Гость
Статьи
Парень смотрел под …

Парень смотрел под юбку

Девочки, у вас бывали ситуации когда вам пытались посмотреть под юбку? Что в таких случаях вообще делать? У меня вчера было когда поднималась по ступенькам в универе и сзади пристроился парень, который заглянул мне под юбку. Парня этого я не знаю лично, но вижу в универе часто, он со старших курсов. Боюсь вдруг повторится подобное, но брюки не люблю носить.

11 сентября, 08:50
Автор
25 ответов
Последний — 12 сентября, 02:12 Перейти
ФИО
11 сентября, 09:06

Ничего не делать - посмотрел и посмотрел.

Пафнутий Пахомович
11 сентября, 09:09

Носить юбку подлиньше, как минимум ниже колен.

Гость
11 сентября, 09:12
ВоланДеМорт24

Если ты одеваешь мини-юбку, значит намеренно показываешь всем ноги. И хочешь, чтобы все хотели тебя оттрахать.
Иных причин одевать короткие юбки не вижу.

Бредовое мышление. Это из той же оперы, что и «ты сама виновата, что на тебя напали». Виноват тот, кто нарушает закон и вторгается в личную жизнь человека.

Гость
11 сентября, 09:14

Нужно узнать кто этот парень, и пусть с ним проведёт воспитательную беседу деканат.
Ну и, конечно, слишком короткие юбки, на учебу не надо носить…

Гость
11 сентября, 09:14

Ну специально же нарядила мини юбку типа трапеции, под которой на лестнице все видно. Да ещё и стринги под юбкой наверняка, а парень оказывается виноват?

11 сентября, 09:15
Гость

Бредовое мышление. Это из той же оперы, что и «ты сама виновата, что на тебя напали». Виноват тот, кто нарушает закон и вторгается в личную жизнь человека.

Ваша логика: "спровоцируй собаку и обижайся, что укусила".

Зайцеслав Яйцев
11 сентября, 09:15

Надо было будто бы невзначай присесть ему на лицо и немного припустить, типа у тебя недержание иди подтекание

Пафнутий Пахомович
11 сентября, 09:18

Так он и не вторгается, только смотрит. Тут отношение вуайерист-эксгибиционист.

Гость
11 сентября, 09:22
Гость

Нужно узнать кто этот парень, и пусть с ним проведёт воспитательную беседу деканат.
Ну и, конечно, слишком короткие юбки, на учебу не надо носить…

Деканат не будет ничего говорить парню а вот савтором проведет беседу на тему, что нечего миниюбке в институт ходить

11 сентября, 09:23

Они все смотрят)).

11 сентября, 09:26

А с чего автор так уверена, что парень глядел на неё?
Может автор- жируха, на зад которой ни один парень смотреть не захочет. Может она убедила себя в этом из-за недостатка внимания, а парень смотрел на что-то другое?
Без фотографии бёдер автора точно сказать не смогу.

Гость
11 сентября, 09:27

Он всунуть в тебя хочет

Пафнутий Пахомович
11 сентября, 09:40

У авторши нет тату на бедере?

Гость
11 сентября, 10:02

молодость..гормоны...жизнь... и у парня и у вас ничего не меняйте пока все идет как идет короткую юбку в 40 не одените и парни смотреть будут по другому ...все проходит пройдет и это...

Гость
11 сентября, 10:14

Сволочь спалил твою махнатку😂😂

Кис покажи заю
11 сентября, 10:20
Гость

молодость..гормоны...жизнь... и у парня и у вас ничего не меняйте пока все идет как идет короткую юбку в 40 не одените и парни смотреть будут по другому ...все проходит пройдет и это...

Сука прослезился

Зай покажи кису
11 сентября, 10:22
Гость

Как мило)))

Гость
11 сентября, 15:52
Гость

Ну специально же нарядила мини юбку типа трапеции, под которой на лестнице все видно. Да ещё и стринги под юбкой наверняка, а парень оказывается виноват?

Да я ношу мини юбки и считаю что это красиво. Ношение мини как бы означает, что я разрешаю смотреть на неприкрытую часть ног. А смотреть на то что находится под юбкой я не разрешаю. Здесь не важно, стринги у меня там или трусы в горошек - эта часть закрыта юбкой и нефиг туда заглядывать. Поэтому виноват парень 100 процентов.

Гость
11 сентября, 16:44
Гость

Да я ношу мини юбки и считаю что это красиво. Ношение мини как бы означает, что я разрешаю смотреть на неприкрытую часть ног. А смотреть на то что находится под юбкой я не разрешаю. Здесь не важно, стринги у меня там или трусы в горошек - эта часть закрыта юбкой и нефиг туда заглядывать. Поэтому виноват парень 100 процентов.

Вам написали#15. Либо оденьте другую юбку, либо примите де факто подрыв вашего неразрешения как часть вашей игры.

ЗмейкА
11 сентября, 19:24
Гость

Наверное там точно были "парашюты" в горошек, поэтому так и возмутилась.
Я тоже хожу в универ в ОЧЕНЬ коротких юбках, но я бы никогда не возмущалась, что кто то "случайно" заглянул. У меня под юбкой ВСЕГДА - ОК !!! Во всех ситуациях, даже если я просто вышла "за хлебом"!

Гость
11 сентября, 19:30
ЗмейкА

Наверное там точно были "парашюты" в горошек, поэтому так и возмутилась.
Я тоже хожу в универ в ОЧЕНЬ коротких юбках, но я бы никогда не возмущалась, что кто то "случайно" заглянул. У меня под юбкой ВСЕГДА - ОК !!! Во всех ситуациях, даже если я просто вышла "за хлебом"!

Смотрящего под юбку не-ОК тоже весьма устроит, и он не придирчив совсем. В случайный момент заглянул - что было, то и увидел. Что тут может не устраивать? Не устраивает - так сам не лезь.

Зайцеслав Яйцев
11 сентября, 19:39
Гость

Смотрящего под юбку не-ОК тоже весьма устроит, и он не придирчив совсем. В случайный момент заглянул - что было, то и увидел. Что тут может не устраивать? Не устраивает - так сам не лезь.

Может у авторши были огромные пятна, желтое спереди и коричневое сзади, причем весьма заметные даже снаружи.

ЗмейкА
12 сентября, 01:38
Гость

Ну это мнение "заглядывающего" понять можно, а почему уж так "недовольна" автор непонятно.

Ащот-камшот и Возген
12 сентября, 02:12

Автарща, пабрей махнадку! И ачко!