Гость
Статьи
Ревную мужа к бывшей

Ревную мужа к бывшей

У меня такая проблема - мужчина все уши прожужжал про свою бывшую. Красивая, хорошая, добрая, понимающая. Цитирую: "Поверить не мог, что такая принцесса выберет меня". В начале даже сравнивал интимные стороны наших отношений.
За год с ним я себя буквально довела - каждый день захожу на ее страницу в соцсетях. Она, кажется, объективно красивее меня. Хотя типаж у нас похожий. Одинаковые имена. Он уверяет, что никого так не любил, как меня. Я его тоже очень люблю, но мне так больно. Что, кажется, чувства остывают, он мне неприятен. Когда он рядом, я вижу ее.
Пожалуйста, скажите, что делать? #муж #брак #бывшие

Зюзя
38 ответов
Последний — Перейти
Неудачница
#1

На его др сделать подарок - купить абонемент к психиатру

Гость
#2

Попробуйте обсудить эту ситуацию с мужем начистоту: выскажите, что чувствуете, не забыв упомянуть, что вы его любите и правда переживаете за отношения. Если трудно, то обратитесь к семейному психологу. У вас всё получится!

#3
Неудачница

На его др сделать подарок - купить абонемент к психиатру

Да уж...Но, похоже, схожу с ума я. А, у него все отлично.

Зюзя
#4
Гость

Попробуйте обсудить эту ситуацию с мужем начистоту: выскажите, что чувствуете, не забыв упомянуть, что вы его любите и правда переживаете за отношения. Если трудно, то обратитесь к семейному психологу. У вас всё получится!

Обсуждала и не раз. Он будто не слышит.
На днях заявил, что, оказывается, ей он испортил жизнь, переживает.
На меня и мои чувства ноль внимания, никогда даже комплимента не дождешься.
Похоже, надо заканчивать с этим.

Тоже Тролль
#5

Вообще, рассказывать подруге о том, какая бывшая прекрасная-распрекрасная... Не самое умное решение.

Гость
#6

Вы прикалываетесь? Как вы вообще такое можете терпеть? Выслушивать от своего про бывшую, да ещё и про то, какая она распрекрасная. Жесть. О плохом то про бывших неохота слушать, а чтоб ещё оды петь... давно бы большинство женщин его осадили. Вали к ней, раз такая прекрасная. Это единственное чего достоин тип, который унижает вообще-то вас этими рассказами.

Золотая Рыбка
#7

Скажите, чтобы не рассказывал о своей бывшей, так как вам неприятно.

Золотая Рыбка
#8
Зюзя

Обсуждала и не раз. Он будто не слышит.
На днях заявил, что, оказывается, ей он испортил жизнь, переживает.
На меня и мои чувства ноль внимания, никогда даже комплимента не дождешься.
Похоже, надо заканчивать с этим.

А что его держит с вами? Почему не уходит, если ему нравится бывшая, а вам не говорит комплиментов?
А вас что держит с ним? Наручников не вас нет? Обсуждали - не помогает? Так расставайтесь на доброе здоровье.

#9

Пошлите его нах.... Зачем вы это терпите??

Марта
#11
Зюзя

Да уж...Но, похоже, схожу с ума я. А, у него все отлично.

Пошлите его ...домой

Гость
#12

Ну и что! Расскажите ему о сексе с вашим бывшим! Какой и него божественный член! И как с ним вообще было прекрасно. Потому что он не говорил ежедневно о своей бывшей. Но даже при этом условии стал бывшим. Вы послушали о ней, прониклись и посочувствовали, или он затыкается на эту тему, или пусть к ней и валит

Гость
#13

Если мой мужчина, хвалит даже жену своего друга или вообще любую женщину, сразу у меня вылетает, а не хочет ли он собраться и свалить к ней.

Гость
#14
Гость

Ну и что! Расскажите ему о сексе с вашим бывшим! Какой и него божественный член! И как с ним вообще было прекрасно. Потому что он не говорил ежедневно о своей бывшей. Но даже при этом условии стал бывшим. Вы послушали о ней, прониклись и посочувствовали, или он затыкается на эту тему, или пусть к ней и валит

Супер...я именно так и озвучила в своё время, как бабка отшептала с бывшей сравнивать)

Гость
#15

А попробуйте в "ответку" после его восхвалений первой жене похвастаться, какой классный был у вас предыдущий друг или ,к примеру,ваша первая любовь,но тут уж надо заготовить текст заранее и порепетировать.

Гость
#16

Привести его в чувство, либо он катется к нем, либо замолкает навсегда, а вообще он у Вас странный, как минимум....

Гость
#17
Зюзя

Да уж...Но, похоже, схожу с ума я. А, у него все отлично.

А Вы отзеркальте- внезапно начните вспоминать Вашего бывшего, сравнивать, и не всегда в пользу нынешнего. Когда нынешний возмутится (а он конечно возмутится), скажите ему что теперь Вы квиты и все справедливо. А если это начнет мешать отношениям, то скажите что Вам так посоветовал психолог, так как "ты, дорогой, сам меня вынудил решать созданную тобой проблему". А вообще ситуация ненормальная и ему очень повезло что Вы не отослали его бандеролью его великолепной бывшей. Слов цензурных нет для такого мужчины.

Гость
#18
Зюзя

Обсуждала и не раз. Он будто не слышит.
На днях заявил, что, оказывается, ей он испортил жизнь, переживает.
На меня и мои чувства ноль внимания, никогда даже комплимента не дождешься.
Похоже, надо заканчивать с этим.

Конечно,заканчивайте!!
Это просто ненормально, это - человек,которому НРАВИТСЯ ВАС ПСИХОЛОГИЧЕСКИ МУЧАТЬ,он все поекрасно видит и понимает, и кайфует от этого!
Не ждите,пока самооценка ваша уйдет под плинтус,высылайте его ***!!!
Вы обязательно встретите нормального мужчину!

Гость
#19

Ох, и дурак же ваш мужчина!( Кидайте его нафиг! Цените себя! Вы у себя одна!

Гость
#20
Гость

Попробуйте обсудить эту ситуацию с мужем начистоту: выскажите, что чувствуете, не забыв упомянуть, что вы его любите и правда переживаете за отношения. Если трудно, то обратитесь к семейному психологу. У вас всё получится!

А стоит ли он того? Недалекий мужчинка, у которого вода в ж@@@пе не держится

Гость
#21

Найти другого

Авдотья
#22

Глупость-очень плохое качество у мужчины. С плохими мозгами невозможно сделать карьеру. От такого мужчины не родятся умные дети.Будут всю жизнь проблемы. Рассказывать про бывших может только очень глупый человек. Любовь пройдёт, и останетесь с идиотом, и проблемными детьми.

Гость
#23

Автор, вы тоже вспоминайте своих бывших. Причем исключительно в положительных красках. А вообще это не муж, а моральный садист. Ему доставляет удовольствие причинять вам боль. Задумайтесь над вопросом, почему вас привлек именно такой человек?

Гость
#24

Что делать? Резко и категорично заткнуть ему рот. Если она такая замечательная, то почему он с Вами?

Диана
#25

Обсуждать своих бывших - всегда очень плохая идея, и не важно, в позитивном ключе или негативном.
Зачем вы это всё терпите? У вас самооценка скоро упадет ниже плинтуса. Уходите от него. Либо он вас совсем не лбит, либо просто тупой. если тупой то тогда нужно поставить вопрос ребром - хоть одно слово о бывшей и вы расходитесь.
У меня был подобный опыт, правда хватило меня всего на три месяца. Хоть я была в него очень сильно влюблена. Очень любил вспоминать своих бывших, где занимался сексом, какая была узкая дырка и тд. Было невероятно противно и больно, всё время была на нервах. Слава богу нашла силы послать его далеко и навсегда!

#26

Если бы он вас любил, то у него самая распрекрасная были бы вы, а не бывшая. Зачем вам эти загоны? Последний хрен без соли доедаете? Гоните его к этой прекрасной, а себе ищите того, для кого вы будете самой прекрасной, а не то ваша самооценка уйдет в ноль.

Гость
#27

Мужика менять.Если он выбирает женщин с одинаковым типажом,да еще и имена одинаковые,то это клиника.

Гость
#28

Я б ушла,влюнув в его морду

Гость
#29
Авдотья

Глупость-очень плохое качество у мужчины. С плохими мозгами невозможно сделать карьеру. От такого мужчины не родятся умные дети.Будут всю жизнь проблемы. Рассказывать про бывших может только очень глупый человек. Любовь пройдёт, и останетесь с идиотом, и проблемными детьми.

Классно сказано

Гость
#30

Вас унижают, причиняют вам боль, какая это любовь? У меня был такой молодой человек. Тоже любил про бывшую рассказывать, тем самым занижая меня перед ней, но клялся, как он сильно меня любит. В итоге был послан на х.. й! Теперь я пытаюсь поднять свою самооценку. Не так - то просто. Это психи и манипуляторы!!! Это не здоровые отношения!

#31

Где ж вас таких делают? Вы с ним год? Год выслушиваете дифирамбы от своего мужика о левой бабе??? Вас мама с папой в детстве ничему не учили? Фу прям. Да ещё "он говорит, что никого не любил так как ВАС??? Он точно о вас говорил?

#32
Гость

Где ж вас таких делают? Вы с ним год? Год выслушиваете дифирамбы от своего мужика о левой бабе??? Вас мама с папой в детстве ничему не учили? Фу прям. Да ещё "он говорит, что никого не любил так как ВАС??? Он точно о вас говорил?

Ах, да. Вас же зовут одинаково.

Гость
#33
Зюзя

Обсуждала и не раз. Он будто не слышит.
На днях заявил, что, оказывается, ей он испортил жизнь, переживает.
На меня и мои чувства ноль внимания, никогда даже комплимента не дождешься.
Похоже, надо заканчивать с этим.

Автор, ну что тут скажешь. Вы просили этого не делать, обсуждали и не раз. Вас не слышат. Не хотят слышать. Плюют на ваши чувства. Решать вам. Раз человеку дороже нытье про бывшую, чем ваша любовь и ваши чувства, тут все понятно.

Гость
#34
Зюзя

Обсуждала и не раз. Он будто не слышит.
На днях заявил, что, оказывается, ей он испортил жизнь, переживает.
На меня и мои чувства ноль внимания, никогда даже комплимента не дождешься.
Похоже, надо заканчивать с этим.

Совершенно верно, заканчивайте с ним отношения. Пусть идёт к бывшей. А вы самодостаточная и красивая женщина. Вы найдете свое счастье. Не тратьте время на него. Он ведёт себя не достойно мужчины. Вы умница и всё у вас получится, но без него.

Гость
#35

Кто мешает вам начать рассказыаать о своем бывшем? Или о будущем? Какой он будет прекрасный

Ирма
#36

Ну если бывшая такая царевна -Лебедь, то чего ж тогда с ней не живёт? Оказался Иванушкой -дурачком? Или нет автор- самадура. Именно так. Слитно.

Гость
#37

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: