Гость
Статьи
На дочку напали

На дочку напали

Начну с того, что возле нашего подъезда постоянно собираются всякие компании подростков, причём не хороших, хулиганов. Они приходят к соседской девочке, тоже такой же непорядочной и непутёвой. Что они там только не вытворяют: курят, пьют, мусорят, орут и т.д. И вот дошли до того, что пристали к моей дочери, когда она в магазин ходила, ей 15 лет. Правда это были только девушки, лет по 17-18. Ну а дальше я слышу какие-то крики и шум. Мы как раз живём на первом этаже. Я вышла посмотреть что там происходит и вижу такую картину: одна девушка, которая соседка сидит на земле, волосы всклычены, одежда грязная. Вторую моя дочка, можно сказать подняла как ребёнка, третья у неё чуть ли не на спине сидит. Это и понятно: моя дочь рослая, ростом около 190см и мощная такая, крупная( гиревым спортом занимается). Поэтому всех и пораскидала. Ну я давай их растаскивать, дочь стала придерживать и успокаивать. Спрашиваю что случилось? Ну они говорят мол, моя девочка первая начала, то сё. Но я то знаю, что это не так. Моя дочка скромница, никого и пальцем никогда не тронет просто так, знает может покалечить. Потом хорошо соседка вышла и сказала, что это они на неё перввми напали, начали толкать и руками махаться. И только после этого они замялись и признались. Обещали типа больше не будут. Не знаю, полицию вызывать пока не стала, может надо было? Как бы вы поступили?

Василиса
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю что стоит сходить к участковому обратить внимание на то что возле подъезда собирается компания. Вы говорите они там пьют - это нарушение общ. порядка. Распитие алк. напитков в общественных местах запрещено, и в нашем городе полиция на это реагирует. Ну и вообще участковый милиционер должен знать что у него происходит, так что сходите.

Василиса
#2
Гость

Думаю что стоит сходить к участковому обратить внимание на то что возле подъезда собирается компания. Вы говорите они там пьют - это нарушение общ. порядка. Распитие алк. напитков в общественных местах запрещено, и в нашем городе полиция на это реагирует. Ну и вообще участковый милиционер должен знать что у него происходит, так что сходите.

Хорошо, действительно наверно нужно сходить. Потому что это может продолжаться бесконечно.

Асти
#3

А почему вы раньше эту гоп-команду не разгоняли? Пьют-курят - вызывайте полицию. Сама на 2 этаже живу, с лавочки гоняю. А соседи с другого подъезда более радикально поступили - убрали лавочку вообще. Больше у них у подъезда никто не тусуется.

Гость
#4

190 рост..твоя дочь ***?

Василиса
#5
Асти

А почему вы раньше эту гоп-команду не разгоняли? Пьют-курят - вызывайте полицию. Сама на 2 этаже живу, с лавочки гоняю. А соседи с другого подъезда более радикально поступили - убрали лавочку вообще. Больше у них у подъезда никто не тусуется.

Да кто только на них полицию не вызывал. Сначала какое-то время их не будет, поиом опять приходят. Бесполезно.

Василиса
#6
Гость

190 рост..твоя дочь ***?

Я сама 180см, и муж 195. Что в этом такого? Такова генетика.

Гость
#7

Походу тётка у тебя не дочь а сын, тебя в роддоме нае...бали, ты в трусишки хоть загляни, там поди ялда уже отросла , а ты всё доча доча.

Гость
#8

Да, надо написать заяву, что напали на доченьку хулиганы, все ноги и руки об нее переломали, требуете возмещения морального вреда, так как дочке обидно, что она не всем из них бошки пооткручивала.

Лето 👀
#9
Гость

Думаю что стоит сходить к участковому обратить внимание на то что возле подъезда собирается компания. Вы говорите они там пьют - это нарушение общ. порядка. Распитие алк. напитков в общественных местах запрещено, и в нашем городе полиция на это реагирует. Ну и вообще участковый милиционер должен знать что у него происходит, так что сходите.

+++ Все верно. Автор, а зачем Вы дочку в 15 лет одну отпускаете, если всякие хулиганы отшиваются возле Вашего дома?

Гость
#10
Гость

Походу тётка у тебя не дочь а сын, тебя в роддоме нае...бали, ты в трусишки хоть загляни, там поди ялда уже отросла , а ты всё доча доча.

а девушкам запрещено быть высокими и спортивными?!
страшно представить, как ты выглядишь

#11

тоже хочу спросить - в 15 лет - 190 рост??
В 15???

Гость
#12
Гость

Походу тётка у тебя не дочь а сын, тебя в роддоме нае...бали, ты в трусишки хоть загляни, там поди ялда уже отросла , а ты всё доча доча.

Вы как, психически здоровы?
В жизнь не поверю, чтобы адекватный взрослый человек такие мерзости писал

Асти
#13
Василиса

Да кто только на них полицию не вызывал. Сначала какое-то время их не будет, поиом опять приходят. Бесполезно.

Неужели в наше время такое возможно? Сейчас вроде бы законы ужесточились. У нас вот на лавке уже давно никто пиво не пьет - боятся полиции. И вообще во дворах тихо стало. Очень сочувствую вам. Наверно вам точно надо к участковому наведаться и описать всю ситуацию. Сейчас же очень строго. курить то нельзя возле подъезда, а не то что распивать

Лето 👀
#14
minskaya.djulia

тоже хочу спросить - в 15 лет - 190 рост??
В 15???

Так девочки вырастают к 15 годам до взрослого роста) Я в 14 расти перестала, правда я 164 всего)))

Асти
#15
minskaya.djulia

тоже хочу спросить - в 15 лет - 190 рост??
В 15???

бывает
Гамова - 205 см

Василиса
#15
Лето 👀

+++ Все верно. Автор, а зачем Вы дочку в 15 лет одну отпускаете, если всякие хулиганы отшиваются возле Вашего дома?

Ну а что же? Волков бояться - в лес не ходить. А потом, скоро в школу и на тренировки. И что я с ней под ручку что ли ходить буду?

Гость
#16
Гость

Вы как, психически здоровы?
В жизнь не поверю, чтобы адекватный взрослый человек такие мерзости писал

Не буянь тётка, не бывает 15 летних кур с ростом 190, тут либо разводка либо она недоговаривает что то, психопатка яжмать

Гость
#17

Дети какие -то мутанты пошли, одна пишет в 15 лет у дочки 5 размер груди, она не хочет лифчик носить, у этой в 15 лет рост 190.

Лето 👀
#18
Василиса



Ну а что же? Волков бояться - в лес не ходить. А потом, скоро в школу и на тренировки. И что я с ней под ручку что ли ходить буду?

Понятное дело .Ну Вы же знали, что хулиганы водятся возле дома! Меня родители до 17 лет забирали с танцев, если темно было,нечего детям ходить одним

Гость
#18
Василиса

Ну а что же? Волков бояться - в лес не ходить. А потом, скоро в школу и на тренировки. И что я с ней под ручку что ли ходить буду?

А чо ты ссышь то раскидала же всех, умеет твой дочь за себя постоять.

Лето 👀
#19
Гость

Дети какие -то мутанты пошли, одна пишет в 15 лет у дочки 5 размер груди, она не хочет лифчик носить, у этой в 15 лет рост 190.

Так автор же пишет, что она высокая и муж тоже

Гость
#20

Мужика хорошего найди, пусть разгонет всю эту шоблуЁблу! у нас тоже сидели , курили, пили, семки клевали, мой муж(он у меня высокий, боксом занимался)вышел со шваброй и заставил убирать! а еще раз увижу полицию вызову, сказал. Все больше тусовок нет!

olli
#21

Господи люди вы что?? как можно обсуждать рост человека?это ведь не от неё зависит! если высокая значит нападать можно? типо-на дылду напали всё гуд,а была бы маленькая-ох и ах? Сами поглядите как вы обсуждаете- как по-вашему автору читать такие комменты про своего ребёнка? держали бы мнение при себе уж. Автор-я бы вызвала полицию.

Гость
#22
Лето 👀

Василиса
Ну а что же? Волков бояться - в лес не ходить. А потом, скоро в школу и на тренировки. И что я с ней под ручку что ли ходить буду?
Понятное дело .Ну Вы же знали, что хулиганы водятся возле дома! Меня родители до 17 лет забирали с танцев, если темно было,нечего детям ходить одним

Детка в 17 лет? В 18 лет замуж выходят и своих детей имеют. Т.е. в 18-19 уже можно ходить не нападут? А в 17 с мамой, а лучше с папой?))))

Василиса
#23
olli

Господи люди вы что?? как можно обсуждать рост человека?это ведь не от неё зависит! если высокая значит нападать можно? типо-на дылду напали всё гуд,а была бы маленькая-ох и ах? Сами поглядите как вы обсуждаете- как по-вашему автору читать такие комменты про своего ребёнка? держали бы мнение при себе уж. Автор-я бы вызвала полицию.

Спасибо вам! Поддержали. А то действительно некоторые тут негативные комменты пишут про моего ребёнка. Думают если высокий рост - то всё инопланетянин, мутант. Сейчас много таких здоровенных, сама удивляюсь. Я немаленькая(180см), но постоянно вижу девиц выше меня на полголовы.

Лето 👀
#24
Гость

Василиса
Ну а что же? Волков бояться - в лес не ходить. А потом, скоро в школу и на тренировки. И что я с ней под ручку что ли ходить буду?
Понятное дело .Ну Вы же знали, что хулиганы водятся возле дома! Меня родители до 17 лет забирали с танцев, если темно было,нечего детям ходить одним

Детка в 17 лет? В 18 лет замуж выходят и своих детей имеют. Т.е. в 18-19 уже можно ходить не нападут? А в 17 с мамой, а лучше с папой?))))

И в 18-19 по темноте или в местах, где хулиганы лучше с папой ходить)

гость
#25

шреки какие-то, а не генетика)))

Лида
#26

Хорошо, что девочка смогла постоять за себя, растет бой баба. И 190 это еще не предел! Либо будущая спортсменка, либо глава банды тюремщица. Деру она еще задаст и мужа будущего так херачить будет, что тот будет бояться пикнуть! И квартиру из него выбьет и все что захочешь. Молодец. Но участковому все же лучше сообщить, ведь не все могут так за себя постоять.

Гость
#27
Василиса

Я сама 180см, и муж 195. Что в этом такого? Такова генетика.

Даже удивительно, что гопота собиралась именно у вашего подъезда.

Василиса
#28
Лида

Хорошо, что девочка смогла постоять за себя, растет бой баба. И 190 это еще не предел! Либо будущая спортсменка, либо глава банды тюремщица. Деру она еще задаст и мужа будущего так херачить будет, что тот будет бояться пикнуть! И квартиру из него выбьет и все что захочешь. Молодец. Но участковому все же лучше сообщить, ведь не все могут так за себя постоять.

Моя девочка хоть и высокая, крупная, но силу свою применять просто так не будет. Она сама по себе скромная, дружелюбная, занимается гиревым спортом(2 разряд). А тут такое. Она, кстати, мне потом дома всё рассказала. Мол эти девки к ней приставали со своими гоп-вопросами, потом две из них преградили проход в подъезд, начали толкаться и махать руками. Ну дочь не сдержалась и давай их поднимать и раскидывать как детей.
Ну она действительно как богатырь, возвышалась над ними, гораздо крупнее их. Говорит, если бы я её вовремя не остановила, то покалечила бы всех.

#29

Автор, Вы ОЧЕНЬ зря полицию не вызвали! То, что они полезли первые - я верю. Они должны понимать, что в случае чего понесут наказание. Мало ли, может это не просто идиотки, а какая-нить злобная *** решит отомстить. Не надо недооценивать 18летних озлобленных идиоток. Я бы в полицию обратилась с просьбой провести беседу и т.д. Пусть знают, что они на карандаше.

Гость
#30
Василиса

Начну с того, что возле нашего подъезда постоянно собираются всякие компании подростков, причём не хороших, хулиганов. Они приходят к соседской девочке, тоже такой же непорядочной и непутёвой. Что они там только не вытворяют: курят, пьют, мусорят, орут и т.д. И вот дошли до того, что пристали к моей дочери, когда она в магазин ходила, ей 15 лет. Правда это были только девушки, лет по 17-18. Ну а дальше я слышу какие-то крики и шум. Мы как раз живём на первом этаже. Я вышла посмотреть что там происходит и вижу такую картину: одна девушка, которая соседка сидит на земле, волосы всклычены, одежда грязная. Вторую моя дочка, можно сказать подняла как ребёнка, третья у неё чуть ли не на спине сидит. Это и понятно: моя дочь рослая, ростом около 190см и мощная такая, крупная( гиревым спортом занимается). Поэтому всех и пораскидала. Ну я давай их растаскивать, дочь стала придерживать и успокаивать. Спрашиваю что случилось? Ну они говорят мол, моя девочка первая начала, то сё. Но я то знаю, что это не так. Моя дочка скромница, никого и пальцем никогда не тронет просто так, знает может покалечить. Потом хорошо соседка вышла и сказала, что это они на неё перввми напали, начали толкать и руками махаться. И только после этого они замялись и признались. Обещали типа больше не будут. Не знаю, полицию вызывать пока не стала, может надо было? Как бы вы поступили?

В полицию можно подать заявление и сейчас, попозже. Скажите, что был сильный стресс, не готовы были психологически сразу идти куда-то.
Слава Богу, что ваша дочка крупная и сильная. Все могло закончится гораздо хуже. У этих хабалок совсем отключены мозги, раз они бросаются на спортсменку 190 см ростом. Так они могут и на старушку, и на маленького ребенка кинуться. Или собраться уже вдесятером и опять напасть на дочку. Идите в полицию, а дочери купите шокер, не помешает.

Гость
#31
Гость

Походу тётка у тебя не дочь а сын, тебя в роддоме нае...бали, ты в трусишки хоть загляни, там поди ялда уже отросла , а ты всё доча доча.

Сейчас полно девчонок под 190. Нравится вам это или нет, но их немало, а в следующем поколении будет еще больше. Думаю, лет через 30 не редкостью будет и двухметровая девушка. А вообще тема не об этом. Высокую спортсменку тоже можно и покалечить, и убить, отморозкам закон не писан. Вы бы лучше задумались, что если на таких нападают, вы то уж точно в опасности.

Гость
#32
Гость

Василиса
Я сама 180см, и муж 195. Что в этом такого? Такова генетика.
Даже удивительно, что гопота собиралась именно у вашего подъезда.

Мой муж два метра ростом, бывший борец. К нему как-то раз в парке прицепились худосочные мелкие подростки, стали обзывать, пинать. Он их разогнал, но сам факт. Если вместо мозгов у нападающих жижа, габариты ваши не имеют значения.

Гость
#33
Василиса

Спасибо вам! Поддержали. А то действительно некоторые тут негативные комменты пишут про моего ребёнка. Думают если высокий рост - то всё инопланетянин, мутант. Сейчас много таких здоровенных, сама удивляюсь. Я немаленькая(180см), но постоянно вижу девиц выше меня на полголовы.

Да чему удивляться, животный белок в свободном доступе, люди растут. Японцы в среднем выросли на 10 см, кореянок полно 170-180, такого в 20 веке не было.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: