Гость
Статьи
Напилась и вытворяла …

Напилась и вытворяла такое..

На утро безумно стыдно перед мужем,я сидела одна на кухне и напивалась (было плохо морально) кричала сильно,соседи приходили(хотя 11 ночи еще не было) ,потом валялась на полу и орала ,мой отнес меня на кровать я такой бред ему несла,про свою любовь к нему говорила ,что я на все готова и т.д. унизила сама себя,блин. Мне ооочень стыдно. Как избавиться от этого чувства? ,P.S со мной такое гдето второй или третий раз.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Автор.
В жизни бывает всякое. Постарайтесь абстрагироваться от того, что произошло. Ну было и было. Успокаивайте себя тем, что говорили в нетрезвом состоянии правду - что любите мужа.
Но сейчас вопрос не в том, что Вы, как говорите, "вытворяли", а в том, что это уже было и теперь повторяется. Об этом стоит подумать - что было триггером. Возможно, у Вас есть какие-то подавленные эмоции и Вы таким образом расслабляетесь. Что это за чувства? Что можно предпринять, чтобы от них избавиться? Может быть стресс, напряжение дает о себе знать? Эти вопросы стоит прорабатывать. То, что вы делали в нетрезвом виде - лишь следствие какой-то внутренней проблемы. И нужно отдельно разбираться, что это за проблема .
Удачи Вам и всего самого хорошего!

Автор
#1

Мне даже читать это больно. Не переношу на дух пьющих женщин, а уж нажирающихся до невменяемости и подавно. Чувство вины в данном случае просто похмелье, атак если это не в первый раз и вам действительно было бы стыдно, вы бы не позволяли себе больше подобного.

Гость
#2

Да, алкашка не презнающая себя алкашкой - горе в семье. Ну думаю мужик взрослый, потерпит ещё какое-то время и бросит её. Пусть спивается нездоровье, дело то её личное.
Женский алкоголизм, к слову сказать, намного коварнее. А что с внешностью творит, настоящий ужас. Пьющих сразу видно по внешности. Особенно тем, кто вообще не пьёт. Это алкаши друг друга не различают. Мерзость.
И не надо пустых оправданий! Первую рюмку человек подносит ко рту трезвым! Вся ответственность на тебе! Только ты виновата! Иди лучше опохмелись. Быстрее сопьёшься и мужику поможешь решение принять. Не в твою пользу, разумеется.

Маргарита
#3

Ой знаешь..лучше уже так. Я напилась впервые в жизни сильно и парня оскорбляла. Причём я абсолютно не понимаю откуда у меня это взялось. Встречаемся долго,все хорошо. Я такое говорила,мне на утро было тааак больно и стыдно,мы чуть не расстались из за моего «неуважения». Поэтому лучше так «унижатся»,поверьте. Ваш случай забудется,а мой вот оставит отпечаток на доверии... На всегда. Поэтому не парьтесь,все это забудут

Гость
#4

Женский алкоголизм страшная штука. Сейчас много психологических тренингов, где вам поправят вашу психу. Не отчаивайтесь, в крайнем случае походите в группу анонимных алкоголиков, говорят хорошо помогает, если стадия не совсем запущенная.

Евгения Петровна
#5

Ну слава Богу не последний! Напейся ещё раз хорошенько и попроси прощения за свое поведение и пообещай своему, что такой эксклюзив в последний раз он слышит, пусть запоминает! Когда ещё следующий раз это случится?

Гость
#6

Местный вася зажигает)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: