Гость
Статьи
Взгляд под юбку

Взгляд под юбку

На работе приходится помогать переобуваться женщине- ей сделали операцию на позвоночнике, наклоняться нежелательно. Она при этом слегка раздвигает колени, прекрасно понимая, куда я посмотрю. Когда кто-то ещё присутствует, колени плотно сжатые. Даме 50, мне 20, у нее внуки есть. Зачем она это делает?

Фима
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы идиот?

гость
#2

Отлижи ее тухлый пельмень

Корабельная крыса
#3

Ну накидац хотя бы варианты ответов, а то я прям теряюсь в догадках.
Как она при этом дышит?
Куда смотрит?
Где находятся её руки?
Что на ней надето?

Гость
#4
Корабельная крыса

Ну накидац хотя бы варианты ответов, а то я прям теряюсь в догадках.
Как она при этом дышит?
Куда смотрит?
Где находятся её руки?
Что на ней надето?

Носит юбки до колена и колготки, иногда чулки

Karina
#5

А вы не смотрите туда

Гость
#6

Передо мней некоторые телки наклоняются знакомые на работе когда надо чтото сделать например , и главно когда я рядом выставляют свою чирву . С чего бы это ? Я както выгуливал своего пса подбежала сучка и начала прыгать и подставлять ему свою пипиську , а пипиську у нее аж припухла . У меня вот просто ассоциация с этим случаем 8-)

Гость
#7
Karina

А вы не смотрите туда

Пытался не смотреть, но глаза сами поднимаются. Хотя тетка не очень, только ноги красивые, а выше и животик, и бюст подводит, и личико...

Фима
#8
Корабельная крыса

Ну накидац хотя бы варианты ответов, а то я прям теряюсь в догадках.
Как она при этом дышит?
Куда смотрит?
Где находятся её руки?
Что на ней надето?

Вечером попытаюсь посмотреть на ее руки и куда смотрит

Козя
#9

Посмотри, милок, под юбочку. Что ж ты скромный-то такой? Сунул бы старушонке ручонку под юбчонку, глядишь бы хворь у нее и трусишки как рукой сняло. Лекарь ей нужен, а как известно в народе, мужик-лучший лекарь. А если серьезно, может притворяется и питается энергией молодого?

Фима
#10
Козя

Посмотри, милок, под юбочку. Что ж ты скромный-то такой? Сунул бы старушонке ручонку под юбчонку, глядишь бы хворь у нее и трусишки как рукой сняло. Лекарь ей нужен, а как известно в народе, мужик-лучший лекарь. А если серьезно, может притворяется и питается энергией молодого?

Идея не очень- замдиректорше рученку под юбченку

Козя
#11
Козя

Посмотри, милок, под юбочку. Что ж ты скромный-то такой? Сунул бы старушонке ручонку под юбчонку, глядишь бы хворь у нее и трусишки как рукой сняло. Лекарь ей нужен, а как известно в народе, мужик-лучший лекарь. А если серьезно, может притворяется и питается энергией молодого?

А вон почему ты такой услужливый как чертик на входе. Уй чертила!

Фима
#12
Козя

А вон почему ты такой услужливый как чертик на входе. Уй чертила!

Меня никто и не спрашивал. Назначили, как самого молодого. Хотя лучше бы уборщицу напрягли, все равно полдня нифига не делает

Фима
#13
Корабельная крыса

Ну накидац хотя бы варианты ответов, а то я прям теряюсь в догадках.
Как она при этом дышит?
Куда смотрит?
Где находятся её руки?
Что на ней надето?

Руки на коленях держит, а смотрит на меня и на свои ноги

Фима
#14
Корабельная крыса

Ну накидац хотя бы варианты ответов, а то я прям теряюсь в догадках.
Как она при этом дышит?
Куда смотрит?
Где находятся её руки?
Что на ней надето?

А вот как дышит- не понял