Гость
Статьи
Рассталась с МЧ. …

Рассталась с МЧ. Возможно ли встретить адекватного, нормально парня, если тебе уже больше 25.

Рассталась с парнем. Можно сказать бежала от него. Отношения длились 6 месяцев. Из них 4 пытались жить вместе. Не выдержала. Понимаю что не любила, и ухватиться уже не за что, но, видимо впала в зависимость - вечерами накатыавает тоска, и даже страх одиночество - таких чувств не испытывала ни когда.
1.Можно ли сейчас познакомится с нормальным, адекватным парнем, если тебе "уже не меньше 25"?
2. И самое главное где? (хотя у меня появляется мысль, что мне "везет" на определенный тип - вруны, алкоголики, в принципе не адекатные люди. )
Хочется вырватся из этого круга

Венера
59 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

я рассталась с любимым 3 года назад, до этого 2 года встречались, мне 25 лет, но вот уже три года я сама..... Так, момилетные романчики.... так что незнаю даже.....

#2

В основном на работе или с коллегами в других офисах. У меня две подруги(с детьми!) не так давно замуж вышли. Около года знакомства..Одна с коллегой, вторая с поставщиком.)

#3

*Одной 27, другой 29.

Ники
#4

В 25 лет жизнь только начинается! Откуда такой пессимизм? Если Вас это успокоит, то скажу, что в течении последних полгода у меня 5 одноклассниц замуж вышли (а нам уже по 29) :-)

Зубастая
#5

нет, невозможно.

Возможно только в период от 13 до 16

#6
Зубастая

нет, невозможно.

Возможно только в период от 13 до 16

Но лучше не тянуть..16 это уже как никак за глаза старая дева.)

Гость
#7

Я замуж вышла в 46.

#8

Крнечно нельзя. Автор - вы уже старая !!

Гость
#9

Автор у меня тоже самое, вот встречаюсь с очередным кобелем, хочу его бросить, но где потом знакомится не знаю. Не хочу потом пару лет сидеть одной((((((

Зубастая
#10

Да и парни в самом соку в этом возрасте-расцвет адекватности,как никак..

Автор
#11

Можно , но они будут все разведённые и с детьми.........

#12
Гость

Автор у меня тоже самое, вот встречаюсь с очередным кобелем, хочу его бросить, но где потом знакомится не знаю. Не хочу потом пару лет сидеть одной((((((

Пистец. Какие высокие отношения. Чтобы не быть одной, встречаюсь с "кобелем" которого мечтаю бросить.)

Зубастая
#13
Гость

Автор у меня тоже самое, вот встречаюсь с очередным кобелем, хочу его бросить, но где потом знакомится не знаю. Не хочу потом пару лет сидеть одной((((((

А вам обязательно быть пристегнутой к чьим-то штанам?

Линда
#14

епрст, люди в 50,60 находят друг друга. Это, конечно, не повод, чтобы ждать до седых волос - займитесь пока самой, а то у нас к мужчинам всегда много претензий, а над собой работать не хотим

joy
#15

Я развелась год назад, в браке 4 года. Весь год из-за страха одиночества кидалась на "что плохо лежит" В итоге 2 неудачных романа. А потом расслабилась и встретила своего любимого. Мне было тогда 26

я не Жека
#16
Венера

Рассталась с парнем. Можно сказать бежала от него. Отношения длились 6 месяцев. Из них 4 пытались жить вместе. Не выдержала. Понимаю что не любила, и ухватиться уже не за что, но, видимо впала в зависимость - вечерами накатыавает тоска, и даже страх одиночество - таких чувств не испытывала ни когда. 1.Можно ли сейчас познакомится с нормальным, адекватным парнем, если тебе "уже не меньше 25"? 2. И самое главное где? (хотя у меня появляется мысль, что мне "везет" на определенный тип - вруны, алкоголики, в принципе не адекатные люди. ) Хочется вырватся из этого круга

сильно зависит от того кто такой "адекватный"

#17

Как говорится, если и четвертый муж бьет по роже, то дело, скорее всего, в роже.:) Автор, если у вас определенный контингент все время случается, то не пора ли кардинально что-то поменять в себе, а уже потом ждать от жизни подарков в виде адекватного спутника? А то ведь единственный вопрос, который вас волнует - где взять. А нужны ли вы ему будете, заинтересуете ли (особенно после череды отношений с алкашами, врунами и неадекватом) - для вас фигня. Вы-то что нормальному мужчине предложите кроме своего сомнительного прошлого и навязчивой идее пристроиться в столь престарелом возрасте?

Гость
#18

Конечно автор. Знакомства могут быть где угодно, нужно верить и ждать.

я не Жека
#19

ладно, сам расшифрую, адекватный это спортсмен - олигарх - с нобелевской премией

Маня
#20

А чего это у автора сомнительное прошлое? Из-за неудач в любви?

#21
Андрюха Питерский

Пистец. Какие высокие отношения. Чтобы не быть одной, встречаюсь с "кобелем" которого мечтаю бросить.)

добавлю к Андрюхиному высказыванию: отдавая свою молодость и красоту этому кобелю, а когда влюбится, так уже будет и не нужна никому...

Гость
#22

В 25 еще можно. Но учтите что, у вас осталось не так много времени. Лет через 5 шансы будут минимальны.

Гость
#23

21, а какая разница сидеть как в посте 25 одной или спть с кобелем?

#24
Гость

21, а какая разница сидеть как в посте 25 одной или спть с кобелем?

Примерно такая, как распивать благородное вино с бомжихой или одному. Мне второй вариант ближе, чем абы с кем.....)

#25

лучше одной/одному, чем с кем попало, я ща так и живу ;-)

Лилу
#26

неделю назад била тема "где найти, когда за 30". сегодня за 25... на следуюшей неделе - "мне уже ПОД 18! где??" катастрофическое старение женского населения:)

понайтно, что "везет" на какой-то тип потому, что Ви сами для етого типа очен# привлекательни, на лице написано, что Вам - можно врать:) Ви поверите, встречаться же ш# с девушкой более скептического склада ума вруну неинтересно) алкоголики - понайтно, наверное, у Вас нет етой абсолютной нетерпимости к определенному образу жизни. Неадекват - тоже самое, Ваше терпение и лабил#ност#, на ето все подобние типчики слетаются, как муxи на ... на мед:) Поройтес# в себе, вспомните детство, нет ли у Вас в сем#е поxожиx типов с поxожим на Вашиx избранников поведением? Мама? Что она говорила и как реагировала на подобний род людей? Папа? Наскол#ко они били к Вам критични и xвалили Вас? Любили етой безусловной любов#ю просто за то, что Ви есть?:) Ну и т.д., можно легко найти в Инете разнообразние сайти с псиxологическими заметками. Классиков псиxологии тоже полезно, второй половини 20 века;)

Гость
#27

25, а как же без сека вы живете?

Гость
#28

Можно так ждать и ничего не дождаться, такие случаи тоже есть

#29

так и живу. У меня увлечение есть сноуборд летом велосипед и ролики.

#30

27.Гость - ЖЖете.)

Вы что уверены, что секс это такая необходимость, от отсутствия которой можно помереть?))

Чем абы какой секс, лучше качественный онанизм.

Гость
#31

30)))))

#32

27 я, кстати, не позавидую своей будущей партнёрше - силы, то не растрачены ;-)))

Рыська
#33

Я тож сейчас одна и удивляюсь как без секса обхожусь )))

Даже самой странно так долго быть одной, но и бросаться на все что движется - тоже не хочу...

#34

Господи,а какая разница,22,25 или 30? Что в таком возрасте уже настолько зрение падает,что нормального парня разглядеть невозможно?

Рыська
#35

Акулина, дык старческая катаракта надвигается как никак )))

#36
Рыська

Акулина, дык старческая катаракта надвигается как никак )))

Угу.В 25 самое время прикупить бинокль.И лупу))))

Гость
#37

В 25 лет нужно не С адекватными нормальными парнями встречаться уже, а с взрослыми, серьезными, твердо стоящими на ногах, МУЖЧИНАМИ.

Адекватных парней оставьте уже малолеткам 17-20 лет.

Тьяра
#38

Акулина"

Угу.В 25 самое время прикупить бинокль.И лупу))))

В каком возрасте порекомендуете переходить на телескоп и микроскоп?

#39
Тьяра

Акулина"


Угу.В 25 самое время прикупить бинокль.И лупу))))





В каком возрасте порекомендуете переходить на телескоп и микроскоп?

Ааааа)))Ржу)))Приятно повеселиться с утра))))

Думаю в 30!Последний шанс что-то разглядеть!Потом пора привыкать к земле))))

Рыська
#40
Акулина

Ааааа)))Ржу)))Приятно повеселиться с утра))))

Думаю в 30!Последний шанс что-то разглядеть!Потом пора привыкать к земле))))

Накрываться простыней и медленно отползать на кладбище :)

#41
Гость

В 25 лет нужно не С адекватными нормальными парнями встречаться уже, а с взрослыми, серьезными, твердо стоящими на ногах, МУЖЧИНАМИ. Адекватных парней оставьте уже малолеткам 17-20 лет.

Мужчина может быть и в 20,и в 25,и в 35...И может быть мальчик в 40.

#42
Акулина

Мужчина может быть и в 20,и в 25,и в 35...И может быть мальчик в 40.

Кстати, так зачастую и бывает.)

Гость
#43

***...скоро белые тапки подыскивать, а они все о "парнях" думают..

#44
Рыська

Акулина

Ааааа)))Ржу)))Приятно повеселиться с утра)))) Думаю в 30!Последний шанс что-то разглядеть!Потом пора привыкать к земле))))

Накрываться простыней и медленно отползать на кладбище :)

Ну))))) Писать завещание и репетировать поминки))))

Гость
#45

и кстати, автор, скоко тебе лет-то на самом деле?? Мож тебе уже 85 лет(а что..тоже за 25), а люди тебе стараются, советы дают.

#46

***...скоро белые тапки подыскивать, а они все о "парнях" думают..

Только если они будут на шпильках!И ажурные чулки в тон подобрать)))))

Ой смех,девчонки,я пацталом))))

Гость
#47
Акулина

Гость

В 25 лет нужно не С адекватными нормальными парнями встречаться уже, а с взрослыми, серьезными, твердо стоящими на ногах, МУЖЧИНАМИ. Адекватных парней оставьте уже малолеткам 17-20 лет.

Мужчина может быть и в 20,и в 25,и в 35...И может быть мальчик в 40.

Ну так про то и разговор.

Про поиск мужчины, а не парня адекватного. Помоему возрастные категории мною не были указаны.

#48

Ну так у Вас огромный выбор! Исключите алкоголиков,агрессоров и тунеядцев и вперед!Вчем проблемы-то?

Венера
#49

Мне 27 лет. Сразу же неадекватного, лжеца и алкоголика не разгледишь. На это требуется время. Они все хорошие поначалу.

Наверно будь я сама стервой, любительницей выпить - то и Мужчина был бы у меня хороший. Плюс на минус. Таких вот примеров у меня полно:)

Автор
#50

У меня много подруг не замужем и не за кого выходить. Всем уже под 30 лет. Не за горами 30 лет и шансы найти вменяемого мужа минимальны. (((