Гость
Статьи
Ревную мужа к его …

Ревную мужа к его бывшей девушке .

Мой муж замечательный , открытый , бескорыстный ,очень добрый человек , рубаха-парень и душа компании . Несколько лет назад , до того , как мы с ним были знакомы и поженились , у него была девушка ... на расстоянии . И виделись они в своей жизни всего лишь несколько раз , потому что жили в разных городах на расстоянии многих тысяч километров . Но тем не менее были чувства , письма , телефонные звонки , совместные встречи заграницей и т.п. Наверно , огромное расстояние и стало основной причиной того , что они свои отношения превратили в дружеские . На тот момент как раз девушка вышла замуж , а мой муж уже познакомился со мной . Но тем не менее он продолжал ей названивать по ночам , хотя инициатором “раставания “ был мой муж .
Прошло уже несколько лет , мы счастливо женаты . Та девушка с мужем развелась и после этого имела не одного бойфренда . И на протяжении всех этих лет они на связи с моим мужем , они созваниваются , переписываются ,она в курсе всех наших семейных событий , она видела наши фотографии . Причём мой муж никак не афишировал данное знакомство и связь . И он не знает , что я в курсе практически всего .

99 ответов
Последний — Перейти
#1

Продолжение :Год назад девушка приехала погостить в наш город . И мой муж сломя голову помчался с ней встречаться . Причём ему ведь надо было как-то пояснить мне своё отсутствие , он мне сказал , что приехала его старая знакомая , которая сейчас несколько дней гостит у его сестры и он бы хотел с ней встретиться .Я сразу поняла о ком идёт речь . На мой вопрос :■ На сколько старая знакомая ?■ √ муж посмеялся и предложил в качестве одолжения поехать вместе . Я отказалась , сославшись на то , что не желаю общаться со старыми знакомыми моего мужа , и спросила его , как он вообще представляет нашу с ней встречу . Муж мне сказал такую фразу : ⌠Я понимаю тебя . Я и сам не особо горю желанием вас знакомить .■ В душе закралось какое-то подозрение . С одной стороны он от меня ничего не скрыл и не наврал , с другой √ оставил пространство для себя и для неё , куда никого не хочет пускать . Может быть если бы он мне рассказал о ней √ мне бы проще было всё воспринимать . А так я ревную , потому что не владею ситуацией .

Я ходила надутая несколько дней , муж каждый день говорил , что моя ревность беспочвенна , что между ним и ей уже давным давно ничего нет , они теперь просто знакомые , их ничего не связывает , он любит меня . Но это даже не ревность была , а может быть и ревность , прямо злость какая-то из-за того , что мысли моего мужа занимает другая женщина , претендует на его свободное время , желает , чтобы он её развлекал , притом зная , что он женат . Я знаю , что они поссорились тогда ( именно из-за того , что он не смог с ней видеться , водить её куда-то и развлекать ) , она уехала в свой город обвинив его в провинциальности взглядов на жизнь . Но потом они вроде помирились и теперь опять продолжают созваниваться и переписываться .

#2

Продолжение 2 :

Скоро эта девушка должна переехать на совсем в наш город . Я не знаю что и думать и как себя вести с мужем , как реагировать , ведь наступит день , когда он захочет к ней пойти , а он у меня такой безотказный , любит всем помогать и т.п. и мне кажется , она будет этим пользоваться . Я не могу запретить ему видеться с ней или дойти до банальной глупости и заставить его выбирать :или я или она . Познакомиться с ней и подружиться √ с трудом себе это представляю , обязательно что-нибудь съязвлю или унижу как-то словами , или она меня . Но и смириться с тем , что любимый муж поддерживает отношения с бывшей подругой √ тоже не могу .

Подскажите , что мне делать , дайте мудрый , правильный совет .

Гость
#3

Не хочу вас расстраивать, но расстрою, мыкалась так три года с одним МЧ, итог, теперь он женат на бывшей.

Гость
#4

ИМХО дружить с ней не надо, она вас запросто использует и всегда будет иметь предлог, что бы вертеться у него на глазах.

Ольга
#5

Автор, а откуда Вы знаете все подробности? Вы читаете их переписку?

муся. одна из многих.
#6

это не ревность, это - здравый смысл. твёрдое решительное нет всем посторонним девушкам. так мужу и скажите. пусть она устраивает свою личную жизнь без участия вашего мужа.вы ведь, как я понимаю,не заводите друга-мужчину,чтоб он вас по городу прогулял и ночью позвонил.

#7

как закручено... переезжает насовсем в ваш город? ну так махнитесь - она сюда, а вы с мужем - туда

#8
Ольга

Автор, а откуда Вы знаете все подробности? Вы читаете их переписку?

Кое-что друзья рассказывали , иногда из телефонных разговоров мужа сама понимала .

#9
Груша

как закручено... переезжает насовсем в ваш город? ну так махнитесь - она сюда, а вы с мужем - туда

ха-ха-ха ! А вы с юмором ! :) Я , кстати , тоже :)

#10
Груша

как закручено... переезжает насовсем в ваш город? ну так махнитесь - она сюда, а вы с мужем - туда

А вы с юмором ! :) Я , кстати, тоже :)

Ольга
#11

Автор, выводите его на серьёзный разговор, расскажите ему о Ваших чувствах, что Вам больно. Послушайте, что он предложит.

#12
муся. одна из многих.

это не ревность, это - здравый смысл. твёрдое решительное нет всем посторонним девушкам. так мужу и скажите. пусть она устраивает свою личную жизнь без участия вашего мужа.вы ведь, как я понимаю,не заводите друга-мужчину,чтоб он вас по городу прогулял и ночью позвонил.

Муся , вот вы как никто , мне кажется правы .С вашим мнением я согласна . Это именно так . Но дело в том , что мой муж не против того , чтобы я общалась с кем-то из своих бывших парней , не факт , что я это делаю . Я вообще против каких-либо отношений между бывшими . Я ни с кем из них не поддерживаю абсолютно никакую связь .

#13
Ольга

Автор, выводите его на серьёзный разговор, расскажите ему о Ваших чувствах, что Вам больно. Послушайте, что он предложит.

Разговора в любом случае не избежать. Тем более , один разговор уже был , после которого мой муж больше не встречался с бывшей , и она на него обиделась .

Гость
#14

Судя по всему эта "бывшая" девушка твердо решила отбить у вас мужа. Ничего просто так не бывает, у моего мужа тоже есть БЖ, слава Богу без совм.детей. Он лет 15 ее не видел, не слышал, и как говорит, нафиг она нужна, что было, то прошло)). И это нормально. У тебя своя семья, какие нах бывшие? Меня бы тоже очень напрягли эти встречи - созвоны. Еще и поближе к вам переезжает, видно последний шанс вашего мужа - добряка ухватить. Автор, срочно принимайте меры, если не хотите остаться одна. ИМХО

Гость
#15

нужно,

обязательно нужно встретится вам в 3,не нужно,естественно ,подружится,но вы будете иметь представления о ней

В любом случае,вы должны показаться в глазах мужа,лучшей чем она

Только так,когда он увидит и поймет,что вы лучше чем она,

забудет и уйдет навсегда от бывшей,а если нет то вы догадываетесь,что вас ожидает

В данный момент есть 99% ,что он хочет и уйдет от вас к ней

Гость
#16
Pyhovskaya

Муся , вот вы как никто , мне кажется правы .С вашим мнением я согласна . Это именно так . Но дело в том , что мой муж не против того , чтобы я общалась с кем-то из своих бывших парней , не факт , что я это делаю . Я вообще против каких-либо отношений между бывшими . Я ни с кем из них не поддерживаю абсолютно никакую связь .

если он согласен ,

чтоб вы общались со своими бывшими,

то тогда у него особых чувств к вам нету и говорит , дает согласие он вам ,

потому что не хочет с вашей стороны преград для встреч с бывшей

все понятно и ясно как день

#17
Гость

Судя по всему эта "бывшая" девушка твердо решила отбить у вас мужа. Ничего просто так не бывает, у моего мужа тоже есть БЖ, слава Богу без совм.детей. Он лет 15 ее не видел, не слышал, и как говорит, нафиг она нужна, что было, то прошло)). И это нормально. У тебя своя семья, какие нах бывшие? Меня бы тоже очень напрягли эти встречи - созвоны. Еще и поближе к вам переезжает, видно последний шанс вашего мужа - добряка ухватить. Автор, срочно принимайте меры, если не хотите остаться одна. ИМХО

А какие меры можно принять в таком случае,поговорить с мужем и сказать , что мне неприятно их совместное общение ?

Гость
#18

я хочу услышать мнение мужчин,которые согласны и для них без проблем,чтоб их жена гуляла по ночам с бывшим.

Любящий человек не даст такое согласие никогда

#19
Гость

я хочу услышать мнение мужчин,которые согласны и для них без проблем,чтоб их жена гуляла по ночам с бывшим.

Любящий человек не даст такое согласие никогда

Почему по ночам ? Никто ночью не гулял :)

Гость
#20
Pyhovskaya

А какие меры можно принять в таком случае,поговорить с мужем и сказать , что мне неприятно их совместное общение ?

автор,вы размазня

прекратите быть тихоней у вас мужа уводят,а вы что делать,что делать.

Условия выдвигать пора,действовать надо,если не хотите потом бумагами о разводе заниматься

Гость
#21

А вы разве еще этого не сделали? Конечно поговорить, рассказать о своих чувствах. Понятно что он будет все отрицать, убеждать что она "просто друг", но мы то с вами понимаем что это не так)). Это враг. Враг вашему счастью. Хитрый и расчетливый. Значит надо сделать так, чтобы он перестал с ней общатся. Подумайте, что у нее есть такого, что нет у вас? И присвойте себе ее качества. Может быть она сексуально одевается, или разбирается в чем-то что нравится вашему мужу? Растите над собой, и тогда вашему мужу будет интереснее всего с вами, а не с "бывшими".

Гость
#22
Pyhovskaya

Гостья хочу услышать мнение мужчин,которые согласны и для них без проблем,чтоб их жена гуляла по ночам с бывшим.

Любящий человек не даст такое согласие никогдаПочему по ночам ? Никто ночью не гулял :)

ну это вообщем,без разницы ночью,днем

Гость
#23

прикидываю картину...

скажу мужу,что бывший приедет и я пойду с ним прогуляюсь

в гостиницу к нему зайду,кафе попью

корки

автор у вас рога еще не чешутся ?

Гость
#24
Гость

автор,вы размазня

прекратите быть тихоней у вас мужа уводят,а вы что делать,что делать.

Условия выдвигать пора,действовать надо,если не хотите потом бумагами о разводе заниматься

+100

Сейчас не время тупить и медлить.

Гость
#25

Короче, хоть истерику, хоть угрозу разводом. Ну это не поможет конечно, сильнее потянет только)). Хитростью, переиграть ее. Поймите - она хочет вашего мужа, и получит, не прими вы меры и не переиграй ее. Все.

#26
Гость

Гостьавтор,вы размазня

прекратите быть тихоней у вас мужа уводят,а вы что делать,что делать.

Условия выдвигать пора,действовать надо,если не хотите потом бумагами о разводе заниматься+100

Сейчас не время тупить и медлить.

Никто не тупит и не медлит , поэтому и обратилась за советом . Как построить с мужем разговор так , чтобы не выглядеть истиричной дурой и дать ему понять , что на самом деле ему эти отношения не нужны ?

Мой муж мне с ней не изменял , и никто никого из семьи не уводит и общаются они , можно , сказать , как друзья детства .

#27
Гость

Короче, хоть истерику, хоть угрозу разводом. Ну это не поможет конечно, сильнее потянет только)). Хитростью, переиграть ее. Поймите - она хочет вашего мужа, и получит, не прими вы меры и не переиграй ее. Все.

Закатить истерику и погрозить разводом - это рецепт для избавления от мужа .

не надо!
#28

лучше поговорить с мужем и объянить ему, что вы чувствуете

Гость
#29
Pyhovskaya

ГостьГостьавтор,вы размазня

прекратите быть тихоней у вас мужа уводят,а вы что делать,что делать.

Условия выдвигать пора,действовать надо,если не хотите потом бумагами о разводе заниматься+100

Сейчас не время тупить и медлить.Никто не тупит и не медлит , поэтому и обратилась за советом . Как построить с мужем разговор так , чтобы не выглядеть истиричной дурой и дать ему понять , что на самом деле ему эти отношения не нужны ?

Мой муж мне с ней не изменял , и никто никого из семьи не уводит и общаются они , можно , сказать , как друзья детства .

ну вот скажите,ну откуда такая уверенность ?

ну если ищете оправдание,то тогда ничего не меняйте

Они ведь друзья просто,любовью не занимаются

Проверили,со свечками стояли ?

Наивная

не надо менять ничего

быстрая,умная и мудрая уведет и даже совета ни у кого не спросит

автор ,делайте что хотите,ваша жизнь,а нам все равно

я лично не верю,что у них только дружеские отношение,не верю и не поверю,а вы можете и дальше верить

Гость
#30

просто друзья по ночам не звонят

Гость
#31

29. Согласна. Спят они 100%, молодец бывшая, умная баба)). На любви как на войне, все ср-ва хороши и побеждает сильнейший)). А вы автор, присечь все и сделать так чтобы он забыл оней, должны были ДО свадьбы, а не после. Я как только с мужем встретилась, он только после развода был, сразу пресекала все разговоры о БЖ. Мужик влюбился, а та ему стала не нужна)). И как вы терпели когда он при вас все оней, да о ней? Никакого женского самолюбия(((

#32

.ну вот скажите,ну откуда такая уверенность ?

ну если ищете оправдание,то тогда ничего не меняйте

Они ведь друзья просто,любовью не занимаются

Проверили,со свечками стояли ?

Наивная

не надо менять ничего

быстрая,умная и мудрая уведет и даже совета ни у кого не спросит

автор ,делайте что хотите,ваша жизнь,а нам все равно

я лично не верю,что у них только дружеские отношение,не верю и не поверю,а вы можете и дальше верить[/quote]

Вы ,наверно,пост не внимательно читали , или же вообще не читали .

#33
Гость

29. Согласна. Спят они 100%, молодец бывшая, умная баба)). На любви как на войне, все ср-ва хороши и побеждает сильнейший)). А вы автор, присечь все и сделать так чтобы он забыл оней, должны были ДО свадьбы, а не после. Я как только с мужем встретилась, он только после развода был, сразу пресекала все разговоры о БЖ. Мужик влюбился, а та ему стала не нужна)). И как вы терпели когда он при вас все оней, да о ней? Никакого женского самолюбия(((

Боже мой , я уже жалею , что зашла на этот форум . Тут похоже одни истерички и неуравновешенные люди . Этож надо было так всё перевернуть кверху жопой :) Внимательней читать нужно было .

Наташа Барба:)
#34

У меня такие отношения с одним из бывших. Тоже в разных городах, тоже на созвоне где-то раз в две недели, тоже всегда встречаемся, если есть возможность увидиться. О полвинках ни моей, ни его не говорим и вообще о любви, хватает других общих тем. Никаких желаний возобновить отношения ни с его, ни с моей стороны нет. Мой МЧ вкурсе, что я с ним созваниваюсь и вижусь, но не знает, что он мой бывший МЧ, его жена вообще не знает, чтобы избежать такой реакции как у вас, автор. Скажу точно, что бывают люди, которых из своей жизни вычеркивать не желаешь, хоть они и не занимают в ней главного места. И если мой МЧ начнет требовать от меня такого, то очень задумаюсь над нашими взаимоотношениями. С кем общаться или дружить надо всегда решать самим для себя, а не в угоду кому-либо, даже самому близкому. Если этому моему бывшему понадобится моя помощь, помчусь помогать в любое время суток и так же уверена, что и он мне. Какой смысл вычеркнуть хорошего человека из жизни? Только ради чьей-то неуверенности в себе?

#35
Наташа Барба:)

У меня такие отношения с одним из бывших. Тоже в разных городах, тоже на созвоне где-то раз в две недели, тоже всегда встречаемся, если есть возможность увидиться. О полвинках ни моей, ни его не говорим и вообще о любви, хватает других общих тем. Никаких желаний возобновить отношения ни с его, ни с моей стороны нет. Мой МЧ вкурсе, что я с ним созваниваюсь и вижусь, но не знает, что он мой бывший МЧ, его жена вообще не знает, чтобы избежать такой реакции как у вас, автор. Скажу точно, что бывают люди, которых из своей жизни вычеркивать не желаешь, хоть они и не занимают в ней главного места. И если мой МЧ начнет требовать от меня такого, то очень задумаюсь над нашими взаимоотношениями. С кем общаться или дружить надо всегда решать самим для себя, а не в угоду кому-либо, даже самому близкому. Если этому моему бывшему понадобится моя помощь, помчусь помогать в любое время суток и так же уверена, что и он мне. Какой смысл вычеркнуть хорошего человека из жизни? Только ради чьей-то неуверенности в себе?

Большое спасибо за ваш ответ ! Хоть один человек нормальный есть и что-то вразумительное написал .

Наташа Барба:)
#36

Pyhovskaya, я не истина в последней инстанции, могут быть любые другие варианты взаимоотношений с бывшими, но вот такие без секса и посягательств друг на друга тоже есть. И я благодарна, что с таким человеком свела меня судьба.

#37

Никто не тупит и не медлит , поэтому и обратилась за советом . Как построить с мужем разговор так , чтобы не выглядеть истиричной дурой и дать ему понять , что на самом деле ему эти отношения не нужны ? Мой муж мне с ней не изменял , и никто никого из семьи не уводит и общаются они , можно , сказать , как друзья детства .[/quote]

Если бы ему эти отношения не нужны были, он бы с ней не общался. Скорее всего ей он как мужчина не нужен или она ему как женщина, они бы в таком случае давно были вместе. На чем построены их отношения, как вы думаете?

Мария
#38

Как у нас все трясутся, не дай бог мужчина сбежит! Вот горе-то будет. Держи его, держи лаской, держи силой, только поближе к себе и пусть сволочь знает свое место. Это же просто бред.

Автор, скорей всего ваш муж все еще любит эту девушку, но совсем не так как вас, и совсем не той любовью.... Это просто дружеское участие и ностальгия потем временам, когда они были вместе. И поймите правильно, если ему представится такая возможность он таки к ней побежит... но получит разочарование, потому что старого не склеить, и уже никогда не будет так хорошо, как оно было. Попробуйте донесите эту мысль до мужа, но ради бога, не унижайтесь, не выпрашивайте ничего и не запрещайте.

Ляля
#39

Автор, в вашей ситуации лучше перебдеть, чем недобдеть.

Я вот тоже с бывшим общаться опять начала недавно. Как друзья. Беседы с ним беседовали, погулять ходили, советы советовали... Ну и спим теперь опять вместе. А ничто не предвещало...

Гость
#40

автор,оставьте мужа в покое,пусть встречается,она видно очень хороший и симпатичный человек .

Ему нравится быть с ней,общаться,гулять...

Зачем его мучать , оставьте все как есть .

Пусть дружат,встречаются,созваниваются,переписываются

Ему автор повезло,нормально такой чистой дружбы между мужчиной и женщиной практически не бывает.

Зачем вы хотите сказать ему что-нибудь? Ну мало что вам не нравится,но они же друзья,тоже это надо понимать.

Ему будет тяжело без друга,ведь они уже столько лет дружат.

Да и знакомить вас ,как вы написали,он особо не хотел бы.Поймите его,он дорожит дружбой и не хочет,что бы из-за вас прервалась такая красивая ,прекрасная дружба.

Интересно одно,а вы никогда с ней сами не разговаривали?

Скажите ей,что вам не нравится,думаю пошлет она вас очень с большой буквы в две секунды,ведь свою дружбу она ценит и отстаивает,только потихоньку,умно и нежно.

Удачи автор

Гость
#41

старые чувства нахлынули,такое случается очень часто и ничего удивительного нет в этом

Гость
#42

автор,специально для вас

мнение мужчин о дружбе ,коротко

___________________________

Константин, 38 лет

Я считаю, что дружба между мужчиной и женщиной ≈ это миф.

Не знаю, что по этому поводу думают девушки, но я уверен, что каждый мужчина, который называет себя другом женщины, просто размышляет над вариантом: спать или не спать с этой женщиной. В процессе раздумий и появляется это нелепое понятие ≈ дружба. Если мужчина в итоге приходит к выводу, что по тем или иным причинам секс невозможен, то дружба может продлиться. Но будет она вялая, некрепкая, потому что это не настоящая дружба, а лишь её видимость. Сами подумайте, какой нормальный мужик будет обсуждать достоинства очередной барышни или последствия вчерашнего мальчишника со своим другом-девушкой. Да это же просто неприлично. Даже если я не прав и можно допустить вариант, что все же существует искреннее дружеское чувство между людьми противоположных полов, природа наверняка возьмёт своё. Ведь дружба предполагает частое совместное времяпрепровождение, полную откровенность и раскрепощённость. В таких условиях очень сложно не перейти черту. Рано или поздно у так называемых друзей возникнет чувственное влечение друг к другу. И они обязательно вступят в интимные отношения.

Гость
#43

Павел

________________

Мужчина и женщина ≈ это как минус и плюс, если они дружат, значит, их что-то притягивает друг к другу.

Если они сошлись благодаря общим интересам, то я бы назвал их отношения приятельскими, если же они сами

называют себя настоящими друзьями, то, я уверен, без постели тут не обошлось.

#44
Мария

Как у нас все трясутся, не дай бог мужчина сбежит! Вот горе-то будет. Держи его, держи лаской, держи силой, только поближе к себе и пусть сволочь знает свое место. Это же просто бред.

Автор, скорей всего ваш муж все еще любит эту девушку, но совсем не так как вас, и совсем не той любовью.... Это просто дружеское участие и ностальгия потем временам, когда они были вместе. И поймите правильно, если ему представится такая возможность он таки к ней побежит... но получит разочарование, потому что старого не склеить, и уже никогда не будет так хорошо, как оно было. Попробуйте донесите эту мысль до мужа, но ради бога, не унижайтесь, не выпрашивайте ничего и не запрещайте.

Спасибо Мария за ответ. Вы настоящая женщина. Я именно так вела и веду себя со своим мужем . Никогда силой ничего не добивалась , не закатывала истерик и не пыталась удерживать.

#45
Гость

автор,специально для вас

мнение мужчин о дружбе ,коротко

___________________________

Константин, 38 лет



Я считаю, что дружба между мужчиной и женщиной ? это миф.

Не знаю, что по этому поводу думают девушки, но я уверен, что каждый мужчина, который называет себя другом женщины, просто размышляет над вариантом: спать или не спать с этой женщиной. В процессе раздумий и появляется это нелепое понятие ? дружба. Если мужчина в итоге приходит к выводу, что по тем или иным причинам секс невозможен, то дружба может продлиться. Но будет она вялая, некрепкая, потому что это не настоящая дружба, а лишь её видимость. Сами подумайте, какой нормальный мужик будет обсуждать достоинства очередной барышни или последствия вчерашнего мальчишника со своим другом-девушкой. Да это же просто неприлично. Даже если я не прав и можно допустить вариант, что все же существует искреннее дружеское чувство между людьми противоположных полов, природа наверняка возьмёт своё. Ведь дружба предполагает частое совместное времяпрепровождение, полную откровенность и раскрепощённость. В таких условиях очень сложно не перейти черту. Рано или поздно у так называемых друзей возникнет чувственное влечение друг к другу. И они обязательно вступят в интимные отношения.

Константин , а есть разница между дружбой и приятельскими отношениями на расстоянии ? Или в моём случае это особого значения не имеет ?

Гость
#46

Дружба между мужчиной и женщиной носит совершенно энергетический окрас √ друзьям приятно находиться в обществе друг друга, щеки розовеют, происходит обмен энергией, вот только без взрыва, ведущего за собой катализацию любовного процесса, отношения поддерживаются плавно и трогательно, и переход их в любовную стадию часто является полной неожиданностью для одного из участников этого тандема. Заметьте, для одного! Потом выясняется, как правило, что второй уже был давно и безнадежно влюблен, и соглашался на роль друга, или даже сознательно играл эту роль, чтобы не получить отказ сразу, чтобы стать нужным, чтобы хотя бы так общаться с объектом своей страсти.

Кира
#47

Не простая ситуация. Но согласна с 42 гостем, что нет дружбы между М и Ж и быть не может!!! Кто-то всегда хочет большего! Поговорите с мужем, скажите как вам это не приятно, что в случае чего вы от него уйдете и навсегда.

Я бы как вы не смогла. Ну не понимаю я, как это, когда твой мужик о чужой бабе говорит, неее, ему явно чего-то не хватает...

#48
Кира

Н

Я бы как вы не смогла. Ну не понимаю я, как это, когда твой мужик о чужой бабе говорит, неее, ему явно чего-то не хватает...

А он о ней и не говорит и не говорил. Но и не стал скрывать,когда она приехала погостить к его сестре и он хочет пойти навестить её.

Кира
#49

48, но вы то знаете, что они общались. Почему он вас в эти разговоры целиком и полностью не посвятил, если там ничего такого не было!!!

#50

Кира, а вот это то и странно, обычно мужчины, как и женщины впрочем скрывают общение с женщиной, если у них более близкие отношения.