Гость
Статьи
Напал сосед

Напал сосед

3 года назад соседнюю квартиру купил один мужчина. Он сразу зашел к нам, спросил, есть ли дети и когда они спят, чтобы работники не шумели в это время. Мне это очень понравилось. На тот момент у меня был один ребенок 4 лет.
Ремонт длился год. Он время от времени оставлял у меня ключи для работников, просил звонить, если что, ну такие мелкие услуги. Иногда приносил шоколадку ребенку. Мог пригласить на 5 минут в квартиру, показать, как дела с ремонтом. Не более. Нормальные соседские отношения.
Когда он закончил ремонт, туда въехали квартиранты и мы не виделись 2 года. За это время у меня родился еще один ребенок, а он женился (видела в сотсетях).
Все бы ничего, но недавно у нас потекла крыша и в его квартире тоже. Мы решали этот вопрос и он иногда приезжал, мы разговаривали. Пока делали крышу, он звонил пару раз, спрашивал, как там дела, а потом сказал, что заедет, я не придала значения.
Вчера утром я осталась одна с маленьким сыном. Он спал. Сосед зашел и сказал, что принес шоколадку в благодарность за то, что смотрела за работниками, пока ремонтировали крышу. Перекинулись парой слов. Я уже собралась закрывать дверь (он стоял в пороге), как он оттолкнул меня к стене, заломал руки за спину и начал целовать!!! У меня был такой шок!!!!! Не могу передать словами. Я стала вырыватся, но не могла, он под два метра ростом, здоровый! Боялась разбудить ребенка, не кричала, а он не отпускал. Это всё длилось минут 5-7. Правда он не старался больше ничего сделать, не раздевал, ничего такого, просто держал меня и целовал. Потом так же быстро отпустил и начал извинятся! Я не могла сказать ни слова, меня трясло от страха в прямом смысле. Я не знала, что будет дальше. Сказал, что не знает, что на него нашло и это не повторится и чтобы я забыла и т.д. и т.п. И сразу ушел.
Блин!!! Что мне теперь делать????? Я не знаю, говорить ли мужу. Он его убьет! Но если не расскажу, буду жить в постоянном страхе, что это или еще что хуже повторится! Вот что делать????

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#2

Купить перцовый баллончик.

Гость
#5
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️

Купить перцовый баллончик.

Какой балончик??? У меня дети маленькие! И когда интересно я его должна была применить? Сказать:" подожди пожалуйста в коридоре, я за балончиком сбегаю"????

Падший ангел
#6

Мужу не следует рассказывать. Подумает, что сами каким-то образом давали повод. А с соседом оборвите общение, заблокируйте его, не открывайте дверь, если придет. Он ведь не живёт в этой квартире, значит приходит редко. Если случайно столкнетесь с ним, даже не разговаривайте. Потом он отстанет сам

#7

Не повториться, скорее всего он даже ниче тя просить не будет больше
Он все понял, ему наверное ещё стыдно к тому же (типа не понравился тебе)
Наверное напился с горя... Что вот отказала ему, ещё и сопротивлялась так мощно типа он очень противный

Гость
#8
Наташа Королёва

Я сосу за брильянты, милка моя
Ты за шыкалатки

***, она и в Африке ***. Даже если придумала себе брильянты. Скройся

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#9
Гость

Какой балончик??? У меня дети маленькие! И когда интересно я его должна была применить? Сказать:" подожди пожалуйста в коридоре, я за балончиком сбегаю"????

То есть, ты ни сама ничего не придумать, ни подсказками воспользоваться... Тогда пусть лапает.

Гость
#10

"Я не знаю говорить ли мужу. Он его убьет!"
А вдруг наоборот?

Ни чего не говорите а то и его еще зацелует и уведет у вас мужа.

Гость
#11

видимо неосознанно по кошачьи *задрала хвост*
/улыбнулась карсивенько, глазками блеснула, тембр голоса менялся, сиськами случайно выпучилась сверх положеного, сразу не дала уйти-на пороге отвлекала разговорами))/
вот мужык и кинулся проверять *на вшивость*
ну или коротнуло в мозгу и в полумраке неправильно считал сигналы

тут только полный ему теперь игнор , удалить все контакты и что б ключи передал другой соседке, думаю это не сложно
даже если будет дико извиняться--решительно и бесповоротно порвать все связи

#12

Это сложно назвать нападением, скорее всего вы очень симпатичны этому соседу, а в тот момент у него из головы повылетали мысли что у Вас семья и дети, поэтому он так поступил. Конечно доверять ему теперь сложно, но если он правда сожелеет, то прийдёт с цветами и с шоколадкой под дверь, извинится за такое недоразумение. Подождите пока что и не катите заявление в полицию/милицию, дайте всему осесть и посмотреть что будет дальше, если ещё раз такое повторится, то тут без помощи специалистов не обойтись! Как только отпустит звоните по нужним номерам. В женщине есть скрытая сила - притворство, если он снова Вас скрутит поддаетесь ему и сами потяните к постели, а там он скорее всего ослабит хватку и можно будет развернутся и ударить в зону паха, главное резкие и уверенные движения. Пока будет лежать скрутившись от боли ищите телефон и звоните в полицию/милицию.

Гость
#13

сопсно--вот я бы лично всё мужу рассказала (у меня от него никогда секретов никаких не было) , правда опуская те моменты , которые по моему мнению его могут ранить или меня в невыгодном свете показать

можно же сказать мужу, что был выпивший тот сосед и в знак благодарности пытался пообниматься-а * я такая вся сопротивлялась и сказала ай-яй-яй и он заплакал и убежал..* ))
заодно реакцию мужа проверишь
а он при случае того мужика предупредит (и вряд ли будет бить))
зато будешь честно порядочной женой
/потому что мало ли станет когда вашим соседом , при разводе, и по пьяни похвалиться твоему что тебя уже лапал...а муж ни сном ни духом/

честность...и ещё раз честность в семейных отношениях

Твой абьюзер
#14
Наташа Королёва

Я сосу за брильянты, милка моя
Ты за шыкалатки

Уважаемая а ты проверяла свои брильянты когда нибудь, не стекло ли это 😅

Твой абьюзер
#15

Автор. Зайди к нему, скажи что весь инцидент был написан на камеру, и ты написала заявление об изнасиловании. Что ты не хотела, но муж был в ярости, сказал что у него знакомый генерал в полиции и заставил написать заяву. После чего с каменным лицом уходи не выслушав, что он даже скажет в ответ. После чего закажи в интернете пранк, чтобы ему позвонили от имени следователя и строгим голосом пригласили прийти в отдел полиции, пока неофициально, либо будет отправлен участковый с повесткой. Полные штаны ему обеспечены 😄 Желание лапать чужих жен отпадет надолго.

Кристюша
#16

Сразу обратила внимание на ваше "видела в соцсетях")) Довольно тесное общение я бы сказала. Я "глубоко" замужем и даже мысли не возникло бы добавляться где-то в соцсетях с каким-то соседом ... Вы на подсознательном уровне хотели этого а он прочёл это в вашем взгляде

#17

Умные женщины изучают науку женской безопасности самостоятельно и применяют в жизни. Из подобных ситуаций знают много выходов.

Лёва
#18

Не ломай семью раскажеш мужу он его грохнет турма семья разрушенна . Хреново это. А сосед походу тебя хочет сам позвонит скажи что еще раз такое повтарится в полицию обратишся

Гость
#19

Мужу рассказать нельзя, а на весь интернет можно? Оставили бы эту историю при себе

Маргоша Муся
#20

я сначала читала, думала, он нападет и совершит ограбление или просто ругаться пришел

Гость
#21
Кристюша

Сразу обратила внимание на ваше "видела в соцсетях")) Довольно тесное общение я бы сказала. Я "глубоко" замужем и даже мысли не возникло бы добавляться где-то в соцсетях с каким-то соседом ... Вы на подсознательном уровне хотели этого а он прочёл это в вашем взгляде

Вы о чем??? У меня 1500 человек в друзьях! Половину я даже не знаю! Мы даже не переписывались никогда! Ни лайков, ни коментариев. Просто подключила его в друзья как и пол моего дома!

Гость
#22
Кристюша

Сразу обратила внимание на ваше "видела в соцсетях")) Довольно тесное общение я бы сказала. Я "глубоко" замужем и даже мысли не возникло бы добавляться где-то в соцсетях с каким-то соседом ... Вы на подсознательном уровне хотели этого а он прочёл это в вашем взгляде

Мой муж тоже у него в друзьях, он тоже подсознательно его хочет? Бред

#23

Автор во время инцидента не кричала,потому что боялась ребенка разбудить? Улыбнуло!

Гость
#24

Ничего. Успокоиться и жить дальше.

Ветер
#25
Гость

Мой муж тоже у него в друзьях, он тоже подсознательно его хочет? Бред

рассказала мужу уже?)
спокойнее жить будешь
/или это не первый твой случай когда ты на чужих мужыках пытаешься свои чары опробывать и муж в курсе что на тебе шкура горит?)/

Дед Сто Лет
#26
Маргоша Муся

я сначала читала, думала, он нападет и совершит ограбление или просто ругаться пришел

А я, надеялся, что изнасилует, спецом хорошенько протер очки и спустил кальсоны...

Гость
#27

Просто забить на этот инцидент, а насчёт того что бы идти и писать заявления в полицию то ты не сможешь, что то доказать и полиция тоже не сможет так как это видила только ты и твой сосед, максимальной они придут к нему проведут беседу и на этом всё

Гость
#28
Гость

Какой балончик??? У меня дети маленькие! И когда интересно я его должна была применить? Сказать:" подожди пожалуйста в коридоре, я за балончиком сбегаю"????

Оч просто...не открывать ему двери и все... А будет ломиться...тогда уже вызывать полицию и звонить мужу.

Гость
#29
Ветер

рассказала мужу уже?)
спокойнее жить будешь
/или это не первый твой случай когда ты на чужих мужыках пытаешься свои чары опробывать и муж в курсе что на тебе шкура горит?)/

Какие чары? Что за бред?

Гость
#30
viktor

Автор во время инцидента не кричала,потому что боялась ребенка разбудить? Улыбнуло!

Что смешного???? Ребенку год! Он бы испугался увидев такое! Я не знала чем это все закончится! Или я должна была орать, чтоб еще и ребенок плакал? Я не знаю что у больного человека в голове! Просто так на людей на нападают! А вдруг бы он ребенку что то сделал!

Гость
#31
Мари

Умные женщины изучают науку женской безопасности самостоятельно и применяют в жизни. Из подобных ситуаций знают много выходов.

Ну например? Какой выход???? Вы там не были! Я даже пошевелится не могла! Дышать нормально не могла! У меня все руки в синяках! Тут не помогут никакие приемы самообороны, разве что хитрость. Но! Я не ожидала нападения от него! Не была готова. Это абсолютно не подозрительный человек. Всегда вежлив, улыбчив.

Гость тот ещё
#32
Дед Сто Лет

А я, надеялся, что изнасилует, спецом хорошенько протер очки и спустил кальсоны...

да это ж Полинка, ее уже мебельщик насиловал в сентябре

Гость
#33

Мужу не говорить, так можно мужа и потерять, в драке, например. Быть бдительной всегда - не открывать дверь, не убедившись, кто звонит. Заблокировать телефон соседа, его страницу в соцсетях, прервать любое общение. В лифт в ним не садиться, предложит подвезти - отказываться, и проч. Будут вопросы к соседу или его квартирантам - посылать мужа. Все просто.

Ветер
#34
Гость тот ещё

да это ж Полинка, ее уже мебельщик насиловал в сентябре

аааааа...))
то то мне показалось что её уже не 1 раз целуют в каридорах)))
опытная значит уже

Гость
#35

И такую *** тут публикуют....Убейтесь апстену...

Наташа Гартунг
#36
Гость

Ну например? Какой выход???? Вы там не были! Я даже пошевелится не могла! Дышать нормально не могла! У меня все руки в синяках! Тут не помогут никакие приемы самообороны, разве что хитрость. Но! Я не ожидала нападения от него! Не была готова. Это абсолютно не подозрительный человек. Всегда вежлив, улыбчив.

В полицию заявление и снять побои. Пусть петух побегает

#37
Твой абьюзер

Уважаемая а ты проверяла свои брильянты когда нибудь, не стекло ли это 😅

Посмеялась от души😂😂😂

Гость
#38

Расскажи мужу чтоб его побил, хотя нет лучше не рассказывай. Сама определись рассказывать или нет.

#39

Если честно, ситуация и само описание ее умора))) А мужик продуманный, любовница напротив, далеко ходить не надо)) Сами виноваты, точно подали сигналы, он и пошел проверять намеки. Мужу не надо рассказывать. В следующих инцидентах кричите чтоб всех разбудить. А то получается "я такая хорошая, честная чтоб никого не будить, пока сосед лапает", а если муж был дома? Разберитесь в себе.

Гость
#40

сказать мужу...Если он так поступил, значит видел вашего мужа...и не уважает его

#41
Гость

Что смешного???? Ребенку год! Он бы испугался увидев такое! Я не знала чем это все закончится! Или я должна была орать, чтоб еще и ребенок плакал? Я не знаю что у больного человека в голове! Просто так на людей на нападают! А вдруг бы он ребенку что то сделал!

Вот я и говорю про ход ваших мыслей:Пусть бы сосед меня потрахал,лишь бы ребенка не разбудил.Мне в жизни уже подобные объяснения приходилось слышать,потому и улыбнуло.

Золотая Рыбка
#42
Гость

видимо неосознанно по кошачьи *задрала хвост*
/улыбнулась карсивенько, глазками блеснула, тембр голоса менялся, сиськами случайно выпучилась сверх положеного, сразу не дала уйти-на пороге отвлекала разговорами))/
вот мужык и кинулся проверять *на вшивость*
ну или коротнуло в мозгу и в полумраке неправильно считал сигналы

тут только полный ему теперь игнор , удалить все контакты и что б ключи передал другой соседке, думаю это не сложно
даже если будет дико извиняться--решительно и бесповоротно порвать все связи

Да хоть она в одних трусах ему дверь открыла, это не повод кинуться целоваться.

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#43

Мужу не говорить.
Или подерутся, до полиции дело дойдет, оно надо?
Или струсит и не пойдет бить амбала двухметрового.
Она и так в соседе разочарованная, не хватало ещё и мужа презирать.

Короче, сама глазки не строй и веди себя с чужими мужиками достаточно корректно, но холодно и отстраненно, уважать больше будут.

Я соседям мужчинам только отвечаю на здрасьте и всё. Мне с ними детей не крестить. Если им что надо - муж разберётся.

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#44
Золотая Рыбка

Да хоть она в одних трусах ему дверь открыла, это не повод кинуться целоваться.

Помню, открыла дверь, сама в неглиже. Уверена была, что муж. А там стоит сосед, челюсть уронил, а тут и муж из лифта выходит ..
Картина маслом.

Гость
#45

Автор, надо было трусики снять и ножки раздвинуть, вот бы он аху... л.

Гость тот ещё
#46
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️

Помню, открыла дверь, сама в неглиже. Уверена была, что муж. А там стоит сосед, челюсть уронил, а тут и муж из лифта выходит ..
Картина маслом.

тебе давно пора таблетки пить, ну какая картина? ну каким маслом?

#47
Гость

Ну например? Какой выход???? Вы там не были! Я даже пошевелится не могла! Дышать нормально не могла! У меня все руки в синяках! Тут не помогут никакие приемы самообороны, разве что хитрость. Но! Я не ожидала нападения от него! Не была готова. Это абсолютно не подозрительный человек. Всегда вежлив, улыбчив.

Расписывать все способы не буду - изучите и узнаете. В этой науке надо знать всё и она впитала опыт многих покалений. Вы видимо решили, что до вас никто не попадал в такие ситуации ? Попадали и в более слложные и без единоборств умудрялись , освободится , задержать и передать полиции.

Гость
#48
AMV

Это сложно назвать нападением, скорее всего вы очень симпатичны этому соседу, а в тот момент у него из головы повылетали мысли что у Вас семья и дети, поэтому он так поступил. Конечно доверять ему теперь сложно, но если он правда сожелеет, то прийдёт с цветами и с шоколадкой под дверь, извинится за такое недоразумение. Подождите пока что и не катите заявление в полицию/милицию, дайте всему осесть и посмотреть что будет дальше, если ещё раз такое повторится, то тут без помощи специалистов не обойтись! Как только отпустит звоните по нужним номерам. В женщине есть скрытая сила - притворство, если он снова Вас скрутит поддаетесь ему и сами потяните к постели, а там он скорее всего ослабит хватку и можно будет развернутся и ударить в зону паха, главное резкие и уверенные движения. Пока будет лежать скрутившись от боли ищите телефон и звоните в полицию/милицию.

За что в милицию? Если она сама ему поддастся? Он просто подумает, что всё взаимно, а его за это в тюрьму?

#49
Гость

За что в милицию? Если она сама ему поддастся? Он просто подумает, что всё взаимно, а его за это в тюрьму?

А вчитаться нет?
Я же говорю, поддаваться не по настоящему, а там врезать куда посильнее и вызвать милицию, ведь это будет не первый случай, а второй. А по сути он не должен был пробовать повторить пройденное... А вот повторил, значит заслуживает наказания

Гость
#50

Есть такая поговорка про сучку и кобеля. Вы и сейчас смакуете это. Нравится. И хочется. Прямо течка. Поэтому, зашей свою блядскую щелку и прекрати двигать задом перед мужиками. ***