Гость
Статьи
Главное, чтобы человек …

Главное, чтобы человек был хороший???Вы так вибираете мужчин?Или же мы выбираем мужчин тем, что у нас под юбкой???

Считаете ли Вы, что можно закрыть глаза на то, что вам не очень нравится? Причём то, что Вам не нравится впосле может понравится другой. Например, если Вам не нравится его улыбка, смех, но он хороший, вы бы смирились???
Выбирате ли Вы мужчин с учётом места его проживаемости? Ведь не так прекрасно, когда он живёт о в общаге. Хотя, когда полюбишь, то не имеет значения, где он живёт. Или же мы выбираем мужчин тем, что у нас под юбкой???

Снежинка
50 ответов
Последний — Перейти
Мелисса
#1

Автор, место проживания - дело временное, можно и сегодня в общаге жить, а завтра во дворце оказаться и также легко - наоборот. Выбирать нужно так, чтобы человек был приятен и имел как можно меньше раздражающих вас привычек (тут уж у всех свои предпочтения и пристрастия).

Гость
#2

Сердцем. 5 лет встречалась с парнем, не любила, зато он хороший. Но мне было 17 лет, когда мы познакомились в колледже, думал, что судьба, пыталась смириться. Не смогла, в итоге бросила его, т.к. влюбилась, очень сильно, сердце замирает, когда вижу его, мы уже год вместе, делаем ремонт в квартире и будем жить вместе. И что самое удивительное, он тоже очень хороший, просто мой идеал. Но ко всему этому, я его ЛЮБЛЮ!

Вертушка
#3

не знаю, как другие, а я не выбирала по каким-то критериям...просто тупо влюбилась))) человек оказался порядочным, хорошим, добрым, и секс просто отличный...))))))

#4
Гость

Сердцем. 5 лет встречалась с парнем, не любила, зато он хороший.

Нет слов.

Гость
#5
Сливовый компот

Гость

Сердцем. 5 лет встречалась с парнем, не любила, зато он хороший.

Нет слов.

Самой не верится, как я это выдержала. Жалко было наверное, но жалость плохой спутник в таких делах.

Гость
#6
Сливовый компот

Гость

Сердцем. 5 лет встречалась с парнем, не любила, зато он хороший.

Нет слов.

Да вполне распрастраненная ситуация... Не каждому суждено найти свю любовь.

Я вон 13 лет в браке прожила в одном..потом тоже 4 года..встречалась с другим. чуть ли не жили вместе. а вот только сейчас поняла, когда встретила нынешнего мужа, что не любила я бывших. Все что угодно..привычка.."хороший человек"..или может любовь-которую убили всякие мелочи. Но таких ярких чувст не было.

#7

А чего у вас под юбкой ? Волосы ?

Гость
#8

Трезвый расчет и минимум раздражающих факторов.

#9
Гость

Самой не верится, как я это выдержала. Жалко было наверное, но жалость плохой спутник в таких делах.

вот ведь девчонки, сами себя насилуют... ппц

Гость
#10

Майский Жук вечно скажет как в лужу пернет...

Fly
#11

А это по разному бывает :))

Либо сердце+мозг

Либо сердце + ж... (она обычно под юбкой)

Сумерки
#12

Инстинктивно. То-есть как вы выразились под юбкой. А инстинкт у меня уже все и подсчитывает: харизму, темперамент, интеллект, запах, цвет, и так далее.

#13
Гость

Не смогла, в итоге бросила его, т.к. влюбилась, очень сильно, сердце замирает, когда вижу его, мы уже год вместе, делаем ремонт в квартире и будем жить вместе. ... Но ко всему этому, я его ЛЮБЛЮ!

вот интересно, а он вас любит?

#14

А я вот, когда своего мужчину увидела, узнала его немного поняла, что хочу именно его (не в плане секса, хотя это тоже). Пока ждала, позвонит он мне или нет, аж трясло и подбрасывало. Сложно сказать, что сыграло главную роль, но увидела его и поняла, что мое. Видимо он просто большей частью качеств, кот. мне нужны, обладает.

Гость
#15
Сливовый компот

Гость

Не смогла, в итоге бросила его, т.к. влюбилась, очень сильно, сердце замирает, когда вижу его, мы уже год вместе, делаем ремонт в квартире и будем жить вместе. ... Но ко всему этому, я его ЛЮБЛЮ!

вот интересно, а он вас любит?

ЛЮБИТ

Не скажу кто
#16
Сливовый компот

Нет слов.

И что? Я вот 5 лет жила с парнем, он даже вроде жениться хотел. А потом сказал, что никогда меня не любил, просто со мной было удобно, и боялся, что не встретит женщину, которая так хорошо к нему будет относиться. Одно дело парню по молодости потерять несколько лет, мужичина холостой за 30 ещё больше молодого ценится. А вот женщине после 30 лет, пять лет коту под хвост, да ещё подурнела от переживаний, когда он ушёл.

#17
Не скажу кто

мужичина холостой за 30 ещё больше молодого ценится.

за 30 мужчина ценится из-за бабок, так что тоже плохо.

#18
Гость

Майский Жук вечно скажет как в лужу пернет...

Ага. Вот такой я загадочный, люблю попукать !! А вы подписывайтесь, чтобы я знал своих недругов или очко жмёт ?

Не скажу кто
#19

Сливовый компот, а вы думаете, что мужчин это расстраивает? Мне, например, мой бывший сказал: Раньше я почему-то не нравился молоденьким девушкам, а только тебе. А теперь они за мной толпами ходят. Я ему говорю: Ну, так раньше у тебя квартиры своей не было, денег мало получал. А он: И, что они со мной из-за денег? Они же у меня их не просят. Девушкам, мол, нравится, когда мужчина может обеспечить комфорт. При этом, правда, скромно умолчал, что своей новой девице сразу оплатил дорогостоящую путёвку и кучу шмоток.

Гость
#20

У моего мужа ОЧЕНЬ сложный и ТЯЖЕЛЫЙ характер, но я его люблю.

Просто за то, что он есть.

И не тем что у меня под юбкой. первая близость у нас была только через 3 месяца со дня знакомства.

Сблизились сначала духовно, а уж потом телами.....

Гость
#21

Встречалась с МЧ, сама уже на тот момент была разведена, есть ребенок 6 лет, умом понимала что с этим человеком всю жизнь буду как за каменной стеной, просто на руках носил и меня и моего сына. Но вот не смогла через чувства перешагнуть, не тянуло к нему как к мужчине, пыталась себя убедить что НАДО быть с ним, что стерпится слюбится - но нет, не смогла... когда стал замуж звать решила окончательно что не смогу быть с ним.

Инкогнита
#22

Я думаю только сердцем. И тем, что у нас между ног - тоже. Это нормально и естественно. Головой в отношениях думаю редко.

Соседка
#23

Все люди разные, выбор тоже все осуществляют по разному. Думаю первое впечатление не перебить ничем, оно самое верное. Если образ в целом похож на идеал, нарисованный и понятый для себя - то и сердце ёкает, а не ёкает - значит потом будут уговоры себя, что он человек хороший, что он любовник отличный и прочее. Сферы разума, сердца и сексуальной притягательности желательно все же совместить в одном целовеке, а не бегать за разумом к одному, а за сексом к другому, а за сердечным отношением к третьему.

#24
Инкогнита

Я думаю только сердцем. И тем, что у нас между ног - тоже. Это нормально и естественно. Головой в отношениях думаю редко.

Да вы ей, по-моему, вообще не думаете. Я читал ваши темы...

Кошка Марта
#25

Кого люблю, кто сесуально притягивает меня того и выбираю. Потом уже смотрю как он относится ко мне и получатся ли у нас с ним отношения.По фигу хороший он человек или плохой. Если я в него влюбилась: значит для меня, он не просто хороший человек, о САМЫЙ хороший человек! Просто хороший человек мне не нужен, если я его не люблю, я буду с ним просто дружить.

Снежинка
#26

У меня как-то раз была такая ситуация. Вообщем встретился мне парень. ООООООООчень он мне не нравился. прям бэээээээээээ..

а потом.... начала присматриваться....знаете.....где-то через 4-5месяцев я влюбилась в него!!!! вот такие пироги)))) так может бывает так, что некоторые не сразу влюбляются, а через некоторое время=) хотя я считаю, что любовь можно купить, если он не урод конечно.

Снежинка
#27

вообщем влюбилась...но ,т.к.мы учимся вместе, то летом вряд ли увидемся. да и я уже другого встретила)))

Тигра
#28

ну не знаю не знаю...вот мне мой парень сразу не понравился, болтливым и несерьезным показался и не очень симпатичным) а сейчас живем вместе, он самый лучший, не болтливый - а хороший собеседник, веселый, спортивный и симпатичный и любовь взаимная появилась))))

Снежинка
#29

28 вот так=) знаете на первой встрече мы, конечно, скромничали) но я поймала на мысли себя, что хочу к его плечу прижаться=) Это значит что-то???

Гость
#30

Для серьезных отношений нужно, чтобы человек был хороший и физически приятен.

Не скажу кто
#31

А зачем всем хорошие люди? Разве вы сами все такие уж хорошие? Или никто не пишет про материальный аспект. А в жизни хорошего и доброго неудачника, кинут, ради непорядочного и злобноватого, но при деньгах.

Гость
#32
Не скажу кто

А зачем всем хорошие люди? Разве вы сами все такие уж хорошие? Или никто не пишет про материальный аспект. А в жизни хорошего и доброго неудачника, кинут, ради непорядочного и злобноватого, но при деньгах.

"Любовь приходит и уходит, а жить приходится с характером, который в состоянии потянуть" Не все могут терпеть го-вно у себя под носом, но при деньгах, может вы ради денег снесете все, что может вылить на голову непорядочный и злобноватый, я, лично, хочу, чтобы меня любили и уважали, а остальное дело наживное.

Снежинка
#33

30 и 32 верно сказали!

Снежинка
#34

я решила, что хватит мне бабников, гламурных подонков. надоели. нужен парень для жизни. хороший, добрый, порядочный и работящий. я его кажись встретила. фиг знает.

Гость
#35
Снежинка

30 и 32 верно сказали!

Сказывается жизненный опыт-)))

Гость
#36
Снежинка

я решила, что хватит мне бабников, гламурных подонков. надоели. нужен парень для жизни. хороший, добрый, порядочный и работящий. я его кажись встретила. фиг знает.

Я бы еще добавила надежный, уравновешенный, не хам, не пьяница, да много еще всего. Если сомневаетесь, то ГБ вам в помощь.

Снежинка
#37

36 ну да ессесно!!!

Чёрная мамба
#38

я не выбирала конкретно по какому то чёткому признаку . Мы с моим мужчиной выбрали друг друга вместе. Жаль что прошёл период времени пока мы поняли что мы идеальная пара. Знаем друг друга давным давно , но любовные отношения возникли год назад. Как будто что то свыше нас столкнуло . В один момент каждый разошёлся со своей половиной , потом каждый жил 2 года поодиночке , а потом встретились и поняли , что мы искали друг друга всю жизнь . До сих пор не верим в такое счастье.

худой Винни
#39

Не логикой. Скорее интуицией и сердцем.

Эллочка
#40

Он хороший, поэтому все в нем нравится. И улыбка и смех и все остальное))

Анонимус
#41

"Трезвый расчет и минимум раздражающих факторов." ГЕНИАЛЬНО, особенно часть вторая. Я так выбирала второго мужа, после провального первого брака "по-любви". Нахрен она- любовь нужна, ох потом как больно разочаровываться.

Foxy
#42

А что у вас под юбкой? У меня там попка и анус.

Хозяйка медной горы
#43
Foxy

А что у вас под юбкой? У меня там попка и анус.

У нас там сокровище.

Foxy
#44
Хозяйка медной горы

Foxy

А что у вас под юбкой? У меня там попка и анус.

У нас там сокровище.

Это то которое *** и менструхами воняет?

Не скажу кто для Гостьи
#45
Гость

"Любовь приходит и уходит, а жить приходится с характером, который в состоянии потянуть" Не все могут терпеть го-вно у себя под носом, но при деньгах, может вы ради денег снесете все, что может вылить на голову непорядочный и злобноватый, я, лично, хочу, чтобы меня любили и уважали, а остальное дело наживное.

Мой знакомый, у которого был несносный характер, так вот когда он разбогател, все девицы стали почему-то за ним бегать, включая тех, кто раньше нос воротил и возможно именно, вы с пеной у рта доказывающая, что не такая, были среди них.

Хозяйка медной горы
#46
Foxy

Хозяйка медной горыFoxy

А что у вас под юбкой? У меня там попка и анус.

У нас там сокровище.Это то которое *** и менструхами воняет?

Повезло вам с вашей пассией, отстирайте ее сами, предварительно замочив в хлорке.

Гость
#47
Не скажу кто для Гостьи

Мой знакомый, у которого был несносный характер, так вот когда он разбогател, все девицы стали почему-то за ним бегать, включая тех, кто раньше нос воротил и возможно именно, вы с пеной у рта доказывающая, что не такая, были среди них.

Не надо меня сравнивать со своими недалекими, продажными подругами, вы, как навозный жук, который считает, что все живут в навозе и другой жизни просто не существует, откройте глаза пошире и посмотрите дальше своего собственного носа, жизнь не ограничивается только вашим болотом.

Не скажу кто для Гостьи
#48
Гость

Не надо меня сравнивать со своими недалекими, продажными подругами, вы, как навозный жук, который считает, что все живут в навозе и другой жизни просто не существует, откройте глаза пошире и посмотрите дальше своего собственного носа, жизнь не ограничивается только вашим болотом.

Гость

Не надо меня сравнивать со своими недалекими, продажными подругами, вы, как навозный жук, который считает, что все живут в навозе и другой жизни просто не существует, откройте глаза пошире и посмотрите дальше своего собственного носа, жизнь не ограничивается только вашим болотом.

Ты читать умеешь? какие они мне подруги? Это молодые девушки, которым нужен продажный папик. А я с ним начинала, когда он был молодым и бедным. А ты написала, что главное, чтобы тебя любили. так и они с ним, потому что он их любит и любовь выражает деньгами А то. то ты набросилась на меня ни за что не про что и доказывает, что ты и есть такая же. Ты и есть такая ПРИЗНАЙ ЭТО!

Не скажу кто для Гостьи
#49

Ишь, как набросилась, сразу видно за живое тебя задела, любительница чужих денежек:)))

Гость
#50
Не скажу кто для Гостьи

Ишь, как набросилась, сразу видно за живое тебя задела, любительница чужих денежек:)))

Если ты несешь эту чушь, видимо, с головой у тебя не в порядке, собачься здесь на форуме с кем-нибудь другим, я не хочу тратить время на больного человека.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: