Гость
Статьи
У мамы под юбкой

У мамы под юбкой

Я: девушка, 24 года, есть ВО, работаю в хорошей компании, зп небольшая, но жить можно. Жить с родителями не хочу, потому что там мало места в квартире. Живу на съемной, родители помогают финансово. Он: парень 25 лет, есть ВО, айтишник. Получает очень хорошие деньги. Живет с родителями в однушке и 5 котами. Всё время кормит "завтраками", что переедет от родителей (с его зп может себе позволить снимать и круто жить), но никак не решается. Опыта в отношениях у него 0, как вести себя с девушкой - не знает, но старается. Видимся редко, он часто на работе, плюс он часто видится с друзьями и остается у них, я злюсь, он не понимает, что девушке нужно уделять время. Стоит ли продолжать с ним общаться? Уже немного надоело, что он у мамы под юбкой и все время находит тупые причины, почему никак не съедет от родителей, меня этот вопрос очень смущает. Плюс злит, что с друзьями больше времени проводит, чем со мной, хотя говорит, что хочет быть вместе и часто балует хорошими подарками. Как быть?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не вариант,вы не понимаете,что ему не нужно совместное проживание,чисто потрахушки и на том спасибо

Гость
#2

Когда мужчина хочет и когда ему надо, он рядом, он звонит и старается сделать всё, чтобы его женщина была счастлива. Если всего этого нет, значит вы ему не особо и нужна. С мужчинами всё всегда просто и понятно, просто женщины в упор не хотят видеть правду. Уходите без скандалов. Просто перестаньте звонить и сама в чём либо проявлять инициативу. Перестаньте упрекать и пилить и посмотрите, что будет дальше. Если он проявит инициативу и будет бороться за отношения, оно того стоит, если нет, окончательно уходите.

Гость
#3

А чё ему от мамы переезжать? У маменьки сыто, никто не спрашивает ты где хуль опять у Васи? А с вами жить это надо жрать готовить, объяснять почему с Васей интересней чем с вами и ещё много причин. А это покушал у мамы, потрахался у вас, попиздел с Васей-у парня насыщенная жизнь

Гость
#4

Конечно, не надо продолжать. Ведь он просто ничтожество по сравнению с Вами. Ни в коем случае не тратьте время на этого недостойного, есть куча настоящих мужчин, которые только и ждут вашей благосклонности.

Энгел
#5

Думайте только о себе в этой ситуации. Взрослого человека перевоспитать не получится, и если он с самого начала не готов ради вас меняться, дальше вряд ли что-то лучше будет.

Гость
#6

А зачем ему с Вами жить? С мамой он свободен, она не контролирует со сколькими девушками он спит, кормит, поит. И доходы его не контролирует.

Лена
#7

Автор , бегите от него. Иначе будете вместе жить в однушке , с родителями и 5 котами))))

Гость
#8

А кто сказал, что он собирался съезжаться со мной? Он хотел переехать в отдельную съемную квартиру, но не со мной. А почему я так заинтересована в этом вопросе - к себе домой не зову, к нему мы прийти не можем. Плюс у него постоянно депрессия из-за того, что с родителями живет, он в плохом настроении, что дома куча народу, у него нет своего места.

Гость
#9
Гость

А кто сказал, что он собирался съезжаться со мной? Он хотел переехать в отдельную съемную квартиру, но не со мной. А почему я так заинтересована в этом вопросе - к себе домой не зову, к нему мы прийти не можем. Плюс у него постоянно депрессия из-за того, что с родителями живет, он в плохом настроении, что дома куча народу, у него нет своего места.

Если бы его это напрягало-съехал бы

Гость
#10

Человек живет так он хочет. и как ему комфортно. И автор у него явно не на первом мест. И да может с мамой откладывают потихоньку на вторую хатку.

Гость
#11

Вас напрягало-вы съехали

Гость
#12
Гость

А кто сказал, что он собирался съезжаться со мной? Он хотел переехать в отдельную съемную квартиру, но не со мной. А почему я так заинтересована в этом вопросе - к себе домой не зову, к нему мы прийти не можем. Плюс у него постоянно депрессия из-за того, что с родителями живет, он в плохом настроении, что дома куча народу, у него нет своего места.

Ну так по любому вас в его планах нет.

Sабринна
#13

Что сказать-то...мальчишка типа"удобно пристроился",хотя и не совсем ему удобно и мягко в ваших отношениях.
Если 2два обоюдо симпатизируюших человека решили быть вместе,несмотря на разные препятствия,то они будут вместе.А так,чтож либо терпите мальчика из хорошей семьи и тем самым отравляйте и себе,и ему существование.Проще выход-разойдитесь,пока не поздно,вы еще не натворили глупостей,в виде закючения брака и на сей момент оба молоды так,что шансов впереди еще предостаточно будет.

Гость
#14
Гость

А кто сказал, что он собирался съезжаться со мной? Он хотел переехать в отдельную съемную квартиру, но не со мной. А почему я так заинтересована в этом вопросе - к себе домой не зову, к нему мы прийти не можем. Плюс у него постоянно депрессия из-за того, что с родителями живет, он в плохом настроении, что дома куча народу, у него нет своего места.

вы о своей депрессии переживайте! Вам уже на минуточку, но аж 24 года, а вы все сама у мамы под юбкой живете в том плане, что вам до сих пор финансово помогают. Вы уже взрослая дылда, а живете за счет родителей, вместо того, чтобы саму себя обеспечить, себе на квартиру собрать и еще родителям помочь

Гость
#15

"дома куча народу"? кто? папа с мамой да коты?

Гость
#16

Подозреваю что он как раз тот самый "маменькин сынок" который на деле содержит всю свою семью и маму и папу и 5-рых котов. Вы же наоборот живете за счет семьи и пытаетесь выставить напоказ свою "псевдо самостоятельность и независимость от родителей". Мужики часто смотрят в корень, вы просто пытаетесь самоутвердится ковыряя его.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: