Гость
Статьи
Как расстаться с …

Как расстаться с парнем и стоит ли?

Сложная ситуация и хочется чтобы кто-то рассудил её со стороны.
Мне 19, живу в небольшом городе. Встречаюсь с парнем три года, в начале наши отношения были идеальны , я организовывала наше время провождение а он участвовал и поддерживал мои идеи, со временем его участие стало сходить на нет, и мы пришли к тому , что каждый день смотрим сериалы и едим чипсы, я пыталась адекватно говорить что мне хочется немного больше его участия и более активного время провождения , но на всё это были обещания что потом будет лучше, но этого потом не наступило. Я пыталась говорить ему о расставании но он не воспринимает это. Возможно потому что я не конфликтный человек и говорю об этом спокойно, не устраивая скандалов.
Ему 23 года , он нигде не учился и работает по блату,нам от его родителей досталась квартира и мы скоро там будем делать ремонт а потом и жить вместе. Я скоро закончу учиться и хочу пойти по другой специальности о которой мечтаю в другом городе , ибо у нас город маленький без перспектив , но он против того , чтобы я уезжала и хочет чтобы я была домохозяйкой в нашей квартире. Но мне только 19 лет, я готова взять эту жизнь и всегда стремлюсь к большему.
У меня есть пару воздыхателей , которые понимают то, как я страдаю сидя в этой бытовухе и готовые помочь мне уехать, помочь мне развиваться, ездить со мной по городам, но я всё ещё здесь. Уже готовая согласиться на существование в этом городе, и жить просто ради своего МЧ.
Он меня действительно любит, но мне не нужна любовь, мне нужна жизнь, всё что я написала здесь, я говорила ему, но он просто не воспринимает и не идет на компромисс.

майа
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем ему идти на компромисс? Вы же итак с ним. Ну поворчите немного, да перестанете.

Гость
#2

Вот дурная баба! Любит он ее... а сама-то не любишь. И нафига тогда оно нужно 19-летней девице? Чтоб штаны были?

Гость
#3

Ну знаете у меня например ситуация такая, я работаю хочу чего-то добиться и тд так же как и вы, и вы даже себе не представляете как я мечтаю что бы мой мужчина как ваш взял все в свои руки и сказал ни о чем не беспокойся сиди дома и делай ремонт. Добиться совместного досуга с мужчиной это такая мелочь и тут особо усилий и прилагать не придётся, а вот когда мужик попадается такой как у меня, когда ты должна работать и реализовывать себя а он никак не хочет помогать ни материально ни морально а только как сожитель себя ведёт и единственный плюс что досуг весёлый,то хочется вообще одной быть чтоб тебя никто не трогал или уйти к нормальному мужику как ваш, поэтому подумайте хорошенько от того ли вы отказываетесь

медведя )))
#4

Такая юная, а лезешь лазаешь по Сайтам шшммаарр. Мужчина тебе кто ддуурраа?
И шо такое любофф?
Твой М не заменяет тебе мир, значит не лубоффь.
А если так -вали смело на все четырре стороны и не парь мозг парню аленю 23 годков.

ирина
#5

соглашусь с последним постом, добавив только, что воздыхатели только на словах готовы ездить за вами по всему свету и все делать. либо в-бут и смоются,либо сведется к тому же,что у вас с парнем. к сожалению, большинство отношений через год ,другой грязнут в подобной рутине. такова жизнь,детка. мы с мч живем вместе и максимум смотрим пару фильмов в неделю

Гость
#6

Ваша проблема в том, что .Ез мужика вы себя не видеть не хотите. Не ваш мужчина, так другие. Делайте то, что нужно вам.
Про рутину. С мужем 10 лет вместе и нет никакой бытовухи. Мы работаем вместе, много вместе времени проводим. Бытовухи начинается из-за остановки в развитии одного или сразу обоих партнеров.

Гость
#7
Гость

Ну знаете у меня например ситуация такая, я работаю хочу чего-то добиться и тд так же как и вы, и вы даже себе не представляете как я мечтаю что бы мой мужчина как ваш взял все в свои руки и сказал ни о чем не беспокойся сиди дома и делай ремонт. Добиться совместного досуга с мужчиной это такая мелочь и тут особо усилий и прилагать не придётся, а вот когда мужик попадается такой как у меня, когда ты должна работать и реализовывать себя а он никак не хочет помогать ни материально ни морально а только как сожитель себя ведёт и единственный плюс что досуг весёлый,то хочется вообще одной быть чтоб тебя никто не трогал или уйти к нормальному мужику как ваш, поэтому подумайте хорошенько от того ли вы отказываетесь

Повеселило про "должна работать и реализовывать себя". Если ваша работа вам в тягость, то вы себя не реалиховываете ну вообще никак. Самореализации человек это тот, кто заниматся тем, что нравится и зарабатывает на этом неплохие деньги. Достичь этого сложно, но можно. Но вы, как и большинство людей, пошли по более простому пути. И вините мужа, что вынуждены таскаться на нелюбимую работу. При этом сильно сомневаюсь, что ваш муж свою работу любит. Т.*****. вы его совсем не считаете за человека? И если вы так им невольны, то почему не разведетесь? Мы же не в Италии

Murr
#8
майа

.
У меня есть пару воздыхателей , которые понимают то, как я страдаю сидя в этой бытовухе и готовые помочь мне уехать, помочь мне развиваться, ездить со мной по городам, но я всё ещё здесь.
Он меня действительно любит, но мне не нужна любовь, мне нужна жизнь, всё что я написала здесь, я говорила ему, но он просто не воспринимает и не идет на компромисс.

19 лет, а размышляешь как прожженная тетка, будучи в отношения подыскиваешь ветку поудобней, молодец, чО. Покажи эту тему своему парню, он тебя сам выпнет в светлое будущее

Гость
#9

ДА расставайся ради бога. Потом будешь всю жизнь писать тут темы. Не могу жить без бывшего парня, дура была, уехала, а парням кроме секса со мной ничего не нужно. А мой бывший женился, у него семья, дети. А меня считает предательницей.

greenfingers
#11

Автор, парень не вас любит, а себя, свое удобство в этих отношений. Если бы любил вас, для него было бы важно что вы хотите. Тем более вы не хотите от него что-то неразумное и невыполнимое, не разводите на деньги, а хотите стать самостоятельным человеком, твердо стоявшим на ногах и живущим полноценной жизнью. Он не заинтересован в вашем развитии, он хочет чтобы было удобно ему. Снимите, пожалуйста, лапшу с ушей, он любит, но не вас.

Гость
#12

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: