Гость
Статьи
Нет доверия к …

Нет доверия к мужчинам. После брака - все конец?

Отношения, замуж - смысл современных отношений.
Вопрос к девушкам и женщинам, которые сейчас в отношениях, думают о семье, или уже замужем. Вы можете сказать,что доверяете своему мужчине? Самые идеальные отношения в моем окружении были у моей знакомой. Их жизнь сразу пошла идеально. Парень не красавец, но покорил ее хорошим отношением. Помог ей в трудностях с обучением. Они съехались сразу как закончила вуз. Зарабатывал он неплохо, на работу не гнал, не помыкал. Сама не хотела на шее сидеть. Вклад несла. Заработок одинаковый. Копили на квартиру. Через полгода он сделал ей предложение. Потом свадьба в один день с венчанием. Родители приняли ее в семью. С подаренных и накопленных средств отправились в медовое и сразу купили квартиру. Его отец делает там ремонт. Через полгода ее беременность. Оба счастливы. Родители ждут первого внука. Роды. И тут..идеальная картинка закончилась. Ребёнку ровно год. За этот год муж сначала перебрался на балкон, чтобы работать было удобней. Она молчит. Сама с сыном возится. Свекровь помогает. Но отец к сыну не подходит. Контакта ноль. Знакомая не была у гинеколога уже год. Все его жалеет. Все на себя берет. Дошло до того, что сейчас она стала жить у его родителей за городом. Он в их брачной квартире. Приезжает на выходные к ней и в футбол идет с друзьями играет. Вместо помощи и общения. А его родители - не семья же. Денег ей дает рублей 500 по нашим деньгам на неделю. Она вынуждена просить и он уже начал в шутку "помыкать". Родители его рядом, но получается без - ее реалии были бы еще плачевнее.
Так вот, что становится с мужиками в браке? Я сама в разводе, хоть без детей. И почти все женщины разных поколений вокруг или разведены или страдают. Это были самые идеальные отношения, которые я видела. Ей 27 ему 30. Любовь. Прям по правильному шли что ли..теперь задумалась что в замуже, детей не вижу смысла. Нет уверенности в мужчинах.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Будущее
#1

Никогда ни одному мужчине не отдавать себя без остатка,не доверять на 100%,никогда все не рассказывать.Замуж все равно выйдите,но всегда помните,мужику бросить жену раз плюнуть.всегда имей свой заработок.Вы должны в первую очередь любить себя и ребенка,а мужа любить ТОЛЬКО если он заботится о вас.

Гость
#2

То, что женщина у гинеколога год не была муж виноват? Что? Серьезно?

Гость
#3

Правильно девочки! На первом свидании ему это в лицо! Пусть знает сразу, на чьих шах он будет жить рядом! Не нравится ему, в утиль ...зовите следующего!

Королева форума 2021
#4

Есть нормальные и ответственные, которые осуждают всяких казлов.

Гость
#5
Гость

То, что женщина у гинеколога год не была муж виноват? Что? Серьезно?

Не вырывайте мои слова из контекста. Да, она сама может. Никто не обвиняет его что не дошла. Элементарно удивляет, что он не спросил об этом. Хочется ли ей выйти куда погулять а он посидит. Выпал из реальности семейной жизни. Его спроси начали ли расти зубы у сына он не ответит. Так понятнее? А у знакомой на этом фоне уже депрессия.

Гость
#6

Он просто изначально её купил своим поведением отношением..

Гость
#7
Гость

Не вырывайте мои слова из контекста. Да, она сама может. Никто не обвиняет его что не дошла. Элементарно удивляет, что он не спросил об этом. Хочется ли ей выйти куда погулять а он посидит. Выпал из реальности семейной жизни. Его спроси начали ли расти зубы у сына он не ответит. Так понятнее? А у знакомой на этом фоне уже депрессия.

Мужа надо приучать к тому, что у младенца есть потребности и у мамы тоже, конечно мне понятно, у меня муж и ребенок, рассказываете мне тут прописные истины, клухи неудачницы

Гость
#8
Будущее

Никогда ни одному мужчине не отдавать себя без остатка,не доверять на 100%,никогда все не рассказывать.Замуж все равно выйдите,но всегда помните,мужику бросить жену раз плюнуть.всегда имей свой заработок.Вы должны в первую очередь любить себя и ребенка,а мужа любить ТОЛЬКО если он заботится о вас.

Совет хороший. Спасибо. Да только не ясно зачем не доверяя мужчинам создавать семью, а тем более рожать от них? Чтобы просто был? И одной воспитывать? Мне не надо. Хочется, чтобы и он понимал ответственность.

Гость
#9

Я своему точно доверяю. 31 год в браке. И дом построил и сыновей вырастил, вот только наверное деревьев не сажал )))

Гость
#10
Гость

Мужа надо приучать к тому, что у младенца есть потребности и у мамы тоже, конечно мне понятно, у меня муж и ребенок, рассказываете мне тут прописные истины, клухи неудачницы

Что же вы такая замужем и с детьми сидите здесь обзываетесь? От "счастья и понимания" наверное? Я не заставляла вас отвечать. Это по выбору.

Гость
#11
Гость

Что же вы такая замужем и с детьми сидите здесь обзываетесь? От "счастья и понимания" наверное? Я не заставляла вас отвечать. Это по выбору.

Я вас понимать не должна, меня бесите именно вы, а не мой муж, как посчитаю нужным, так и отвечу

Сама по себе
#12
Гость

Не вырывайте мои слова из контекста. Да, она сама может. Никто не обвиняет его что не дошла. Элементарно удивляет, что он не спросил об этом. Хочется ли ей выйти куда погулять а он посидит. Выпал из реальности семейной жизни. Его спроси начали ли расти зубы у сына он не ответит. Так понятнее? А у знакомой на этом фоне уже депрессия.

Женщина родила и стала матерью. А у мужчин не так.Отцовские чувства появляются не сразу, нужно , чтобы он заботился, тратил свое время, нервы, только тогда ребенок будет дорог. Мужчина не может догадаться, чего хочет женщина, тем более ребенок. Поэтому женщина ДОЛЖНА ПРОСИТЬ помочь ей. Я на кухне, ты с ребенком. Вы играете, я в ванной. Вы гуляете, я убираюсь и стираю. Я с ребенком, ты вешаешь белье. Ребенок плачет, не спим по очереди. И никаких балконов. Живет он отдельно. Кто это придумал? Кто разрешил? Не она ли? Он никогда не поймет, кто это и что с ним делают.
Женщины выдерживают все нагрузки, почему-то считают, что мужчину надо жалеть, а у мужчин сил-то побольше. Сначала все сами, потом обижаются, почему не помогает? Они вообще не понимают, что происходит, подсказывайте им.
У меня подруга оставила с мужем 2-х. мес. дочь, просила покормить. Вернулась, покормил? Нет. Она не попросила!
Очень полезно оставлять ребенка с мужем одних. Уйти на улицу погулять минут 15. Просто пройтись, с собакой, с мусором.

Гость
#13
Гость

Что же вы такая замужем и с детьми сидите здесь обзываетесь? От "счастья и понимания" наверное? Я не заставляла вас отвечать. Это по выбору.

Это местная хабалка. Где срач, там всегда 911

Гость
#14

А просто потому что большинчтво наших мужиков женятся чтоб прислугу бесплатную дома иметь. А вы как хотели ? А ваш персонаж на абьюзера похож. А она на жертву. Изначально надо над собой работать чтоб не ствть рабой. Но боитесь правильно - замуж не зазочется ибо не за кого у нас.

Гость
#15
Гость

А просто потому что большинчтво наших мужиков женятся чтоб прислугу бесплатную дома иметь. А вы как хотели ? А ваш персонаж на абьюзера похож. А она на жертву. Изначально надо над собой работать чтоб не ствть рабой. Но боитесь правильно - замуж не зазочется ибо не за кого у нас.

Завязывай с фемлофпшизмом.

Прислугу иметь... Орнул в 3 голоса. Да современные женщмны готовить тл не умеют, а ты про прислугу...

Гость
#16

Мне кажется это и есть идеальные отношения. Они и продолжаются у них. Так если ко всему приделаться то всегда без второй половинки придется быть. Считаю, что все происходит периодами в жизни пар - период тёплых отношений, период похолоданий, затем снова потепление отношений. Так и проверяется супружество годами. Ни чего же идеального быть не может

Гость
#17
Гость

Что же вы такая замужем и с детьми сидите здесь обзываетесь? От "счастья и понимания" наверное? Я не заставляла вас отвечать. Это по выбору.

А что, замужние и с детьми, не могут здесь сидеть и комментировать? Что за манера, создадут тему, а потом неугодных комментаторов то пошлют в пешее эротическое, то вот это "что ж вы счастливые тут делаете". И по теме, а всё ли так, как вы написали, вы настолько вхожи в их семью, что всё в подробностях знаете? Может жена после рождения ребёнка болт на мужа забила?

Гость
#18
Гость

А просто потому что большинчтво наших мужиков женятся чтоб прислугу бесплатную дома иметь. А вы как хотели ? А ваш персонаж на абьюзера похож. А она на жертву. Изначально надо над собой работать чтоб не ствть рабой. Но боитесь правильно - замуж не зазочется ибо не за кого у нас.

Господи, выучат новое модное слово и давай тыкать в тему и не в тему. Уже задолбали этими "арбузерами".

Дух
#19

Бред какой то. Такое ощущение, что пишет человек только окончивший школу. И что бы отец не подходил к сыну, Вы серьёзно??? Да в жизни в это не поверю!!!

#20
Гость

Завязывай с фемлофпшизмом.

Прислугу иметь... Орнул в 3 голоса. Да современные женщмны готовить тл не умеют, а ты про прислугу...

Согласен. Сам жену учил готовить три года после свадьбы. Сейчас готовит чуть не лучше меня. Мама за 27 лет не научила готовить. Хотя сама готовит офигенно. Мне не важен был этот момент т.к. сам готовлю довольно таки не плохо, но женщина должна уметь готовить. 😄

Будущее
#21
Гость

Совет хороший. Спасибо. Да только не ясно зачем не доверяя мужчинам создавать семью, а тем более рожать от них? Чтобы просто был? И одной воспитывать? Мне не надо. Хочется, чтобы и он понимал ответственность.

Это ваш максимализм. но помните ни одному не доверять на 100%,нет таких мужчин,которые не думают о себе,а женщин таких полно.

Ева
#22
Гость

Мне кажется это и есть идеальные отношения. Они и продолжаются у них. Так если ко всему приделаться то всегда без второй половинки придется быть. Считаю, что все происходит периодами в жизни пар - период тёплых отношений, период похолоданий, затем снова потепление отношений. Так и проверяется супружество годами. Ни чего же идеального быть не может

Так она и так уже без второй половинки - он всё на неё скинул, самоустранился, да ещё и деньгами попрекает, пока она растит одна его ребёнка, это типа находясь в браке!

Женщина
#23
Будущее

Никогда ни одному мужчине не отдавать себя без остатка,не доверять на 100%,никогда все не рассказывать.Замуж все равно выйдите,но всегда помните,мужику бросить жену раз плюнуть.всегда имей свой заработок.Вы должны в первую очередь любить себя и ребенка,а мужа любить ТОЛЬКО если он заботится о вас.

Все мужчины лживые кобели.

Гость
#25
Дух

Согласен. Сам жену учил готовить три года после свадьбы. Сейчас готовит чуть не лучше меня. Мама за 27 лет не научила готовить. Хотя сама готовит офигенно. Мне не важен был этот момент т.к. сам готовлю довольно таки не плохо, но женщина должна уметь готовить. 😄

а сколько она училась сосать посторонним мужикам к 27 годам. не брезгуешь , что ее драли до тебя лет так 12 минимум.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема