Гость
Статьи
Отношения родителей к …

Отношения родителей к нам!

Всем привет, такая ситуация не для кого не секрет что в стране пандемия и Путин объявил до конца месяца не рабочими! Я работаю неофициально и на частника «через месяц в декрет» муж только открыл своё дело естественно все доходы в нашей семье встали! Да и дома вдвоём сидеть нам надоело решили мы поехать к его родителям на несколько дней « у меня родители в разводе и у каждого своя семья и к ним мы никогда не ездим без вопросов пожалуйста так сложилось» но когда мы приехали к ним они сказали «что приехали? Хватит шататься! И не больше с нами не разговаривали и смотрели как на г💩 посидев часок поняв что нам здесь не рады мы уехали к себе домой! Но потом я узнала что они в этот же день уехали к родителям девушки «даже с*ка не жены» в гости на весь вечер и меня порвало « я то думала они боятся что мы их заразим к-вирусом наверное, а сами шатаются» и пригласили их к себе на застолье 😏 к выходным и естественно брат был с подругой, нам не звонят не пишут будто вычеркнули из жизни» конфликтов не было до этого» чувствую себя облитой ушатом грязи.
В трудный момент просто кинули нас грубо говоря я разочарована 😢

#Коронавирус (covid-19)

LenaPol91
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чё кавычек понаклепали?

#2

А вы спросите прямо, что происходит

Кот
#3

Потому что ты нищебродка наверняка, а там родители побогаче, в кризис смогут макарон и консервы подкинуть, мало ли что ещё произойдёт, перестраховочка

Гость
#4
Кот

Потому что ты нищебродка наверняка, а там родители побогаче, в кризис смогут макарон и консервы подкинуть, мало ли что ещё произойдёт, перестраховочка

Во-во, наверное так и есть.

Гость
#5

А почему, Вы, не спросили о планах родителей, прежде чем ехать в гости?

LenaPol91
#6
Кот

Потому что ты нищебродка наверняка, а там родители побогаче, в кризис смогут макарон и консервы подкинуть, мало ли что ещё произойдёт, перестраховочка

Да нет уж😂 побогаче там явно не будет

LenaPol91
#7
Гость

А чё кавычек понаклепали?

Ну забыла спросить как бы у вас

LenaPol91
#8
Гость

А почему, Вы, не спросили о планах родителей, прежде чем ехать в гости?

7 лет не спрашивали а тут блин взяли и спросили

Гость
#9
LenaPol91

7 лет не спрашивали а тут блин взяли и спросили

Не удивительно, почему к вам такое отношение.

Гость.
#10

Если у людей надо спрашивать разрешение, чтоб приехать, это не родители, это просто чужие люди. Даже представить не могу, что я не могу приехать к родителям, братьям, даже к свекрови, без предупреждения. Это уже не семья.

Гость
#11
Гость.

Если у людей надо спрашивать разрешение, чтоб приехать, это не родители, это просто чужие люди. Даже представить не могу, что я не могу приехать к родителям, братьям, даже к свекрови, без предупреждения. Это уже не семья.

Может у родителей есть своя личная жизнь, где есть свои планы.
Вы приехали без предупреждения, и как итог у них были планы, поехать в гости.

Оберните эту ситуацию, и посмотрите, как бы вы отреагировали.

Вы собрались в гости с семьей поехать, а тут родители мужа приехали, развлекайте нас. А зачем спрашивать у вас, мы же семья?

Гость.
#12

Да, так и делаем. Если нам уйти нужно, они поймут. И никого не развлекаю, занимаюсь своими делами. Свекровь не английская королева, я же не устраиваю приём. Сами и чай себе сделают, если хотят, и поедят, и с детьми пообщаются. Ну приехали и хорошо. Не повод для каких-то церемоний. Могут вообще без нас приехать. У родителей, у братьев, у свекрови есть ключи. И у меня их ключи тоже есть.

LenaPol91
#13
Гость

Может у родителей есть своя личная жизнь, где есть свои планы.
Вы приехали без предупреждения, и как итог у них были планы, поехать в гости.

Оберните эту ситуацию, и посмотрите, как бы вы отреагировали.

Вы собрались в гости с семьей поехать, а тут родители мужа приехали, развлекайте нас. А зачем спрашивать у вас, мы же семья?

Они спокойно и без нас ездят в гости всегда!

LenaPol91
#14
Гость.

Да, так и делаем. Если нам уйти нужно, они поймут. И никого не развлекаю, занимаюсь своими делами. Свекровь не английская королева, я же не устраиваю приём. Сами и чай себе сделают, если хотят, и поедят, и с детьми пообщаются. Ну приехали и хорошо. Не повод для каких-то церемоний. Могут вообще без нас приехать. У родителей, у братьев, у свекрови есть ключи. И у меня их ключи тоже есть.

Вот и я про это же! Мы и без них справляемся а тут проблема образовалась кака я то

Гость
#15
LenaPol91

Они спокойно и без нас ездят в гости всегда!

Зачем тогда развернулись и уехали?
Нужно было сидеть у родителей, ждать пока приедут.

LenaPol91
#16
Гость

Зачем тогда развернулись и уехали?
Нужно было сидеть у родителей, ждать пока приедут.

Сидеть в комнате и чувствовать что тебе здесь не рады? Тем более они не говорили что куда то собираются

Гость
#17
LenaPol91

Сидеть в комнате и чувствовать что тебе здесь не рады? Тем более они не говорили что куда то собираются

Вы, меня простите, может я и не права, не знаю всей ситуации. Ну может, по этому и не говорили, потому, что, вы и не спрашивали?

А так, всегда можно поговорить и выяснить, что происходит,а не додумывать.

Гость
#18

(

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: