Гость
Статьи
Ревную мужа к бывшим …

Ревную мужа к бывшим девушкам - что делать?

Всем привет!
Замужем 4 месяца, до этого встречались год.
Со своей бывшей девушкой бывший муж (27 лет ему) расстался за год до знакомства со мной. Никаких случайных связей (с его слов не имел). Всего он дважды до меня состоял в отношения серьезных отношениях. Расставания были по его инициативе, так как считал, что ничего серьезного с ними не получится.Как он говорил - самые длительные отношения были 8 месяцев.
Недавно случайно узнала, что он в инстаграме подписан на двух бывших (у них есть фото с ним, явно не дружеские). Узнала только сейчас, всегда доверяла, никогда не проверяла подписки и тд. Он лайкает их фотки в том числе в купальниках (они его нет абсолютно за последние 2 года, кроме наших с ним свадебных фото), я сказала, что мне неприятно это и попросила, если ему непринципиально, отписаться. Он отписался, но потом сказал, что я все равно не знаю, точно ли это те самые девушки, а не просто "близкие подруги" и вообще со всеми бывшими он расстался в отличных отношениях. А одну из них встретил в кафе спустя месяц после нашей свадьбы случайно и они вместе пообедали. Но вот мне об этом он сразу не сказал.
Я понимаю, что накручиваю себя, мы друг друга безумно любим, стали жить вместе с первого месяца знакомства, сделал предложение через 7 месяцев
Но как-то я переживаю, что вдруг ему приятны воспоминания с ними, нравилось следить за их жизнью.... у меня у самой до него были пятилетние отношения, но тем не менее
Может моя какая-то неуверенность в самой себе) в общем, девочки посоветуйте как отогнать эти мысли от себя #ревность

автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Даже и не знаю… может и есть смысл реановать.
Скажу по своему опыту, у меня тоже есть несколько человек, которым я лайкаю ТОЛЬКО фото с женой. И это потому что эти мужчины мне постоянно написывали и куда то звали, еле отвязалась. Они до сих пор лайкают мои все фото. А я таким лайком выражаю мысль «рада, что ты не со мной»

Гость
#3

Ревную мужа к бывшим девушкам - что делать?
---------------------------
У него что, гомосексуальные наклонности? Почему к парням (бывшими девушками до смены пола) ревнуете?

Мужло подлое
#4

Полюбишь мужчину, полюбишь и бывших

Тебя же трахaли до?

автор
#5
Гость

Даже и не знаю… может и есть смысл реановать.
Скажу по своему опыту, у меня тоже есть несколько человек, которым я лайкаю ТОЛЬКО фото с женой. И это потому что эти мужчины мне постоянно написывали и куда то звали, еле отвязалась. Они до сих пор лайкают мои все фото. А я таким лайком выражаю мысль «рада, что ты не со мной»

Но с другой стороны пока у меня не было поводов особых для ревности, есть ли смысл терзать себя на ровном месте?

Гость
#6
автор

Но с другой стороны пока у меня не было поводов особых для ревности, есть ли смысл терзать себя на ровном месте?

Место не очень ровное, мне не нравится, что он обедает с бывшими, я бы на вашем месте тоже ревновала. Не рекомендую слишком расслабляться, хоть вам и очень хочется, чтоб вас успокоили.

Гость
#7
автор

Но с другой стороны пока у меня не было поводов особых для ревности, есть ли смысл терзать себя на ровном месте?

Никакого смысла нет. Ревновать без повода глупо, а по поводу поздно.

Гость
#8
Мужло подлое

Полюбишь мужчину, полюбишь и бывших

Тебя же трахaли до?

Бывших не надо ни любить, ни ревновать к ним. Бывшие - это те, с кем отношения закончились. Прошлого не изменишь. Самое разумное - относиться к ним нейтрально-равнодушно.

Гость
#9
автор

Но с другой стороны пока у меня не было поводов особых для ревности, есть ли смысл терзать себя на ровном месте?

Никакого смысла нет. Только нервы себе портишь из-за пустого.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: