Гость
Статьи
Все мужчины предатели! …

Все мужчины предатели! Нельзя никому доверять!-и это всё примеры из жизни

Смотрю вокруг и кровь в жилах стынет! Как замуж вообще выходить? 1)соседи, им лет по 30.сын 8 лет.любовь была до гроба. Вот узнала что он их бросил и ушёл к другой.Вижу только по утрам подъезжает за ребёнком в школу отвезти.2)У подруги отец на стороне вторую семью завёл.3)Ещё одну знакомую бросил сразу после рождения ребёнка. 4) у меня нет отца.5)Увидела отца близкой подруги с любовницей,гулял по району за руку с ней.когда меня увидел отбежал в сторону...Ну скажите,как можно им верить?!Как доверять?Выходить замуж чтобы в 30 лет остаться одной с ребёнком на руках?Где гарантия что это раз и навсегда,-брак,семья?!В наше время это просто невероятное чудо - если семья не разваливается годам к 40ка!(с учётом что в этой семье точно будут измены). Накипело,ну нет этих хороших примеров вокруг,и как глядя на ЭТО сохранить веру в эту вашу любовь?Каждый мужик хоть раз в жизни да изменит жене,и кто в это не верит просто наивный человек.

Андромеда
176 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня тоже такие мысли посещали.
И собственный печальный опыт был с бывшим парнем, и среди знакомых полно.
Не хочу тут инсинуации разводить, но автор, это в России у мужчин такое легкое отношение к изменам. Есть страны, в которых по-другому.

Гость
#2
Андромеда

Смотрю вокруг и кровь в жилах стынет! Как замуж вообще выходить? 1)соседи, им лет по 30.сын 8 лет.любовь была до гроба. Вот узнала что он их бросил и ушёл к другой.Вижу только по утрам подъезжает за ребёнком в школу отвезти.2)У подруги отец на стороне вторую семью завёл.3)Ещё одну знакомую бросил сразу после рождения ребёнка. 4) у меня нет отца.5)Увидела отца близкой подруги с любовницей,гулял по району за руку с ней.когда меня увидел отбежал в сторону...Ну скажите,как можно им верить?!Как доверять?Выходить замуж чтобы в 30 лет остаться одной с ребёнком на руках?Где гарантия что это раз и навсегда,-брак,семья?!В наше время это просто невероятное чудо - если семья не разваливается годам к 40ка!(с учётом что в этой семье точно будут измены). Накипело,ну нет этих хороших примеров вокруг,и как глядя на ЭТО сохранить веру в эту вашу любовь?Каждый мужик хоть раз в жизни да изменит жене,и кто в это не верит просто наивный человек.

в наше время вероятность развода составляет процентов 70, если не больше, поэтому изначально не надо этим загружаться, а принимать как данное, и позаботиться о послеразводном будущем, если раньше ритуал бракосочетания представлял собой факт передачи (продажи собственности) женщины от отца к мужу, то сейчас, он явно перешел в лизинг, так что выходя замуж, надо подумать с чем вы останетесь после брака в случае развода.

Гость
#3

ну раз в жизни изменит и все равно прибежит к любимой жене под бочок и что?он же не побежит разводится! и автор не надо обобщать может у вас такие печальные примеры,у моих знакомых все намного лучше,разводов пока не наблюдаю,и еще:это у кого какая судьба!кому то по судьбе брак долгий и счастливый(знакомая толстушка счастливо замужем за симпотным мужиком и все хорошо у них,сама наблюдала),а кому то разводы и горести,как повезет!

Гость
#4

Везде мужчины одинаковы, если есть порядочные, то их единицы.

Гость
#5

У меня есть женатый любовник. И я вижу и чувствую как ему не хватает внимания, ласки и нежности! Нежных смсок! Он буквально выпрашивает это все у меня! Почему изменяет жене не знаю, почему с женой такого как со мной нет, а может и есть тоже не знаю! Но он как оголодавший

Гость
#6
Гость

У меня есть женатый любовник. И я вижу и чувствую как ему не хватает внимания, ласки и нежности! Нежных смсок! Он буквально выпрашивает это все у меня! Почему изменяет жене не знаю, почему с женой такого как со мной нет, а может и есть тоже не знаю! Но он как оголодавший

таки смсок ему не хватает))) изголодал бедный. по смскам )))

Гость
#7

ну и не верь андромеда ИМ! ну и не ходи замуж и вообще отношения не строй с мужчинами))раз ОНИ все такие плохие,

Буратино
#8

Если бы женщины имели к себе хоть каплю самоуважения, то измен было бы меньше

Гость
#9

Волков бояться - в лес не ходить!

Гость
#10
Андромеда

Смотрю вокруг и кровь в жилах стынет! Как замуж вообще выходить? Накипело,ну нет этих хороших примеров вокруг,и как глядя на ЭТО сохранить веру в эту вашу любовь? Каждый мужик хоть раз в жизни да изменит жене,и кто в это не верит просто наивный человек.

Автор, вас с детства окружают гнилые примеры, начиная с вашей мамы, несчастная женщина не может привить дочери нормальное отношение к мужчинам, не предвзятое, потому что ее саму бросили.
Вангую: не выходите замуж-из вас не получится хорошей жены, будете типичной СДС (***-ду.ра-стер.ва) мужу, потом развод и уже ваш ребенок будет петь что все вокруг-сволочи.

Гость
#11

Ну от измен никто не застрахован. Я, когда мужа ревную, он мне выдает "Ты что мне не доверяешь"... честно могу сказать, что не доверяю, потому что по себе сужу, если меня на недельку одну оставить и я гульну с подругами, не факт, ой не факт, что не изменю, жалеть точно буду утром, но скорее всего налево сгоняю.... Хотя мужа очень, очень люблю, он мне и друг и муж одновременно, Так что мужчин понимаю, и не доверяю.

Гость
#12
Гость

Автор, вас с детства окружают гнилые примеры, начиная с вашей мамы, несчастная женщина не может привить дочери нормальное отношение к мужчинам, не предвзятое, потому что ее саму бросили.
Вангую: не выходите замуж-из вас не получится хорошей жены, будете типичной СДС (***-ду.ра-стер.ва) мужу, потом развод и уже ваш ребенок будет петь что все вокруг-сволочи.

А что вы автора-то обвиняете?
Она виновата, что у нее отец гулял?
Или что знакомые гуляли?

Гость
#13

люди потеряли веру в Бога, Бог-это Любовь.
Вот потому и нет у них семей-это плата за забвение Бога.
Д.юи выбрали деньги и поклоняются им.
Человек может выбрать главным в своём сердце либо Любовь , либо деньги.Третьего не дано.
Вот потому все так и живут.
Кто что хочет-то и получает.

Гость
#14

Автор, а вам самой оно надо? ну будет у вас мужчина, любовь, семья. Перегорит любовь или он загуляет - разойдетесь, начнете все заново. Встретите другого, еще лучше. В современном мире все очень быстро меняется, вы с годами развиваетесь, меняются интересы, может вы сами через 10 лет поймете, что это не ваше и вам самой захочется другого. К чему эти традиции "один раз и на всю жизнь"?

Гость
#15

Да, и изменяют все мужчины, если не изменяет - значит либо не дают, либо денег нет, либо времени (жена контроль жесткий держит)...
Поверьте до мужа моего были все женатые любовники, знаете как мужчины изощряться могут. Могут номер снять в обеденный перерыв 10 мин - секс и побежал, еще спецом машину может оставить подальше, без палева чтобы)... У подруги любовник вообще в магазин за продуктами выходил, она подъезжала с этими продуктами уже купленными,, в машине секс и он домой)

Иван2
#16

Знаю массу жизненных случаев когда жены мужьям изменяю и рожают от других мужиков и что теперь на всех женщин называть б...? Когда жена от мужа гуляет значит у нее сразу причины находятся, а если мужик любовницу завел то он просто "козел") Женское лицемерие как оно есть-виноваты все кроме меня.

Гость
#17
Гость

таки смсок ему не хватает))) изголодал бедный. по смскам )))

так он сам так просит! Если в дружеском тоне начинаю ему что-то писать, то начинает ныть - ты меня не хочешь, почему так холодно пишешь, почему такая отстраненная! А если пишу всякие сюси-пуси, то прям как куст сирени расцветает. И при личной встречи прямо как прилепится ко мне как собачка уличная которую погладишь и она бежит за тобой! Так же и она, аж прямо в глаза заглядывает!!! Неужели жена ему нежности совсем не дает?

Гость
#18
Гость

Да, и изменяют все мужчины, если не изменяет - значит либо не дают, либо денег нет, либо времени (жена контроль жесткий держит)...
Поверьте до мужа моего были все женатые любовники, знаете как мужчины изощряться могут. Могут номер снять в обеденный перерыв 10 мин - секс и побежал, еще спецом машину может оставить подальше, без палева чтобы)... У подруги любовник вообще в магазин за продуктами выходил, она подъезжала с этими продуктами уже купленными,, в машине секс и он домой)

а ко мне раз приехал с лестницей)))) Объяснять ничего особо не стал. И что самое интересное это было часов в 10 вечера)))) Не знаю, что уж он там жене наплел))) Тира среди ночи ему понадобиась лестница так что аж прямо не в моготу))

Гость
#19

Согласна с Автором на все 100%.

Гость
#20

Ну женщины, как вы соглашаетесь на то, чтобы в обеденный перерыв вас 10 минут шоркали в машине? Ну вот ***** такое,а?)

Гость
#21
Гость

Ну женщины, как вы соглашаетесь на то, чтобы в обеденный перерыв вас 10 минут шоркали в машине? Ну вот ***** такое,а?)

На это соглашаются только женщины, которые себя не уважают абсолютно.

Гость
#22
Гость

Ну женщины, как вы соглашаетесь на то, чтобы в обеденный перерыв вас 10 минут шоркали в машине? Ну вот ***** такое,а?)

соглашаетесь? да мне от таких мужиков ничего кроме секса и не нужно было никогда...женатики самое то, мозг не выносят, ночевать не остаются, удобные во всех отношениях.

Гульназ
#23

Девочки, вы не поверите! Недавно познакомилась с парнем значительно младше себя, точнее это он со мной познакомился)) Ему 17 и он на 20 лет младше меня. Мило и непринуждённо болтали под сенью библиотечных полок в уединённой тиши)) Признался что библиотечная энергетика с её неповторимым запахом располагает к определённого рода романтике...)))
За время нашего общения я поняла что он достаточно глубокая личность и успела проникнуться его обаянием, а потом он предложил ...вместе побухать, и я согласилась))))))
Уже будучи слегка подшофе он изложил мне основную чувственную суть своих душевных терзаний, ему очень хотелось чтобы зрелая ласковая дама проявила к нему толику строгого участия и выпорола ремнём как набедокурившего ребёнка. Конечно сначала я была в шоке, но он оказался столь убедительным в своём стремлении доказать необходимость и правомочность подобного устремления что я обещала подумать.)))))) Наговорил кучу ласковых комплиментов, сказал что идеально было бы получить именно тем ремнём что я нашу у себя в брюках, потому что он пропитан моим теплом.)))))))
Кажется я догадываюсь насколько жестоким в его глазах мог бы показаться мой отказ, по правде я и сама придерживаюсь мысли что строгое материнское участие бывает необходимо.))))))
Сижу и думаю: пороть его или нет?

Гость
#24
Гость

соглашаетесь? да мне от таких мужиков ничего кроме секса и не нужно было никогда...женатики самое то, мозг не выносят, ночевать не остаются, удобные во всех отношениях.

10 минут фрикций в неудобной машине - это тот секс, что вам нужен? Извините, мне просто этого не понять))

Просто мужик
#25

Таких мужичков воспитывают не на другой планете. А многих ли Вы знаете женщин, воспитывающих своих сыновей, как Мужчин. Я наблюдаю несчетное количество несчастных дур, которые из мальчиков просто изничтожают необходимые для правильного мужа качества.

Гульназ
#26
Просто мужик

Таких мужичков воспитывают не на другой планете. А многих ли Вы знаете женщин, воспитывающих своих сыновей, как Мужчин. Я наблюдаю несчетное количество несчастных дур, которые из мальчиков просто изничтожают необходимые для правильного мужа качества.

Так значит мне всё же стоит его выпороть?))

Просто мужик
#27
Гульназ

Так значит мне всё же стоит его выпороть?))

Нащот выпороть - не уверен, не знаю, ну как там у вас дело пойдет, будет видно. Но похлопать по попе ласковенько очень рекомендую

Гость
#28

Автор просто не надо из измен делать трагедию и вообще ставить их во главу угла, в семейной жизни. В семейной жизни должны быть совсем другие приоритеты относительно мужика, а не это пресловутое изменит/ не изменит . Муж должен вас уважать ценить, пылинки с вас сдувать , вы должны быть друзьями (поговорить, досуг провести) и конечно же муж должен достойно зарабатывать. ВОТ НА ЭТОМ НАДО КОНЦЕНТРИРОВАТЬСЯ, на это внимание обращать- глядишь при таком раскладе и вероятность измен снизится.

Гость
#29
Гость

Ну женщины, как вы соглашаетесь на то, чтобы в обеденный перерыв вас 10 минут шоркали в машине? Ну вот ***** такое,а?)

На такое идут очень неуверенные в себе несчастные дамы.

Гость
#30
Просто мужик

Таких мужичков воспитывают не на другой планете. А многих ли Вы знаете женщин, воспитывающих своих сыновей, как Мужчин. Я наблюдаю несчетное количество несчастных дур, которые из мальчиков просто изничтожают необходимые для правильного мужа качества.

Во + 100!

Гость
#31
Гость

Таких мужичков воспитывают не на другой планете. А многих ли Вы знаете женщин, воспитывающих своих сыновей, как Мужчин. Я наблюдаю несчетное количество несчастных дур, которые из мальчиков просто изничтожают необходимые для правильного мужа качества.

Во + 100! [/quote +10000000000

Гость
#32
Просто мужик

Таких мужичков воспитывают не на другой планете. А многих ли Вы знаете женщин, воспитывающих своих сыновей, как Мужчин. Я наблюдаю несчетное количество несчастных дур, которые из мальчиков просто изничтожают необходимые для правильного мужа качества.

а где отцы этих мальчиков? Воспитать из мальчика Мужчину может только отец, женщине это не дано.

Гость
#33
Гость

У подруги любовник вообще в магазин за продуктами выходил, она подъезжала с этими продуктами уже купленными,, в машине секс и он домой)

Это вобще как? Он ей набирает, диктует список продуктов, она рысью в магазин все покупает.. потом он ее быстро чпокает в ее же машине, берет продукты и сваливает?) Не верю, что такие де билки существуют)

Гость
#34
Гость

а где отцы этих мальчиков? Воспитать из мальчика Мужчину может только отец, женщине это не дано.

+100. для мальчика пример - отец.

Гость
#35
Гость

Это вобще как? Он ей набирает, диктует список продуктов, она рысью в магазин все покупает.. потом он ее быстро чпокает в ее же машине, берет продукты и сваливает?) Не верю, что такие де билки существуют)

существуют. А из этого делаем вывод, что м и ж которые спят друг с другом всегда стоят друг друга.

