Гость
Статьи
напали соседи

напали соседи

Живу я одна ,и позавчера ко мне с ночёвкой попросилась подруга ,вчера утром мы встали в 5 утра и собирались на работу,при этом мы обычно разговаривали и в нашем диалоге присутствовал смех ,умеренный !Тут слышу в дверь кто-то тарабанит очень нагло и громко ,как будто бы дверь сейчас выламывать начали бы !Я аккуратно подошла посмотрела ,мужчина очень агрессивно начал кричать ,мол что у вас там за сборище ,моей беременной жене спать не даёте !Мы испугались и замолчали ,он ушёл !И тем же вечером я возвращалась с работы подхожу к своей двери и тут он !Со своей беременной женой !Говорят ,ну что попалась !Я оторопела !Они с обеих сторон зажали меня ,как бы своими телами ,они оба где-то минимум ростом 185см а я 160 от силы ,я очень испугалась начала просить их отойти на метр ,эту мадам даже не смутил её живот приличный ,а если бы я к примеру толкнула её ?Он начал орать на меня ,махать рукой прямо перед лицом ,она тоже там пыталась ,что-то вставить да с такой ненавистью ,меня от страха всю трясло ,я старалась держать себя в руках ,он угрожал мол будут проблемы ,если у меня будут посиделки !Я ему так и не донесла ,что никаких посиделок не было ,он не слышал ,на что я ему сказала ,чтоб в следующий раз вызывал полицию ,так как мне бояться нечего !Что самое интересное ,эта его жена пыталась меня спровоцировать на драку ,не пускала меня к моей двери !Когда я зашла домой ,я просто разрыдалась !Пожаловаться мне некому,поэтому пишу вам здесь

поля
28 ответов
Последний — Перейти
Просто Глаша
#1

Жесть какая. А ведь такие тетки потом размножаются и потом "воспитывают" своих детей.

макаруна
#2

либо это разводка либо вы ржали как кони в 5 утра. и наверняка по ночам стонете как суччка, иначе бы они вас не приперли к стенке.. терпению когда то должен настать конец

Киса
#3

как-то квартиру сдавали двум студенткам. звонят соседи, ну думаю посиделки устроили с бухлом и кучей друзей. спрашиваю соседей мол что произошло. а они мне в ответ - они громко смеялись!
а недавно тоже был случай. бабулька подглуховатая включила очень громко телевизор, что даже через комнату от нее слышно было. я пришла, культурно попросила потише включить, ну она потише и включила. никто не накидывался) наверно в силу возраста)

Мальвина
#4

Вот ***** какие

Гость
#5

Какой ублю дочный долбоё б у них вырастит: зашуганный и злой жирный
конь.
Призовите отца, чтобы с ними разобрался, прыгайте 10 раз, когда ребёнок будет
орать, если они опять явятся - снимайте их на видео и в полицию жалуйтесь
на запугивание и угрозу жизни.

Гость
#6

автор сочувствую, к сожалению дома сейчас такие. не удивлюсь если соседям послышалось, мы год назад на новую кв переехали и все это время периодически у нас соседи сверху посиделки устраивали, топота не слышно, но вот разговоры, музыка, их игра на гитаре, смех (особенно громкий мужской) слышно было очень отчетливо на кухне, иногда я со своей кухни тоже могла участие в их обсуждениях и спорах принимать ))))... но за пределы разумного не выходило, поэтому к ним не ходили. И вот наступила весна (а у нас уже +15) и все стали окна нараспашку открывать, и в одну из таких тусовок я на балконе белье вешала, а эти соседи покурить вышли на балкон всей толпой, ну я выглянула посмотреть сколько их там, и была в шоке, все это время я на 10000% уверена была что это соседи сверху, а оказалось снизу!!!! И сразу вспомнила историю коллеги, которая все время жаловалась на соседей сверху, которые не в своем уме и воют ночами, и точно так же оказалось что это снизу!

Гость
#7

[quote="поля " message_id="4795856"]Я оторопела !Они с обеих сторон зажали меня ,как бы своими телами ,они оба где-то минимум ростом 185см /quote]

ох, у меня примерно так же было, зажали огромными тушами и муж начал толкать меня животом. я физически хорошо развита, не мелкая, а было нереально страшно, если бы я тогда упала, они бы точно забили меня ногами. их остановила только камера над подьездом, я каким то чудом про нее вспомнила. после произошедшего я часа три боялась заходить в подьезд от шока. эти жиробасы сбегали к участковому и написали на меня заявление,что это я напала на них двоих и меня вызывали для дачи показаний. по своему опыту советую зайдите к участковому первой и спросить, что Вам делать, чтобы он видел Вас в живую. я например весила на пол тонны меньше них и участковый поржал, представляя как я нападаю. как минимум он придет для воспитательной беседы с соседями. Сейчас весна, у многих обстрение и участковые привычны к таким всплескам активности. заявление может не надо писать, просто попросить о визите.

Ольга
#8

Автор, сочувствую. Выпейте валерианку и все пройдёт)
Соседи конечно двинутые, им бы голову полечить. Даже если вы с подругой смеялись громко и их разбудили, это конечно не повод так себя вести.
Что тут ещё сказать..неделю - другую ещё будет боязно по подъезду подниматься , потом забудете.
А ответили вы им хорошо на счёт полиции. Молодец

Ольга
#9
Гость

Я оторопела !Они с обеих сторон зажали меня ,как бы своими телами ,они оба где-то минимум ростом 185см /quote]
ох, у меня примерно так же было, зажали огромными тушами и муж начал толкать меня животом. я физически хорошо развита, не мелкая, а было нереально страшно, если бы я тогда упала, они бы точно забили меня ногами. их остановила только камера над подьездом, я каким то чудом про нее вспомнила. после произошедшего я часа три боялась заходить в подьезд от шока. эти жиробасы сбегали к участковому и написали на меня заявление,что это я напала на них двоих и меня вызывали для дачи показаний. по своему опыту советую зайдите к участковому первой и спросить, что Вам делать, чтобы он видел Вас в живую. я например весила на пол тонны меньше них и участковый поржал, представляя как я нападаю. как минимум он придет для воспитательной беседы с соседями. Сейчас весна, у многих обстрение и участковые привычны к таким всплескам активности. заявление может не надо писать, просто попросить о визите.

+1
Хороший совет

Гость
#10

Фигасе беременяха! 185 (!!!) см! Гренадер какой-то! Точно женщина? Мож бабомуж?

Гость
#11

А когда она родит у них ребёнок молчать в а будет?да он горланить будет и днём и ночью!надо было вам им это сказать!а ещё за угрозы вы в праве сами полицию вызвать или участкового.они не имеют право вам угрожать и что то в такой наглой форме требовать.ну и что,что беременная?что теперь молча ходить и на цыпочках.пускай переезжают в частный дом за город.там тихо будет и никто не будет спать мешать.а то ведь живут в многоквартирном доме и ещё угрожают

Гость
#12
Ольга

Гость

+1
Хороший совет

это реально работает. такие шизоты очень боятся когда им дают активный отпор. участковый посмотрел мои габариты, спросил как я вообще по жизни и вызвал их для беседы. пишу, а страх прямо вползает. я до сих пор открываю дверь в подьезд и смотрю нет ли там этих людей. вот это ощущение огромных туш, возвышающихся на до мной, это просто парализует от ужаса. кстати, сейчас вспомнила, участковый сказал, что это может быть банальная неприязнь по внешним признакам. я часто встречалась с женщиной, когда бегала в парке.

Гость
#13

Купите баллончик и прысните в следующий раз им в рожу и бегите! И выходите и заходите в подъезд с заранее включенным диктофоном на телефоне.

мышь+
#14
Гость

. Сейчас весна, у многих обстрение

Вот да. Как раз хотела написать. Именно в это время вылезают в подъезд и начинают о стены тереться, выть, а кто-то и к соседям пристает. Мне так один дверь вышибал. Вспомнил (через год, ага), что я подъезд не мою, и пришел на ночь глядя настаивать, чтобы мыла. Я ему миролюбиво повторила то, что уже сказала ранее: дома не убираюсь, а тут и подавно неинтересно; на уборщицу скинусь или доплачу соседям, сама не буду. И дверь закрыла. А он ее выносить начал. Страху натерпелась, ужас. Оказалось, что "со справкой" он

гость
#15

надо было открыть варежку и орать как ненормальная, они бы сами обоссались от страху))

нея
#16
поля

Живу я одна ,и позавчера ко мне с ночёвкой попросилась подруга ,вчера утром мы встали в 5 утра и собирались на работу,при этом мы обычно разговаривали и в нашем диалоге присутствовал смех ,умеренный !Тут слышу в дверь кто-то тарабанит очень нагло и громко ,как будто бы дверь сейчас выламывать начали бы !Я аккуратно подошла посмотрела ,мужчина очень агрессивно начал кричать ,мол что у вас там за сборище ,моей беременной жене спать не даёте !Мы испугались и замолчали ,он ушёл !И тем же вечером я возвращалась с работы подхожу к своей двери и тут он !Со своей беременной женой !Говорят ,ну что попалась !Я оторопела !Они с обеих сторон зажали меня ,как бы своими телами ,они оба где-то минимум ростом 185см а я 160 от силы ,я очень испугалась начала просить их отойти на метр ,эту мадам даже не смутил её живот приличный ,а если бы я к примеру толкнула её ?Он начал орать на меня ,махать рукой прямо перед лицом ,она тоже там пыталась ,что-то вставить да с такой ненавистью ,меня от страха всю трясло ,я старалась держать себя в руках ,он угрожал мол будут проблемы ,если у меня будут посиделки !Я ему так и не донесла ,что никаких посиделок не было ,он не слышал ,на что я ему сказала ,чтоб в следующий раз вызывал полицию ,так как мне бояться нечего !Что самое интересное ,эта его жена пыталась меня спровоцировать на драку ,не пускала меня к моей двери !Когда я зашла домой ,я просто разрыдалась !Пожаловаться мне некому,поэтому пишу вам здесь

до семи утра яша пасть должна быть закрыта

Вика
#17

Ой...ситуация без выходная...у меня были такие проблемы с соседями в коммуналке, они мне сказали, что после 11 вечера нельзя умываться, так как включается колонка, которая шумит и им мешает спать...а что мне делать, если по учебе я часто ходила в театр и возвращалась только в районе 12?!я не говорю про душ, но умыться то нужно было...потом при очередном скандале, она мне мою дверь не давала закрыть...естественно я испугалась и вызвала участкового, который пришёл и с порога начал говорить какая у него тяжелая жизнь, и что мол якобы я вызвала по пустякам, намекая на деньги, потом пошёл на кухню обсудил с соседями футбол, поржал и пришёл ко мне ещё раз и проверить регистрацию, снова надеясь на деньги, но у меня все было в порядке и он нехотя ушёл...но график такие участковые...ужас, к полиции в России у меня отношение очень изменилось в негативную сторону...попробуйте их игнорировать или нормально поговорить...договориться с ними...ведь женщина родит и ребёнок тоже будет орать по утрам

Гость
#18

зачвление усастковому на них

Лилия
#19

обязательно идите к участковому. иначе не отстанут. да еще побить могут. а так если вы засветитесь в полиции, то при угрозах от соседей, пугайте их в случае чего реальными сроком. скорее всего это просто агрессивные и трусливые люди, раз конфликт ищут с хрупкой девушкой. нормальные люди, в случае шума, стараются сначала просто поговорить или просят не шуметь

Карамелька
#20
мышь+

Вот да. Как раз хотела написать. Именно в это время вылезают в подъезд и начинают о стены тереться, выть, а кто-то и к соседям пристает. Мне так один дверь вышибал. Вспомнил (через год, ага), что я подъезд не мою, и пришел на ночь глядя настаивать, чтобы мыла. Я ему миролюбиво повторила то, что уже сказала ранее: дома не убираюсь, а тут и подавно неинтересно; на уборщицу скинусь или доплачу соседям, сама не буду. И дверь закрыла. А он ее выносить начал. Страху натерпелась, ужас. Оказалось, что "со справкой" он

Реально больной. Если бы ко мне так соседи пришли, то были бы далеко посланы. С какого перепугу я должна коридоры намывать? Кому надо, тот пусть и моет. И ничего бы ни на что скидываться не стала. Свою блажь пусть сами оплачивают.
Это проблема всех многоквартирных домов.
Беременной соседке гормоны в голову стукнули, мужу она мозг уже давно свернула, он что угодно сделает, лишь бы не беспокоиться жену в таком положении. Автор тоже вроде в своем доме вправе Веселиться как хочет и когда хочет. Хочет стонет от удовольствия, почему левые люди ее смущать должны. Что за невроз в постели? Никто не виноват, что стены такие тонкие.
Мне вот пофигу было и на соседских детей и на перфораторы, я всего этого не слышала. Но все-таки соседи это дискомфорт, особенно шизоидные.

ри ри
#21

я бы ментов вызвала и написала на них заявку за угрозы. сразу бы закончились все их приходы к вашей двери

Гость
#22

Заявление 100%.
Жену припугните, что мужа посадите)) Мож мозг включит .

Гость
#24
Вика

Ой...ситуация без выходная...у меня были такие проблемы с соседями в коммуналке, они мне сказали, что после 11 вечера нельзя умываться, так как включается колонка, которая шумит и им мешает спать...а что мне делать, если по учебе я часто ходила в театр и возвращалась только в районе 12?!я не говорю про душ, но умыться то нужно было...потом при очередном скандале, она мне мою дверь не давала закрыть...естественно я испугалась и вызвала участкового, который пришёл и с порога начал говорить какая у него тяжелая жизнь, и что мол якобы я вызвала по пустякам, намекая на деньги, потом пошёл на кухню обсудил с соседями футбол, поржал и пришёл ко мне ещё раз и проверить регистрацию, снова надеясь на деньги, но у меня все было в порядке и он нехотя ушёл...но график такие участковые...ужас, к полиции в России у меня отношение очень изменилось в негативную сторону...попробуйте их игнорировать или нормально поговорить...договориться с ними...ведь женщина родит и ребёнок тоже будет орать по утрам

тогда Автору придется отыгрывается на них по полной. Точно такими же садискими мерами, а начнут мол говорить типа это ребенок ,отвечать "не епеть и все"

#25

а у нас дети (мои) дурные. скачут и громко смеются. я сама с ума схожу с ними. сейчас выгоняю на улицу, выезжаем на прогулки, но они могут в любой момент сигануть со стула. и муж тоже как грюкнет рюкзаком или чем-то еще. я устаю от шума, объясняю всем про тишину, уважение, прошу не шуметь.

Гость
#26

Я даже не знаю как вызвать участкового, только простых ментов. Мне как-то бывший проходу не давал, караулил у подъезда меня, моих подруг. Один раз четыре часа простояла на холоде, зажал и не отпускал пока не поговорю, а там говорить было невозможно - завалил одно:"Я тебе жизни не дам и никого к тебе не подпущу!" С трудом сбежала, бросив пакет с продуктами))
Я и позвонила ментам, мне прислали парочку. Они взяли телефон того парня и при мне ему позвонили и пояснили про ограничение личной свободы и что-то там ещё. Помогло, до сих пор не видать его.

Гость
#27

Автор или троллиха или сильно недоговаривает. За тихий смех никто еще никого не убивал. Видимо, оргии устраивает на регулярной основе в любое время суток. В белую овечку не верю ни разу. И в 5 утра устроить ржалово, ну че, свинньья вы, автор.

Гость
#28

Вот вот,знаем мы таких как автор,в моменты веселья мозг видать отключается и не ведает что творит сама,потом чуть что так сразу не причём,все виноваты кроме неё.

Ржала со своей недалёкой подружкой небось как конина,людям спать мешала,вот и получила по заслугам!

#29

Во первых-надо было сказать что сейчас брызнице балончиком и попросить уродов отодвинуться.
Во вторых сказать что вызовите участкового-так как считаете что мерзкие ***** применяют к вам насилие не пуская домой и угрожают.
В 3х надо было вызвать участкового и пусть им ничего не будет но разговор будет. И они в след раз не будут к вам лапаться. Фу.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: