Гость
Статьи
Чтение мыслей

Чтение мыслей

Как Вы думаете, что необходимо делать, зная что ваши мысли читали и продолжают читать ? Пожалуйста поделитесь своими соображениями !!!!!

Цветник
22 ответа
Последний — Перейти
Крокозябля
#1

очертить вокруг себя круг из шерсти золотых ягнят, сверху немного уксуса, ходить только на левой ноге и в полнолуние! не выходить из круга!

никГость
#2

круг из соли и изгнание ))

#3

Вроде бы помогает один метод. Если вы знаете кто конкретно читает ваши мысли, то постройте в уме стену между вами и тем человеком, высокую и крепкую, через которую он вас не видит и не слышит и вы его не видите и не слышите. Вроде этот способ действенен.

Давно было
#4

К врачу на прием записаться. Срочно

Крокозябля
#5
Erenia

Вроде бы помогает один метод. Если вы знаете кто конкретно читает ваши мысли, то постройте в уме стену между вами и тем человеком, высокую и крепкую, через которую он вас не видит и не слышит и вы его не видите и не слышите. Вроде этот способ действенен.

только не из кордожуйских камней стену, обязательно из прицевачных. ну, или на крайняк из дежотина. будьте внимательны!

#6

Всегда представляйте эту стену, когда разговариваете с человеком или когда вспоминаете/думаете о нем.

Rrow
#7

никто не может читать чужие мысли. но скажу по секрету если вам очень надо, то вы можете просто думать об этом человеке, настроиться на него, сконцентрироваться сильно-сильно и вы можете почувствовать или его состояние или настроение. обычно это работает у родственников или людей между которыми есть какая-то связь, симпатия или даже сильная антипатия.

Rrow
#8

а мысли читать невозможно, и люди обычно думают всякую хэрню, там и читать нечего не льстите себе.

🌭
#9

Кто пропускает эти темы?

Гость
#10

Блоки ставить. Представлять шум воды или что вокруг вас кирпичные стены. А вообще лучше не общаться с человеком, обладающим такими способностями. Я иногда таких в общественном транспорте вижу. Смотрю в другую сторону совершенно и думаю о каких-то вещах, некоторые люди реагируют так, как будто знают что у меня в голове...

kkkkkkkk
#11

что за вы тут пишите? такое реально возможно что-ли???? аж стремно как то стало

Гость
#12
Гость

Блоки ставить. Представлять шум воды или что вокруг вас кирпичные стены. А вообще лучше не общаться с человеком, обладающим такими способностями. Я иногда таких в общественном транспорте вижу. Смотрю в другую сторону совершенно и думаю о каких-то вещах, некоторые люди реагируют так, как будто знают что у меня в голове...

Проклятие деревни Мидвич?))

Гость
#13
kkkkkkkk

что за вы тут пишите? такое реально возможно что-ли???? аж стремно как то стало

Все в этом мире есть. И мысли кто-то умеет читать.

Гость
#14

О моя кукушка...

Гость
#15

Весеннее обострение ,сходи к психиатру ,он расскажет ,что делать в такой ситуации ,он специалист по чтению мыслей ))))

Шут
#16

Если кажется, что кто-то
Шурудит в твоей кукушке,
Не волнуйся, это блохи,
Тараканы или вши.
///
Или мысли там скребутся,
Интенсивно трут коробку
Черепную, чтобы выйти,
Чтоб пробздеться, подышать.
///
Чтоб они не разбегались
И не спёр их кто-то ушлый,
Позаботься о защите -
Из фольги надень колпак.

Vurn
#17
Rrow

а мысли читать невозможно, и люди обычно думают всякую хэрню, там и читать нечего не льстите себе.

Могу организовать встречу с экстрасенсом, который быстро докажет, что мысли читать возможно.

Vurn
#18
kkkkkkkk

что за вы тут пишите? такое реально возможно что-ли???? аж стремно как то стало

Да, это возможно. Более того, я, по крайней мере, одного такого человека знаю.

А что может один, то могут и остальные способные к этому.

#19

залогинился, чтобы заинтересованные могли в профиле найти мое мыло.

Гость
#20
Rrow

никто не может читать чужие мысли. но скажу по секрету если вам очень надо, то вы можете просто думать об этом человеке, настроиться на него, сконцентрироваться сильно-сильно и вы можете почувствовать или его состояние или настроение. обычно это работает у родственников или людей между которыми есть какая-то связь, симпатия или даже сильная антипатия.

да неужели. 99,9% не обладает телепатией поскольку мозг загружен мусором. однако у животных это естественный процесс общения. так что телепатия существует.
автор, повышайте свою энергетику и ставьте броню. конкретные советы вы найдёте перечитав тонны соответствующих книг по психологии, НЛП, телепатии, чакр и прочем

Гость
#21
🌭

Кто пропускает эти темы?

Про кобелей, гороскопы и беременности куда интереснее дада

Гость
#22
Vurn

залогинился, чтобы заинтересованные могли в профиле найти мое мыло.

Написала вам на мыло и дальше что?