девушки

Гость
#35
Безумная

Вы слишком зациклены на том, что вам, видимо, особо и не нужно. Всё дается тогда, когда вы этого заслуживаете. Я вообще замуж вышла в 32 и как-то не парюсь. До 30 тоже думала, как так, у всех есть, у меня особо нет. А все оказалось очень просто, я не была готова к серьезным отношениям до 30. Опыта жизненного еще не хватало.

Но вы встречались и тра хались до 30, так? А автор - нет. Чувствуете разницу? Вы жили полноценной жизнью, а автор - нет.

но автору пока далеко до 30
успеет ещё

Гость
#36
Орхидея

Автор, поверьте у Вас нет проблемы. У Вас вон сколько энергии и энтузиазма. 24..эх. Где мои 24? Тут люди по 35,40 лет одинокие. И их не мало. А есть кто и в браке жутко одинок. Такое тоже случается часто к сожалению. Вот это всё тяжело и решается трудно. И времени уже мало. У Вас впереди только хорошее. Вы так молоды. У Вас много друзей. Это так здорово Всё хорошо же. Торопиться не стоит. Все решаемо.У Вас.

Проблема есть. По крайней мере, она уже нарисовывается. А лет в 27 это уже точно станет проблемой, явной. Быть одной не страшно, автора гложет то, что у нее НИКОГДА не было отношений, вы же пишете о людях, которые СЕЙЧАС не в отношениях, но БЫЛИ В НИХ. Автор же не знает вообще ничего об отношениях на практике - ни о поцелуях, ни о прогулках, ни о сексе, ни о компромиссах, и т.п, и вот это ее пугает.

даже если всю жизнь не было, что в этом такого? можно жить и без этого

Гость
#37
Гость

Проблема есть. По крайней мере, она уже нарисовывается. А лет в 27 это уже точно станет проблемой, явной. Быть одной не страшно, автора гложет то, что у нее НИКОГДА не было отношений, вы же пишете о людях, которые СЕЙЧАС не в отношениях, но БЫЛИ В НИХ. Автор же не знает вообще ничего об отношениях на практике - ни о поцелуях, ни о прогулках, ни о сексе, ни о компромиссах, и т.п, и вот это ее пугает.

даже если всю жизнь не было, что в этом такого? можно жить и без этогоЖить можно, но как если есть потребность в этом? Я не офизической близости даже говорю.
Эдементарно хочется встретить др в комппнии любимого человека

Гость
#38
Гость

На данный момент у меня нет в окружении парней. На учебе и работе - одни девушки. Есть зналкмые- но они все в отношениях.

А знакомится с парнями вы умеете? На вечеринки ходите?

Гость
#39
Гость


Проблема есть. По крайней мере, она уже нарисовывается. А лет в 27 это уже точно станет проблемой, явной. Быть одной не страшно, автора гложет то, что у нее НИКОГДА не было отношений, вы же пишете о людях, которые СЕЙЧАС не в отношениях, но БЫЛИ В НИХ. Автор же не знает вообще ничего об отношениях на практике - ни о поцелуях, ни о прогулках, ни о сексе, ни о компромиссах, и т.п, и вот это ее пугает.

даже если всю жизнь не было, что в этом такого? можно жить и без этогоЖить можно, но как если есть потребность в этом? Я не офизической близости даже говорю.
Эдементарно хочется встретить др в комппнии любимого человека

но эта потребность не жизненно важная. это же не еда и не сон.

Гость
#40
Гость


Проблема есть. По крайней мере, она уже нарисовывается. А лет в 27 это уже точно станет проблемой, явной. Быть одной не страшно, автора гложет то, что у нее НИКОГДА не было отношений, вы же пишете о людях, которые СЕЙЧАС не в отношениях, но БЫЛИ В НИХ. Автор же не знает вообще ничего об отношениях на практике - ни о поцелуях, ни о прогулках, ни о сексе, ни о компромиссах, и т.п, и вот это ее пугает.

даже если всю жизнь не было, что в этом такого? можно жить и без этогоЖить можно, но как если есть потребность в этом? Я не офизической близости даже говорю.
Эдементарно хочется встретить др в комппнии любимого человека

но эта потребность не жизненно важная. это же не еда и не сон.

т.е. эту потребность вполне реально приглушить.

Гость
#41
Гость

А знакомится с парнями вы умеете? На вечеринки ходите?

Проходила через все это. Там парни пытаются "снять". Ищут чисто для секса, а не для отношений.

Гость
#42
Гость

даже если всю жизнь не было, что в этом такого? можно жить и без этого

Жить можно, но как если есть потребность в этом? Я не офизической близости даже говорю.
Эдементарно хочется встретить др в комппнии любимого человека

но эта потребность не жизненно важная. это же не еда и не сон.

т.е. эту потребность вполне реально приглушить.Да, можно приглушить.
Но это временно. В праздники, в дни когда хочется разделить что-то именно с любимым человеком становится невыносимо паршиво на душе

Гость
#43
Гость

А знакомится с парнями вы умеете? На вечеринки ходите?

Проходила через все это. Там парни пытаются "снять". Ищут чисто для секса, а не для отношений.

а как вы понимаете, что они вас именно «снять» хотят? может вы неправильно трактуете их поведение?

Гость
#44
Гость

Проходила через все это. Там парни пытаются "снять". Ищут чисто для секса, а не для отношений.

а как вы понимаете, что они вас именно «снять» хотят? может вы неправильно трактуете их поведение?Они знакомятся и сразу предлагают приехать к ним.
Я думаю,что тут очевидно)
На СЗ также, пишут "приезжай ко мне сегодня вечером", хотя мы не виделись лично с человеком.

Гость
#45
Гость





даже если всю жизнь не было, что в этом такого? можно жить и без этого

Жить можно, но как если есть потребность в этом? Я не офизической близости даже говорю.
Эдементарно хочется встретить др в комппнии любимого человека

но эта потребность не жизненно важная. это же не еда и не сон.

т.е. эту потребность вполне реально приглушить.Да, можно приглушить.
Но это временно. В праздники, в дни когда хочется разделить что-то именно с любимым человеком становится невыносимо паршиво на душе

тоже есть такое
причем иногда даже просто от вида парочек на улице или вообще в книгах или в кино

Гость
#46
Гость

Проходила через все это. Там парни пытаются "снять". Ищут чисто для секса, а не для отношений.

Открою вам страшную тайну, но у мужчин первый интерес всегда секс. Отношения это то что получается в итоге общения с вами.

Гость
#47

баба старше 20 лет с целюлитом никому рально не нужна. и с обвисшими сиськами. а баборабов лохов нет уже 2019 год ***

Гость
#48
Гость

а как вы понимаете, что они вас именно «снять» хотят? может вы неправильно трактуете их поведение?

Они знакомятся и сразу предлагают приехать к ним.
Я думаю,что тут очевидно)
На СЗ также, пишут "приезжай ко мне сегодня вечером", хотя мы не виделись лично с человеком.А с нормальными парнями (воспитанными) вы пробовали знакомиться?

Гость
#49
Гость

Жить можно, но как если есть потребность в этом? Я не офизической близости даже говорю.
Эдементарно хочется встретить др в комппнии любимого человека

но эта потребность не жизненно важная. это же не еда и не сон.

т.е. эту потребность вполне реально приглушить.Да, можно приглушить.
Но это временно. В праздники, в дни когда хочется разделить что-то именно с любимым человеком становится невыносимо паршиво на душе

тоже есть такое
причем иногда даже просто от вида парочек на улице или вообще в книгах или в кино
У меня влюбленные парочки не вызывали зависть никогда. Наоборот,скорее радовалась за них.
Но сейчас стала замечать, что не могу слушать когда коллеги или подруги начинают говорить про своих парней, как вместе проводят время.
Очень не хочу привратиться в озлобленную старую деву.
Я рада,что замечаю это за собой и могу себя контролировать.