Гость
#36
Гость

Это вобще как? Он ей набирает, диктует список продуктов, она рысью в магазин все покупает.. потом он ее быстро чпокает в ее же машине, берет продукты и сваливает?) Не верю, что такие де билки существуют)

Существуют существуют. Я и не такие еще истории знаю.

Гость
#37
Гость

Существуют существуют. Я и не такие еще истории знаю.

Расскажите?

Гость
#38
Гость

Да, и изменяют все мужчины, если не изменяет - значит либо не дают, либо денег нет, либо времени (жена контроль жесткий держит)...
Поверьте до мужа моего были все женатые любовники, знаете как мужчины изощряться могут. Могут номер снять в обеденный перерыв 10 мин - секс и побежал, еще спецом машину может оставить подальше, без палева чтобы)... У подруги любовник вообще в магазин за продуктами выходил, она подъезжала с этими продуктами уже купленными,, в машине секс и он домой)

Эти дамы себя то уважали? Им то зачем такое " счастье" как секс в машине на купленных для жены продуктах?Оо

Гость
#39

У моих родителей брак был единственный, до гробовой доски, почти полвека вместе в любви и согласии. Вот мне и пример от родных, которому следую уж скоро как 30 лет.
На остальных не гляжу. Это же чужие примеры).

Автор
#40
Гость

У моих родителей брак был единственный, до гробовой доски, почти полвека вместе в любви и согласии. Вот мне и пример от родных, которому следую уж скоро как 30 лет.
На остальных не гляжу. Это же чужие примеры).

Я за вас,правда,рада..но вы уверены что ваш муж вам не изменил ни разу за эти 30 лет?

Гость
#41
Автор

ГостьУ моих родителей брак был единственный, до гробовой доски, почти полвека вместе в любви и согласии. Вот мне и пример от родных, которому следую уж скоро как 30 лет.

На остальных не гляжу. Это же чужие примеры).

Я за вас,правда,рада..но вы уверены что ваш муж вам не изменил ни разу за эти 30 лет?

Мне не приходилось в этом сомневаться. Ну, а раз так, то и копать не стану. Зачем? Я же не археолог))).

Айза
#42

Мне тоже страшно выходить замуж. Наверное это русский менталитет, но мне страшно быть брошеной, еще и в возрасте 35+ и с детьми. В нашей стране в таком возрасте и с таким багажом ты редко кому нужна, если только не богата (а любовь за деньги мне не нужна).

Вообще я как-то познакомилась с бельгийцем, он несколько лет живет в России, и он рассказывал, как он удивлен тому, насколько русские мужчины легко изменяют своим женам и считают это нормальным. Говорит, в Европе это не так массово.

Очень печально все это!..

Гость
#43
Гость

так он сам так просит! Если в дружеском тоне начинаю ему что-то писать, то начинает ныть - ты меня не хочешь, почему так холодно пишешь, почему такая отстраненная! А если пишу всякие сюси-пуси, то прям как куст сирени расцветает. И при личной встречи прямо как прилепится ко мне как собачка уличная которую погладишь и она бежит за тобой! Так же и она, аж прямо в глаза заглядывает!!! Неужели жена ему нежности совсем не дает?

ласковый теленок двух мамок сосет

Автор
#44
Айза

Мне тоже страшно выходить замуж. Наверное это русский менталитет, но мне страшно быть брошеной, еще и в возрасте 35+ и с детьми. В нашей стране в таком возрасте и с таким багажом ты редко кому нужна, если только не богата (а любовь за деньги мне не нужна).


Вообще я как-то познакомилась с бельгийцем, он несколько лет живет в России, и он рассказывал, как он удивлен тому, насколько русские мужчины легко изменяют своим женам и считают это нормальным. Говорит, в Европе это не так массово.

Очень печально все это!..

Такое чувство,что уже лучше заранее готовиться к худшему с таким менталитетом. Всё стало слишком просто

#45

А чё сразу "мужчины"? Я про женщин могу не меньше примеров привести.

#46

"Где гарантия что это раз и навсегда" - это жызнь, детка. Ты перепутали ее с магазинов бытовой техники. Никто никаких гарантий в жизни дать не может.

Гость
#47

Девчонки, во мне говорит обида после очередного предательства, но ***** вообще такие мужики?
У меня у знакомой, 3-е детей, младшему года 2, она красавица, 38 лет, очень красивая высокая стройная девушка, женщиной даже язык не поворачивается назвать, волнистые рыжие волосы, зеленые глаза. Муж я извиняюсь лысеющий старый жирный очкастый урод! Я не преувеличиваю, хорошо зарабатывает, но с женой своей знаком с детства, т.е. всего добивался с ее поддержкой, дети любимые и желанные... так вот ушел! К какой-то молодой бл.....яди! Живет с этой су....кой, с женой не разводится, чтобы алименты не платить! Я в шоке, и такие истории сплошь и рядом!
Вот как это? Ты идешь с мужиком по жизни, помогаешь ему, отдаешь всю себя, рожаешь ему потомство, а потом пошла на...х...у...й?!
В РФ это норма к сожалению... и закон всегда на стороне кабелей, т.к. пишут его кабели!
Нафик... пусть гастарбайтеры плодятся в таких условиях и с такими мужиками... нафик надо. Скоро русских уже не останется.

Гость
#48
Гость

люди потеряли веру в Бога, Бог-это Любовь.
Вот потому и нет у них семей-это плата за забвение Бога.
Д.юи выбрали деньги и поклоняются им.
Человек может выбрать главным в своём сердце либо Любовь , либо деньги.Третьего не дано.
Вот потому все так и живут.
Кто что хочет-то и получает.

+10 000 000

Гость
#49
Гость

Девчонки, во мне говорит обида после очередного предательства, но ***** вообще такие мужики?
У меня у знакомой, 3-е детей, младшему года 2, она красавица, 38 лет, очень красивая высокая стройная девушка, женщиной даже язык не поворачивается назвать, волнистые рыжие волосы, зеленые глаза. Муж я извиняюсь лысеющий старый жирный очкастый урод! Я не преувеличиваю, хорошо зарабатывает, но с женой своей знаком с детства, т.е. всего добивался с ее поддержкой, дети любимые и желанные... так вот ушел! К какой-то молодой бл.....яди! Живет с этой су....кой, с женой не разводится, чтобы алименты не платить! Я в шоке, и такие истории сплошь и рядом!
Вот как это? Ты идешь с мужиком по жизни, помогаешь ему, отдаешь всю себя, рожаешь ему потомство, а потом пошла на...х...у...й?!
В РФ это норма к сожалению... и закон всегда на стороне кабелей, т.к. пишут его кабели!
Нафик... пусть гастарбайтеры плодятся в таких условиях и с такими мужиками... нафик надо. Скоро русских уже не останется.

ИСТИНУ ГЛАГОЛИТЕ!!!+1

Тотошка
#50

Может мы еще молоды с мужем и окружение наше,30-35лет.Никто не развелся,и нет предпосылок.Знаю все тайны друзей мужа,я для них свой пацан;)никто не изменяет,пока по крайней мере.У 98 процетов друзей у родителей полные семьи.у 4пар по трое детей.Все в семьях,мужчины зарабатывают и помогают женам,жены ,кстати ,многие даже не готовят.Много знакомых 50летних,тоже все семьями.Но и среди женщин нет ни фиф тупых,ни клуш.
У вас просто много плохих примеров,мама вбила в голову,что мужики козлы и тд.Вы на подсознании ждете от них предательства,они вас и не разочовывают.Вы же их подозреваете,ревнуете.Им рано или поздно надоедает вынос мозгани за что ни про что