Гость
Статьи
Проблемы с мужем ,хочу …

Проблемы с мужем ,хочу уйти

Мне 23 года из них 3,5 года нахожусь в браке.Выходила замуж по любви ,муж красиво ухаживал , «рассказывал о том как все будет хорошо» .Была наивной и верила его словам .С каждым годом все становится хуже ,моментами бывают просветы ,у нас двое детей 2 года и 5 месяцев . О детях скажу сразу я не жалею ,очень их люблю . От мужа хочу уйти ,но сомневаюсь ,так как он признаёт все свои ошибки и обещает измениться .Но увы это всего лишь слова .Он закладывает в ломбард мои украшения ,которые дарили мне родители ,заставляет меня брать займы периодически ,прикрывает он все это тем ,что для семьи .Официальной работы нет ,занимается он только ставками .Мне страшно ,что моя жизнь катится под откос ,но боюсь осуждения ещё большего ,когда обо всем происходящем узнаёт моя семья. Сама по национальности я армянка и в нашей нации разведенная девушка это двойной позор ,который ляжет не только на меня ,но и на моих родителей .Подскажите как разобраться со всем ?Устала очень от такой жизни .Мы живем в 1000 км от моей семьи и мне ,чтоб уйти нужно лететь на самолёте и с вещами и двумя детьми все это непросто . #муж #проблемы

Жасмин
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ох-ох-ох, какие душещипательные сказки

Гость
#2

23 года и уже двое детей, зачем беременели вторым, зная, что ваш муж такой ненадежный человек. Женщины сами себя загоняют в ловушку, из которой нет выхода. Вам надо обратиться за советом к вашим родителям, только они в состоянии дать вам дельные советы, оказать поддержку.

Гость
#3

Муж игроман а виноваты почему то вы ?! Виноват он и его родители-которые воспитали безответственную тв.....рь.
Позор ему а не вам .

Гость
#4

Тоже сейчас расплачусь, вот так ей хочется развестись, так хочется, что кушать не может, вот только все время мешает что-то - то понос, то золотуха, то самолет, то осуждение других людей, то позор, то ещё и ещё и ещё что-нибудь..... Делать нечего, придётся Автору и дальше так жить, как сейчас живёт, ну не ведь у неё сил на действия, только на болтовню находятся.

#5

Я как то и не удивляюсь...а вам что не нашлось парня другой национальности ... .даже не думайте...он не изменится! Вы красивая молодая женщина, найдите себе нормального парня! А от этого бегите...пока не поздно...или он сбежит,и все его долги будете платить вы .

#6

а вы видели от кого рожали? а теперь плачетесь? уходите от него, меньше одним ртом, вам же легче

Гость
#7
Vika

Я как то и не удивляюсь...а вам что не нашлось парня другой национальности ... .даже не думайте...он не изменится! Вы красивая молодая женщина, найдите себе нормального парня! А от этого бегите...пока не поздно...или он сбежит,и все его долги будете платить вы .

:)))) ты с ней знакома??? Откуда знаешь, что она красивая?? Чучело, тебе лишь бы языком ляпнуть.

Женилка картонный
#8

Опять теткам, сидящим на шее, не хватает бабла. Ничего нового.

Мужло подлое
#9
Vika

Я как то и не удивляюсь...а вам что не нашлось парня другой национальности ... .даже не думайте...он не изменится! Вы красивая молодая женщина, найдите себе нормального парня! А от этого бегите...пока не поздно...или он сбежит,и все его долги будете платить вы .

Какого нормального с двумя пауками?

Мужло подлое
#10

Если третьего ребёночка заведёте -- изменится

Гость
#11

Вы во всем виноваты только сами, вообще не жалко таких баб. Так не терпелось выйти замуж? Абы замуж? Вот ешьте теперь. Тьфу отрава?

#12

Спроси у родителей совета.

Гость
#13
Vika

Я как то и не удивляюсь...а вам что не нашлось парня другой национальности ... .даже не думайте...он не изменится! Вы красивая молодая женщина, найдите себе нормального парня! А от этого бегите...пока не поздно...или он сбежит,и все его долги будете платить вы .

У меня была девушка - армянка в молодости... Не сложилось, по большей частью из-за того, что её родители были против.. Насколько я понял, у них, "мягко говоря" , не приветствуются женихи и невесты другой национальности... Её отец потом сам поехал и нашёл ей жениха.... в Ереване... Жизнь - не простая штука... Поэтому, важаемые читательницы, не спешите автора смешивать с грязью...

Гость
#14
Мужло подлое

Какого нормального с двумя пауками?

Вот тебя-то тут и не хватало? 🤔 Ты что, ещё не всех на форуме обос.... ла? 😂

Жасмин
#15
Vika

Я как то и не удивляюсь...а вам что не нашлось парня другой национальности ... .даже не думайте...он не изменится! Вы красивая молодая женщина, найдите себе нормального парня! А от этого бегите...пока не поздно...или он сбежит,и все его долги будете платить вы .

Он русский по матери ,а по папе армянин

Гость
#16

Жалуйся его родственникам. Так и говори - я армянка, двое детей, верная, развода не хочу, своим родителям рассказывать - позор. Они ему всыплют. Для него развод - еще больший позор. А вам денег дадут и пожалеют. Может и играть перестанет. Армянин от прайда очень зависят. От мнения своего хозяина..

Гость
#17
Жасмин

Он русский по матери ,а по папе армянин

Где были ваши глаза, что же вы так ошиблись в человеке, не надо было торопиться с замужеством, тем более если развод у вас считается позором.

Гость
#18

Ты - армянка! Устрой его родителям вынос мозга. Будь театральнее.

#19

кстати, все, кто пишут про его родителей правы. нажалуйтесь, чтобы они ему мозги вправили

Гость
#20
Марина

кстати, все, кто пишут про его родителей правы. нажалуйтесь, чтобы они ему мозги вправили

Скорее всего они их и поженили. Молодые армяне не принимают решения самостоятельно. Брак и дети - договор родителей. Вот пусть егои приводят в нормальное состояние сами.

Жасмин
#21
Марина

кстати, все, кто пишут про его родителей правы. нажалуйтесь, чтобы они ему мозги вправили

Его родители ко мне хорошо относятся ,а своего сына видеть даже не хотят ,они с ним говорили миллион раз ,но он никого не слушает и считает себя во всем правым .Ему кажется что это все временные трудности,а если я не помогу ему ,то я плохая жена ,ведь жена должна быть с мужем во всех ситуациях и в том числе в трудностях .По факту он все говорит правильно и психологически умеют хорошо людям вешать лапшу ,что трудно разобраться где правда .И начинаешь думать ,может это я не права?

Жасмин
#22
Гость

Жалуйся его родственникам. Так и говори - я армянка, двое детей, верная, развода не хочу, своим родителям рассказывать - позор. Они ему всыплют. Для него развод - еще больший позор. А вам денег дадут и пожалеют. Может и играть перестанет. Армянин от прайда очень зависят. От мнения своего хозяина..

Он на половину русский и семья тоже особо не чтит традиции .Они мне сочувствуют ,но больше ничем помочь не могут ,только тоже говорят уходить .Дело в том ,что я не националистка и моим родителям тоже не было это принципиально.

Гость
#23

У него тестостерон. Он же молодой. Вот и пробует себя везде.

Жасмин
#24
Гость

Скорее всего они их и поженили. Молодые армяне не принимают решения самостоятельно. Брак и дети - договор родителей. Вот пусть егои приводят в нормальное состояние сами.

Родители вообще были непричем .Я написала о национальности просто для факта .Мы сами познакомились ,начали встречаться и два года встречались и потом поженились ,все что написала ,началось относительно недавно .Раньше я не замечала за парнем (мужем )таких вещей ,потому что их не было .

#25
Жасмин

Его родители ко мне хорошо относятся ,а своего сына видеть даже не хотят ,они с ним говорили миллион раз ,но он никого не слушает и считает себя во всем правым .Ему кажется что это все временные трудности,а если я не помогу ему ,то я плохая жена ,ведь жена должна быть с мужем во всех ситуациях и в том числе в трудностях .По факту он все говорит правильно и психологически умеют хорошо людям вешать лапшу ,что трудно разобраться где правда .И начинаешь думать ,может это я не права?

а я вам сейчас скажу, что я владычица морская, поверите?)

#26
Марина

а я вам сейчас скажу, что я владычица морская, поверите?)

Нет конечно 😂наверное вы все правы .Будет нелегко ,но нужно заканчивать такие отношения .

Гость
#27
Жасмин

Родители вообще были непричем .Я написала о национальности просто для факта .Мы сами познакомились ,начали встречаться и два года встречались и потом поженились ,все что написала ,началось относительно недавно .Раньше я не замечала за парнем (мужем )таких вещей ,потому что их не было .

Для армянского мальчика очень важным является мнение семьи.

#28

Вы сами виноваты в том, что случилось. Вас никто насильно за него не выдавал, сами нашли ненадежного мужика , который зарабатывает на ставках. И бинго, вы умудрились сделать двоих детей. Это просто верх наивности.. Как можно верить в то, что человек изменится!?? Люди не меняются, они могут лишь притвориться на время. (Редко бывает обратное, но это скорее исключение).
А вы.. родите третьего, и он обязательно изменится…

Гость
#29
Жасмин

Его родители ко мне хорошо относятся ,а своего сына видеть даже не хотят ,они с ним говорили миллион раз ,но он никого не слушает и считает себя во всем правым .Ему кажется что это все временные трудности,а если я не помогу ему ,то я плохая жена ,ведь жена должна быть с мужем во всех ситуациях и в том числе в трудностях .По факту он все говорит правильно и психологически умеют хорошо людям вешать лапшу ,что трудно разобраться где правда .И начинаешь думать ,может это я не права?

Есть специальный форум для родственников лудоманов. Там вам мозги вправят. Бегите от него, пока он не загнал вас в огромные долги. Игроман ничем не лучше наркомана и намного хуже алкаша.

Гость
#30
Гость

Для армянского мальчика очень важным является мнение семьи.

Игроманам любой национальности глубоко начхать на все кроме азарта.

Гость
#31

Срочно надо родить третьего ребенка

Гость
#32
Гость

Срочно надо родить третьего ребенка

Вы считаете это смешно ?по вашему не может быть такое ,что человек за пол года изменился в худшую сторону ?а когда заводили детей все было хорошо ?или что вам предлагают этих детей забрать ?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: